:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Бумер"

Пользователь Khan 


"Бумер"
16 April, 2004 в 15:44
[img:9890d2843e]http://www.dvdclub.ur.ru/images/dvd/118.jpg[/img:9890d2843e]

Сабж... На мой взгляд лучший фильм за последнее время...
Саундтрэк но коментс... Шнур молодца !
Что вы думаете по поводу фильма и про песни из х/ф.[/img]
"Бумер"
16 April, 2004 в 19:26
отстой.
"Бумер"
17 April, 2004 в 06:03
[quote:9acc6e8afa="Hunter"]отстой.[/quote:9acc6e8afa]
Я согласна с Хантером...все это типа модно, современно и не наделено никаким смыслом...
"Бумер"
17 April, 2004 в 12:19
Во Во..полностью поддерживаю...опять криминал отождествляют с чем то романтическим...романтики млин..криминальные...(
"Бумер"
17 April, 2004 в 17:19
Ну как?... фильм отоброжает после перестроечные времена... Это реально... дейсвительно такие события были не единажды... Незнаю с чего вы так на Бумер'а ... :roll: Вот говорите "криминал"... А "Брат" по вашему не криминал... Так ещё и Салтыкова не к делу ... :?: Чистая попса...
И ещё, речь идет не только о фильме но и о музыке с х/ф
"Бумер"
18 April, 2004 в 05:04
[quote:1090c1e118="Khan"]Ну как?... фильм отоброжает после перестроечные времена... Это реально... дейсвительно такие события были не единажды... Незнаю с чего вы так на Бумер'а ... :roll: Вот говорите "криминал"... А "Брат" по вашему не криминал... Так ещё и Салтыкова не к делу ... :?: Чистая попса...
И ещё, речь идет не только о фильме но и о музыке с х/ф[/quote:1090c1e118]
Khan, полностью не согласна. Какие нафиг постперестроечные? :? 2003 год на дваре, перестройку мы давно пережили и забыли что называется. А Брат - это был один такой фильм, вот там можно говорить и о романтике. Какя же там попса? Вспомни сцену, где в квартиру заходит Бутусов и они там песни поют...А Салтыкова картину вовсе не портит, наоборот даже прикольно...вот...хотя конечно каждому свое. smiling smiley
"Бумер"
06 May, 2004 в 00:10
Моя оценка - 4+... ну а ШНУР - естессно на 5! :lol: [/color:6c76f4caaf]
"Бумер"
06 May, 2004 в 10:37
Шнур! Шнур?! шнууур...
что Шнур?? ну что Шнур??

это же просто ужас.... ну и Герои у ныняшних подростков.... мне их прям жалко..
"Бумер"
06 May, 2004 в 12:48
ИМХО:фильм неплохой,но вот саунд оставляет желать лучшего..
"Бумер"
06 May, 2004 в 12:54
[quote:bf6650505d="ОльгА"]

это же просто ужас.... ну и Герои у ныняшних подростков.... мне их прям жалко..[/quote:bf6650505d]


Оленька!!!! grinning smiley grinning smiley grinning smiley
От лица сегодняшних подростков tongue sticking out smiley tongue sticking out smiley со всей ответственностью говорю,что у нас есть и другие ГЕРОИ,хотя бы:

ВИКТОР ЦОЙ[/size:bf6650505d]

вот так-то.... smiling smiley
"Бумер"
12 May, 2004 в 13:50
[quote:ca82d4e976="НИКа НИКитишна"][quote:ca82d4e976="ОльгА"]

это же просто ужас.... ну и Герои у ныняшних подростков.... мне их прям жалко..[/quote:ca82d4e976]


Оленька!!!! grinning smiley grinning smiley grinning smiley
От лица сегодняшних подростков tongue sticking out smiley tongue sticking out smiley со всей ответственностью говорю,что у нас есть и другие ГЕРОИ,хотя бы:

ВИКТОР ЦОЙ[/size:ca82d4e976]

вот так-то.... smiling smiley[/quote:ca82d4e976]

Ник ну что ты... тебя то уж точно я не имела ввиду... ты просто чудо "ребенок" =))
"Бумер"
12 May, 2004 в 14:14
Бумер крут! саунд смак. и не спорьте о вкусах, ведь всегда так хочется. да и я бы сказал что бумер все-таки фильм с задумкой и не такой плохой. а значит уже хорошо.
"Бумер"
12 May, 2004 в 20:24
фильм - дрянь, Шнур - это Шнур, соундтрек - отстой.
"Бумер"
10 June, 2004 в 22:07
Шнур уже с жиру бесется от денег и кроме того как материться ничего не научился .И кроме песни "Когда-то ты был битником" слушать невозможно.
ПС:надеюсь понятно почему можна слушать тока эту песню!
"Бумер"
15 June, 2004 в 00:44
Хм.. Бумер я не смотрел! Мне не нравятся такого рода фильмы!
"Бумер"
15 June, 2004 в 11:09
Фильм конечно не очень.Но мне больше нравится чем та же "бригада"
"Бумер"
17 June, 2004 в 06:13
Хороший фильм. По крайней мере, отморозки там показаны как отморозки, а не как герои.
Да и саундтрек в тему. Не фанатШнура, но: вы можете представить себе в Бумере звуковую дорожку Ассы или Иглы?winking smiley
"Бумер"
18 June, 2004 в 12:57
[quote:27493f8f4a="Hunter"]отстой.[/quote:27493f8f4a]

вобще не согласен!
это голословное убеждение.
фильм - ладно. нчиего нового. такое кино нынче в моде.
но саундрэк - это вещь.
и вы все его слушали очень долго. не надо лукавить.
и не надо просто так гнать на Шнура.

[quote:27493f8f4a="Ольга"]Шнур! Шнур?! шнууур...
что Шнур?? ну что Шнур??

это же просто ужас.... ну и Герои у ныняшних подростков.... мне их прям жалко..[/quote:27493f8f4a]
опят же то же самое...
такое ощущение, что вы просто завидуете Шнуру..

причём тут подростки?..
не надо их жалеть. у них всё в порядке.

а саундтрек очень хороший.
а главная мелодия - ей звонят миллионы телефонов до сих пор...
"Бумер"
16 July, 2004 в 06:35
[quote:e3c02bac17="Егерь"]фильм - дрянь, Шнур - это Шнур, соундтрек - отстой.[/quote:e3c02bac17]

На счет соундтрека поторопился, признаю. smiling smiley

А вот сам фильм...
"Бумер"
16 July, 2004 в 13:27
НЕ мотрел и смотреть не хочу ....
"Бумер"
16 July, 2004 в 20:50
фуфло
"Бумер"
16 July, 2004 в 22:25
мелодию придумал не Шнуров. У него есть несколько довольно неплохих песен - именно для отрыва, не для вникания в смысл... А то что все что-то слушаю долго-долго - это не есть признак стоящего.. Как бы раскрутить можно все что угодно... А характеризовал я не soundtrack, а фильм в целом. Хотя и звук там все таки не очень.
"Бумер"
17 July, 2004 в 05:17
Давно меня тут не было а тема поднялась. Не пойму почему нужно объязательно ругать "начинания" , ведь не очень много фильмов снимаеться щя в россии по сравнению с США Европ. итд. На форуме кому то нравиться, кому то нет, а некоторым СаундТрэк. Опять таки фильм на любителя. Кстати снимаеться уже "второй бумер"
"Бумер"
18 July, 2004 в 03:30
Интересно, на чём он будет основан? вроде фильм закончился так, что добавить нечего.

Может, ты имеешь в виду ПЕРЕОЗВУЧКУ "Бумера", над которой в данный момент неслабо парится ст. о/у Гоблин?
"Бумер"
18 July, 2004 в 06:14
2Herb

[i:239a2f5fcd]Выполняя каскадерский трюк на мотоцикле во время съемки фильма "Зови меня, Джинн!" в индийском штате Гоа, попал в аварию известный российский кинорежиссер, актер и сценарист Петр Буслов. Об этом по телефону из ИТАР-ТАСС сообщил продюсер съемочной группы Олег Гончаров.

Подъезжая на большой скорости к одному из поворотов дороги, Буслов увидел, что навстречу ему идет группа местных школьников. Пытаясь избежать столкновения, он резко вывернул руль и врезался в дерево.

С переломами правой ноги актера доставили в местную больницу, где ему была сделана операция: вставлен металлический штифт в кость поврежденной ноги и наложен гипс. Состояние Буслова удовлетворительное.

По оценке врачей, в гипсе он пробудет не менее шести недель. Случившееся ставит под угрозу продолжение съемок одного из самых интересные кинопроектов года. Как предполагается, продолжение работы над фильмом, в котором Буслов играет главную роль, придется отложить на неопределенный срок.

[b:239a2f5fcd]Первоначальные планы, в соответствии с которыми съемки фильма должны были закончиться 5 апреля в Москве, будут существенно скорректированы. Травма, полученная Бусловым на съемках в Гоа, тормозит и начало работы над его режиссерским проектом - фильмом "Бумер-2". [/b:239a2f5fcd]

Фильм Петра Буслова "Бумер" с Максимом Коноваловым в главной роли стал победителем Международного фестиваля кинодебютов "Дух огня", который завершился недавно в Ханты-Мансийске. Создателям фильма вручен главный приз фестиваля "Золотая тайга".

Петр Буслов родился в Хабаровске, вырос во Владивостоке. Учился на режиссерском факультете ВГИКа (сначала в мастерской Карена Шахназарова, затем в мастерской Вадима Абдрашитова).

На 2-м курсе вместе с оператором Даниилом Гуревичем снял фильм "Тяжелая работа старых мойр". Буслов сыграл главную роль в фильме Ильи Хотиненко "Одиссея. 1989 год". "Бумер" - первый полнометражный фильм Петра Буслова. Саундтрек к картине написал Сергей Шнуров (группа "Ленинград"winking smiley. [/i:239a2f5fcd]

[www.vremea.net]

Новость старая. Факт в том что задумка над вторым бумером есть. Фильм на верняка уже снимаеться. Да конечно не понятно о чем он будет. Все закончилось предательством.
"Бумер"
23 August, 2004 в 21:38
Фильм отображает реальную действительность :!: Что ж сделаешь? Какие времена - такие и фильмы. Пока народ ходит на такого рода фильмы их будут снимать и с этим ничего не сделаешь
"Бумер"
23 August, 2004 в 23:50
[quote:830fd51f2b="Mihail"]Фильм отображает реальную действительность :!: Что ж сделаешь? Какие времена - такие и фильмы. Пока народ ходит на такого рода фильмы их будут снимать и с этим ничего не сделаешь[/quote:830fd51f2b]
Это точно!
"Бумер"
29 August, 2004 в 00:53
Буду краткой: мне фильм НЕ понравился.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de