:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Даешь KINOMAN.net на майках !!!

Пользователь ОльгА 


Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 April, 2004 в 14:29
Ребята у меня ко всем вопрос!! [/size:b0d8f83a7b]

Сушестует такая услуга... приносишь фотографию.. и ее печатают тебе на майку.. но хоршие майки.. делают только оптом... тук 50-100...

в Москве.. очень мало маек с Цоем.. ну как мало т.е 4 разновидности...
1- лицо Вити крупным планом....
2-Желтыми буквами написано КИНО и лицо Виктора
3-Виктор с гитарой
4-виктор в желтой фтболке.... существуют и другие НО их оочень сложно найти... и как вывод все ходят в одинаковых майках...

Давай те придумаем сами дизайн майки... выбирем самую лучшую фотку.... а на спине сделаем надпись КИНОМАН,НЕТ... и распрастраним её узких рядах нашего форума/чата.

что это дает:

а) мы будем выгодно отличатся от других Киноманов.

б) можно будет идя по улице нечаянно встретит киномана с нашего сайта!! представте как приятно!!! так мы тут общаемся. и может часто видим друг друга в метро/на улицах.. незнаея что мы это мы.... а так сразу понятно что вот идет один из НАС! =0)

ну как вам идея?[/size:b0d8f83a7b]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 April, 2004 в 15:04
Идея отличная! А это только для москвичей?... :?:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 April, 2004 в 16:44
Идея хорошая, можно так сделать. А как мы их распространим? Ведь на киноман.нет киноманы со всех концов СССР... :shock:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 April, 2004 в 17:15
ещё бы хорошо, что бы были разные размеры футболок smiling smiley
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 April, 2004 в 17:18
Я за, хорошая идея, Ольга есои что могу помоч с фотками с дизайном![/size:c1ce495ec2][/color:c1ce495ec2]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 April, 2004 в 20:28
я наверно сволоч. но я считаю ето фигней. потому как вообще не люблю секты и двидения. это убивает индивидуальность. да я прикинул. на весь новгород вроде как я один на киномане шаркаюсь активно. ну и буду тихо сам с собой. да и если бы увидел в майке все равно не думаю что разговор пошол. да и так встретиш чела которого 2 раза видел и что...
хотя блин. долггот думал хорошая идея или нет. все-таки хорошо звучит. да и должно увеличивать шансы на расширение рядов. да и потому чат и активен что киноманы какие-бы не были разные лучше понимают друг друга. мона сказать что это способ вынести чат вне сети.
и я бы сказал что пусть каждый сделает себе футболку на свой вкус и только одна деталь будет у всех одинакова: киноман.нет(что к стати для незнающих может показаться противополжным тому что есть). к стати мне чо и было не посердцу. наштамповать и ходить как группа в полосатых купальниках
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 April, 2004 в 20:44
[b:d9e0020d4b]Отличная идея[/b:d9e0020d4b][/color:d9e0020d4b]

Главное чтобы она не осталась на идейном уровне...

Возникает ряд вопросов:
Как будут распространяться майки? [b:d9e0020d4b](вероятно через этот сайт но *.net - некоммерческий домен...)[/b:d9e0020d4b]
Кто будет их изготовлять. и на чей [b:d9e0020d4b]НАЛ[/b:d9e0020d4b] это будет изготовляться?
Как будут возмещаться расходы тем кто будет их заказывать?
И...
Какие размеры доступны? [i:d9e0020d4b](здесь бывают люди от младшего скольного, до весьма преклонного возрастов, с совершенно разными габаритами)[/i:d9e0020d4b]
Из какого материала будут фудболки? [i:d9e0020d4b](у кого-то может быть аллегия, например на синтетику)[/i:d9e0020d4b]
Сколько примерно это будет стоить (вместе с доставкой)

Это лишь малая толика предстоящих вопросов
Конечно сейчас на них ответить невозможно. Да и написал я эти вопросы не для того чтобы получить немедленный ответ, а чтобы иметь представление о том какие проблеммы могут возникнуть в последующем...

Надеюсь [b:d9e0020d4b]ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ[/b:d9e0020d4b]

P.S. Господа, Регистрируйте Web-Money - удобная штука.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
28 April, 2004 в 23:41
[kinoman.net] вот!
из коллекции этого сайта фотка и чтоб снизу была надпись КИНО и где О в ней какбы звезда внутри
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 02:13
Кроме перечисленных выше достоинств, у идеи с футболькой есть еще одно - это очень хорошая реклама сайта. Так что я во всяком случае поддерживаю это дело! smiling smiley

[quote:dbafbc0ffe="SHON"][b:dbafbc0ffe]Отличная идея[/b:dbafbc0ffe][/color:dbafbc0ffe]


Возникает ряд вопросов:
Как будут распространяться майки? [b:dbafbc0ffe](вероятно через этот сайт но *.net - некоммерческий домен...)[/b:dbafbc0ffe]
Кто будет их изготовлять. и на чей [b:dbafbc0ffe]НАЛ[/b:dbafbc0ffe] это будет изготовляться?
Как будут возмещаться расходы тем кто будет их заказывать?
И...
Какие размеры доступны? [i:dbafbc0ffe](здесь бывают люди от младшего скольного, до весьма преклонного возрастов, с совершенно разными габаритами)[/i:dbafbc0ffe]
Из какого материала будут фудболки? [i:dbafbc0ffe](у кого-то может быть аллегия, например на синтетику)[/i:dbafbc0ffe]
Сколько примерно это будет стоить (вместе с доставкой)
[/quote:dbafbc0ffe]

Я думаю все можно сделать проще, см. сообщение Ольги:

[quote:dbafbc0ffe]
Сушестует такая услуга... приносишь фотографию.. и ее печатают тебе на майку.. но хоршие майки.. делают только оптом... тук 50-100...
[/quote:dbafbc0ffe]

наверное должны быть и такие фирмы, которые печатают майки не только оптом, но и в более скромных количествах. Поэтому на сайте можно будет просто выложить изображение, которое предпологается напечатать на футболке, в очень хорошем качестве. И каждый желающий может его скачать и украсить им свою майку.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 10:10
Оля ты умничка ....сразу видна дизайнерская идея.....токо по поводу чтобы каждый сделал себе сам майки впринципе хорошая идея ( так как отпадает вопросы по поводу финансирования и аллергии) но с другой стороны если мы хотим сделать что то вместе то мы должны это делать вместе и одинаково чтобы никто не выделялся =) но это моё личное мнение =)
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 10:32
По-моему ФОТКИ должны быть [b:a4fb73c8d2]Бело[/color:a4fb73c8d2]-Прозрачными.[/color:a4fb73c8d2][/b:a4fb73c8d2]
Ибо большинство будет наклеивать их на ЧЁРНЫЕ футболки.
Хотя неплохо было бы предусмотреть и друрие фоновые цвета.
Напрмер та что на первой странице [i:a4fb73c8d2] (или что-то в этом духе)[/i:a4fb73c8d2] и надпись ЦОЙ Поверху
или [img:a4fb73c8d2]http://kamchatka.kinoman.net/templates/subBlack/images/logo_phpBB.gif[/img:a4fb73c8d2] и снизу КИНО...
ну и [b:a4fb73c8d2]URL[/b:a4fb73c8d2] где-нить рядом
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 13:31
[quote:ac71d7af93="Стас"]но с другой стороны если мы хотим сделать что то вместе то мы должны это делать вместе и одинаково чтобы никто не выделялся =)[/quote:ac71d7af93]


Да ну!Ненавижу быть как все!!!!Давайте общим будет только надпись КИНОман.нет!!
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 13:36
Привет всем.... даа... давненько я тута не был..... эх... и вас давненько не видел...... Да идея прикольная, вот только действительно, давайте не оставлять это в проектах, а как можно быстрей реализовывать, если что, обращайтесь, помогу, мой Моб вроде многие знают, ну вот ещё раз:: 89162552591....... пишите, звоните..... Лето впереди... Срочняк нужны футболки))))) жду каких-нить обращений))) и в том числе за помощью)))) удачки всем....
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 13:39
хм.... ну тогда давайте придумаем несколько дизов, и каждый выберет себе понравившийся....... и не много похожих будет....... хех... а вот бы ещё и ники на них сделать))))) эээм.. нет... по моему это действительно бредовая идея)))) есть предложения??))
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 14:15
хм я не настаиваю что бы все были одинаковыми....

но прошу заметить те кто сейчас носит майки с Виктором.. уже как 25% киноманов.... т.е как многие.. как все.. именно потому что футболок мало....

какая разница .. какая фотка... ну всмысле. найти один общий вариант надо.... ведь не так нас тут много Киноманов... в москве всего дай Бог тысяча.. и вот 50 человек из нее будут в наших майках кому плохо то?? не думаю что вы каждый день будете видеть эти майки на прохожих.... что напротив происходит когда вы ходите в покупных майках...

и кстати.. если фотки у всех разные будут а надпись КИНОМАН,НЕТ на спине.. то если сверху одеть косуху,куртку,джинсовку.. никто и непоймет что это за майка.. =(((

нет смысла делать каждому свою майку.. даже в денежном плане.. т.е одна майка на заказ стоит от 15 баксо а когда оптом примерно 5.... или и того меньше но как хотите.. мое дело предложить....

в финансовом плане покрайней мере для москвичей все просто.... встречаемся делаем список кто и сколько хочет... скидываем деньги заказываем.. ждем... получаем-носим....
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 14:22
[quote:d2ae852bf9="SHON"]По-моему ФОТКИ должны быть [b:d2ae852bf9]Бело[/color:d2ae852bf9]-Прозрачными.[/color:d2ae852bf9][/b:d2ae852bf9]
Ибо большинство будет наклеивать их на ЧЁРНЫЕ футболки.
Хотя неплохо было бы предусмотреть и друрие фоновые цвета.[/quote:d2ae852bf9]


ytgkj[fz bltz// ghjphfxyst rfhnbyrb ,elen yf k.,jv ajyt [jhjij cvjnhtnmcz= )

тьфу т.е отлично!!1 прозрачные картирнки на любомы фоне хорошо будут смотреться
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 14:23
Красочность изображения Цена в $/шт. при тираже

...............50шт........100шт......300шт......500шт......1000шт....
1 цвет...... 0,76...... 0,6....... 0,38........ 0,37......... 0,28
2 цвета.... 1,11...... 0,85...... 0,61........ 0,51......... 0,43
3 цвета.... 1,53...... 1,19...... 0,73........ 0,63......... 0,54
4 цвета.... 1,79...... 1,42...... 0,85........ 0,75......... 0,62
5 цветов.. 1,96...... 1,62...... 1,06........ 1,88......... 0,74
6 цветов.. 2,38...... 1,81...... 1,27........ 1,02......... 0,85[/color:62dd691f2f]


вот такие цены в компании у которой я узнавала
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 17:12
[quote:fe83cf2e93="Незнакомец"]Кроме перечисленных выше достоинств, у идеи с футболькой есть еще одно - это очень хорошая реклама сайта. Так что я во всяком случае поддерживаю это дело! smiling smiley

[quote:fe83cf2e93="SHON"][b:fe83cf2e93]Отличная идея[/b:fe83cf2e93][/color:fe83cf2e93]


Возникает ряд вопросов:
Как будут распространяться майки? [b:fe83cf2e93](вероятно через этот сайт но *.net - некоммерческий домен...)[/b:fe83cf2e93]
Кто будет их изготовлять. и на чей [b:fe83cf2e93]НАЛ[/b:fe83cf2e93] это будет изготовляться?
Как будут возмещаться расходы тем кто будет их заказывать?
И...
Какие размеры доступны? [i:fe83cf2e93](здесь бывают люди от младшего скольного, до весьма преклонного возрастов, с совершенно разными габаритами)[/i:fe83cf2e93]
Из какого материала будут фудболки? [i:fe83cf2e93](у кого-то может быть аллегия, например на синтетику)[/i:fe83cf2e93]
Сколько примерно это будет стоить (вместе с доставкой)
[/quote:fe83cf2e93]

Я думаю все можно сделать проще, см. сообщение Ольги:

[quote:fe83cf2e93]
Сушестует такая услуга... приносишь фотографию.. и ее печатают тебе на майку.. но хоршие майки.. делают только оптом... тук 50-100...
[/quote:fe83cf2e93]

наверное должны быть и такие фирмы, которые печатают майки не только оптом, но и в более скромных количествах. Поэтому на сайте можно будет просто выложить изображение, которое предпологается напечатать на футболке, в очень хорошем качестве. И каждый желающий может его скачать и украсить им свою майку.[/quote:fe83cf2e93]

ПРИВЕТ. А РЕАЛЬНО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЧАТА И ФОРУМА ОТОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ С ЭТИМ ДЕЛОМ, ТОГДА НАРОД ПОТЯНЕТЬСЯ.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 18:08
Народ! Это же отличная мысль! :!:
Предлагаю отказаться от черного цвета в пользу желтого (Витя любил желтый цвет...) На пузе сделать черное изображение Витиного лица, а на спине какую-нибудь неизбитую цитату и по подолу www.kinoman.net
Как вам мысль? :?:
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 19:41
[quote:937b90ddb9="серёгин"]
ПРИВЕТ. А РЕАЛЬНО ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЧАТА И ФОРУМА ОТОСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ С ЭТИМ ДЕЛОМ, ТОГДА НАРОД ПОТЯНЕТЬСЯ.[/quote:937b90ddb9]

Реально разослать это сообщение всем пользователям форума и всем подписавшимся на рассылку в новостях. Чат такой функцией, к сожалению, не обладает.
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 19:54
из фото мне приходят на ум только СашБаш, Майк и Цой на одной фоте. Я немного разбираюсь в GIMP'е(почти фотошоп) и на компе у меня есть АССА и ИГЛА(плюс клипы и интервью). Я попытаюсь похимичить и сделать хорошую фоту из кадров этих фильмов. Только скажите надо ли? и сколько это дело будет примерно стоить в рублях(а то хз евро там или доллар), какая компания?
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 19:59
[quote:96ee1f72fd]Реально разослать это сообщение всем пользователям форума и всем подписавшимся на рассылку в новостях. Чат такой функцией, к сожалению, не обладает.[/quote:96ee1f72fd]

Получил предложение обсудить тему по e-mail. smiling smiley

Идея хорошая, проблем с воплощением в жизнь не наблюдаю.

Москвичам - Удачи в осуществлении плана!
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 20:10
Вообще идея хорошая! Я не против. Только как? winking smiley
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 20:22
Ну, теперь дело за "Художниками" и "дизайнерами".
[b:9928536630]to Black: [/b:9928536630]Не хочешь подрядиться под это дело? У тебя не плохо получается...

Я бы попробовал что-то сделать, но завтра утром ухожу в поход - буду через неделю.
Кстати, как будем писать адрес?

[u:9928536630]kinoman.net[/u:9928536630]
[u:9928536630]www.kinoman.net[/u:9928536630]
[u:9928536630]http://kinoman.net[/u:9928536630][/color:9928536630]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 20:24
Как? За наши же денюшки.
Sources.ru сделали (точнее, собирались сделать) так: желающие получить такую футболку каким-либо образом давали об этом знать, указывая свой размер и какие-то дополнительные требования. Переводили деньги (За изготовление футболки и почтовые расходы.Администраци форума ничего себе брать не собиралась). Получали через какое-то время футболку. Не знаю, было ли это реализовано, но звучит вполне правдоподобно.
Сначала собрать желающих, подсчитать, сколько каждый должне заплатить за футболку, потом заказать партию, получить деньги от желающих, оплатить заказ и расходы на пересылку.

[], думаю лучше не писать. Мне лично импонирует просто kinoman.net. Впрочем, я скорее всего не буду заказывать футболку.
За!
29 April, 2004 в 20:44
Отличная мысль, пора скидываться!!!!!!)))
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 20:56
[b:b124c28190] Я Целиком и полностью "ЗА"!




"ЗА" голосуют 1000 рук,
И высок наш флаг! [/b:b124c28190]
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 21:34
Я тоже такое хочу, но хотел и пару фильмов с Цоем и в тот раз ничего не вышло, т.к. в Германии живу. Может будет хоть день, когда нам повезёт? Хочу футболку с Цоем!!!
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 21:39
[quote:187829e3a0="SHON"]
Кстати, как будем писать адрес?

[u:187829e3a0]kinoman.net[/u:187829e3a0]
[u:187829e3a0]www.kinoman.net[/u:187829e3a0]
[u:187829e3a0]http://kinoman.net[/u:187829e3a0][/color:187829e3a0]
[/quote:187829e3a0]

По моему оптимальный вариант это www.kinoman.net - сразу видно что это интернет-адрес, не будет таких непоняток как с Киноман.нет и не так длинно как [kinoman.net].
Даешь KINOMAN.net на майках !!!
29 April, 2004 в 22:06
Идея мне очень понравилась!!!!! smiling smiley Голосую за www.kinoman.net ! smiling smiley И напишите плиззз.. всё подробнее, касаясь расценок, а также перевода денег.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de