:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Концерты КИНО

Пользователь Игорь 


Концерты КИНО
20 January, 2004 в 12:52
Вопрос скорее всего к составителям списка кончертов,
1. почему в концерте Олимпийском 1990 г, нет песни троллейбус, конечно я могу заблуждатсяно не там ли он микрофон во время песни поправлял, если не там то поправте меня)))
2. концерт в Лужниках, нет песни Песня без слов, я понимаю что ее нет на Морозовской версии, но она есть ведь, тогда когда она шла, и каких еще песен не хватает на том концерте и где можно достать полную версию?
3. Рок-клуб 1986, случайно неон издан как альбом "концерт в рок-клубе 2" если да то песни Время есть а денег нет, Танцуй со мной,Алюминевыей огурцы не с этого концерта?
4.что за концерт начинается с песни группа крови, где начинает играть мызука и толькопод начало слов выходит Цой и начинает петь, у меня была эта запись но потом добрый дядя хакер ее забрал вместе с остальными%) так что за концерт это?
П.С. как поменять имя при регистрации :?:
Концерты КИНО
20 January, 2004 в 18:41
Насколько я слышал сам концерт в Лужниках в 90 году шел полтора часа и вроде говорят что это "Кино Live 1982-1990". Попрошу поправить если что не так, а тем более если все не так... :|
Концерты КИНО
20 January, 2004 в 19:14
Могу точно сказать насчет концерта в Лужникахё
Песня без слов там действительно есть, но в официальную версию не вошла.По моему один идет первой. И второе - концерт длится минут сорок но никак не полтора часа.
Концерты КИНО
20 January, 2004 в 21:36
В "Олимпийском" "Троллейбус" не исполнялся.
Изданная версия концерта в Лужниках - неполная. По телевидению всегда показывали именно эту неполную версию. "Песню без слов" показывали отдельно (впервые - в программе "До 16 и старше"winking smiley. Полный состав песен и продолжительность концерта точно не известны. Полной версии в частных коллекциях нет.
По поводу концерта в рок-клубе 86. Скорее всего именно так, как Вы говорите. Там перемешаны песни из разных концертов, поэтому я даже не купила этот диск (соответственно, не могу точно ответить на Ваш вопрос).
Четвертый пункт - не знаю. Опишите поподробнее. Выступление на 5 рок-фестивале примечательно тем, что Цой начинает исполнять "Группу крови" в одиночестве, а после первого куплета на сцену постепенно выходят музыканты "Кино".
КОНЦЕРТ В РИГЕ. 1990 год.
20 January, 2004 в 22:42
у меня тоже вопрос.

Оксана, Диана, Лена

такое дело.

у нас в Риге был концерт 13 июня 1990 года. На стадионе "ДАУГАВА".
Диана была на нём.

Вобщем, не слышали ли вы чего-либо о записи этого концерта? Аудио.

Мне один тут человечек прислал песню "ПЕРЕМЕН". Сказал оттуда.
Сказал, что некий человек был на концерте с бобинником и записывал концерт. Но осталось тока пару песен..
Сказал, что встретил его не "КИЛОМЕТРЕ".

не знаю вобщем...

ДИАНА! Ты туТ? smiling smiley

!!!
ПОСТ Я ПРОДУБЛИРОВАЛ В ТЕМЕ "ЗАПИСИ И ВИДЕО"
думаю, отвечать лучше там.[/color:dde8cf9b7f]
Концерты КИНО
20 January, 2004 в 23:03
как это нет, а в какой тогда песне он сатл поправлять микрофон, а группа играла и было слышно потом когда он стал играть
насчет неполной версии мне кажется как-то по какналу 5 (ленинградский) показывали 2 раза но точно не помню полностьюби или нет....
а насчет 4 пункта там короче все наоборот выходит группа начинает вступление группы крови, а потом выходит Цой без гитрары ,в плаще с убийственным взяглядом и начинает Теплое место....
а кончается пеян крупным планом цой и подошедчий к нему каспарян котырый соло играет
вроде так...
Концерты КИНО
21 January, 2004 в 11:00
Насчёт концерта в рок- клубе-86. Там полная версия концерта записанного 25 декабря 1986 года (в день рождения К. Кинчева), песни там не намешаны - это абсолютно точно! Но людям которые делали мастеринг можно что-нить и оторвать за бездарные склейки(на оригинале записи периодически пропадает один из каналов), они же просто без размера это всё повырезали! Кстати, песня "Электричка" была издана в 1988 году во Франции, на пластинке "Rock in Soviet" и французы справились с пропадающим каналом, наши через 6 лет не смогли! АбЫдно! Также на этой пластинке - песня "Мама - Анархия", в оригинальном сведении, не то что было издано на альбоме "Ночь! Вот!
Концерты КИНО
21 January, 2004 в 20:34
[quote:eb23717370="Игорь"]группа начинает вступление группы крови, а потом выходит Цой без гитрары ,в плаще с убийственным взяглядом [/quote:eb23717370]
Нет, плаща с убийственным взглядом я точно не помню smiling smiley
Концерты КИНО
16 July, 2004 в 06:05
На концерте в Лужниках не хватает Песни без слов, которую показывали в передаче ДО 16 и старше, Закрой за мной дверь и Стук.
А вот где можно достать? У меня есть на аудио эти 3 песни, хотя качество отвратительное.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de