:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Пачка сигарет"-рэпмикс

Пользователь Trin 


"Пачка сигарет"-рэпмикс
30 April, 2004 в 14:59
слышал этот отстой когда-то давно на нашем радио в их рэпперской передаче (отстой) и меня колбалсило потом очень нехорошо. есть слово такое УРОДЫ!!! и вот здесь оно применимо...
"Пачка сигарет"-рэпмикс
01 May, 2004 в 15:38
И снова всё та же закономерность: чем меньше постов на счету, тем больше пафоса и фанатизма, брызг ядовитой слюны и глаз, мечущих гневные молнииsmiling smiley

SHON, кстати, тебя в аське поймать реально?
"Пачка сигарет"-рэпмикс
03 May, 2004 в 10:38
в Аське - НЕРЕАЛЬНО - ибо я ей почти не пользуюсь.

РЕАЛЬНО - ловить меня в ЧАТЕ.
"Пачка сигарет"-рэпмикс
03 May, 2004 в 17:46
кароче!
а если яснее то для меня как и всех присутвующих оригинал песни лучше!
кстати сегодня заказал сегодня её по местному радио
"Пачка сигарет"-рэпмикс
03 May, 2004 в 22:48
Herb
Почитатель Ерофеева?))

Скажу и я свое слово..
Да, конечно, есть разная музыка и нельзя зацикливаться на чем-то... Я слушаю разную музыку... Много... Но почему-то 80% ее приходится только на Цоя... Может я больной фанат??? Уже много лет... Должно уже и надоесть вроде... Но... Все никак... И мое дело... мое дело любить ночьsmiling smiley.... Кстати не очень люблю последний альбом
"Пачка сигарет"-рэпмикс
03 May, 2004 в 23:46
Hacker_I: Ерофеева я таки да, люблю. Местами.
Венечку, разумеется. Виктор оставил только чувство брезгливого недоумения.
"Пачка сигарет"-рэпмикс
04 May, 2004 в 22:44
[quote:2e479856d6="Herb"]И снова всё та же закономерность: чем меньше постов на счету, тем больше пафоса и фанатизма, брызг ядовитой слюны и глаз, мечущих гневные молнииsmiling smiley [/quote:2e479856d6]

Пафоса говоришь? Заплевали тебя ядовитыми слюнями? Ну, не расстраивайся, попостишься, щечку другую подставишь, пару-тройку раз скажешь ЙО и все пучком. smiling smiley
"Пачка сигарет"-рэпмикс
06 May, 2004 в 01:21
[quote:817f0ba899="Егерь"]Пафоса говоришь? Заплевали тебя ядовитыми слюнями? Ну, не расстраивайся, попостишься, щечку другую подставишь, пару-тройку раз скажешь ЙО и все пучком. smiling smiley[/quote:817f0ba899]

Боюсь, что не меня заплевали, а того, кому сайт посвящён. Мне-то пофиг, я модерю куда более оживлённый и скандальный форум, там и приобрёл иммунитет к ядовитым слюням и прочим проявлениям пионЭрства.
"Пачка сигарет"-рэпмикс
06 May, 2004 в 10:53
[quote:86b5593c26="Herb"]Боюсь, что не меня заплевали, а того, кому сайт посвящён. Мне-то пофиг, я модерю куда более оживлённый и скандальный форум, там и приобрёл иммунитет к ядовитым слюням и прочим проявлениям пионЭрства.[/quote:86b5593c26]

Слушай, комсомолец, ты думай-то что пишешь, а не только умные слова из словарей переписывай.

А вот из пионеров меня попросили...
"Пачка сигарет"-рэпмикс
11 June, 2004 в 14:50
по-моему песня полный бред, однако это была первая песня где я услышал В.Цоя поэтому спосибо ей за это!
"Пачка сигарет"-рэпмикс
02 July, 2004 в 20:39
sad smiley sad smiley Делать ремиксы [b:cb9a2d3997]таких[/b:cb9a2d3997] песен [b:cb9a2d3997]таких[/b:cb9a2d3997] исполнителей можно только [b:cb9a2d3997]хорошо[/b:cb9a2d3997] и [b:cb9a2d3997]плохо[/b:cb9a2d3997].Хорошо делают поклонники и почитатели, Плохо , изменяя [b:cb9a2d3997]смысл[/b:cb9a2d3997], убирая [b:cb9a2d3997]душу[/b:cb9a2d3997] - извращенцы sad smiley sad smiley
"Пачка сигарет"-рэпмикс
03 July, 2004 в 16:20
Тем боле карябать Легенды Русского Рока под рэп :evil:
Как пела про рэп многоуважаемая группа "КоррозияМеталла"...
"Рэп это..." :twisted: :twisted:
Конечно я не имею ничего протиф тех кто слушает Рэп и не хачу бить их налево и направо :twisted:
Мама наша анархия ! 8) 8)
"Пачка сигарет"-рэпмикс
14 July, 2004 в 18:13
Да за такое надо убивать. Я вообще не понимаю кто им позволил! Откуда столько прав? Мало Кинопроб?? Которые изначально делались чтобы почтить память Цоя. А что в итоге? Да сборки разные пошли в итоге. Например У мумий троля - Малыш.
Да это фигня полная.
Просто приходится удивляться, насколько все запущено. :cry:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de