:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Даешь KINOMAN.net на майках !!!

Пользователь ОльгА 


Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 22:09
Это - отличная идея! Я конечно за!!

Кстати, я в Канаде живу, и я давно хотела футболку с Цоем (я уже сама сделала 3 grinning smiley) и это было бы очень хорошо распространить слово о Цое и о kinoman.net в Канаде smiling smiley

УДАЧИ!!!!

P.S. Я тоже за "www.kinoman.net"
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 22:45
Идея не плохая, но слишком уж проблемная, я думаю что каждый, кто захочет иметь такую футболку сможет зделать это самостоятельно. Другое дело, еслиб мы все жили в одном городе, то и проблем бы небыло, собрались, обсудили и сделали, но ведь мы по всему миру расбросаны, вот в этом всё дело. А вообще я сделаю себе такую.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 23:25
а....кароче я сам себе сделаю лучше накоплю денег а потом примерно пришлю как выглядит изображение может комунибудь и понравится=)
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 23:42
Весна.. И это здорово! Не поверите но на Ю-Питерском сайте все тоже решили что-то сделать! Пока мы обсуждаем флажочки smiling smiley Дальше-больше.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 02:48
Хмм... Ну у нас, СПБ ЧАТе такое уже давно реализовано... Вышло где-то по 300 рублей за штуку, там маленький логотип слева на груди и большой на спину(в цену входила сама футболка)...
Так что решайтесь и дерзайте! =)
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 07:14
Люди, думаю, что ваша идея какая-то не реальная, а если и реальная, :cry: то только для Москвичей!!!!!!
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 07:27
А я за такую идею ВСЕМ чем можно всегда ЗА!!!
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 09:24
grinning smiley всеми руками и ногами за!
но только надо всем вместе выбирать фото и т.д.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 10:51
Otlichnaja ideja!![/size:d204936452]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 12:44
Идея хорошая, но я здесь вижу большой минус - врят ли мы выберем тот вариант оформления, который устроил бы всех... sad smiley
Моё предложение - заказать зделать нашивку kinoman.net, тогда получится, что каждый сможет пришить туда, на футболку или рюкзак с тем изображением, какое захочет...
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 12:50
Вот ,а я думаю,что лучше всего по почте-так и больше народа получат и вообще легче осуществимо.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 12:58
идея офигительная smiling smiley
Оля - молодец!

я узнаю в Москве, сколько стоит напечатать партию футболок, и через несколько дней напишу результат.
(не в фотосалоне, как услугу "фото на майку" - насколько я понимаю, это дорого и не очень качественно, а нормальные футболки, сразу партией.)

может быть, даже попробую взяться за реализацию этой идеи,
если найду нужную сумму денег.

сейчас нужен эскиз.
все, у кого есть идеи - рисуйте, вывешивайте здесь.
потом выберем лучший вариант (или несколько лучших - ведь кто нам мешает сделать несколько вариантов) - и напечатаем.
по поводу - как писать адрес - однозначно, www.kinoman.net .

цвет футболок - пока два варианта - черный и желтый. так?
наверное, сделаем оба.. почему бы нет?

рисунок должен быть одноцветный.
(печатать многоцветный достаточно дорого...)
цвет рисунка - на желтом - черный, а на черном - либо желтый, либо белый. ваше мнение?

в Москве напечатать футболки и передать желающим - без проблем, я смогу,
а для других городов - как обычно, кого-нибудь загружу заниматься пересылкой по почте... smiling smiley (наложенным платежом, чтобы по деньгам никто не обманул распространителя)

и сразу вопрос : кто сколько готов заплатить за такую футболку?
если печатать небольшую партию (штук 100 - считается небольшой) - то себестоимость может оказаться довольно высокой - рублей в 350.
чем больше партия - тем дешевле будет себестоимость.

не хотелось бы лажануться - заказать за свои деньги партию футболок, которая не окупится и будет лежать мёртвым грузом...

поэтому надо каким-то образом выяснить, сколько человек готовы купить такие футболки...

мне нужен помощник. кто-нибудь возьмётся за подсчет желающих?
далее - пишем крупными буквами мыло этого человека - и все желающие отправляют ему заявки - таким образом пытаемся подсчитать количество - какую заказывать партию.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 13:47
[quote:c7c6b5e157]сейчас нужен эскиз.
все, у кого есть идеи - рисуйте, вывешивайте здесь. [/quote:c7c6b5e157]

я могу это сделать smiling smiley

[quote:c7c6b5e157]рисунок должен быть одноцветный.
(печатать многоцветный достаточно дорого...)
цвет рисунка - на желтом - черный, а на черном - либо желтый, либо белый. ваше мнение? [/quote:c7c6b5e157]

Да это хорошая идея. А может быть черный рисунок на белом тоже?
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 14:00
Лен!! ну раз уж я выдумала всё это дело то думаю мне тоже надоо принимать участие... =))))

так что все заявки ко мне на мыло:
Olga_efr@mtu-net.ru[/color:f2d6bb96d8][/size:f2d6bb96d8]


я на первой странице ведь писала уже о ценах.... там все не так дорого вроде... но ты тоже узнай...


по москве действительно проблем нет.. чтобы не промахнутся.. сначала составим список потом запросто можно будет встретится исобрать денежку со всех желающих =)) записав их телефоны итд...

для начала думаю можно реализовать только в Москве.. а потом посмотрим на результаты... и решим что делать с другими городами =)

партия нужна не такая уж и маленькая.. думаю от 100 штук... ну лично из моих знакомых штук10 точно возьмут... .. да и вообще желающих много...


там где я узнавала..не так и дорого стоят 2-х 3-х цветные майки.. только вот не знаю как там с размерами...

на счет цветов... желтый хорошо.. черный тоже... только на желтом рисунок наверно лучше будет выглядеть....

вот а еше

С днём рожденья ЛЕН!!!! =) радости и счастья.[/size:f2d6bb96d8]..[/color:f2d6bb96d8]
Leo
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 14:02
Я считаю сделать можно,НО надо чтобы все разом собрали фотки,а потом мы просто проголосуем за САМУЮ САМУЮ....
Вот и все... :wink:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 14:08
[quote:02a461daba="ОльгА"]Красочность изображения Цена в $/шт. при тираже

...............50шт........100шт......300шт......500шт......1000шт....
1 цвет...... 0,76...... 0,6....... 0,38........ 0,37......... 0,28
2 цвета.... 1,11...... 0,85...... 0,61........ 0,51......... 0,43
3 цвета.... 1,53...... 1,19...... 0,73........ 0,63......... 0,54
4 цвета.... 1,79...... 1,42...... 0,85........ 0,75......... 0,62
5 цветов.. 1,96...... 1,62...... 1,06........ 1,88......... 0,74
6 цветов.. 2,38...... 1,81...... 1,27........ 1,02......... 0,85[/color:02a461daba]


вот такие цены в компании у которой я узнавала[/quote:02a461daba]

Оль, это стоимость ТОЛЬКО ПЕЧАТИ? или стоимость футболки с уже напечатанным рисунком?
скинь мне (или тут напиши) телефон конторы, я с ними подробнее поговорю...
или адрес сайта, если есть.

надо ещё посмотреть образцы.
сами знаете - бывают футболки, рисунок с которых линяет после первого дождя или стирки smiling smiley
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 14:11
[quote:bd53d45d01="ОльгА"]Лен!! ну раз уж я выдумала всё это дело то думаю мне тоже надоо принимать участие... =))))

так что все заявки ко мне на мыло:
Olga_efr@mtu-net.ru[/color:bd53d45d01][/size:bd53d45d01]


я на первой странице ведь писала уже о ценах.... там все не так дорого вроде... но ты тоже узнай...


по москве действительно проблем нет.. чтобы не промахнутся.. сначала составим список потом запросто можно будет встретится исобрать денежку со всех желающих =)) записав их телефоны итд...

для начала думаю можно реализовать только в Москве.. а потом посмотрим на результаты... и решим что делать с другими городами =)

партия нужна не такая уж и маленькая.. думаю от 100 штук... ну лично из моих знакомых штук10 точно возьмут... .. да и вообще желающих много...


там где я узнавала..не так и дорого стоят 2-х 3-х цветные майки.. только вот не знаю как там с размерами...

на счет цветов... желтый хорошо.. черный тоже... только на желтом рисунок наверно лучше будет выглядеть....

вот а еше

С днём рожденья ЛЕН!!!! =) радости и счастья.[/size:bd53d45d01]..[/color:bd53d45d01][/quote:bd53d45d01]

пасибааа! smiling smiley)


окей...
ребят, присылайте на Олино мыло заявки - сколько футболок вам нужно, сколько вы готовы за неё заплатить, и ваши координаты - лучше телефоны, и е-мэйлы тоже.

товарищи дизайнеры - с вас эскизы. smiling smiley
ОДНОЦВЕТНЫЙ рисунок :

черный на желтом,
белый на черном,
желтый на черном.

вывешивайте картинки прямо здесь.

я через 5 дней вернусь в Москву и начну искать самую дешевую контору, в которой можно качественно это напечатать.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 14:14
[quote:4b7f0c684a="Елена Гилёва"][quote:4b7f0c684a="ОльгА"]Красочность изображения Цена в $/шт. при тираже

...............50шт........100шт......300шт......500шт......1000шт....
1 цвет...... 0,76...... 0,6....... 0,38........ 0,37......... 0,28
2 цвета.... 1,11...... 0,85...... 0,61........ 0,51......... 0,43
3 цвета.... 1,53...... 1,19...... 0,73........ 0,63......... 0,54
4 цвета.... 1,79...... 1,42...... 0,85........ 0,75......... 0,62
5 цветов.. 1,96...... 1,62...... 1,06........ 1,88......... 0,74
6 цветов.. 2,38...... 1,81...... 1,27........ 1,02......... 0,85[/color:4b7f0c684a]


вот такие цены в компании у которой я узнавала[/quote:4b7f0c684a]

Оль, это стоимость ТОЛЬКО ПЕЧАТИ? или стоимость футболки с уже напечатанным рисунком?
скинь мне (или тут напиши) телефон конторы, я с ними подробнее поговорю...
или адрес сайта, если есть.

надо ещё посмотреть образцы.
сами знаете - бывают футболки, рисунок с которых линяет после первого дождя или стирки smiling smiley[/quote:4b7f0c684a]

Тел.: 795-7595
788-63-74
743-1023
788-6373
Это по футболкам.

вроде все телефоны одной фирмы.. этой..... сайта у них вроде нет... мне эту фирму посо ветовал знакомый..

но я и не подумала что это только печать.. ведь правда еше футболки... =( значит дороже.. =( ну и пусть =)

как узнаешь чего пиши сдесь =0)
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 14:15
ребят, ещё : кто знает телефоны(сайты) типографий в Москве, которые занимаются такой печатью - присылайте мне их координаты...

буду обзванивать и узнавать, где лучше.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 14:38
я в такой работаю (не знаю возьмутся ли они, но можно позвонить)
Дизайн-студия ГАЛАР тел. (095) 465 45 63
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 20:20
ПОЧЕМУ?! МОНА И САМОМУ СДЕЛАТЬ.... Я ЭТИМ ЛЕТОМ ВЕРНЕЕ ЛЕТОМ 2003, КАК ЗА 20 МИНУТ ДЕЛАЮТ МАЙКУ С ТВОЕЙ ФОТОЙ, ИЛИ КАРТИНКОЙ....ОЛЬГА КОНЕЧНО ВЕЩЬ ГОВОРИТ, НО ДЛЯ МЕНЯ, НАПРИМЕР УДОБНЕЙ НЕ ЧЕРЕЗ И-НЕТ ФУТБОЛКУ ПОЛУЧАТЬ....
Я ПРОСТО НЕ УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ... А ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ, ТО НАДО УЗНАТЬ

СКОЛЬКО ФУТБОЛОК БУДУТ БРАТЬ

ЦВЕТ( МОЖЕТ БЫТЬ У КАЖДОГО СВОЙ)

РАЗМЕРЫ

КАРТИНКУ...

ЭТО КОЛОСАЛЬНАЯ РАБОТА, НО Я ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ВЫПОЛНИМО :roll: :roll: :roll:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 20:45
Идея просто великолепная!!! Полностью с вами согласен!!! Очень хочу такую майку!!!
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
30 April, 2004 в 23:30
Футболки - это то, что надо! :wink: Есть несколько зацепок, после праздников прозвоню.
Но кроме футболок можно заказать и что-нибудь другое.
Я в подарок заказывала кружки с КИНО и АлисА. Сделали в единичном экземпляре. 2 штуки с картинкой на всю кружку обошлись всего в 450 рублей.
У меня была термокартинка. Лучше заказывать тампопечать, но это от 50 штук. Если интересует дам цены.[/color:f821e57214]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
01 May, 2004 в 14:43
Rebyata ya zhivu v AMERIKE. Esli futbolki zdelautsya, mogu zanyatsya raspostraneniem po amerike. Pishite na BOPB3AKOHE47@yandex.ru
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
01 May, 2004 в 16:59
вот я сделала один дизайн smiling smiley скоро будут другие! (я думаю что там будет группа Кино, а не только Цойsmiling smiley)

кстати если вам шрифт не нравится, можете изменить..smiling smiley

front:
[img:674e4aa4e5]http://www.boshetunmai.com/shirt1front.gif[/img:674e4aa4e5]

back:
[img:674e4aa4e5]http://www.boshetunmai.com/shirt1back.gif[/img:674e4aa4e5]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
01 May, 2004 в 18:32
РЕБЯТА,ПОМОЕМУ ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! tongue sticking out smiley [/color:b20ea39aae][/size:b20ea39aae]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
01 May, 2004 в 18:39
У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ...ХМ..ПУСТЬ ТОТ,КТО СМОЖЕТ ПРИШЛЁТ ВАРИАНТЫ ИЗОБРАЖЕНИЙ ВИКТОРА НА МАЙКЕ,А БОЛЬШИНСТВО ВЫБЕРЕТ,ЧТО НАДО,НАПРИМЕР ТО,ЧТО СДЕЛАЛА НАЧАЛЬНИЦА КАМЧАТКИ-ТО САМОЕ!ПОМОЕМУ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО,А ГЛАВНОЕ-ЧТО-ТО НОВОЕ И НЕОБЫЧНОЕ! МОЛОДЧИНА! [/color:2bff65bf44]tongue sticking out smiley [/color:2bff65bf44]
air
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
01 May, 2004 в 18:58
grinning smiley и я хочу майку! ток скажите как и кому сдать на нее денюфку. мне кажеться, надо сначала собрать деньги, а потом печатать майки, т.к. мало кто отдаст свои деньги не будучи уверенным что их вернут (и тем более, денюфки не маленькие)...
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
01 May, 2004 в 19:59
спасибо, что предупредили меня об этой идее. Я бы с радостью! Только я не в Москве... В Минске... И не знаю, где найти фирму такую, что б фотки на майках печатали. У нас это ещё видно не так развито... А то я бы с удовольствием! :!: :?
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
01 May, 2004 в 20:04
[quote:f9285892e3="Начальница Камчатки"]вот я сделала один дизайн smiling smiley скоро будут другие! (я думаю что там будет группа Кино, а не только Цойsmiling smiley)

кстати если вам шрифт не нравится, можете изменить..smiling smiley

front:
[img:f9285892e3]http://www.boshetunmai.com/shirt1front.gif[/img:f9285892e3]

back:
[img:f9285892e3]http://www.boshetunmai.com/shirt1back.gif[/img:f9285892e3][/quote:f9285892e3]

СУПЕР!!! Мне нравится дизайн. Оригинально очень! ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ МАЙКУ!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de