:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Это не любовь

Пользователь ComAt 


Это не любовь
16 May, 2004 в 02:22
Я вот тут подумал: гр. КиНО нравится очень многим, в основном тем людям, которым нравятся такие группы, как Алиса, ДДТ, КиШ, Ю-питер и т. д. И мне стало интересно, как такие люди относятся к "Это не любовь"? что бы было бы если бы группа записала этот альбом и всё? Мне кажется что о ней забыли бы сразу, как о многих других, ещё в 80х... и сейчас этот альбом продаётся только потому, что это КиНО... А КиНО это Звезда по имени Солнце, Группа крови, Видели ночь...
Хотелось бы знать что думают люди...
Это не любовь
16 May, 2004 в 11:06
не знаю, что было бы если бы КИНО выпустили только альбом ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, но я мне он очень нравится...

Ещё тебе могу сказать, что все альбомы группы КИНО продаются потому, что это альбомы группы КИНО а никого другого smiling smiley
Это не любовь
16 May, 2004 в 15:27
Ну знаешь....
[quote:3189b5243e]Звезда по имени Солнце, Группа крови, Видели ночь... [/quote:3189b5243e]
Это те песни которые я в данный момент слушаю реже других...
"[b:3189b5243e]Это не любовь[/b:3189b5243e]" - мне например очень нравится Особенно Саша, Проснись, ДЕТИ ПРОХОДНЫХ ДВОРОВ, Весна...
Вообще этот альбом я слушаю по настоению. И хотя Другие альбомы слушаю немного чаще, [b:3189b5243e]Это не любовь[/b:3189b5243e] - считаю одним из лучших.
Это не любовь
16 May, 2004 в 22:15
По мне так альбом "Это не любовь" очень даже хорош собой. И в нём находятся одни из моих любимых песен КИНО - "Дети проходных дворов" например.
Это не любовь
16 May, 2004 в 22:49
[b:1216973563] ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ--- хороший альбом. сейчас он мне особенно нравится (может весна? smiling smiley ) Там много хороших песен... "ДЕТИ ПРОХОДНЫХ ДВОРОВ", "БЕЗЪЯДЕРНАЯ ЗОНА", "МУЗЫКА ВОЛН" и т.д. :roll: [/b:1216973563]
Это не любовь
16 May, 2004 в 22:52
МУЗЫКА ВОЛН - волшебная песня...
Это не любовь
16 May, 2004 в 22:56
[b:cc5c5fb49b] Я дико удивился, когда ее никто не вспомнил...[/b:cc5c5fb49b]
Это не любовь
16 May, 2004 в 23:23
я допускаю, что этот альбом может кому-то нравится, но я не уверен, что он так же бы нравился, если бы это было не КиНО...
Кстати, для меня Это не любовь - это прежде всего Город...
Это не любовь
17 May, 2004 в 19:47
НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ АЛЬБОМ, КОНЕЧНО Я ЛЮБЛЮ ПЕСНЮ "БЕЗЪЯДЕРНАЯ ЗОНА" "САША" ЕЩЁ НЕ ПЛОХАЯ ПЕСНЯ..... НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ "ВЕСНА" А ОТ "МУЗЫКА ВОЛН" Я ПРОСТО НА СТЕНКУ ЛЕЗУ... Я ЛЮБЛЮ БОЛЕЕ ГРУБЫЕ ПЕСНИ... МНЕ НРАВИТСЯ АЛБОМ
"ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" А ВООБЩЕ, Я ЦОЯ СЛУШАЮ ПО НАСТРОЕНИЮ..... СЕЙЧАС ВРОДЕ АГАТУ СЛУШАЮ...А ПОТОМ МОЖЕТ ОПЯТЬ В.Ц. >ELE СЛУШАТЬ.....
qwe
Это не любовь
22 May, 2004 в 21:44
это мой любимый альбом , потом Ночь, потом 45, потом 46 , ипотом уже все остальные , может это просто возраст :roll:
Это не любовь
18 March, 2005 в 23:22
Очень хороший альбом, хотя сейчас я редко его слушаю...
Это не любовь
18 March, 2005 в 23:43
в альбоме "это не любовь" есть песня ВЕРЬ МНЕ.... без комментариев.
фраза "есть два цвета: черный и белый, и есть оттенки, которых больше" определяет наш мир......
[quote:748f0e9278]я не уверен, что он так же бы нравился, если бы это было не КиНО...
[/quote:748f0e9278]
история не терпит сослагательного наклонения..........
Это не любовь
19 March, 2005 в 08:11
Я могу с уверенностью сказать, что я бы слушал этот альбом: там мои самые любимые песни, и я слушаю его очень часто. Вопрос в другом: узнал бы я о нём, если бы не "группа крови"?
Это не любовь
19 March, 2005 в 08:52
Не знаю с чего ты взял именно альбом "Это не любовь", но мне нравятся все альбомы. Я как бы это вырозиться фанат.
Но вот опять же я бы не узнала просто об этой группе или не нашла бы
песни если был только этот альбом. :?
Это не любовь
19 March, 2005 в 16:01
[quote:0cf99025a4="Рассвет"]Я могу с уверенностью сказать, что я бы слушал этот альбом: там мои самые любимые песни, и я слушаю его очень часто. [/quote:0cf99025a4]

Абсолютно согласна если не считать того, что ... не то чтобы у меня не было любимых песен КИНО, они... глупо звучит, мб, но они действительно [b:0cf99025a4]все - любимые[/b:0cf99025a4] (в т.ч. и с этого альбома)
в каждой есть что-то. сначала песня мне может не слишком нравиться, потом я слушаю ее по 10му или 15му разу и понимаю: это -потрясающе 8)
[quote:0cf99025a4]Вопрос в другом: узнал бы я о нём, если бы не "группа крови"?[/quote:0cf99025a4]
Вопрос в другом: узнала бы я о нем, если бы не "звезда по имени солнце" ...
Это не любовь
20 March, 2005 в 01:06
да вы что, а Музыка волн, Безъядерная зона - как же это можно забыть?
Это не любовь
20 March, 2005 в 06:55
Мне на "Это не любовь" нравятся заглавная песня, "Ты выглядишь так несовременно", "Музыка волн"... Ну и другое тоже ничего. Не нравится: "Весна" (не песня, а версия - на "Неизвестных песнях" лучше).
Альбом, конечно, не лучший (для меня лично), но хороший.
Это не любовь
20 March, 2005 в 16:58
странная тема...если бы группа выпустила только этот альбом, я бы рассстроилась, потому что не услышу больше таких песен... но если б она его не выпустила я расстроилась бы не меньше. я люблю каждую песню этой группы!!!!!! Что бы я делала без этих песен.... я вас не понимаю.... особенно SHERRY...
Это не любовь
20 March, 2005 в 19:00
Песня "Дети проходных дворов" мне так ярко напоминает Питер...
Это не любовь
28 March, 2005 в 22:55
Вообще, творчество Цоя следует рассматривать как что-то цельное, и лично я не могу представить группу "Кино" без "Музыки волн" и "Ты часто проходишь мимо...". Иногда бывает такое настороение, что "перемен" совсем не хочется, а хочется что-то такого... вот такого smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de