:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

творчество

Пользователь mishk@ 


творчество
20 March, 2004 в 15:15
вот какое творчество ВЦ и гр. КИНО вам ближе всего????
мне например нравится позднее творчество там начиная с альбома "Группа крови" заканчивая "концертные записи 1989-1990гг 2 части"
творчество
20 March, 2004 в 16:03
хмм..незнаю тежело ответить..мне лично нравится у Цоя все..и первые и последние записи..и все што связано с Цоем
творчество
21 March, 2004 в 08:12
На такой вопрос ответить очень тяжело, но наверно, как мне, так ближе альбомы 45 и 46. Хотя конечно и остальные альбомы нравятся тоже.
творчество
21 March, 2004 в 12:25
[b:9ca588ccd3] Мне нравятся ВСЕ альбомы гр.КИНО....
Каждый альбом хорош под определенное настроение... [/b:9ca588ccd3]
творчество
30 March, 2004 в 22:49
Мне больше по вкусу альбомы "Группа крови" и "Ночь", остальные тоже нравятся, особенно "45", "46" и "Это не любовь".
Re: творчество
31 March, 2004 в 19:00
[quote:63eef8d54a="mishk@"]вот какое творчество ВЦ и гр. КИНО вам ближе всего????
мне например нравится позднее творчество там начиная с альбома "Группа крови" заканчивая "концертные записи 1989-1990гг 2 части"[/quote:63eef8d54a]
Творчество Цоя можно разделить на два основных направления:
- Романтика -
___Это в основном ранние песни.
___Они имеют подкатегории:
____- "Пофигизм" (незнаю как еще назвать)
____- сама "Романтика"
____- более тонкая Романтика - это в основном альбом "Ночь"
- НеЛюбовь
____(тут не знаю как разделить)
- Война или Борьба
___Это последующие альбомы. начиная с "Группы Крови".
___Она тоже разделяется на:
____- сама Борьба
____- Печаль
творчество
15 April, 2004 в 00:36
Наверное, если нравится Кино вообще, то как тогда выделить какой-то альбом? Каждый альбом отдельная история, в поздних альбомах видна концептуальность. В каждом есть своя неповторимая прелесть, атмосфера что ли... как хорошо иногда поставить "Ночь", или "Начальника Камчатки", или... :=)
творчество
15 April, 2004 в 10:46
Мне нравятся все песни КИНО, потому я и отношу себя к киноманам. smiling smiley Но не могут все нравиться совершенно одинаково, и для меня самие близкие- 3 последних альбома. Многие песни из них прямо совершенны. В них больше глубины,чем в ранних, хотя больше и печали. Но и среди ранних есть совершенные песни-"Весна" например.
творчество
18 April, 2004 в 02:34
После лекции преподаватель обычно спрашивают - Есть ли какие-нибудь вопросы. На что естественно не получает никакого ответа. И делает вывод: Либо все поняли, либо ничего не поняли.
Так вот... Когда Вы говорите, что мне Вам нравятся все песни Цоя. Либо Вы действительно понимаете его слова, либо Вы ничерта ничего не понимаете.


Это не относится к двум вышестоящим сообщениям.
Re: творчество
24 April, 2004 в 23:32
Мне нравятся все альбомы, каждый по своему и под настроение.
творчество
28 May, 2004 в 12:54
любимый период - как раз то же последнии, особенно Чёрный альбом/Последнии записи..
творчество
28 May, 2004 в 20:51
Я люблю всё творчество Витьки. tongue sticking out smiley tongue sticking out smiley :!:
творчество
15 July, 2004 в 13:12
Каждый альбом хорош по свойму. Это тема как-то не серьезна вообще.
творчество
15 July, 2004 в 15:31
Всё что пел Цой было хорошо ! smiling smiley
творчество
15 July, 2004 в 17:06
Хмм... Точнее всё что он пел было, есть и будет хорошо, искренне и правдиво.
творчество
15 July, 2004 в 17:31
Aleksey grinning smiley grinning smiley Придира grinning smiley grinning smiley
А вообще так и есть...
творчество
15 July, 2004 в 21:42
Вообще, любой альбом достоин внимания.. Но более глубокий смысл появляется действительно в последних альбомах. В них больше смысла, в них больше правды жизни и некой агрессии, они больше грузят, если хотите... А когда песня заставляет тебя задуматься - это замечательно! smiling smiley Я слышала, что по мнению экспертов в музыке и поэзии (ей-богу, не помню, где прочитала), для человека, который не имел музыкального образования и не был сведущ в поэзии, Виктор писал потрясающе феноменальные тексты и музыку.. :!: А ведь это что-то да значит! Не так ли? :roll:
творчество
15 July, 2004 в 21:59
[/color:022352e177][/size:022352e177]ВСЁ!!!
творчество
15 July, 2004 в 22:00
В каждом альбоме что то есть. Каждый киноман там находит что то своё...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de