:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Виктор Цой - пророк или нет?!

Пользователь GrieF 


Виктор Цой - пророк или нет?!
10 February, 2004 в 09:30
НИКТО СЕКТУ И НЕ СОЗДАЕТ.
ВСЕГДА БЫТЬ В МАСКЕ-СУДЬБА МОЯ!...НИКТО НЕ ПРИЗЫВАЕТ СОЗДАВАТЬ КУЛЬТ ЦОЯ. РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О ПОНИМАНИИ ПЕСЕН.А ЛИЧНОСТЬ ЦОЯ МОЖНО ОСТАВИТЬ.ПУСКАЙ ОСТАНЕТСЯ ТАЙНОЙ.
Виктор Цой - пророк или нет?!
11 February, 2004 в 12:33
[quote:d85b387d24="Nunchaku"]Пожалуйста, оставьте эту тему. Цой не был пророком. Не создавайте из Виктора Цоя секту.[/quote:d85b387d24]

А при чем тут секта??? :shock:
Я именно об этом как раз и говорю - Витя был обычным человеком[/color:d85b387d24]. Таким же, как все мы. Просто он исполнил свое призвание лучше, чем мы.
Неужели вы никогда не думали о том, что библейский Моисей был таким же человеком, как мы [/color:d85b387d24](кстати, он страдал косноязычием и отличался горячим, вспыльчивым характером)? Царь Давид вообще был певцом и поэтом! (Псалтирь в подлиннике - это поэтический шедевр, специалисты по древним языкам мне говорили) smiling smiley И пророки, и святые, о которых можно почитать в разных "Житиях" - они тоже все были обычные, живые люди со слабостями, с грехами, с разными характерами, уровнем образования и способами суждения... Просто они лучше выполнили свое предназначение, не разменивались на суету и глупости, умели противостоять злу и держаться за Истину вопреки всем соблазнам..

Не понимаю, при чем тут секты...
Виктор Цой - пророк или нет?!
15 February, 2004 в 15:24
Ну, пророки-то как-раз простыми людьми не были.

Простые люди не превращают воду в вино...

В частности Моисей вообще был человеком которому были дыны те [b:3d0beb78ec]ДОГМЫ[/b:3d0beb78ec][/color:3d0beb78ec] на которых потом строилась большая част мировых религий.
Виктор Цой - пророк или нет?!
15 February, 2004 в 18:58
При чём тут Моисей?
Виктор Цой - пророк или нет?!
15 February, 2004 в 19:31
Ну Было тут написано что Моисей, как и все пророки был простым человеком...
Виктор Цой - пророк или нет?!
15 February, 2004 в 21:20
[quote:8416b0f494="SHON"]Ну Было тут написано что Моисей, как и все пророки был простым человеком...[/quote:8416b0f494]

А обьясни-ка мне такому невежественному - а что есть человек и в чём его принципиальное отличие от пророка?
Я вот до этого с удовольствием читал вашу с Janne D'Arc дисскусию... Но... (вечно это вот "но)... похоже она переростет в диалог навроде:
- Она движется.
- Это заблуждение, она статична.
- И всё-таки она движется....
И так по кругу.
Просто интерестно какова цель. Веть вы друг-друга всё-равно не переубедите. Так зачем упражняться в софистике и тасовании "фактов"?
qwe
Виктор Цой - пророк или нет?!
16 February, 2004 в 16:58
уже стало смешно :lol:
Виктор Цой - пророк или нет?!
16 February, 2004 в 17:21
[quote:08f1cc8efa="black"]А обьясни-ка мне такому невежественному - а что есть человек и в чём его принципиальное отличие от пророка? [/quote:08f1cc8efa]
А чем собака отличается от овчарки?

Что есть человек я тебе сказать не могу. Можно конечно сказать что-то типа: Homo Sapiens - субъект общественно-исторического процесса, развития материальной и духовной культуры на Земле, биосоциальное существо, генетически связанное с другими формами жизни, но выделившееся из них благодаря способности производить орудия труда, обладающее членораздельной речью и сознанием, творческой активностью и нравственным самосознанием.

Это всё сухие данные... А так - взгляни в зеркало...

Ну а [b:08f1cc8efa]Пророк[/b:08f1cc8efa] - это вдохновленный божеством прорицатель, говорящий от имени Бога и предсказывающий будущее. Человек получающий откровение непосредственно от бога и призванный передать это откровение остальным людям.
Виктор Цой - пророк или нет?!
16 February, 2004 в 18:22
[quote:e31dad606d="SHON"]А чем собака отличается от овчарки?.[/quote:e31dad606d]

grinning smiley grinning smiley grinning smiley
ОБЪЯСНИЛ! grinning smiley

[quote:e31dad606d="SHON"]Ну а Пророк - это вдохновленный божеством прорицатель, говорящий от имени Бога и предсказывающий будущее. Человек получающий откровение непосредственно от бога и призванный передать это откровение остальным людям.[/quote:e31dad606d]

Не дезинформируйте население, плиз! smiling smiley Пророк и прорицатель отличаются также как грамматика от граммофона! Не все пророки предсказывали будущее..

А насчет того, что пророк, мол, отличается от других людей... Фуфло! Все люди сделаны одинаково - кушают, спят, плачут, смеются, страдают расстройством желудка и головной болью... Разница в том, что кого-то Бог избирает "для особых поручений", так сказать. [b:e31dad606d]Не сам человек становится каким-то особенным[/b:e31dad606d], а Провидение Божье отражается в его душе. [b:e31dad606d]Для Бога каждый из нас - особенный[/b:e31dad606d]. Другое дело, хотим ли мы исполнить то, что [b:e31dad606d]Он хочет[/b:e31dad606d], или хотим жить [b:e31dad606d]по своему усмотрению[/b:e31dad606d]...

PS Мне уже самой смешно, честно говоря...
Виктор Цой - пророк или нет?!
17 February, 2004 в 16:06
[quote:2a2c9b61e6="jeanna-d-ark"]Не все пророки предсказывали будущее.. [/quote:2a2c9b61e6]
А ПРОРОК и ПРОРОЧЕСТВО - по вашему никакого отношения друг к другу не имеют? Вы же Филолог.
[quote:2a2c9b61e6="jeanna-d-ark"]А насчет того, что пророк, мол, отличается от других людей... Фуфло! Все люди сделаны одинаково - кушают, спят, плачут, смеются, страдают расстройством желудка и головной болью...[/quote:2a2c9b61e6]
Ну я же не говорю что у пророка 3 глаза было или что они не кушали или там не спали... Люди отличаются друг от друга далеко не только физиологически.
[quote:2a2c9b61e6="jeanna-d-ark"]Для Бога каждый из нас - особенный.[/quote:2a2c9b61e6]
:shock:[b:2a2c9b61e6] КАЖДЫЙ - ОСОБЕННЫЙ[/b:2a2c9b61e6] :shock::?::?: Простите но это [b:2a2c9b61e6]нонсенс[/b:2a2c9b61e6] grinning smiley Особенный по определению НЕ каждый grinning smiley

[b:2a2c9b61e6]P.S. мне тоже смешно grinning smiley но это меня забавляет[/b:2a2c9b61e6][/color:2a2c9b61e6]
Виктор Цой - пророк или нет?!
17 February, 2004 в 18:22
[quote:58f3b9acd0="SHON"]А чем собака отличается от овчарки?[/quote:58f3b9acd0]
ДА!!! Теперь мне всё понятно... Как я мог не догадаться... grinning smiley
Поиронизурую-ка я пожалуй:
[i:58f3b9acd0]Смотрим синтаксические корни моего вопроса "человек и в чём его принципиальное отличие от пророка?" овчарка=собака :arrow: собака=собака вот так-вот...Ерундистика получается. А если смотреть с точки зрения науки (генетики хотя-бы) то что любые собаки есть одно и то-же..[/i:58f3b9acd0]
Вот так....


[quote:58f3b9acd0="SHON"]Это всё сухие данные... А так - взгляни в зеркало...[/quote:58f3b9acd0]
Иногда (особенно по утрам) я смотрю в зеркало и ужасаюсь - там что-то отдалённо напоминающее ОБЕЗЬЯНУ :shock: ну это с недосыпа и небрития... smiling smiley

[quote:58f3b9acd0="SHON"]Ну а [b:58f3b9acd0]Пророк[/b:58f3b9acd0] - это вдохновленный божеством прорицатель, говорящий от имени Бога и предсказывающий будущее. Человек получающий откровение непосредственно от бога и призванный передать это откровение остальным людям.[/quote:58f3b9acd0]
Опять-таки не вижу разницы если человек вдохновлён богом, то он уже не человек?
Вообщем подискутирую я с вами пожалуй... весело тут smiling smiley
Виктор Цой - пророк или нет?!
18 February, 2004 в 13:14
[quote:f3b28d96ee="black"]А если смотреть с точки зрения науки (генетики хотя-бы) то что любые собаки есть одно и то-же.. [/quote:f3b28d96ee]
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну с точки зрения науки-то, две собаки одной паорды, [i:f3b28d96ee]даже из одного помёта[/i:f3b28d96ee] (генетически хотя-бы) ОЧЕНЬ ДАЖЕ отличаются друг от друга. [i:f3b28d96ee]Но мы же не об этом[/i:f3b28d96ee] grinning smiley

[quote:f3b28d96ee="black"]Опять-таки не вижу разницы если человек вдохновлён богом, то он уже не человек? [/quote:f3b28d96ee]

[b:f3b28d96ee]Человек[/b:f3b28d96ee] понятие Широкое, а [b:f3b28d96ee]пророк[/b:f3b28d96ee] - крайне узкое, входящее в понятие человек. Тобишь всякий пророк челоек (а как-же иначе???) но не всякий человек пророк. :wink:
Пророк-же не перестаёт быть человеком... Он становится посредником между богом и человечеством, Так-сказать носителем и передатчиком божественной информации.
Виктор Цой - пророк или нет?!
18 February, 2004 в 13:26
[quote:2531103a8a="SHON"]А ПРОРОК и ПРОРОЧЕСТВО - по вашему никакого отношения друг к другу не имеют? Вы же Филолог.[/quote:2531103a8a]

Точно такое же отношение имеют, как грамматика к граммофону smiling smiley
Чтобы изрекать пророчества и предсказывать будущее, не обязательно быть пророком. Этим и маги, колдуны и пр. развлекаются.
А вот пророк вовсе не обязательно должен предсказывать будущее. Пророк - это человек, возвещающий волю Всевышнего. Можно даже сказать, что этот человек становится голосом Бога, его громкоговорителем...

[quote:2531103a8a="SHON"]Ну я же не говорю что у пророка 3 глаза было или что они не кушали или там не спали... Люди отличаются друг от друга далеко не только физиологически.[/quote:2531103a8a]

Нельзя воспринимать человека, как монолитную субстанцию! Из любого грешника может получиться великий праведник. И наоборот... Дело не в том, что кто-то особо оданенный. Дело - в личном выборе, в личном решении каждого.

[quote:2531103a8a="SHON"]КАЖДЫЙ - ОСОБЕННЫЙ Простите но это [b:2531103a8a]нонсенс[/b:2531103a8a] grinning smiley Особенный по определению НЕ каждый[/quote:2531103a8a]

Почему нонсенс? :?: [b:2531103a8a]По природе люди все одинаковые[/b:2531103a8a]. Бог творит всех с равными правами и обязанностями. Люди отличаются по складу характера, по способностям к той или иной деятельности, по методу мышления... Особенным человек становится только тогда, когда Сам Бог делает его таким. Самостоятельно - хоть из кожи вылези, ничего у тебя не получится. НО ШАНС СТАТЬ ОСОБЕННЫМ ЕСТЬ У ВСЕХ И КАЖДОГО. Кто виноват, что жалкие единицы пользуются этим шансом?

PS Ну, пока вам забавно, значит, будем смеяться вместе! grinning smiley grinning smiley
Виктор Цой - пророк или нет?!
18 February, 2004 в 14:08
[quote:90342758c3="jeanna-d-ark"]Точно такое же отношение имеют, как грамматика к граммофону[/quote:90342758c3]
А ещё говорите [b:90342758c3]ФИЛОЛОГ[/b:90342758c3] :wink:
[quote:90342758c3="jeanna-d-ark"]Чтобы изрекать пророчества и предсказывать будущее, не обязательно быть пророком. Этим и маги, колдуны и пр. развлекаются. [/quote:90342758c3]
В Коране, кстати, написано что будущее знает один Аллах ибо оно в руках его... И следовательно все эти колдуны, маги и прочая - лишь предположения с определённой долей вероятности. А пророк, как его(бога) посредник вполне может быть посвящённ в знание этого будущего...
[quote:90342758c3="jeanna-d-ark"]А вот пророк вовсе не обязательно должен предсказывать будущее. Пророк - это человек, возвещающий волю Всевышнего. Можно даже сказать, что этот человек становится голосом Бога, его громкоговорителем... [/quote:90342758c3]
[b:90342758c3]Согласен[/b:90342758c3]. Вовсе не обязательно, НО:
Пророки [греч. профеты], буквально переводится как прорицатели.
Слово это, насколько я знаю, взято вообще из древнееврейского.
Там пророкаи [[b:90342758c3]НЕВИИМ[/b:90342758c3]ы] считались прорицателями в состоянии экстаза передающими людям волю божию. после 8 в. до н. э. так уже называли релегиозно политических ораторов и проповедников

Но мы-то в слово ПРОРОК вкладываем совсем другой смысл...
[quote:90342758c3="jeanna-d-ark"]Из любого грешника может получиться великий праведник. И наоборот... [/quote:90342758c3]
Грешник он и есть грешник, какую бы праведную жизнь он не вёл, перед богом ответить придётся и грех искупить.
[quote:90342758c3]Особенным человек становится только тогда, когда Сам Бог делает его таким. Самостоятельно - хоть из кожи вылези, ничего у тебя не получится[/quote:90342758c3]Это верно[quote:90342758c3]Кто виноват, что жалкие единицы пользуются этим шансом? [/quote:90342758c3] А юто уже противоречит предыдущему.
Пристите но объяснять времени нет - карточка кончается... в следующий раз...
Виктор Цой - пророк или нет?!
19 February, 2004 в 01:03
Странное дело, вроде все точки расставлены, но этот спор продолжается и продолжается......
не надоело Господа?!smiling smiley)) grinning smiley
Виктор Цой - пророк или нет?!
19 February, 2004 в 13:44
Если спор пррродолжается значит не ВСЕ точки над [b:96d0d3ba8a]Ё[/b:96d0d3ba8a][/color:96d0d3ba8a] расставлены.
Ктому-же в процессе спора выявляются всё новые и новые [b:96d0d3ba8a]Ё[/b:96d0d3ba8a][/color:96d0d3ba8a] требующие расстановки точек grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Виктор Цой - пророк или нет?!
19 February, 2004 в 22:52
Незнаю, помоему спро преваритлся, в разборки, типа я, нет я и все такое.... скоро до драки дойдет))))
Виктор Цой - пророк или нет?!
21 February, 2004 в 01:47
ЦОЙ - ПРОРОК! НЕСУЩИЙ СЛОВО БОЖИЕ...
ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКИХ СПОРОВ...
Виктор Цой - пророк или нет?!
21 February, 2004 в 12:14
ЦОЙ НЕ ПРОРОК![/color:962b9ca1cc] А умение предсказывать т.е интуиция[/color:962b9ca1cc] есть у каждого. У Цоя она была развита, по всей видимости лучше чем у других... Кроме того по-моему Цой сам желал умереть- помните строки из песни Виктора "Верь мне"? [/color:962b9ca1cc]Он очень хорошо умел излагать своё настроение и мысли в песнях, но мировоззрение[/color:962b9ca1cc] Цоя осталось для нас загадкой... Чтобы понять КЕМ был Цой нужно быть самим Цоем. Имхо.
Виктор Цой - пророк или нет?!
21 February, 2004 в 13:44
[quote:fc82ca2f48="НЕМО"]ЦОЙ - ПРОРОК! НЕСУЩИЙ СЛОВО БОЖИЕ...
ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКИХ СПОРОВ...[/quote:fc82ca2f48]

Угу... претэизии у меня к вам [img:fc82ca2f48]http://xmur.nm.ru/art_tired.gif[/img:fc82ca2f48]
Как можно сказать что-то непререкаемое по теме на которую и вы не знаете ответа. Это получается нечно навроде "4235[b:fc82ca2f48]M[/b:fc82ca2f48] звёзд в галактике". Может это и исстина, может и нет. Исстину не дано познать ни мне, ни вам, никому. У каждого своя верафилософияправдастремленияetc.

Так какого, извините, чёрта непререкаемым тоном мне заявляют, что [i:fc82ca2f48]"ЦОЙ ПРОРОК!" [/i:fc82ca2f48] .Да это твоя правда, ты в это веришь, пиши наздоровье. НО добавляй всего 4 простые буквы после фразы - [b:fc82ca2f48]IMXO[/b:fc82ca2f48]. :twisted:
Я бы ещё понял если бы было только высказывание своего мнения. НО дальше идёт опять это непререкаемое [i:fc82ca2f48]"ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКИХ СПОРОВ"[/i:fc82ca2f48]. Иногда это начинает раздражать, а иногда и бесит :evil:

Все имеют право на своё мнение. Так почему у меня создаётся впечатление, что из твоих слов так и сквозит "Все - дураки, я - умный". :?: [img:fc82ca2f48]http://xmur.nm.ru/art_tired.gif[/img:fc82ca2f48]
Виктор Цой - пророк или нет?!
21 February, 2004 в 19:13
Я считаю ЦОЯ пророком.Вслушиваясь в "Чёрный альбом" мне показалось,что ЦОЙ знал о своей скорой смерти.Например песня "Кончится лето" или "Кукушка".Там, как мне показалось, звучат мотивы смерти....
Виктор Цой - пророк или нет?!
22 February, 2004 в 01:12
я скажу своё мнение об этом легендарном человеке:
1. прослушайте интервью его(он в них розказал политическую картину на 10 лет)
2. с его именем приключалось очень много мистических вещей
3. я думаю что он был хорошом человеком хоть и не был с ним знаком(жаль что не был знаком) sad smiley [/size:e1b934842c]
Виктор Цой - пророк или нет?!
22 February, 2004 в 01:29
Цой был готов умереть за Любовь,пожертвовав собой...
Виктор Цой - пророк или нет?!
22 February, 2004 в 01:42
Верь мне


Куплет 1:

Оглянись, это драка без права на отдых.
Лишний день. Днем больше — днем меньше.
Ночь. Окурок с оплавленным фильтром,
Брошенный тем, кто хочет умереть молодым.

Куплет 2 (припев):

Верь мне, и я сделаю все, что ты хочешь!
Верь мне, я знаю — нам надо быть вместе!
Верь мне, и я буду с тобой в этой драке!
Дай мне все, что ты можешь мне дать!

Куплет 3:

Спи. Я знаю, как ставить часы —
Завтра звонок поднимет нас, как рванью флаги.
Говорят, что сон — это старая память.
А потом нам говорят, что мы должны спать спокойно.

Припев. 2 раза.

Песня вышла в 1985 г. в альбоме «Это не любовь». Одна из тех немногих песен, которые находятся на самой верхушке его Дерева, рядом с песнями «Война», «Я объявляю свой...», «Камчатка» и др. Здесь высшая логика, высшие знания и тайны явлены для нас с максимальной глубиной, и не скоро мы до конца все это поймем, видимо.

Куплет 1 — обращение к себе подобным. Это те, кто посвятил свою жизнь борьбе за истину и проводит ее в жизнь всеми средствами и путями: через музыку, поэзию, религию, парапсихологию, изобразительное искусство, молитву и т.д. Это об их деятельности говорили древние отцы церкви: мир держится на молитве... Тема этого куплета переплетается с темой куплета 1 песни «Война». Но на войне — как на войне: большинство из них, как на поле боя, вдохнув огня и яда, очень рано уходят из этой жизни. Для примера приведу лишь три имени из разных времен и сфер: М.Лермонтов, К.Васильев, И.Тальков, но их много — известных и безвестных. Их много и сейчас, о ком Иисус Христос сказал: «Вы — соль земли».

Куплет 2, или припев (в конце песни он повторяется еще дважды) — молитва, обращенная к Иисусу Христу. Это ясно из контекста — ведь Дракой этой, или Войной между Землей и Небом за добро и свет, руководит Он. Классически и традиционно молитва является обращением раба к господину, то есть Господу, а здесь — младшего брата к старшему, или ученика к Учителю. Это воспринимается как естественное, когда звучит из уст Цоя. А может ли быть приемлемой такая форма обращения для нас, видимо, каждый должен решать сам по вере и духовному подвигу своему.

Куплет 3 адресуется каждому из нас. Тема эта переплетается с темой песни «Спокойная ночь». «Спи», если иначе не можешь. А придет час — и вскочишь, как рваный флажок. «Нас» — читай: вас, тебя, каждого. Повторяю: личное местоимение поставлено в первом лице для смягчения обращения — прием типичного эвфемизма в речи и литературе. Читая про «звонок», мы обязаны вспомнить последние строки песни «Генерал», расшифрованные выше как Второе Пришествие Иисуса Христа, но не исключено, что есть еще какая-то иная тайна у Цоя «ставить часы».

Поскольку вся песня является ожившими страницами Библии, и эту тайну, видимо, нужно уточнить через нее. Также не исключено, что в песню (как и в некоторые другие) попали элементы нового откровения, ранее неизвестного или уточненного. «Старая память» — память из животного неодухотворенного царства. А еще нас наши вожди и фюреры учат духовной спячке, спокойствию — чтобы были покорны им и бездейственны в отношении духовном. Здесь необходимо вспомнить, что Иисус Христос в своих произведениях учил:

«Бодрствуйте!» — и этот призыв многократно, с иллюстрациями образными повторяется в Евангелиях.

Собственно, и эту песню можно было бы включить во многие места Нового Завета в качестве иллюстрации или продолжения проповедей. Естественно, ее можно петь в христианских храмах как молитву. Можно бы... если бы... не «две тысячи лет война — война без особых причин».

В этой песне мы опять встретились с многоадресностью обращения. Все куплеты начинаются с обращения ко второму лицу, и это поначалу может создавать иллюзию одного адреса. Но контекст и анализ дали нам три совершенно разных адреса, и вряд ли была бы корректной иная трактовка.
Виктор Цой - пророк или нет?!
22 February, 2004 в 02:37
Гы-гы :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

1) Может быть ты ещё и в Библию изменения внесёшь- о пророке Викторе Робертовиче Цое, а?
2) Поменьше читай муры с www.tsoy.net
3) Интересно, что сделал сам Виктор, если бы услышал то, что ты про него говоришь?
4) Думаю, даже если пристально разглядывать тексты ненавистной аллы пугачёвы, то там тоже можно наскрести немало "пророческих" вещей
5) Расскажи мне о том как Виктор Цой превратил ._____. в ._____. или что нибудь другое сверхестественное сделал...-
6) Виктор в своих песнях выражал свои мысли и чувства, а не религиозные побуждения.

PS. Ща на меня камни посыпятся- ну и пусть, защищатся не буду- я сказал по этой теме всё что хотел сказать. Без имхо.
Виктор Цой - пророк или нет?!
22 February, 2004 в 03:05
[quote:ec68fa3872="Nunchaku"]Гы-
1) Может быть ты ещё и в Библию изменения внесёшь- о пророке Викторе Робертовиче Цое, а?
2) Поменьше читай муры с www.tsoy.net
3) Интересно, что сделал сам Виктор, если бы услышал то, что ты про него говоришь?
4) Думаю, даже если пристально разглядывать тексты ненавистной аллы пугачёвы, то там тоже можно наскрести немало "пророческих" вещей.[/quote:ec68fa3872]

Полностью согласенподдерживаю...:twisted:
[quote:ec68fa3872="Nunchaku"]PS. Ща на меня камни посыпятся- ну и пусть, защищатся не буду- я сказал по этой теме всё что хотел сказать. Без имхо.[/quote:ec68fa3872]

Нифига. За что камни бросать-то? :wink:
Виктор Цой - пророк или нет?!
22 February, 2004 в 18:28
Дорогой НЕМО[/color:28823f458f].
Хотите знать Кто есть ПРОРОК?
Прочтите эту тему немного выше :arrow: Там целых 2 версии grinning smiley Вибирай любую.
Виктор Цой - пророк или нет?!
23 February, 2004 в 00:15
ответы для nunchaku...
1.там и так уже написано...
2.это не с www.tsoy.net и никакого отношения к автору сайта не имеет..
3.улыбнулся бы...
4.песни аллы пугачевы не так глубоки и сравнению не подлежат...
5.сейчас уже не время для чудес...
6.религия тут ни при чем...

не хватает людям взаимопонимания....

В этом мотиве есть какая то фальш
Но где найти тех ,что услышат её
Подросший ребенок,воспитанный жизнью за шкафом
Теперь ты видишь Солнце.
Возьми:это твоё...
Виктор Цой - пророк или нет?!
23 February, 2004 в 13:15
Спасибо НЕМО за ответы! Только из твоих ответов, уважаемый НЕМО вытекают ещё вопросы...:

1) Где написано :shock: ? Я чото читал, но не нашёл по4ему то...
2) НЕ имеет!? А к кому тогда имеет? Или ты сам всё это придумывал?
3) Вряд ли улыбнулся бы... Либо долго хохотал, либо набил бы тебе физиономию "чтоб поумнел" :twisted: .
4) Я и не предлагаю их сравнивать. Просто каждый фан своего кумира хвалит. И я уверен что фанаты аллы пугачёвы тоже ищут, и типа как "находят" в её песнях "пророчества" :mrgreen:
5) А думаешь старые времена- "время для чудес?" Я уверен, что в те времена тоже многие в чудеса не верили, посколько считали своё время "самым современным" Вспомни древний Рим- если не считать различных внутренней распорей, зверских шоу и гладиаторских боёв, то политическая систему, армию, технику их можно было назвать вполне современной... И тем не мение, именно в Италии, Греции и Иерусалиме происходиле те события и чудеса которые описаны в Библии. Надеюсь ты понимаешь зачем я тебе всё это привожу?

PS. Может нам отдельный форум создать, для верующих что Цой- пророк, пусть там они между собой изьясняют свои "истинные мысли"?
Виктор Цой - пророк или нет?!
24 February, 2004 в 11:26
ДУМАЮ НЕ НАБИЛ БЫ , У НАС С НИМ ВСЕГДА ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ И МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЛИ...
А ЧТО ТАК СРАЗУ В ШТЫКИ БЕРЕТЕ ,КОГДА ЦОЯ ПРОРОКОМ НАЗЫВАЮТ?ЛЕРМОНТОВ ,ПУШКИН...ТОЖЕ ПРОРОКИ И НИЧЕГО В ЭТОМ КРИМИНАЛЬНОГО НЕТ...

КАК ЕГО ВСЁ ДОСТАЛО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ...



ВСЕ ГОВОРЯТ ,ЧТО МЫ ВМЕСТЕ,
ВСЕ ГОВОРЯТ, НО НЕМНОГИЕ ЗНАЮТ В КАКОМ
А ИЗ НАШИХ ТРУБ ИДЕТ НЕОБЫЧНЫЙ ДЫМ
СТОЙ! ОПАСНАЯ ЗОНА!РАБОТА МОЗГА!
ДУМАЮ СТОИТ ВСЁ -ТАКИ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de