:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"

Пользователь jeanna-d-ark 


9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
29 April, 2004 в 19:32
Привет, народ! Докладываю - выступаю на итоговом концерте фестиваля "Даждь" [b:ddf90c8ea4]9 мая, в 18.30 в клубе "Факел"[/b:ddf90c8ea4][/color:ddf90c8ea4] (Адрес: Ленинградское ш., д. 9 корп. 1. Проезд: м. Войковская (последний вагон из центра), далее 200 м в сторону платформы "Ленинградская", вход с торца (1) или со двора). Вход - 50 рублей.
Лимит времени - 20 минут. Так что много чего успеем smiling smiley

Есть также предварительная информация, что [b:ddf90c8ea4]19 мая буду петь в клубе "Матрица"[/b:ddf90c8ea4][/color:ddf90c8ea4] (месторасположения не знаю, доложу позже), возможно мне будет помогать гитарист.

В общем, буду очень рада увидеться, пообщаться и вообще!
Буду очень всех ждать. grinning smiley

Всегда ваша - Ольга Лехтонен ("Апрель"winking smiley [i:ddf90c8ea4]http;//mumidol.ru/april[/i:ddf90c8ea4][/color:ddf90c8ea4]
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
30 April, 2004 в 11:59
Я тут зашла на мумидол, почитала, посмотрела и ...мне тоже захотелось послушать. Жаль, что в Питере вы не выступаете, очень бы хотелось.
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
30 April, 2004 в 16:18
[quote:e94b6ff1ad="Венечка"]Я тут зашла на мумидол, почитала, посмотрела и ...мне тоже захотелось послушать. Жаль, что в Питере вы не выступаете, очень бы хотелось.[/quote:e94b6ff1ad]

Ох! Как бы я хотела в ПИ-И-И-ТЕР! smiling smiley Но, увы, раньше июньской годовщины - вряд ли. А 21-го буду рада с тобой повидаться. Может, и попою, если появится возможность (а она появится, как пить дать!)...

А в принципе, если бы организовался какой-нить квартирник в Питере, я бы даже специально приехала. winking smiley Это я так, тонко намекаю smiling smiley
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
30 April, 2004 в 22:07
[quote="jeanna-d-arkА в принципе, если бы организовался какой-нить квартирник в Питере, я бы даже специально приехала. winking smiley Это я так, тонко намекаю smiling smiley[/quote]
smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Очень ты позитивный человек, Оля. Это как то сразу заметно. Побольше бы таких!!!
8)
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
03 May, 2004 в 16:36
Обязательно приду, причём не один, а с друзьями, которых я снабдил дисками, и которым ОЧЕНЬ нарвится твоё творчество!!!
to jeanna-d-ark (Ольга Лехтонен) Как насчёт касет то?
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
06 May, 2004 в 06:52
Оль мы наверно тоже приедем.... =) если успеем просто 9 не удобное числоъ
Re: 9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
06 May, 2004 в 12:47
[quote:ccf6856648="jeanna-d-ark"]

Есть также предварительная информация, что [b:ccf6856648]19 мая буду петь в клубе "Матрица"[/b:ccf6856648][/color:ccf6856648] (месторасположения не знаю, доложу позже), возможно мне будет помогать гитарист.
[/quote:ccf6856648]

"Матрица" находится на (м) Китай-Городе, выход к улицам Солянка и Варварка, а так же к гостинице Россия.
далее идете в сторону гостиницы, не ходдя до неё - клуб будет слева. там лучше спросить.

Оль smiling smiley если гитарист все еще тебе не дозвонился, то бить его буду больно и долго...
если что - вызванивай сама, угу? я вчера его уже отругала за тормоза...

9-го в Факел, похоже, не успею, а вот 19-го наверняка буду. smiling smiley
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
13 May, 2004 в 21:21
19???? этот клуб почти около моего дома... может тож подойду.. вот тока встретиться бы с кем-нить......эм... ну или хотя бы пару вещей послущать... эээх.... вот такой я не просвещённый....... ну кто-нить.... отзовитесь...... кто мне навстречу пойдёт??))))))) оч жду содействия))))
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
14 May, 2004 в 15:46
[quote:37a99928ca="Рыба"]19???? этот клуб почти около моего дома... может тож подойду.. вот тока встретиться бы с кем-нить......эм... ну или хотя бы пару вещей послущать... эээх.... вот такой я не просвещённый....... ну кто-нить.... отзовитесь...... кто мне навстречу пойдёт??))))))) оч жду содействия))))[/quote:37a99928ca]

[b:37a99928ca]Точный адрес клуба "Матрица": м. "Китай-город", ул. Варварка, дом 14. Телефон: 298-33-17. Начало в 20.00. Вход по флаеру - 100 р. (флаерами обеспечу при входе).[/color:37a99928ca][/b:37a99928ca]
Рыба, приходи обязательно! Я, правда, поеду на час раньше - настраиваться и пр. Но, думаю, найдется время выскочить и встретить, ежели чего! smiling smiley
Программа будет 30-40 минут. Предполагается даже второй гитарист и скрипач. В общем, по-моему, должно хорошо получиться...

Вообще, народ - приходите обязательно! Если народу будет много, то с "Матрицей" вообще можно будет сотрудничать. А это для меня (и других музыкантов) очень важная штука!
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
14 May, 2004 в 16:57
Слушай, плиз, если мможеш, выйди, и мя встреть... пожааалста.... а вот песни заценил.... понравилось... теперь точно приду послушать... я могу и раньше подойти... как вообщем тебе удобно... мне-то вообщем всё равно..
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
14 May, 2004 в 17:14
[quote:044c2f6f6b="Рыба"]Слушай, плиз, если мможеш, выйди, и мя встреть... пожааалста.... а вот песни заценил.... понравилось... теперь точно приду послушать... я могу и раньше подойти... как вообщем тебе удобно... мне-то вообщем всё равно..[/quote:044c2f6f6b]

Угу. Значит, я буду ждать у входа, в 19.45. Приберегу для тебя флаер. До встречи!
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
14 May, 2004 в 18:56
ребят, вход без флаера - 200, с флаером - 100.
флаеры (в больших количествах) есть у меня и у Оли.
в 19.45 выйду из клуба на улицу, чтобы раздать вам флаера.
потом, чуть позже, на всякий случай еще раз выйду, если кто опоздает...

кто меня не знает - идентифицируйте по фотке:
[photosvalka.nm.ru]

приходите обязательно! smiling smiley
это действительно важный концерт, нужна ваша поддержка. smiling smiley

желающим будут подарены[/color:6a3bc21639] диски с ольгиными мп3. smiling smiley обращаться - ко мне или к Оле.
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
14 May, 2004 в 20:14
Ой Ой..... а мне диск??)))))) я обязательно приду.... и ещё раз встретимся....... тока мя плиз встретьте))
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
14 May, 2004 в 20:20
Встречаемся в 19.15 у входа в "Matrix".
Для опоздавших - пару раз выйду и после начала концерта..
но все-таки лучше приходите вовремя smiling smiley
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
17 May, 2004 в 21:52
Привет Оль... Лен... я тоже очень хочу пойти.. ну скорее всего опять не получится... практика до8..пока доеду пока чего.. все уже кончится =(( но на всякий случай приьерегите плиз 2 -3 флаера для нас СГенкой и Лехичем =)..
если конечно имеет смясл приезжать к 20:30 или к 21.. =( раньше никак
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
18 May, 2004 в 10:45
Если не случится ничего экстроарденарного (напр. падение кометы на мой дом и т.п.) то я буду и даже вовремя smiling smiley
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
18 May, 2004 в 17:13
[quote:19a66f5cf0="ОльгА"]Привет Оль... Лен... я тоже очень хочу пойти.. ну скорее всего опять не получится... практика до8..пока доеду пока чего.. все уже кончится =(( но на всякий случай приьерегите плиз 2 -3 флаера для нас СГенкой и Лехичем =)..
если конечно имеет смясл приезжать к 20:30 или к 21.. =( раньше никак[/quote:19a66f5cf0]

Оля играет не первая (и не последняя), так что пришедшие к 21, думаю, всё улышат. smiling smiley
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
19 May, 2004 в 06:17
Всем Огромнейший привет...!!!!! Давненько я не забегал времяни не было...так сначало по поводу концерта постараюсь тоже пойти если всё сложится удачно (просто сам не знаю сесия там и всё такое...) А теперь специально для Black гитара твоя сделана играет без единого шкрипа...winking smiley немного пришлось повозится но всё тип топ!!!! токо вот не знаю кода смогу забросить тебе её на концерт мне с ней не удастся попасть (я просто сразу после работы поеду, если смогу...) ну думаю ентот вопрос мы с тобой решим smiling smiley
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
21 May, 2004 в 10:21
[quote:bebd533259="Елена Гилёва"][quote:bebd533259="ОльгА"]Привет Оль... Лен... я тоже очень хочу пойти.. ну скорее всего опять не получится... практика до8..пока доеду пока чего.. все уже кончится =(( но на всякий случай приьерегите плиз 2 -3 флаера для нас СГенкой и Лехичем =)..
если конечно имеет смясл приезжать к 20:30 или к 21.. =( раньше никак[/quote:bebd533259]

Оля играет не первая (и не последняя), так что пришедшие к 21, думаю, всё улышат. smiling smiley[/quote:bebd533259]


ааааа..... ну вот.... слишком поздно я это прочитала.... и не пприехала =(((((
Ребята вы то сходили??? расскажите что да как?? плиз...
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
24 May, 2004 в 19:34
Мне очень понравилось! Правда Ольге всего выделили 30 минут на выступление хотелось бы больше sad smiley , но я думаю это не последний концерт до 21 июня! До Ольги выступало еще несколько групп, но они мне мягко говоря не понравились, я чуть не оглох от них. Ольга выступила просто супер. Раздражали только какие-то безумные танцы во время исполнения песен, но как сказала Ольга после выступления "се ля ви". В остальном всё было супер smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
27 May, 2004 в 19:29
ДДааааа....... выступление бесподобное....... ч понравилсь..... вот я тута подумываю по поводу квартирника..... хм.... посмотрим.....
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
27 May, 2004 в 22:58
Что я могу сказать,,пусть и запоздало...
[b:e8ca0df90d]Из Плюсов[/b:e8ca0df90d]:
Как всегда Ольга была на высоте
+скрипка
+2 гитары
+Свои люди :wink:
[b:e8ca0df90d]Из минусов[/b:e8ca0df90d]
Публика и ВЕДУЩИЕ (последних приговорить к 30годам расстрела) и всё отсюда вытекающие...

Несмотря на минусы ушёл я оттуда в оч. хорошем настроении.

То Ольга: В очередной раз снимаю шляпу...
9 мая и 19 мая - "АПРЕЛЬ"
28 May, 2004 в 10:50
[quote:6eedc5073b="black"]То Ольга: В очередной раз снимаю шляпу...[/quote:6eedc5073b]

А я в очередной раз могу сказать: Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮДИ! smiling smiley :wink:
Правда. Спасибо вам.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de