:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

КиНОпрбы - хорошо и плохо...

Пользователь ComAt 


КиНОпрбы - хорошо и плохо...
11 January, 2005 в 10:59
[quote:a029ede6a9="Gana"]Кинопробы это ладно. Вот сегодня на "Нашем радио" услышала "Пачку сигарет" на украинском в исполнении "Воплей...." . Слов просто нет.[/quote:a029ede6a9]

Ребята грамотно постебались. Имеют право smiling smiley (Как и, например, Ленинград) Имхо, получилось весело.
А вообще на проекте очень многое гут. Откровенно плохо: Чичерина, Мумий тролль, Рикошет. Остальное от "удовлетворительно" до "отлично".
КиНОпрбы - хорошо и плохо...
11 January, 2005 в 18:43
Незнаю даже, хорошо ето или нет..не мне судить..
Вобще идея сама по себе хорошая, спеть песни кино вчесть памяти Цоя..
Но проблема втом что как спеть? и как с играть?
Лично мне непонравилось большинство груп которые учавствовали втом фестивале..
Всмысле не сами групы, аа как они спели песни Цоя.
Вопли Ведоплясово- отвратительно
Чичерина-ОТСТОЙ
мИХЕЙ- ее лучше промолчу
Ленинград - непонравилось
Би-2-вобще музыка не по теме.
Муми Троль-я вобще непонял при чем тут он? попсист
Земфира-неплохо

Многое непонравилось.. Я думаю что лучше было бы, если на етом концерте играли только.Бутусов,БГ,Чиж,Алиса,Пикник.. еще мне очень понравились "Мультфильмы" классно сиграли и спели..
КиНОпрбы - хорошо и плохо...
11 January, 2005 в 19:33
[quote:d90781fde9="павел"]Незнаю даже хорошо ето или нет..не мне судить..
Вобще идея сама по себе хорошая, спеть песни кино вчесть памяти Цоя..
Но проблема втом что как спеть? и как с играть?
Лично мне непонравилось большинство груп которые учавствовали втом фестивале..
Всмысле не сами групы, аа как они спели песни Цоя.
Вопли Ведоплясово- отвратительно
Чичерина-ОТСТОЙ
мИХЕЙ- ее лучше промолчу
Ленинград - непонравилось
Би-2-вобще музыка не по теме.
Муми Троль-я вобще непонял при чем тут он? попсист
Земфира-неплохо

Многое непонравилось.. Я думаю что лучше было бы, если на етом концерте играли только.Бутусов,БГ,Чиж,Алиса,Пикник.. еще мне очень понравились "Мультфильмы" классно сиграли и спели..[/quote:d90781fde9]

Ах да, совсем забыл - Михей и Би-2 тоже резко не понравились. "Мультфильмы" спели "Это не любовь" неплохо, а вот "Перемен", по-моему, - просто абсолютно не их песня. Просто ну не в дугу. Как если бы Мумий Тролль пел Группу крови.
КиНОпрбы - хорошо и плохо...
14 January, 2005 в 21:58
Я года 2 назад купил диск КИНОпроб. И мне ужасно не понравилось. Паганые ремиксы! УЖАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ.
Шоу-бизнес.
01 March, 2005 в 16:30
Пробы... да-а. Это нормально в человеческом плане (только на кухне и с вином, пока соседи на работе), но относительно раскрутки ребята переборщили - это не ихнее, и никто не разрешал. НО пробисты правы стратегически - ну не скандал ли собрание известных групп, попсующих КИНО? Скандал. А народу - хлеба и зрелищ. Покупали же. Коммерция. Шоу-бизнес. ... А ругаться тут можно в полный рост?))))
Re: Шоу-бизнес.
01 March, 2005 в 16:58
[quote:27e2a9b083="zaless"]Пробы... да-а. Это нормально в человеческом плане (только на кухне и с вином, пока соседи на работе), но относительно раскрутки ребята переборщили - это не ихнее, и никто не разрешал. НО пробисты правы стратегически - ну не скандал ли собрание известных групп, попсующих КИНО? Скандал. А народу - хлеба и зрелищ. Покупали же. Коммерция. Шоу-бизнес. ... А ругаться тут можно в полный рост?))))[/quote:27e2a9b083]

А где раскрутка? Ну перечислите мне группы, которые раскрутились благодаря КИНОпробам! Те безвестные товарищи (например, Колыбель ли как-то так), которые туда залезли и не вполне удачно, никуда не раскрутились. Те, у кого уже есть толпы фанатов (от Аквариума до Мумии Тролля), фанатов ни убавили, ни прибавили. Зачем громкие слова, "хлеба и зрелищ", "вот такой, блин, шоу-бизнес"?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de