:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Виктор Цой - образ жизни?

Пользователь Mihail 


Виктор Цой - образ жизни?
31 March, 2004 в 22:06
Я хочу узнать, какое место в вашей жизни занимает Виктор цой. Группа Кино и ее лидер - Виктор Цой для вас просто группа, наравне с зоопарком, алисой, ддт...или своеобразный образ жизни, образ мышления
Виктор Цой - образ жизни?
31 March, 2004 в 22:59
2-ой вариант, только не проси разьяснить что это значит... всё-равно толком не отвечу sad smiley
Виктор Цой - образ жизни?
01 April, 2004 в 00:10
ни один из вариантов не высказывает моё отношение...


это не просто рок-музыкант из СССР , и не образ жизни...

это хорошее и нужное для меня СОПРОВОЖДЕНИЕ жизни.. но не образ и не цель ни в коем случае :idea:
Виктор Цой - образ жизни?
02 April, 2004 в 14:01
Особая оценка происходящего
Виктор Цой - образ жизни?
03 April, 2004 в 12:02
Неужели я единственный проголосовал за 1 вариант?))))
на самом деле странный вопрос, и я согласен с Ниггой в чем-то
если ответить на 2 вопрос, получается фанатизм....
если на первый, то тоже ответ будет не полный
я думаю что он как сказали в одной передачи, Кумир нашей молодежи, голос нового поколения...

каждый выбирает для себя, я не хожу например к стене, или не одеваюсь как "киноман", хотя на моей стене висят его портреты
но для меня, в моем понимании жизни, он сыграл большую роль...
Re: Виктор Цой - образ жизни?
03 April, 2004 в 14:18
[quote:e3f460e9f0="Mihail"]Я хочу узнать, какое место в вашей жизни занимает Виктор цой. Группа Кино и ее лидер - Виктор Цой для вас просто группа, наравне с зоопарком, алисой, ддт...или своеобразный образ жизни, образ мышления[/quote:e3f460e9f0]

15 лет назад - однозначно 2-ой вариант.
10 лет назад - скорее всего 1-ый.

Сейчас - нет никаких вариантов, все совсем другое - и образ жизни, и Алиса, и ДДТ...

Хотя, до сих пор хожу в одежде черного цвета, да и сюда, наверное, не случайно попал.
Виктор Цой - образ жизни?
03 April, 2004 в 18:27
Второй вариант немного неправильно поставлен...Это получается религия.Но он же не святой...
Но и первый не для меня, но проголосовал за первый...

Цой-человек, перевернувший во мне многое

Из советской музыки и российской-Цой номер 1
Виктор Цой - образ жизни?
06 April, 2004 в 13:50
Наверняка абсолютно не в тему и странно, но... Если бы надо было выбрать самые здравомыслящие, интересные и в меру объективные высказывания, то я бы выбрала их автором Nigga. Так что особый респект ему.
Виктор Цой - образ жизни?
12 April, 2004 в 11:24
Полностью согласен
Виктор Цой - образ жизни?
09 September, 2004 в 21:00
[quote:e5a9980d5b="nigga"]ни один из вариантов не высказывает моё отношение...


это не просто рок-музыкант из СССР , и не образ жизни...

это хорошее и нужное для меня СОПРОВОЖДЕНИЕ жизни.. но не образ и не цель ни в коем случае :idea:[/quote:e5a9980d5b]

Согласен
Виктор Цой - образ жизни?
10 September, 2004 в 21:59
Для меня он последнее время источник вдохновения, хорошего настроения, стиль жизни, направление мыслей и идей.Вот так!
Виктор Цой - образ жизни?
11 September, 2004 в 08:34
для меня Цой ето Воздух..и скорее всево второе..
Виктор Цой - образ жизни?
15 September, 2004 в 13:59
Образ жизни скорее всего НЕТ, но образ мышлений ето точно!!!
Виктор Цой - образ жизни?
19 September, 2004 в 18:43
[quote:4445f9f9c4="Элси"]Образ жизни скорее всего НЕТ, но образ мышлений это точно!!![/quote:4445f9f9c4]
Полностью согласен! Виктор изменил всю мою жизнь, я стал на всё смотреть под другим углом.
Виктор Цой - образ жизни?
20 September, 2004 в 07:57
КинО для меня наверное все-таки что-то из области души, нежели что-то, оказывающее на меня прямое, видимое влияние. Уже не могу сказать, что слушаю Его каждый день, сто лет уже не одевался..
Офис отупляет. Зато когда сложно или грустно, почему-то всегда в голове звучат именно Его песни. Да и когда весело - тоже. наверное, Для меня эта музыка, этот образ жизни - что-то из детства, то , что радует и утешает. часто так бывает, что какие-о воспоминания переплетаются с тем, что я читал о Нем, внезапно понимаешь, что чем-то похож. самую малость.
уже редко бывает так, что оденешь свой балахон, который мне уже пупок, наверное, не закрывает, черные очки, купишь бутылку портвейна и уйдешь. Гулять. Кто пристанет- по физиономии, кто улыбнется - угостишь..
и вот знаете,часто как-то так получается, что общаешься с человеком, новым, незнакомым, и видишь что-то знакомое, а что- не понимаешь.
а потом узнаешь - Кино.
такие люди встречаются часто. просто не все сразу говорят об этом,
не все открываютс, -значит, берегут. тоже для души.
Для многих песни, дух, образ жизни КинО - не группа и не образ жизни. для многих это маленькая дверца, за которой все хорошо.
Виктор Цой - образ жизни?
20 September, 2004 в 09:41
Для меня это просто очень хорошая музыка, Виктор Цой - просто великий человек smiling smiley
Re: ВИКТОР ЦОЙ-образ жизни?
21 September, 2004 в 08:39
О ВИКТОРЕ ЦОЕ я узнала не так давно, всего лишь 1,5 года назад , услышав по "нашему радио" группу крови, и я поняла во это то, РОДНОЕ , что я так долго искала! теперь я стала большой поклонницей группы "КИНО" и ВИКТОРА ЦОЯ . Его песни мне очень помогают в жизни, ...


Почему, когда смотришь в его ясные глаза или слышишь его обветренный голос, чувствуешь какую-то ущербность и не можешь избавиться от чувства вины перед ним? Кто он, заставляющий нас слышать свою совесть?
Понимаешь, что он видит насквозь всю твою душу, знает о тебе все-все, даже то, что ты сам не знаешь. В такие моменты получаешь возможность взглянуть на себя со стороны. Видишь всю правду, о которой он говорил. Жизнь представляет собой не больше чем муравейник, где каждый сам за себя, каждый участвует в войне без особых причин. А это значит, кому-то не составит никакого труда раздавить любого муравья. Но это только кино.
Люди уже две тысячи лет ведут войну против тех, кто против них, не видя при этом, что те, против кого они идут войной - те же самые люди. Для людей важна победа, которая принесет власть и деньги, победа любой ценой, пусть даже это будет цена человеческой жизни, не в счет. Они заплатят и ее, поставив ногу на грудь.
Красная-красная кровь, через час уже просто земля, через три - она снова жива и согрета лучами звезды по имени Солнце. Здесь непонятно: где лицо, а где рыло, кругом - разбитые лбы, у каждого в жилах застыл яд, медленный яд злости, ненависти к друг-другу. Мир разрушен, разломан надвое хлеб. Отовсюду доносится волчий вой да лай собак. Это кто-то плачет, а кто-то кричит, а кто-то так рад, кто-то так рад. Это радуется зло, пополняя свои ряды истерзанными душами людей, сбившихся с дороги. Кто о них вспомнит?
Осознавая, что тоже когда-то принимал участие в этой войне и чувствуя при этом его взгляд, вспоминаешь
все свои совершенные ранее поступки и даже мысли. Видишь, что в тебе очень много дыр, которые ты позволил наделать злу. Но признать перед кем-то свою ущербность очень сложно, для этого сила нужна. А пока скрываешь свои дыры за ложью оправдания, чьи стрелы больно ранят его душу....
Что нужно сделать, чтобы до конца искупить свою вину перед ним? Я люблю его, но этого мало. Очень хочется хоть на мгновенье оказаться рядом, услышать знакомый стук сердца, взглянуть в родные глаза, почувствовать тепло.... Для это нужно сойти с ума.

Может, прошлым жить и нельзя. Но так часто к нему возвращаешься. Оно вплелось в настоящее, так крепко.
Теперь, если захочешь от него избавиться, придется разрубить эту нить. Только в любом случае заденешь настоящее.

с Уважением, Ольга.


[/color:f2d6efd970][/color:f2d6efd970]
Виктор Цой - образ жизни?
21 September, 2004 в 11:03
Но комментс....
С уважением - вал4ара :twisted:
Виктор Цой - образ жизни?
21 September, 2004 в 13:58
Ольга не забывай:

Любовь стоит того, чтобы ждать
Re:ответ..
22 September, 2004 в 12:18
Я всегда об этом помню, Моро.! smiling smiley
Виктор Цой - образ жизни?
07 November, 2004 в 23:35
[quote:af0ef004ea]Но комментс....
С уважением - вал4ара [/quote:af0ef004ea]

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ КОММЕНТАРИЕВ. ВООБЩЕ :shock: :twisted:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de