:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

отношение в нику

Пользователь svoloch 


отношение в нику
10 March, 2004 в 06:40
ник "сволоч" вызывал разные оценки. вот хочу сумировать результат
отношение в нику
12 March, 2004 в 20:05
:? сволочь привет! братан!)) да хорошо што ты начел ету тему ..можно вопрос?? аа дествительно почему ты взял; себе такой ник? чем ты ето можеш обьяснить? помоему ник дерьмо хотя прикольно но не всегда же под ним зоходить ..может поменяешь ? 8) я незнаю если человек ставит себе такой ник..помоему он себя не уважает не дооценивает или просто не любит.ето все во лишь мое мнение .. ну я жду ответа! удачи :wink:
отношение в нику
12 March, 2004 в 22:10
Привет, Андрей! Я с тобой много раз уже говорила на эту тему, и ты знаешь, что я отрицательно отношусь к такому виду критики... Хочу повторить слова Пашки - нужно любить и уважать себя...хотя бы в меру. Я говорила с людьми из чата по этому поводу, и мне было обидно услышать такие слова: "А ему же нравится, когда его так называют..." Я понимаю, что ник твой уже в чате известный, всё же не 2 дня здесь... но..так нельзя. :cry:
отношение в нику
12 March, 2004 в 23:30
кому какое дело...
ник он и в африке ник, буквосочетание, единственным значением которого является обозначение личности.
это только индейцы судять по имени о человеке. да и то не всегда.


...а на арбате закрылся единственный продуктовый....
вот те и весна!!! sad smiley
отношение в нику
15 March, 2004 в 22:56
Да какая разница какой ник?Главно что б человек был хороший!!И как правельно сказал арбатский "Это просто словосочитание..........."
отношение в нику
16 March, 2004 в 11:48
Я тоже думаю, что по нику о человеке судить не стоит. svoloch- интересный ник, на такое сразу обращаешь внимание, но мне в голову не пришло считать человека с таким ником сволочью на самом деле. Просто прикол, остроумно, я думаю smiling smiley
отношение в нику
16 March, 2004 в 23:33
оффтоп.

на арбате действительно закрылся последний магазин Продукты.
правда, тов. Фейдман меня поправил. остался еще магазин - "овощи-фрукты". правда, там не портвейна, зато есть вино. с развратными этикетками... yawning smileyops:
отношение в нику
17 March, 2004 в 07:11
А вы ведь все не правы :wink: IMHO
Ник человека много горит о нём. При этом он сам мог и не вкладывать в него никакого смысла.

Я, будучи модератором, сразу вижу подозрительные ники.
И в большинстве случаев мои подозрения оправдываются.
отношение в нику
17 March, 2004 в 08:39
TO SHON: ну так о чем говорит?
отношение в нику
17 March, 2004 в 15:57
Да не то чтобы говорит, ГОВОРИТ - слово немного не подходящее.
скорее вызывает какие-то эмоции и... ПРОИЗВОДИТ определенное ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Котороё обычно оказывается верным.
отношение в нику
17 March, 2004 в 18:05
To SHON: и какое у тебя впечатление
отношение в нику
18 March, 2004 в 08:07
Нуу... Так сказать...

Когда впервые увидел этот ник - он сразу показался мне "подозрительным" - ну ты сам понимаешь...
Понятно что человек с таким ником не будет СПОКОЙНО общаться в чате - что подтвердилось.
И что он не раз будет выкинут - что подтвердилось многократно.

Многие ради прикола могут зайти под никами типа "Стерва", "козёл", и.т.д.
НО Если человек не считает себя сволочью хоть на сколько-то, он врядли выберет этот ник как постоянный.
отношение в нику
18 March, 2004 в 13:29
А МНЕ НАОБОРОТ НИК ПОНРАВИЛСЯ :wink: Я РЕДКО НИКИ ЗАПОМИНАЮ, НО ЭТОТ СРАЗУ ЗАПОМНИЛСЯ :wink: КОНЕЧНО С ПОПРАВКОЙ НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬsmiling smiley
vit
отношение в нику
17 April, 2004 в 20:36
Привет Андрей. Помоему это смело так себя назвать. я б не решился хотя сам о себе подобнова мнения.
отношение в нику
18 April, 2004 в 07:20
Ну ты сам видел как к тебе относились при ТОМ нике и как сейчас... grinning smiley
отношение в нику
19 May, 2004 в 09:12
Да нормально всё!!! Это ещё приличный ник, а я вот давно один раз напаролась в Киномане на придурка с ником, простите, гандон...и поздаровался он соответственно...так что у тебя очень даже нормальный ник... :wink:
отношение в нику
19 May, 2004 в 17:35
Ну это при старом чате было.

Так делали люди в остальное время сидящие в чате под другими никами. Таким образом они показывали своё ИСТИННОЕ лицо grinning smiley
отношение в нику
23 May, 2004 в 01:20
Так-это философия!!! Интересно...
отношение в нику
23 May, 2004 в 10:43
если ты сам взял себе этот ник, то он тебе близок...
называй себя так, как хочешь себя называть, а не как тебя хотят называть другие...
отношение в нику
25 June, 2004 в 18:03
НИК- ЭТО ДУША ЧЕЛОВЕКА
ПОЗДРОВЛЯЮ СВОЛОЧЬ-ТЫ СВОЛОЧЬ ОНА И В АЛМА АТЕ СВОЛОЧЬ !
отношение в нику
27 June, 2004 в 05:26
ХОЙ! Да че вы, нормальный ник! :twisted: какая, блин, разница.... Я не думаю, что он его с примым значением писал. Тока когда я его впервые увидела, то думала, что это моя знакомая по другому сайту Рыжая сволочь, вот так.......................... :arrow:
отношение в нику
09 September, 2004 в 15:24
Согласен с SHON'ом.
отношение в нику
09 September, 2004 в 17:59
на самом деле ник фигня..типа нет самолюбия што ли я бнапример никогда недал себе такой ник..слышь андерей ты бсебе еще взял ник как мудак или чмо ..когда ты видишь такой ник вчате утебя автоматично нарисовывается негативное предстовления етово человека и кетому человеку уже другое отношение..
хоть я ету заразу люблю и увожаю..но все равно советую сменить ник..например "пАдОнАк" во! наф совсем другое дело!
отношение в нику
10 September, 2004 в 03:03
Я лично не люблю тех людей.. которые в своем нике наоборот себя хвалят, в большинстве случаев такие люди ничего не стоят (извиняюсь если кого обидела). Но я почему-то считаю, что те у кого действительно есть хорошые качевства не говорят этого в своем нике, а говорят полную противоположность... Я себе тоже такого рода ники раньше выбирала во всем инете у меня дофига... Лично мой ник ничего не говорит обо мне, просто для меня он удобен и практичен
отношение в нику
10 September, 2004 в 03:13
Ещё как говорит!!!!
отношение в нику
11 September, 2004 в 01:28
[quote:d2e6559c52="Solid_Snake"]Ещё как говорит!!!![/quote:d2e6559c52]

Вот и мне так кажется :twisted:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de