:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

20 июня луб "Матрица"

Пользователь Gana 


20 июня луб "Матрица"
23 May, 2004 в 00:21
20 июня в клубе "матрица" состоится мероприятие посвященное Виктору. Подобностей не знаю, так как сложно читать малюсенькие афишки на лампах вдоль экскалатора метро (убила б уродов, которые так расклеивают). Никакой другой инфы найти не смогла. Может кто-нибудь знает подробности :?:
Re: 20 июня луб "Матрица"
23 May, 2004 в 14:31
[quote:1c5ee13109="Gana"]20 июня в клубе "матрица" состоится мероприятие посвященное Виктору. Подобностей не знаю, так как сложно читать малюсенькие афишки на лампах вдоль экскалатора метро (убила б уродов, которые так расклеивают). Никакой другой инфы найти не смогла. Может кто-нибудь знает подробности :?:[/quote:1c5ee13109]

позвонила знакомому, спросила.
концерт действительно будет, подробности (кто играет) напишу позже..
Re: 20 июня луб "Матрица"
23 May, 2004 в 20:31
[quote:8fbe46161a="Елена Гилёва"]позвонила знакомому, спросила.
концерт действительно будет, подробности (кто играет) напишу позже..[/quote:8fbe46161a]

пасибки smiling smiley будем ждать smiling smiley
20 июня луб "Матрица"
24 May, 2004 в 17:48
Ура! Там Каустик будут grinning smiley
20 июня луб "Матрица"
27 May, 2004 в 00:31
я был на их сайте (с бумажки), что это за группа?
20 июня луб "Матрица"
27 May, 2004 в 12:39
20 июня, клуб Matrix, начало в 19.00.
Каустик, Дафна, Радиатор, Факт.


... я из них слышала только Каустик и, кажется, Дафну, но и те не запомнились... smiling smiley
20 июня луб "Матрица"
27 May, 2004 в 19:22
Вот и нашлось занятие на этот день...... уря..... приду плбому))
20 июня луб "Матрица"
28 May, 2004 в 12:57
я на подобном мероприятии был 2-а раза(на ДР, и день гибели), играли теже группы только в Р - Клубе ... схдить можно и нужно!
20 июня луб "Матрица"
31 May, 2004 в 19:07
Я сегодня увидел эту рекламу мельком на эскалаторе на "Курской", не запомнил ничего, кроме даты, решил заглянуть сюда...
А где этот клуб находится? А то я в них не разбираюсь абсолютно, не люблю тусить
20 июня луб "Матрица"
01 June, 2004 в 16:50
Клуб около метро Китай город, клуб конечно не очень... но несмотря на это, данное мероприятие всё скрасит)))))))
20 июня луб "Матрица"
01 June, 2004 в 17:33
...нда... вспомнить, как все о КиНОпробах отзывались - ужаснутся...

а здесь всё хорошо...

и про группу мне никто не ответил...
20 июня луб "Матрица"
01 June, 2004 в 23:07
Привет народ! да согласен с [b:296bcc33fd]Лехичем,[/b:296bcc33fd] выступили ребята на на Фестах повященых памяти Цою не плохо... но там как то все формально было и мало народу=) впрочем это плюс, посидеть можно... пивка попить=) а в Р-клубе и в бильярд порезаться -30 руб партия была раньше, в Матрице не был ещё= А сами группы из себя ничего не представляют Каустик ( щас вроде состав меняли) играл что-то под Нирвану, причем ничего нового не придумал... впрочем они свое петь и не будут, обычно на фестах посвященных Нирване Кино итд участвуют и на этом все ограничивается. думаю что ближе к фесту, посмотрю как с деньгами будет=) может пойду :roll:
Re: 20 июня луб "Матрица"
04 June, 2004 в 09:01
[quote:a4124a3246="Gana"]20 июня в клубе "матрица" состоится мероприятие посвященное Виктору. Подобностей не знаю, так как сложно читать малюсенькие афишки на лампах вдоль экскалатора метро (убила б уродов, которые так расклеивают). Никакой другой инфы найти не смогла. Может кто-нибудь знает подробности :?:[/quote:a4124a3246]
Я как причастное лицо к этому концерту (да вообщем-то и стикер я делал :-) Скажу по секрету еще один должен быть, но денег хватило на один) Так вот 20 июня 19.00 "Китай город" "Варварка 14" клуб Матрица билеты 150 р. на входе, флаеров нет! Дафна играть не будет вместо не будет играть часть моей группы петь же будет Кон из Каустика! Сам Каустик будет тоже присутствовать! В планах показ редкого видео о Викторе! Вообщем приходите коробит только одно цена билета! Я даже хотел отказаться от участия! Делать деньги на памяти Виктора просто не допустимо! Но клубу этого не понять, а нам снять его на вечер дорого к сожалению :-(. [img:a4124a3246]http://www.mpart.narod.ru/kinoman-2.gif[/img:a4124a3246]
20 июня луб "Матрица"
16 June, 2004 в 16:10
Я тоже обязательно пойду!!!
Рыба давай встретимся и вместе пойдем!!!
20 июня луб "Матрица"
16 June, 2004 в 21:43
Может все встретимся чуть пораньше.=) Посидим а потом в клуб tongue sticking out smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de