:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Что такое КИНОман???

Пользователь НИКа НИКитишна 


Что такое КИНОман???
16 March, 2004 в 14:46
Мы очень много говорим: КИНОманы то,КИНОманы сё..Но что же такое КИНОман??Человек,который ценит творчество,фанат,человек, ищущий в песнях ЦОЯ какой-то пророческий смысл,просто слушающий ВИТЮ,для кого это всё в жизни или просто хорошая музыка.А может быть КИНОман-это образ жизни,мышления,принципов.Или КИНОман-это тот,кто себя таковым считает???Мне было бы интересно знать мнение КИНОманов!!Кто мы?
Что такое КИНОман???
16 March, 2004 в 20:01
Я думаю что Киноман - слушатель Цоя, который находит особенный смысл в песнях, для кого его музыка имеет специальное место в жизни и в сердце. И возможно песнями Цоя этот человек "создает" его образ жизни.

А вообще Киноман - человек, к которому музыка Виктора имеет значение. smiling smiley
Что такое КИНОман???
16 March, 2004 в 21:01
Для меня КИНО это единственная музыка которую я могу слушать весь день. Просто весь день одну песню и она не надоедает. Что-то что берёт за душу. Так и с другми песнями других груп которые мне нравятся, но они под настроение могут и не попасть и надоедают после 5-10-20 прослушивания. С КИНО не так. Даже не знаю что. Я не знаю могу-ли называться киноманом. Но песни Виктора для меня всегда созвучны моей душе. Придают сил или разгоняют грусть. Это музыка будет вечной... Я так и не сказал, что такое, по моему мнению, киноман. Да пожалуй и не смогу сказать. Уж извините за оффтоп :?
Что такое КИНОман???
18 March, 2004 в 12:58
я не думаю что стоит усложнять. киноман это целовек который просто слушает и понимает творцество кино. то что для этого надо думать и иметь некоторый особености отношения к миру другой вопрос. хотя конечно киноманы разные. и порой встречаются очень непохожие
Что такое КИНОман???
18 March, 2004 в 16:49
Например, я могу спросить у человека КИНОман он или просто ему нравится слушать КИНО....
Что такое КИНОман???
19 March, 2004 в 23:50
НИка..хыыы..ты сама спросила и сама же ответила на вопрос :lol:
Что такое КИНОман???
03 July, 2004 в 12:35
По простому КИНОман это - 1. Фанат группы КИНО 2.-Фанат фильмов (типо меломанаsmiling smiley )
Но это по простому а на самом деле всё может быть ГОРАЗДО сложнее smiling smiley
Что такое КИНОман???
04 July, 2004 в 23:05
я слушаю КИНО довольно давно. Это единственная музыка, которую я могу слушать в любое время и в любом настроении, которая порой просто помогает жить. Несомненно, Его песни наполнены особым смыслом, от них энергетика сильная исходит. И тем не менее, я не считаю себя киноманкой. Не знаю, почему. Наверное, я тоже до сих пор так и не смогла понять, кто же такой "киноман"...
Что такое КИНОман???
14 July, 2004 в 18:10
Вообще я считаю, что это должен быть человек, который именно понимает творчество Виктора! Хотя в наше время это сложный вопрос.
Что такое КИНОман???
14 July, 2004 в 18:15
Так и есть...ПОНЯТЬ на самом деле сложно...
Что такое КИНОман???
14 July, 2004 в 19:10
Да представь себе, понять сложно. Вот и получается так, что много кто называют себя Киноманами, а на самом деле слышали только пару песен.
Что такое КИНОман???
14 July, 2004 в 19:13
КИНОман smiling smiley это надо заслужить smiling smiley
Что такое КИНОман???
14 July, 2004 в 20:13
Ну не столько заслужить, сколько понять
Что такое КИНОман???
14 July, 2004 в 20:18
Т.е. поняв что такое КИНОман ты им станешь ? smiling smiley
Что такое КИНОман???
14 July, 2004 в 20:40
Ты не так поняла. Ребята, что вы в самом деле? Я же сказал СКОЛЬКО понять. Тоесть и заслужить и понять! Но больше понять.
Что такое КИНОман???
14 July, 2004 в 21:10
[quote:048bf62bc0]Ты не так поняла[/quote:048bf62bc0]
:?: :?: :?:
понялА ??
qwe
Что такое КИНОман???
05 August, 2004 в 19:50
говорят , что родной язык тот, на котором думаешь. А если думаешь цитатами из песен Цоя? может в этом и есть КИНОмания....
Что такое КИНОман???
06 August, 2004 в 10:40
А может это тот человек который в жизни ориентируется по песням Цоя???
qwe
Что такое КИНОман???
06 August, 2004 в 13:30
[quote:40917037db="Элси"]А может это тот человек который в жизни ориентируется по песням Цоя???[/quote:40917037db]

представляю, заходишь в тролейбус и ..... мое место слеа и я ДОЛЖЕН там сесть.. и сгоняешь бабульку с него grinning smiley
Что такое КИНОман???
11 August, 2004 в 22:23
КИНОМАН-это чел. который понимает Витю, его творчество, его мысли, его тексты. :!:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de