:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Игрушки smiling smiley

Пользователь GRass 


Игрушки smiling smiley
12 April, 2004 в 10:51
вот от скуки уменя поевилась такая тема...какие вы Компютерные игры предпочитаете играть?? я например люблю больше екшен как: Hitman1-2 GTA3 GTA4-Vice City Max Payne впoследние время вобсче засел на RAINBOW3 . в играх люблю реальность)) вобсче нравится больше войнушки..што вам нравится?? хоть мне 22 года аа в одном месте детство играет smiling smiley впринципе ветом я невижу ниче плохово вот мой отец например любит Машинки grinning smiley tongue sticking out smiley хыы
Игрушки smiling smiley
12 April, 2004 в 18:08
У нас прямо у здания института Компьютерный клуб и раньше во время "окон" мы всегда заходили туда (теперь банально пьём) в клубе играем в "[b:a99bc74142]Counter-Strike[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Quake3[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Unreal Turnament[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]NFS[/b:a99bc74142]" и др. - в основном Экшены - чтобы снять напряжение, разрядиться ну и иногда на деньги (группа на группу) grinning smiley

А дома предпочитаю "напрягающие мозг" стратегии ,тактики, RPG...
Например "[b:a99bc74142]Козаки[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Цивилизацию(2)[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Аллоды(2)[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Arsenal[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Commandos(2)[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Morrowind[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Герои[/b:a99bc74142]", "[b:a99bc74142]Tycoon-ы[/b:a99bc74142]"...

А вообще в группе кто-нить новую игру надыбает - все болванят и играем, пока не надоест или кто-нить другую не надыбает
Игрушки smiling smiley
12 April, 2004 в 20:19
ЛЮБЛЮ GTA4 КАЗАКИ, ГЕРОИ, THE SIMS ...
Игрушки smiling smiley
12 April, 2004 в 23:12
А я вот терпеть ненавижу любые компьютерные игры!!!!!! Ну не прижилось как то. Не одолею самую простую, типа Гарри Поттера. Предпочитаю косынку и паука. smiling smiley
Игрушки smiling smiley
12 April, 2004 в 23:34
CheesMaster... Шахматы тобишь. Итс зе бэст 8)
А вообще я люблю старые гамы (годов 94-х я тогда за комп впервые сел, ну и есстественно стал на долгие... мнего вообщем лет игроманом). Ufo 1 и Цивилизация 1, если кто помнит - это шедевры smiling smiley
Квесты опть-таки (Fulltrothle !!!!!!!! LBA и SpaceQuest - тоже старые но любимые)
А из игр вышедших после 2000-ого года, я не могу припомнить ни одной, которая-бы затянула. Нет я их конечно переодически покупаю и даже играю в них, но всё сводится к тупому кликаньюдёрганью мышой от того что слишком много свободного времени и его надо как-то убить :?

Короче сия тирада значит, что я по старой памяти обожаю игры годов 80-98 и нелюблю новые :roll:
Игрушки smiling smiley
13 April, 2004 в 13:38
У меня на компе в основном довольно старые игры (не считая Half-Life и Duke Nukem 3D). Моя любимая игра, не смотря на её допотопность- Dragon, с Брюсом Ли.Скачать её можно здесь- www.aboutbrucelee.narod.ru .Ещё есть две версии Wolf 3D. Старая Цивилизация. Первончальная версия Doom :lol: . O GTAшках, Тоурнаменте и т.д мне пока можно только мечтать... :cry:
Игрушки smiling smiley
13 April, 2004 в 18:42
Единственная игра, которая в своё время меня не по-детски зацепила - это Age of Empires II, чем понравилась - сказать не могу, ибо не игроман; наверно, какой-то продуманной атмосферностью.
А на данный момент ограничиваюсь пасьянсами и Lines - они не сильно грузят систему и позволяют отвлечься от какой-то более серьезной работы практически мгновенно.
Игрушки smiling smiley
14 April, 2004 в 00:46
А я уже не помню даже когда последний раз во что-нибудь играла, как-то время жалко на это тратить (уж лудше на здоровый сон ИМХО)smiling smiley
А вооще раньше (когда было больше свободного времени) все зависело от настроения! Могла и в стратегию, и в квест, и в экшен... Помнится тоже ходила в Комьютерный клуб даже, по сети играть с одноклассниками... но ве это было давно и не правдаsmiling smiley
Игрушки smiling smiley
14 April, 2004 в 22:45
Я вот хоть и играю редко, но стратегии люблю... Герои, Космичечески Рейнджеры, Фараон, АОЕ, Казаки...
vit
Игрушки smiling smiley
15 April, 2004 в 15:19
я люблю квесты типа бальдурс гайт. Но это столько времяни занимает, что я давно на это плюнул :? Теперь как chon чаще всего "банально пъю"
Игрушки smiling smiley
15 April, 2004 в 15:47
а я люблю Age Of Mythology... а вообщето в игры не играю.... если только на КПК в пасьянсы разные
Игрушки smiling smiley
18 April, 2004 в 18:17
Ещё у меня есть старая версия Doom
Игрушки smiling smiley
19 April, 2004 в 09:21
[quote:56e4dda1e3="Nunchaku"]Ещё у меня есть старая версия Doom[/quote:56e4dda1e3] А у меня их 4 =). DOOM I и 3 DOOM II (разные версии). Только сейчас с Win XP :evil: ничего не идет :cry: ... Кстати, если начали говорить об этом, то есть у кого-нибудь драва для Макс Пэйн 1, чтобы он шел Win XP? Или это можно исправить как-нибудь по-другому?
Игрушки smiling smiley
19 April, 2004 в 15:29
Никто не знает, где скачать дейсвующий бесплатный редактор для флеш-игр, желательно не выше 25-28 МБ?
Игрушки smiling smiley
19 April, 2004 в 16:34
А я уже, наверное, как месяцев 6 не играю... неохото... Но любимая игра-это [b:47c8b9e190]Mafia: The City Of Lost Heaven[/b:47c8b9e190], действительно игра офигенная, сценарийтолько чего стоит, хоть фильм снимай...
Игрушки smiling smiley
04 May, 2004 в 02:31
А я предпочитаю спортивные игрушки, например: FIFA, NBA, NHL, а в принципе времени на это у меня не хватает- часа 1 может и всё.
Игрушки smiling smiley
12 May, 2004 в 15:23
[quote:a4675479f8="W@rrior"][quote:a4675479f8="Nunchaku"]Ещё у меня есть старая версия Doom[/quote:a4675479f8] А у меня их 4 =). DOOM I и 3 DOOM II (разные версии). Только сейчас с Win XP :evil: ничего не идет :cry: ... [/quote:a4675479f8]

Странно, а у меня все идет. Только тормозит, потому что XP на оперативке 64 Мб - это стремно.
Игрушки smiling smiley
12 May, 2004 в 20:19
Пока учился, играл почти во все выше перечисленное. У нас в общаге была сетка между собой, так что иногда до утра убивали друг-друга smiling smiley
А вообще, хотелось бы чтоб сынуля мой, как подростет, больше времени проводил в спортзале, на природе, да только чувствую с современными технологиями на это шансов мало. sad smiley
Игрушки smiling smiley
13 May, 2004 в 10:23
[quote:f2b640f040="Егерь"]А вообще, хотелось бы чтоб сынуля мой, как подростет, больше времени проводил в спортзале, на природе, да только чувствую с современными технологиями на это шансов мало. sad smiley[/quote:f2b640f040]

Та же фигня. Человеку 5 лет, а от компа за уши не оттащишь. Правда, во всякие стрелялки пока толком не умеет, а вот пасьянсы, тетрисы, lines... над этим может сутками сидеть. Зато взрослым всегда можно спокойно своими делами заняться
Игрушки smiling smiley
01 June, 2004 в 13:56
А я вообще ни во что не люблю играть. Мне почему то кажется, что эта пустая трата времени. (Посность серьёзно). 8)
Игрушки smiling smiley
01 June, 2004 в 15:43
quake III
странно........)))
Игрушки smiling smiley
20 August, 2004 в 15:09
В последнее время играю в основном в Worms World Party (желательно по сети)
Игрушки smiling smiley
20 August, 2004 в 19:29
ДА GTAшка ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА
МЫ НА КОМПЫ ХОДИМ И РЕЖИМСЯ В HALF-LIFE !
Игрушки smiling smiley
20 August, 2004 в 19:30
[quote:90f5b70d78="Mopo"]ДА GTAшка ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА
МЫ НА КОМПЫ ХОДИМ И РЕЖИМСЯ В HALF-LIFE ![/quote:90f5b70d78]
Халфа - классика !
Игрушки smiling smiley
23 August, 2004 в 13:42
Diablo 2 - рулеzzzzная игрушка!!!!!!!!
Игрушки smiling smiley
23 August, 2004 в 15:16
[quote:799f5d79e9="Элси"]Diablo 2 - рулеzzzzная игрушка!!!!!!!![/quote:799f5d79e9]
Ага ага, но парит серьёзна когда пройдёшь 15 раз.....
Игрушки smiling smiley
31 August, 2004 в 19:09
Помоему Half-life - это пример одной из тех немногих игр, где надо не просто с эффектом месить всех чем попало (как, скажем, в Quake III Arena) но и ДУМАТЬ, причем довольно таки немало...

У меня несколько вопросов по игре к "халферам" на этом сайте:

1) Правда ли то, что со временем у Гордона Фримена (главного героя игры) будет находится на его стороне (а может быть даже у него в подчинении рота солдат. Правда, то что у одного из них будет супероружие- ручной пулемёт (не путать с автоматом!)???

2)Я слышал, что где то в середине игры на героя будет наподать ниндзя- самые крутые и умные бойцы. расскажите (если знаете) немного о них. В чем одеты какое у них вооружение, их тактика и стиль боя, какое оружие и в каком случае следует применять против них? Так ли то что они могут делать гигантские прыжки, сальто, бегать по стенам как в матрице и уходить от выстрелов... Один чел, который мне это все рассказывал, добавил, что видел как они ставят автоматические пулемёты, те которые на треножниках как фотоаппараты стоят, на фотоэлементах, помните?... Сказал, также, что они мочят всех кого попало, даже извесных жучков-паучков smiling smiley . Еще сказал чо у них есть какая то биологическая круглая фигня, с помощью которой можно лазать по вертикальным поверхностям на желамую высоту... Правда ли всё это?

3) кто из вас вообще всю халфу прошел от начала до конца?
Игрушки smiling smiley
31 August, 2004 в 19:20
[quote:9a472f5488="Nunchaku"]Помоему Half-life - это пример одной из тех немногих игр, где надо не просто с эффектом месить всех чем попало (как, скажем, в Quake III Arena) но и ДУМАТЬ, причем довольно таки немало...

У меня несколько вопросов по игре к "халферам" на этом сайте:

1) Правда ли то, что со временем у Гордона Фримена (главного героя игры) будет находится на его стороне (а может быть даже у него в подчинении рота солдат. Правда, то что у одного из них будет супероружие- ручной пулемёт (не путать с автоматом!)???

2)Я слышал, что где то в середине игры на героя будет наподать ниндзя- самые крутые и умные бойцы. расскажите (если знаете) немного о них. В чем одеты какое у них вооружение, их тактика и стиль боя, какое оружие и в каком случае следует применять против них? Так ли то что они могут делать гигантские прыжки, сальто, бегать по стенам как в матрице и уходить от выстрелов... Один чел, который мне это все рассказывал, добавил, что видел как они ставят автоматические пулемёты, те которые на треножниках как фотоаппараты стоят, на фотоэлементах, помните?... Сказал, также, что они мочят всех кого попало, даже извесных жучков-паучков smiling smiley . Еще сказал чо у них есть какая то биологическая круглая фигня, с помощью которой можно лазать по вертикальным поверхностям на желамую высоту... Правда ли всё это?

3) кто из вас вообще всю халфу прошел от начала до конца?[/quote:9a472f5488]
1)Союзников у гордона не будет, но спецназ встречающийся в некоторых уровнях атакует и монстров, так что можно подождать пока они друг дрга а потом ты их выживших....Хотя иногда это не проходит и они кидаются на теб явсей кучей - это очень опасная ситуация выходом из которой служит учдачно брошенная граната, прыжок за ящик и пальба из автомата из-за ящика
2)Ниндзя....даа..жуткие враги - выглядят они как.....эээ.....такие женщины в облегающих чёрных костюмах - вместо глаз что то вроде как ого то датчика или что то в этом духе...Как они пулемёты ставят невидел, но они меня много роз убивали - они носятся вс жуткой скоростью, палят с жуткой силой и точностью и попасть в них жутко сложно...При этом они живучие. Выход - Залезть в угол - чтоб не зашли со спины и палить во всё что движется ! По стенам ниндзя вроде не бегают
3)я проходил smiling smiley
Игрушки smiling smiley
31 August, 2004 в 20:21
[quote:6115b70eec="Вал4ара"][quote:6115b70eec="Nunchaku"]Помоему Half-life - это пример одной из тех немногих игр, где надо не просто с эффектом месить всех чем попало (как, скажем, в Quake III Arena) но и ДУМАТЬ, причем довольно таки немало...

У меня несколько вопросов по игре к "халферам" на этом сайте:

1) Правда ли то, что со временем у Гордона Фримена (главного героя игры) будет находится на его стороне (а может быть даже у него в подчинении рота солдат. Правда, то что у одного из них будет супероружие- ручной пулемёт (не путать с автоматом!)???

2)Я слышал, что где то в середине игры на героя будет наподать ниндзя- самые крутые и умные бойцы. расскажите (если знаете) немного о них. В чем одеты какое у них вооружение, их тактика и стиль боя, какое оружие и в каком случае следует применять против них? Так ли то что они могут делать гигантские прыжки, сальто, бегать по стенам как в матрице и уходить от выстрелов... Один чел, который мне это все рассказывал, добавил, что видел как они ставят автоматические пулемёты, те которые на треножниках как фотоаппараты стоят, на фотоэлементах, помните?... Сказал, также, что они мочят всех кого попало, даже извесных жучков-паучков smiling smiley . Еще сказал чо у них есть какая то биологическая круглая фигня, с помощью которой можно лазать по вертикальным поверхностям на желамую высоту... Правда ли всё это?

3) кто из вас вообще всю халфу прошел от начала до конца?[/quote:6115b70eec]
1)Союзников у гордона не будет, но спецназ встречающийся в некоторых уровнях атакует и монстров, так что можно подождать пока они друг дрга а потом ты их выживших....Хотя иногда это не проходит и они кидаются на теб явсей кучей - это очень опасная ситуация выходом из которой служит учдачно брошенная граната, прыжок за ящик и пальба из автомата из-за ящика
2)Ниндзя....даа..жуткие враги - выглядят они как.....эээ.....такие женщины в облегающих чёрных костюмах - вместо глаз что то вроде как ого то датчика или что то в этом духе...Как они пулемёты ставят невидел, но они меня много роз убивали - они носятся вс жуткой скоростью, палят с жуткой силой и точностью и попасть в них жутко сложно...При этом они живучие. Выход - Залезть в угол - чтоб не зашли со спины и палить во всё что движется ! По стенам ниндзя вроде не бегают
3)я проходил smiling smiley[/quote:6115b70eec]


Пасиба :roll: ... Слушай, а скриншотов с ними или чавото другово у тя не будет?
Игрушки smiling smiley
31 August, 2004 в 20:24
Неа, извини..я удалил уже...а диска у мея нет sad smiley А скринов я неделал :roll:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de