:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Виктор Цой - пророк или нет?!

Пользователь GrieF 


Виктор Цой - пророк или нет?!
24 February, 2004 в 12:32
И в чём же пророчество Лермонтова и Пушкина?
Виктор Цой - пророк или нет?!
24 February, 2004 в 20:31
[quote:b9a56fb4a9="НЕМО"]ДУМАЮ НЕ НАБИЛ БЫ , У НАС С НИМ ВСЕГДА ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ И МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЛИ...

КАК ЕГО ВСЁ ДОСТАЛО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ...

ДУМАЮ СТОИТ ВСЁ -ТАКИ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ....[/quote:b9a56fb4a9]

Думать - это конечно же хорошо. Главное чтоб без последствий.
Дорогой НЕМО, Вы такой умный, что мне прям неловко. Хватит уж наверное нам, глупым, рассказывать о своем всезнании. Кто и что пророчит мы как-нибудь сами разберем, без Ваших подсказок. Это уже прям какой-то культ личности получается.
Про Ваше с Виктором взаимопонимание - тоже сильно сказано. если оно когда-либо и было, то видимо, за прошедшие годы Вы его сильно растеряли. Виктор никогда никому ничего не навязывал, и не думаю, что он выбрал Вас своим апостолом для того, чтоб донести до нас, сирых, благую весть о его величии.
qwe
Виктор Цой - пророк или нет?!
24 February, 2004 в 22:44
:shock: grinning smiley
больше просто слов нет от всего вышепрочитанного
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 00:22
Я СВОЁ МНЕНИЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЧИТАТЬ СООБЩЕНИЯ,ЕСЛИ ЗАШЛИ В ТЕМУ,ЭТО ВАШ ВЫБОР...
РАЗ УЖ ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛИ,ТО Я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ ТО,ЧТО ЗНАЮ И МОЛЧАТЬ НЕ НАМЕРЕН...
Я НЕ ДЕЛАЮ АКЦЕНТОВ НА ЛИЧНОСТЬ ЦОЯ, НЕ СОЗДАЮ НИКАКОГО КУЛЬТА, ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ЕГО ТВОРЧЕСТВО...
И НЕ НАДО ВЕШАТЬ ЯРЛЫКОВ, Я НИКАКОЙ НЕ АПОСТОЛ,ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,СИЖУ НА БОГОСЛОВКЕ С ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ И В ЖИЗНЕ ОСОБО НА ЭТУ ТЕМУ НЕ БОЛТАЮ...

А МОРДУ НЕ НАБИЛ БЫ, НЕ ЛЮБИЛ ОН ЭТОГО...ДА И НЕ ЗА ЧТО.

А НАСЧЕТ ПОЭТОВ....НАСТАНЕТ ГОД,РОССИИ ЧЕРНЫЙ ГОД
КОГДА ЦАРЕЙ КОРОНА УПАДЕТ....
НУ МНОГО ТАМ ПРОРОЧЕСТВ ,ПОЧИТАЙТЕ САМИ ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ...

Все ли спокойно в народе? -
Нет. Император убит", ....
- Кто ж он, народный смиритель?
- Темен, и зол, и свиреп:
Инок у входа в обитель
Видел его - и ослеп.
Он к неизведанным безднам
Гонит людей, как стада...
Посохом гонит железным...
- Боже! Бежим от Суда!


[alaman.chat.ru]
если хватит терпения,то по этой ссылке найдете кое -что про пророчества поэтов россии...

Я гуляю и не знаю
Куда деваться мне теперь
Но себя же утешаю
Я обманным словом "Верь! "
Но верить я устал
Тем более верить уже не хочу
Но духом не упал
И поэтому я не молчу!



[][]
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 07:35
Я ДОЛГО ИСКАЛ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ДЕНЬ 15 АВГУСТА...

ОКАЗАЛОСЬ, ИЗ ВЕТХОЗАВЕТНЫХ ВРЕМЕН, -ЭТО ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА ВРАГОВ ИЛИИ...ОН ЖЕ ИОАНН ПРЕДТЕЧА.
ТОГДА Я УЖЕ БЫЛ ЗНАКОМ С РАСШИФРОВКАМИ КАДИКОВА И С ЕГО ВЕРСИЕЙ ОБ ИОАННЕ ПРЕДТЕЧЕ, НЕ ЗНАЮ ДО КОНЦА ТАК ЛИ ОН ПРАВ, НО НОВАЯ НАХОДКА ГОД НАЗАД ЗАСТАВИЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАДУМАТЬСЯ...
ХОТЯ ПО-БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ИМЯ ЕГО НЕ ВАЖНО...ЭТО ПРОСТО ТАК К СВЕДЕНИЮ.
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 13:15
:? [i:d553416937][b:d553416937]И один всё кричит,а другой всё молчит![/b:d553416937][/i:d553416937]

:?: [b:d553416937][i:d553416937]И я хотел бы спросить,почему и зачем
Ты повесил на грудь золотую медаль?[/i:d553416937][/b:d553416937]

:!: [b:d553416937][i:d553416937]А ещё я хотел бы узнать ,почему
Так легко променяли вы море на таз!!!??[/i:d553416937][/b:d553416937]
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 13:33
ХА-ХА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если ДОЛГО ИСКАТЬ - всегда найдёшь то что ищешь даже если этого НЕТ grinning smiley
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 13:56
А ЕСЛИ НЕ ИСКАТЬ,ТО НИЧЕГО НЕ НАЙДЕШЬ, ТАК И ПРОСПИШЬ НОВЫЙ ДЕНЬ И ОСТАНЕШЬСЯ В СТАРОМ , НО ТАМ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД...

ПОСЛУШАЙТЕ "РАНЬШЕ В ТВОИХ ГЛАЗАХ ОТРАЖАЛИСЬ КОСТРЫ",ТАМ ВСЁ ДОВОЛЬНО ОТКРОВЕННО СПЕТО,КАК И В "ДЕТЯХ МИНУТ"...

ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТО ПЕСНЯ ПРО ЛАМПОЧКУ ИЛЬИЧА... :wink:
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 14:18
[quote:41d1bd040d="НЕМО"]Я ДОЛГО ИСКАЛ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ДЕНЬ 15 АВГУСТА... ОКАЗАЛОСЬ, ИЗ ВЕТХОЗАВЕТНЫХ ВРЕМЕН, -ЭТО ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА ВРАГОВ ИЛИИ... ОН ЖЕ ИОАНН ПРЕДТЕЧА. ТОГДА Я УЖЕ БЫЛ ЗНАКОМ С РАСШИФРОВКАМИ КАДИКОВА И С ЕГО ВЕРСИЕЙ ОБ ИОАННЕ ПРЕДТЕЧЕ, НЕ ЗНАЮ ДО КОНЦА ТАК ЛИ ОН ПРАВ, НО НОВАЯ НАХОДКА ГОД НАЗАД ЗАСТАВИЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАДУМАТЬСЯ...[/quote:41d1bd040d]

Немо, пожалуйста, не надо столько больших букв. Ну читать же неудобно, правда!
Насчет Кадикова - не принимай все так на веру. У него есть зерно истины, но уж слишком много ничем не подтвержденной отсебятины, личных впечатлений. "По следам пророка света" - очень субъективная книжка. Она никак не может претендовать на истину в последней инстанции... Там столько чисто научных ляпов, сколько логических ошибок... В общем и целом, глупое произведение с претензией на сенсацию.

Насчет 15 августа - все гораздо проще. В христианстве - это день Успения Пресвятой Богородицы (по григорианскому календарю), т.е. день, когда Дева Мария ушла на небеса. Мой знакомый священник, побывавший на Богословском кладбище 15.08.2000, долго меня утешал, а потом сказал: "Богородица приходит и забирает к себе самых лучших". И помолчав добавил: "Я не знаю, как все это определить (про происходящее вокруг Вити), но совершенно точно - это какая-то мистика". В хорошем смысле этого слова. И представьте себе, этот человек (коренной поляк, иностранец!) проникся. Он с удовольствием слушал Витины песни, и подпевал, когда мы пели их хором..

Когда я поняла необходимость в церкви, я пришла в наш католический приход в Кустанае. Знаете, как он называется? Правильно, приход УСПЕНИЯ Богородицы. И главный приходской праздник у нас 15 августа... И тут без мистики не обошлось... smiling smiley
И теперь у для меня большая проблема - Успение все-таки праздник. А я каждый август, уже 13 лет, улыбаться не могу... sad smiley

[b:41d1bd040d]Резюме[/b:41d1bd040d]
Люди, так можно очень долго спорить и ни до чего не договориться. Для меня, собственно, не главное, считает ли кто-то Витю пророком или нет. Главное, что

Мы - ростки одного корня,
мы - дети одного солнца,
мы - искры костра,
зажженного чистой рукой.
И у нас нас всех одно горе,
одно имя, ставшее воздухом,
ОДИН БРАТ ПО ИМЕНИ ВИТЯ ЦОЙ...

И поэтому я люблю вас, люди. Правда. И главное, чтобы вы любили его, слушали то, что он вам говорит. А остальное придет каждому в свое время. Простите за занудство, филин больше не будет! smiling smiley
qwe
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 15:37
вот читаю и радуюсь, что не одинок в своих чувствах... и верю, что ОН радуется вместе со мной
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 20:26
[quote="jeanna-d-ark]

Насчет 15 августа - все гораздо проще. В христианстве - это день Успения Пресвятой Богородицы (по григорианскому календарю), т.е. день, когда Дева Мария ушла на небеса. Мой знакомый священник, побывавший на Богословском кладбище 15.08.2000, долго меня утешал, а потом сказал: "Богородица приходит и забирает к себе самых лучших". И помолчав добавил: "Я не знаю, как все это определить (про происходящее вокруг Вити), но совершенно точно - это какая-то мистика". В хорошем смысле этого слова. И представьте себе, этот человек (коренной поляк, иностранец!) проникся. Он с удовольствием слушал Витины песни, и подпевал, когда мы пели их хором..

[/quote]
Очень хочется верить, что всё именно так! Ведь Виктор действительно был лучшим!
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 21:01
хмм..нелюблю когда ис простово человека делают што то светое..там все такое..как ангел пророк.бог..все мы люди..у каждево две руки две ноги..так ненадо страдать ..помоему ето бред,,слушайте КИно но не фанатейте до такой степени..
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 21:14
[quote:1068a88a17="GRass"]хмм..нелюблю когда ис простово человека делают што то светое..там все такое..как ангел пророк.бог..все мы люди..у каждево две руки две ноги..так ненадо страдать хернёй ..помоему ето бред,,слушайте КИно но не фанатейте до такой степени..[/quote:1068a88a17]

Полностью согласна.
Вообще мы часто забываем простую истину "Люби его, пока он живой". После смерти легко рассуждать об избранности, пророчествах, гениальности и проч..... Хотя сейчас это все уже не важно. Нужно просто помнить этого ЧЕЛОВЕКА. Помнить, понимаете. Он был таким же как мы все - не лучше и не хуже, он был ЧЕЛОВЕКОМ, и только это имеет значение.
Виктор Цой - пророк или нет?!
25 February, 2004 в 21:31
[quote:94a9b637d4="jeanna-d-ark"]
И поэтому я люблю вас, люди. Правда. И главное, чтобы вы любили его, слушали то, что он вам говорит. smiling smiley[/quote:94a9b637d4]

Действительно, хватит уже спорить, давайте жить дружно. И пусть по жизни нас сопровождает творчество Виктора.

To jeanna-d-ark персонально: Я осознала высказанный мне упрек по поводу не знания Вашего творчества и исправилась. Боялась услышать нечто копирующее Виктора, но, к счастью, ошиблась. Особенно мне понравилась песня "Рискну" - это действительно супер smiling smiley
Виктор Цой - пророк или нет?!
26 February, 2004 в 00:34
МЫ НА ПОРОГЕ БОЖЬЕГО СУДА, А КОГО-ТО УЖЕ СУДЯТ...ХРИСТОС ПРИХОДИТ В ОБРАЗЕ ЛЮБВИ ВЕЧНОЙ И МНОГИХ СЕЙЧАС НАЧНЕТ ТРЯСТИ,НА МНОГИХ УРОВНЯХ,ГОТОВЬТЕСЬ!ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ ЧТОБЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО С ВАМИ...
ИНАЧЕ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ И УМИРАТЬ-ЭТО БУДЕТ СПАСАТЬ ВАШИ ДУШИ...
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРИКАСАЕТСЯ КО ВСЁ БОЛЬШИМ ЧУВСТВЕННЫМ УРОВНЯМ,НО ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЕТ ,СЛИШКОМ МНОГО ЖЕЛАНИЙ...
А УСТРЕМЛЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ И ЧУВСТВ БЕЗ ОПОРЫ НА ЛЮБОВЬ ВЕЧНУЮ,ЧТО ПРЕВУАЛИРУЕТ В МИРЕ-ЭТО ТЕРРИТОРИЯ АНТИХРИСТА...
МИР СОШЕЛ С УМА И МЫ ВСЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ....
НО НАШИ СЕРДЦА ТРЕБУЮТ ПЕРЕМЕН!ИНАЧЕ В НОВЫЙ ДЕНЬ НЕ ВОЙТИ,КАК С ЛЮБОВЬЮ ВЕЧНУЮ,ПОТОМУ ЧТО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...
==============
ПЕЧАЛЬНЫЕ ГЛАЗА И ВЕЧНО СЖАТЫЙ РОТ
ОН НЕ СМОТРЕЛ НАЗАД,ОН ШЕЛ ВСЕГДА ВПЕРЕД....
Виктор Цой - пророк или нет?!
26 February, 2004 в 07:23
А в КОРАНЕ, например, 15 августа вообще никакой день.[i:3e5f34b0ef] (в этом году, во всяком случае - Ибо Хиджра короче года) ...
[/i:3e5f34b0ef]
Следовательно ничего он не значит...
А если акажется что день рождения какой-нибудь Алы Пугачёвой или максима галкина и.т.п. приходится на рождество - что их теперь в пророки возвести??????

А ближайший Апокалипсис и страшный суд ожидается в [b:3e5f34b0ef]2000[/b:3e5f34b0ef][/color:3e5f34b0ef] году. grinning smiley
Сейчас (к справке) [b:3e5f34b0ef]1425[/b:3e5f34b0ef][/color:3e5f34b0ef]-й - новый год неделю назад был grinning smiley
Виктор Цой - пророк или нет?!
26 February, 2004 в 10:52
[quote:2403f669f4="Gana"]
Вообще мы часто забываем простую истину "Люби его, пока он живой". После смерти легко рассуждать об избранности, пророчествах, гениальности и проч.[/quote:2403f669f4]
Ох, как бы мне хотелось любить его, пока он живой! Но тогда мне было только два года...Увы! Но я люблю его сейчас! И это помогает жить! Нет. Он не был пророком! Он просто хорошо знал чего хочет от жизни... А главное чувствовал, чего хотим мы! И низкий ему за всё поклон! :!:
Виктор Цой - пророк или нет?!
26 February, 2004 в 11:20
[quote:bb07683c35="SHON"]А в КОРАНЕ, например, 15 августа вообще никакой день.[i:bb07683c35] (в этом году, во всяком случае - Ибо Хиджра короче года) ...
[/i:bb07683c35]
Следовательно ничего он не значит...
А если акажется что день рождения какой-нибудь Алы Пугачёвой или максима галкина и.т.п. приходится на рождество - что их теперь в пророки возвести??????

А ближайший Апокалипсис и страшный суд ожидается в [b:bb07683c35]2000[/b:bb07683c35][/color:bb07683c35] году. grinning smiley
Сейчас (к справке) [b:bb07683c35]1425[/b:bb07683c35][/color:bb07683c35]-й - новый год неделю назад был grinning smiley[/quote:bb07683c35]

Кстати давно хотел спросить... Вот что тебя привело именно в эту веру? Я например в 5 лет оказывается САМ :shock: заявил своим что хочу крестица. Когда мне об этом рассказали 2 года назад я неповерил сначала. До сих пор не могу разобратьсявспомнить как это было smiling smiley И ещё вопрос как ты относишся к "неврным"? Я просто встречал и общался с некоторыми масульманами и всегда было интерестно... Знаю я пару людей которые говорят, что неверных надо убивать sad smiley... За остальными такое не замеченно... И даже ещё вопрос - хотелось бы услышать о волосяном мосте в рай (вроде так) поподробнее. Вот.. Хочу расширить свой кругозор и знания smiling smiley

To HEMO:
"...Не будем спорить кто праведен, а кто грешен,
никто не найдёт себе счастливую старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя-бы чуть-чуть, хотя-бы самую малость..."

P.S. А насчёт взаимопонимания и веротерпимости по моему лутше всех Хольм Ван Зайчик пришет smiling smiley
Виктор Цой - пророк или нет?!
26 February, 2004 в 13:48
Вообще мы часто забываем простую истину "Люби его, пока он живой". .[/quote]
А как насчёт новой истины:[b:933a1d7000][/color:933a1d7000]ЛЮБИ ЕГО ВСЕГДА!![/b:933a1d7000]??
to Black
26 February, 2004 в 16:05
[quote:34d678b0da="black"]Кстати давно хотел спросить... Вот что тебя привело именно в эту веру?[/quote:34d678b0da]
Потомучто считаю её единствено верной.
Религия это же не только свод законов и обычаев. В первую очередь это определённое Мировоззрение" - в смысле объяснения мира.

Вообще в Исламе много чего (по моему мнению) правильного.
Например ЕДИНОБОЖИЕ - [b:34d678b0da][i:34d678b0da]"Нет бога кроме Аллаха и Могамметт его пророк"[/i:34d678b0da][/b:34d678b0da] В отличии от Христианских Богов (отца, сына и святаго духа), всяческих апостолов и святых...
Отсутствие исповеди как процесса прощения любых грехов в обмен на раскаяние.
Запрет на употребление Алкоголя (есть мнение что если запрещён алкоголь, то курить травку или ширяться можно) Но на самом деле имеютя в виду психотропные в-ва вообще (просто тогда[когда конспектировался КОРАН] были только водка и вино) Хотя Я сам этот запрет нарушал не раз grinning smiley

[b:34d678b0da]Вообще много чего можно перечислить...[/b:34d678b0da]

Короче - Я согласен почи со всеми исламскими ДОГМАМИ и [b:34d678b0da]на мой взгляд[/b:34d678b0da] эта религия гораздо правилнее других.
[quote:34d678b0da="black"]И ещё вопрос как ты относишся к "неврным"?[/quote:34d678b0da]
К "неверным" Я отношусь нормально. Это их дело во что и как верить. А то что они выбрали неправильный путь - это ИХ ПРОБЛЕММЫ. Почему я должен кому-то мешать идти "не той дорогой" если он считает её верной :?: почему я должен сбивать его с этого пути. [i:34d678b0da](Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)[/i:34d678b0da]
Конечно есть мнение что [b:34d678b0da]слепца идущего широкой дорогой к обрыву[/b:34d678b0da] надо развернуть. НО ему-то кажется что он идёт к счастью и уж точно не хочет чтобы его с этой дороги сворачивали smiling smiley Тем более что идти по такой дороге, как правило легче(по этому некоторые её и выбирают).
[quote:34d678b0da="black"] Я просто встречал и общался с некоторыми масульманами и всегда было интерестно... Знаю я пару людей которые говорят, что неверных надо убивать ... За остальными такое не замеченно... [/quote:34d678b0da]
Конечно всегда найдутся те кто так скажет. Как Когда-то давно говорили "Смерть еретикам - Вперёд за гроб господень"
Ведущийся сейчас террористическими методами [b:34d678b0da]Джихад[/b:34d678b0da] - просто этап в развитии религий - то-же что и крестовые походы, только в современном контексте.
Но [b:34d678b0da]я считаю[/b:34d678b0da] в наше время за этим просто стоят БОЛЬШИЕ БАБКИ, причём с обеих сторон.
Виктор Цой - пророк или нет?!
26 February, 2004 в 19:03
[quote:1d62cb848c="GRass"]хмм.. не люблю когда ис простово человека делают што то светое..там все такое..как ангел пророк.бог..все мы люди..у каждево две руки две ноги..так ненадо страдать хернёй ..помоему ето бред,,слушайте КИно но не фанатейте до такой степени..[/quote:1d62cb848c]

Для начала попрошу выражаться более грамотно и немного повежливее - не в трактире все-таки...
А во-вторых, насчет рук-ног дискуссии не велось: это и ежу понятно, что Витя - простой человек, как мы все. [b:1d62cb848c]НО [/b:1d62cb848c]почему-то его помнят и любят те, кто еще застал его в живых и уже почти 14 лет, как его помнят и любят те, кто пешком под стол ходил в 1990-м... А это говорит о многом. В частности о том, что его ДУХОВНОЕ влияние на нас - огромно. И отрицать этот факт бессмысленно.

А если вы сомневаетесь в том, что обычный человек может быть более свят, чем все остальные, то мне вас жаль - вам не к чему стремиться и не с кого брать пример...

Витя действительно был лучшим человеком из всех. И спасибо Богу за то, что дал мне возможность родиться в одно время с ним, услышать, узнать...
Виктор Цой - пророк или нет?!
27 February, 2004 в 15:06
ДА, Я Ж ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ИХ ДВОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ... :wink:
Виктор Цой - пророк или нет?!
29 February, 2004 в 10:13
КОНЕЧНО ПОНЯТЬ ЧУВСТВА И МЫСЛИ ДРУГОГО НЕ ТАК ПРОСТО...
НО В ПЕСНЯХ ЦОЯ ЭТО СДЕЛАТЬ МОЖНО...
НУЖНО УЧИТЬСЯ ЧУВСТВОВАТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГОГО БЕЗ СЛОВ....
ЦОЙ В СВОИХ ПЕСНЯХ ОТКРЫВАЕТ СВОЮ ДУШУ,НЕ ЗНАЮ КАК ДЛЯ ДРУГИХ, А ДЛЯ МЕНЯ ЕГО ДУША НЕ ПОТЁМКИ И Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ И НА ДУШЕ БЫЛО...
СЛОВА,МУЗЫКА,ГОЛОС,ДВИЖЕНИЯ-ВСЁ В НЕМ ГОВОРИЛИ О ЕГО ЦЕЛИ...
Виктор Цой - пророк или нет?!
29 February, 2004 в 11:45
А может тебе просто кажется что ты представляешь и понимаешь?
Может ты слишишь то что хочешь услашать?
Виктор Цой - пророк или нет?!
29 February, 2004 в 18:54
Я ЧУВСТВУЮ ЦОЯ...КАК И МНОГИЕ,ЧТО ПРИХОДЯТ НА БК ИЛИ ПОЮТ ЕГО ПЕСНИ....
И ДЛЯ МЕНЯ ПОНЯТНЫ ЕГО СЛОВАЖ. КАЖДОМУ СВОЁ...
Виктор Цой - пророк или нет?!
11 April, 2004 в 14:26
На теле ран не счесть,
Нелегки шаги,
Лишь в груди горит звезда.
И умрет апрель,
И родится вновь,
И придет уже навсегда

я прочла тут так много.
я не знаю,кем он был.Но насчет христианских мыслей они у него были.Может это я с вами уже сдвинулась,а может это действительно..все правда,потому что прочитав вот эти строчки в Пасху,сразу возник образ Иисуса Христа.
и умрет апрель,и родится вновь-воскреснет.
и придет уже навсегда...О придет,а когда придет это будет уже навсегда.
Виктор Цой - пророк или нет?!
11 April, 2004 в 20:38
Я смотрю тебе в глаза
В них печальная вода
По щекам течет река
Но вода в ней солона

Ты грустишь но нет причин
Жить не хочешь холод-мир
Ты гони свою печаль
Посмотри немного вдаль

Солнце светит и весна
И Апрель уж в дверь стучит
Мы так ждали этот миг
Он вернулся...свет горит.

Ты грустишь,но нет причин
Жить не хочешь холод-мир
Ты гони свою печаль
Посмотри немного вдаль
Виктор Цой - пророк или нет?!
01 July, 2004 в 01:28
[www.kuraev.ru]

Продолжение дискусси на данную тему у Батьки Кураева :wink:

[www.kuraev.ru]
Виктор Цой - пророк или нет?!
01 July, 2004 в 22:42
Нда..... полный бред. Кстати, НЕМО, а Вы не подскажите адрес клиники, где выдают достоверную информацию об обитателях рая........хотелось бы кое-что уточнить.
Да и еще. Ваша фотография на том форуме давно сделана или нет. Вопрос собственно к тому, что Вы не производите впечатление человека, который может достоверно знать о любви того, кто погиб 14 лет назад, Вам извените, лет сколько тогда было. И кто Вы собственно такой, чтоб рассуждать о том, что Марьяна его тормозила, а при Наташе он раскрылся. Марьяна была с ним с самого начала, она помогла ему стать тем, кем он стал, а Наташа уже получила готовый результат. А любовница, она и есть любовница. Если мужчина любит, он найдет возможность сделать ее статус более определенным. За три года вполне бы успел, но.... значит так надо было.
Виктор Цой - пророк или нет?!
02 July, 2004 в 10:01
10 лет было...
А Цоя слушаю 16 лет уже :wink:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de