:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кинчев поёт Цоя

Пользователь ДЕН 


Кинчев поёт Цоя
14 June, 2004 в 21:58
К.Кинчев был другом Виктора почему бы ему не петь его песни.
Кстати БГ тоже был хорошим другом Виктора песни Виктора в исполнении БГ слушаем
Мама анархия:
[aquarium.sama.ru] -
Камчатка:
[aquarium.sama.ru] -
Генерал:
[aquarium.sama.ru] -
Тролейбус:
[severov.atom.ru]
Кинчев поёт Цоя
15 July, 2004 в 12:33
Спокойную ночь он спел нормально, а вот Песню без слов зря конечно.
У нас, на концерте в Минске тоже он пел эту песню, честно говоря не прикольнуло.
Кинчев поёт Цоя
15 July, 2004 в 13:13
[quote:bf51b19c68="olenenok"][quote:bf51b19c68="НИКа НИКитишна"]ИМХО:Я вообще с огромным уважением отношусь к Кинчеву,но ни одна из его перепевок ВИКТОРА мне не понравилась,тем более то,что он что-то переделывает или собирается петь постоянно.Спел один раз -и хватит,не чего тут ничего присваивать.[/quote:bf51b19c68]
Да, Кинчев исполняет песни Цоя на каждом концерте. Обычно - "Спокойную ночь", иногда и "Песню без слов". Не знаю, что в этом плохого. И тем более не вижу здесь желания что-то "присвоить". Это такая дань памяти тоже...
Про то, что кинчевское исполнение песен Цоя вполне достойно не считаю нужным доказывать ВООБЩЕ. Это очевидно, простите. :roll:
"[/quote:bf51b19c68]

Я же написала: ИМХО
Кинчев поёт Цоя
15 July, 2004 в 13:32
[quote:a7741cd721="простоФАНка"]Я закоренелая алисоманка...мне понравилось,как Кинч спел песни Вити...И не потому что я его поклонница,а просто он это сделал с уважением, с профессионализмом...ну уж явно не как Два самолёта перепели ''Уходи''...А на счёт переделывания...мне это даже понравилось, он попытался внести своё...при чём давольно не глупо! Ведь он сказал то, что лично мне приятней слышать...ведь фраза ''Каждому вору - возможность УКРАСТЬ'' звучит уж больно как то....даже не знаю как...хотя тоже не тупо, даже очень не тупо...прошу не винить меня за такое мнение по поводу слов Вити...[/quote:a7741cd721]

ИМХО:Кинчев разрушил весь антитезический строй песни,причём так ,что теперь вообще не понятно зачем всё делалось.А хрена ли там??? :evil: Опять влез со своими проповедями даже не уловив смысла.Очень поверхностно... :?
Кинчев поёт Цоя
15 July, 2004 в 14:58
[quote:7e9d14bf70="НИКа НИКитишна"] ИМХО:Кинчев разрушил весь антитезический строй песни,причём так ,что теперь вообще не понятно зачем всё делалось.А хрена ли там??? :evil: Опять влез со своими проповедями даже не уловив смысла.Очень поверхностно... :?[/quote:7e9d14bf70]

Могу согласиться только с одним, никому не стоит лезть со своими проповедями.

В том, что практически единственный и последний (ИМХО) человек, занимающийся темже, чем и Виктор, рассказывает людям о том времени, когда писались эти песни, в конце концов дает шанс тем, кто не знает КИНО узнать, кто это, причем достаточно в отчетливой форме, не вижу ничего плохого.

Что касается того КРАСТЬ или НЕ КРАСТЬ, то у каждого свое мнение в понимании той или иной песни (почитайте форум), и если ты можешь выссказать это мнение со сцены (не извратить, а выссказать мнение, изменив только одно слово, смысл, если вдуматься, остался тотже), то это твое личное дело.

И вообще, народ, поменьше ставьте :evil: , лучше grinning smiley (ИМХО).
Кинчев поёт Цоя
15 July, 2004 в 15:25
[quote:1b36b88a63="Егерь"]И вообще, народ, поменьше ставьте :evil: , лучше grinning smiley (ИМХО).[/quote:1b36b88a63]

Да здравствуйет всеобщая весёлость !! grinning smiley

А что плохово вообще в том что кинчев поёт песни Цоя? Помоему он их хорор поёт, соответственно хорошо что поёт smiling smiley
Кинчев поёт Цоя
15 July, 2004 в 17:21
Я думаю что Косте виднее что и как петь...Они с Виктором были почти как братья. И етими песнями он принесс на свои концерты дань памяти... Он в отличии от Кинопроб несрывает на этом денги.
Кинчев поёт Цоя
15 July, 2004 в 17:30
А эти кинопробы ваще для подьёма популярности были....Некоторые за такое убить готовы...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de