:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Последний концерт

Пользователь Rick 


Последний концерт
03 May, 2004 в 22:52
В какой-то газете я читал что последний концерт Цоя длился четыре часа. Неужели он и вправду был таким долгим?
Последний концерт
05 May, 2004 в 00:06
не знаю, у меня на видео он длится минут 45... smiling smiley
Последний концерт
05 May, 2004 в 00:57
Видео урезано.. Посмотри на часы и освещение во время концерт ана видео.. Жаль полного варианта нет.. Хотя есть Песня без Слов в дополнение к видео версии...
Последний концерт
05 May, 2004 в 01:15
про то сколько времени длится сказать немогу т.к. есть не сколько записей в том числе и "песня без слов" .
вот в записях есть дей1ствительно странность по очереди последние две песни кароче идут "группа крови" а потом "перемен" на одной записи небо издали когда сцену показывают светлое а на другой "темное" .........
Последний концерт
05 May, 2004 в 09:09
А интересно существует ли запись ПОЛНОЙ версии концерта?
Последний концерт
05 May, 2004 в 21:09
Надо бы разузнать по поводу полной версии :idea:
Последний концерт
12 May, 2004 в 18:03
Ох, не люблю я этого Айзеншписа, ну все ради бабок. По всей видимости сознательно оставлены только хиты и пр. Он там с камерой носился, как знал прямо. Наснимал дофига материала, видимо поначалу приберег, а сейчас уж вроде как поздновато. Проектов "новых" музыкальных у него много (всякие никиты и биланы) - денег теперь полно, не до Цоя ему сейчас.
Последний концерт
13 May, 2004 в 14:36
[quote:ee2f4a2d56="deskjockey"]Ох, не люблю я этого Айзеншписа, ну все ради бабок. По всей видимости сознательно оставлены только хиты и пр. Он там с камерой носился, как знал прямо. Наснимал дофига материала, видимо поначалу приберег, а сейчас уж вроде как поздновато. Проектов "новых" музыкальных у него много (всякие никиты и биланы) - денег теперь полно, не до Цоя ему сейчас.[/quote:ee2f4a2d56]


Зря ты так. Юрий Шмильч готовит к скорому выпуску книгу о Цое... в ней будет впервые опубликован его личный фотоархив
Последний концерт
13 May, 2004 в 17:04
to ОльгА:

Прости, но что в действительности он знает о Цое?
Бытовые подробности какие-нибудь, как чесали по стране пару лет последних. Цой тогда был для него просто трудовой лошадкой, а сейчас, надо отдать ему должное, он понимает что такой величины человечища просто нет и периодически напоминает себе и всем, что тоже в свое время имел некое отношение к его феномену...
Последний концерт
16 May, 2004 в 02:05
Нда, смотришь 2 песенки последнего концерта, и тут бац заказывайте у нас в "морозе" полную антологию кассет КиНО! .........мои слова не слишком злы...я констатирую факт КОЗЛЫ!
Последний концерт
17 May, 2004 в 14:43
[quote:1e7bc5faf2="deskjockey"]to ОльгА:
Бытовые подробности какие-нибудь, как чесали по стране пару лет последних. Цой тогда был для него просто трудовой лошадкой, а сейчас, надо отдать ему должное, он понимает что такой величины человечища просто нет и периодически напоминает себе и всем, что тоже в свое время имел некое отношение к его феномену...[/quote:1e7bc5faf2]
ППКС.
Последний концерт
15 July, 2004 в 13:24
Народ! Вы тоже думаете, что концерт длился 4 часа?? Я тоже раньше так думал. Но это же был праздник газеты М.К., и поэтому не только Кино выступало в тот вечер. Помимо Кино там были другие группы, только какие не помню. На видео, которое продается там не все песни.
Нет Песни без слов, Стук, Закрой за мной дверь.
Хотя изначально Цой не хотел давать концерт в Лужниках.
Потом все таки согласился!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de