:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Публикации

Пользователь Оксана 


Публикации
22 April, 2004 в 11:19
В журнале "Мото" (апрель 2004) опубликована статья о памятнике на Арбате с фотографиями, высказываниями Соловьева и скульптора. Вот ссылка на сайт журнала
[moto.zr.ru]
Публикации
22 April, 2004 в 11:42
А как и [b:353080a448]ГДЕ[/b:353080a448] прочитать саму статью?
На сайте журнала, как я понял, тексты статей не выкладываются - только заголовки. sad smiley
Публикации
22 April, 2004 в 12:29
[quote:2f8c04b582="SHON"]А как и [b:2f8c04b582]ГДЕ[/b:2f8c04b582] прочитать саму статью?
На сайте журнала, как я понял, тексты статей не выкладываются - только заголовки. sad smiley[/quote:2f8c04b582]
Купить журнал smiling smiley
Есть надежда, что статью выложат на сайте, когда появится новый номер. Там есть раздел "Архив", в котором опубликованы статьи из прошлых выпусков, но, увы, не все.
Публикации
22 April, 2004 в 13:07
Идея :!: Пусть кто-нибудь купит журнал и запостит сюда, что в нем написаноsmiling smiley В принципе, если журнал стоит не очень дорого могу этим занятся, разумеется, если это кому-то нужно!
Публикации
25 April, 2004 в 11:39
журнал достанем :!:
Публикации
25 April, 2004 в 19:37
Нда.... может быть я конечно не понимаю ничего в памятниках, но фотки жуть. Одно радует, если памятник действительно поставят, то стену сносить уже не будут - это факт ......
Публикации
27 April, 2004 в 14:37
Купила журнал!![/size:b74bcc0ce4] Вот выкладываю фотки и текст… правда ничего нового в нем не написано ,пожалуй только обьяснение Соловьева и скульптора Благовестного почему Витя на мотоцикле.



Насколько известно данный форум не поддерживает картинки с Народ.ру привожу ссылки:


[na-kuxne.narod.ru]

-первая страница статьи, на ней 2 фото памятника и обощенный текс об Арбате.. он мелкий.. т.е его там не прочитать.. привожу текст ниже…. Черно-белая

[na-kuxne.narod.ru]
- вторая страница статьи.. эту я решила не уменьшать чтобы
текст было видно. Цветная но я отсканировала в чб что впринципе ничего не меняет.[/color:b74bcc0ce4]

И так текст с первой страницы.:

Кто может точно указать,где в Москве Кривоарбатский переулок?? Единицы. А "переулок Цоя"?? Его знают тысячи,а может и миллионы. Ежедневно фанаты лидера рок-группы "КИНО" собираются в переулке у стены, названной в память о кумире.[/size:b74bcc0ce4]

Стена неопрятная, вызывающая- "портит вид центра столицы",-говорят иные. НО СНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ- те же фанаты лягут под гусеницы бульдозера. Тогда у Сергея Соловьева ,режиссера культового фильма "АССА" ,в котором одну из ролей сыграл музыкант, родилась идея: поставить памятник здесь Виктору Цою. Инициативу поддержал Российский союз молодежи.
Авторы- скульптор Алексей БЛАГОВЕСТНОВ и лауреат Госпремии России архитектор Вячеслав Бухаев решили: Цой не просто будет стоять на Арбате -он приедет сюда на "Яве".

В рамках проекта "АССА" ,которым предусматривается установить памятник, [/color:b74bcc0ce4]организаторы проведут ряд благотворительных концертов. Основной запланирован на 21 июня[/color:b74bcc0ce4]. Вырученные средства пойдут на изготовление и установку памятника.[/color:b74bcc0ce4]
Публикации
28 April, 2004 в 11:15
Ну что я могу сказать ..Ольга ты просто УМНИЧКА спасибо за информацию а я в свою очередь предлагаю так сказать летс гоу на концерт кто за ? и ксати кто первый увидит инфу о билетах запостити её пож-ста заранее спаисбо!
Публикации
28 April, 2004 в 14:19
[quote:79607a71c1="Стас"]Ну что я могу сказать ..Ольга ты просто УМНИЧКА спасибо за информацию а я в свою очередь предлагаю так сказать летс гоу на концерт кто за ? и ксати кто первый увидит инфу о билетах запостити её пож-ста заранее спаисбо![/quote:79607a71c1]

Пасибки!!! =0))

на счет концерта... это точно.... обязательно пойдем!! и думаю все вместе как 3 апреля
Публикации
22 May, 2004 в 15:06
Статья появилась на сайте журнала
[moto.zr.ru]
Публикации
08 June, 2004 в 14:00
Н-да...За такие памятники вешать надо...Фамилия скульптора случайно не Церетели?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de