:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

еще раз про стену на Арбате...

Пользователь знаешь кто 


еще раз про стену на Арбате...
20 May, 2004 в 13:48
моежете меня бить...ногами....чем угодно...., но я опять слышала, что стену все-таки снесут.... :cry:
дом, к которому она относится уже оочень давно числится под снос. сейчас это дело приостановили....и только из-за того, что боятся бурной реакции фанатов и просто почитателей.
об это м пишут и писали в газетах, журналах....
!! :!: !!МОСКВИЧИ!! :!: !! блин...ну если вам не лень......ну узнайте точно...вам же легче это сделать...
еще раз про стену на Арбате...
20 May, 2004 в 13:57
Ребята, успокойтесь , не знаю покупаете ли вы журнал COOL, НО там недавно было написано: Осенью в челябинске открыли стену памяти Виктора Цоя, трагически погибшего в 1990 году, а в Москве по решению ВЛАСТЕЙ такая стена была снесена. Напомним что "Стена Цоя" в столице находилась на Старом Арбате. Правительствво поняло свою ОШИБКУ и дало Разрешение на установку памятника музыканту. Монумент пралнируется установить как раз на месте разрушенной стены. Идея композиции такая : Виктор Цой в тёмных очках на мотоцикле смотрит куда-то вдаль. Проблема только в финансах. На данный момент вдова Виктора Марианна Цой и журналист Сергей Елгазин пытаются найти деньги на реализацию этого проекта. ( от меня) : Ну, раз власти решили, то значит, всё будет хорошо. ( Текст СТАТЬИ журнала выложен здесь без изменений)
еще раз про стену на Арбате...
20 May, 2004 в 14:07
ИЛОНА, после такого успокоишься...
журнал "COOL" не покупаю.....
значит снесли уже??
еще раз про стену на Арбате...
20 May, 2004 в 18:13
Никто ничего не сносил и сносить не собирается.
еще раз про стену на Арбате...
21 May, 2004 в 12:34
Нет дыма без огня как говорится... Раз об этом в последнее время так много пишут и говорят в СМИ, то это не просто так. Видимо затея серьезная. То, что стену снесут, это вопрос времени. К сожалению.
еще раз про стену на Арбате...
21 May, 2004 в 14:47
Hunter, я так тоже сначала думала...
еще раз про стену на Арбате...
28 May, 2004 в 21:00
Короче ничего не знаю, так в журнале накалякано было. Вот так что все претензии к редакции :twisted:
еще раз про стену на Арбате...
30 May, 2004 в 09:33
ИЛОНА, а претензий много :twisted:
еще раз про стену на Арбате...
31 May, 2004 в 07:48
Знаешь кто, а какие например, вот подскажи может и отвечу??? :?:
еще раз про стену на Арбате...
31 May, 2004 в 13:29
ИЛОНА, ну так зачем такое печатать.......
еще раз про стену на Арбате...
01 June, 2004 в 07:02
Ненавижу ссориться, но коль ты так жёстко начала.. тогда ........ Да ты бы хоть глаза свои раззула , тема была, может хоть догадалась и продолжила бы хоть в старой писать :?: :evil: :evil: А если писать негде ,так листок бумаги возьми. :!: А что написала, дык и написала! ПРЕДСТАВЬТЕ себе так в журнале написано было!!!! :!: Это пресса и она может писать что угодно. Вот такая она. :!: :!: Ну, что вопросы будут :?: Думаю у матросов нет вопросов :!: Для меня тема закрыта. Пока. :evil: :evil: :x
еще раз про стену на Арбате...
01 June, 2004 в 11:42
Брр мальчики девочки не сортесь ...время покажет самое главное ЦОй в наших сердцах......будет жить вечно и стену Виктора в душе человека никто никогда не сможет снести .....если только с самим человеком...
еще раз про стену на Арбате...
01 June, 2004 в 13:20
Стас, вот тоже самое я ей и хочу доказать, так что друзья прекрасен наш союз и не будем ссориться!! tongue sticking out smiley
еще раз про стену на Арбате...
01 June, 2004 в 14:56
Илона, сори,если что не то сказала, но я не собиралась ни с кем ссориться. и что тема такая была - знаю.
я с самого неачала предупредила, что можете меня за это бить)
еще раз сори
еще раз про стену на Арбате...
02 June, 2004 в 07:19
Ничего страшного. Я даже с тобой и не ссорилась, тебя понимаю, у каждого бывает tongue sticking out smiley
еще раз про стену на Арбате...
02 June, 2004 в 11:37
Илона, ну так ведь и я же с тобой не ссориласьsmiling smiley
еще раз про стену на Арбате...
03 June, 2004 в 18:11
Кстати етолибо может сказать Р/С на который собирают деньги для установки памятника Витктору Цою! И возможно есть и WMZ Кошелёк?
Прошу когонибуть узнайте ЭТО!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de