:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваши Чуства к песням Вити Цоя

Пользователь ToxSick 


Ваши Чуства к песням Вити Цоя
03 January, 2004 в 10:05
Наверняка у каждого человека есть воспоминание или какое то ощущение когда вы слушаете песни КИНО.

Допустим у меня воспоминается летняя ночь, мне 12 лет я у бабушки. Часов 12 ночи я лежу и слушаю радию. И играют Звезда по Имени Солнце. Я тогда в первый раз эту песьню услышал.

ну давайте рассказывайте :roll:


grinning smiley [/list][/code][/i][/b]
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
03 January, 2004 в 15:10
А зачем :?: :?: :?: ?

Ладно, раскажу :wink: :arrow: Тоже летняя ночь, тоже у бабушки :lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen: .Мне 8 лет. Идёт реклама "Иглы" :mrgreen: В рекламе звучала "Звезда по имени солнце" из фильма. В рекламе- несколько моментов из фильма: 1) В подвале (Одни люди сидят на трубах, а другим нужны деньги...) 2) Драка Цоя у забора 3) финал. Сам фильм тогда я так и не посмотрел. :roll: :roll: :roll: :roll:
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
03 January, 2004 в 15:53
Энергия, сплошная энергия.... Я в последнее время, когда пою негрустные песни КИНО под гитару улыбаюсь, так как просто вижу перед собой лицо Виктора, улыбающееся со сцены (вспомните исполнение "Когда твоя девушка больна" - с каким намеком на лице он пел "... на вечеринку один..." - явно не с грустным :wink: )... А вот к грустным песням отношение особое, такое философское - они будят чувства и желание что-то делать... Особенно в этом отношении хороша "Невеселая песня" с диска "КИНО в кино"... вот так. 8)
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
03 January, 2004 в 17:05
Я был еще маленьким, да и дело давно было...привез братишка диск, черненький такой..по центру написано КИНО..на обратной стороне списочек небольшой..ну думаю себе - фильмы, только все не знакомые названия какие-то...брат дурачком назвал (..поставил диск и заиграла песня Лето ) с тех пор когда я слышу Кино первым вспоминаю Цоя..
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
03 January, 2004 в 17:13
А вобще у всех песен Цоя есть одно общее- они все насыщены ЭНЕРГИЕЙ :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :arrow: . Особенно такие песни как "Пора" "Стук" "Группа крови" "Перемен"..... да и все остальные
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
03 January, 2004 в 20:27
Мне было 11 лет когда я встретил одного человека.Ну пошли к нему сидеть зимним вечером.Он удалился со словами "поставлю любимую кассету". Когда я спросил "кто это?" он мне объяснил и с тех пор я начал интересоваться творчеством Цоя.Ну а к каждой песни свои собственные чувства...
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
03 January, 2004 в 23:29
А я при прослушивание песен, почему-то не вспоминаю, как услышала их в первый раз, наверно, т.к. и не помню когда был первы, когда второй...Я погружаюсь в особый мир, который скрыт от всего насущего, я в такие моменты познаю себя, размышляю на философские темы...Порой я образно вижу Виктора, в моей голове промелькают отрывки из концертов, его манера поведения себя на сцене и за кулисами...
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
03 January, 2004 в 23:44
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
06 January, 2004 в 17:56
я лет в 9 ( было это в 95 ) начал слушать Кино... была, и до сих пор есть, кассета "группа крови"(альбом) - на одной стороне, и на второй аккустический концерт, вот эти-то песни я услышал первыми... поначалу не воспринемал все это серьезно ( ну что там 9 лет? smiling smiley ), а потом, со временем, покупал книги про Виктора, диски smiling smiley
Впечатления от песен - разные smiling smiley когда слушаю "Муравейник" почему-то перед глзами улыбающееся лицо Виктора, наверное, из-за веселого голоса smiling smiley
и до сих пор не могу представить, что его уже нет с нами...
Но, песни "Кино" мне никогда не надоедают, могу слушать их сутками, и чем больше слушаю - тем больше они мне нравятся smiling smiley
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
06 January, 2004 в 21:42
Свою первую касету КИНО я случайно нашел в вещах у отца.
Это был сборник неизвестного происхождения : на одной стороне Черный альбом , а на другой частями Неизвестные песни и Группа крови. Эту касету я слушал около года grinning smiley grinning smiley grinning smiley grinning smiley grinning smiley и только потом купил Ночь...
Эти песни научили меня жизни...
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
26 January, 2004 в 21:07
s Tvorchestvom KINO menya poznakomil menya moi..dryg..mi sideli pili..pivo..on vdryg postavil kasety..pesnya tranklivizator...v etot zhe den ya poshel vmagazin kypil..neskolko albomov..ya otklychilsya ot mira menya interesovala tolko KINO..rexnylsya koroche..eto bulo 4 goda nazad..s :lol:
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
05 May, 2004 в 15:00
Я впервые познакомился с Творчеством Цоя лет в 5,смотрел фильм ИГла,до сих пор помню эпизод драки.И еще воспоминание из детства -на стене дома было написано Цой жив.А вот слушать песни начал недавно ,года 2 назад,и теперь только КИНО и слушаю.Песни помогают справляться с трудностями,врубишь например Невеселую песню с диска КИНО в кино - и все твои проблемы кажутся такими незначительными...В общем ,я своей жизни без этих песен не представляю. grinning smiley
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
05 May, 2004 в 16:24
в фильме сестры звучало много песен которые мне очень понравились особенно "кукушка" потом "следи за собой" затем я купил этот саундтрек ну а потом через некоторео время когда появился инет скачал много песен=))
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
06 May, 2004 в 01:51
От некоторых песен - причём самых разных периодов, это и Кукушка, и Рядом с тобой, и Мама, мы все сошли с ума, и от некоторых других - у меня чувство, как будто меня, как котёнка, берут за шкирку и тычут мордой в блюдце с чем-то жизненно важным.
Надо сказать, это не только от песен Кино - то же самое я испытываю от лучших вещей Дельфина, к примеру, или от Depeche Mode.
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
13 May, 2004 в 02:26
[quote:6bb1ab3830="Herb"]От некоторых песен - причём самых разных периодов, это и Кукушка, и Рядом с тобой, и Мама, мы все сошли с ума, и от некоторых других - у меня чувство, как будто меня, как котёнка, берут за шкирку и тычут мордой в блюдце с чем-то жизненно важным.
Надо сказать, это не только от песен Кино - то же самое я испытываю от лучших вещей Дельфина, к примеру, или от Depeche Mode.[/quote:6bb1ab3830]

Аналогично smiling smiley
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
13 May, 2004 в 13:05
Песни КИНО Услышал в 12 лет и до сих-пор они для меня песни с которыми я иду по ЖИЗНИ!![/color:ca847f1d77][/size:ca847f1d77]
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
15 May, 2004 в 23:27
[b:32b959452c] Впервые услышал ВИТЮ лет в 10... тогда ЕГО мой брат слушал... и так где-то год... потом вышла "История этого мира".... слушал я ее все лето... А потом (2000 г.) показали Концерт в Лужниках.... вот так ето и началось.... С тех пор песня "Ночь" вызывает у мен воспоминания о лете... [/b:32b959452c]
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
17 May, 2004 в 00:05
По-честному КиНо начало немного надоедать... но пока держится на первом месте... наверно скоро это место займёт Пикник...
Впервые услышал, да с рождения...папа заводил катушки с Начальником камчатки и Группой крови, начальник был первым мне нравящимся альбомом...
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
20 May, 2004 в 13:49
КИНО - это моя жизнь, можно сказать воздух и я им дышу! И мои чувства к Виктору Цою нельзя описать, это больше чем любовь, это больше чем некая привязянность. Я люблю и я живу!!!
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
21 May, 2004 в 18:00
Илона, ты права! КИНО - это ЖИЗНЬ!!! И сам Виктор больше чем поэт, и его песни это уже не поэзия, это гораздо больше, это то, о чём ты думаешь, это то, чем ты живешь!
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
22 May, 2004 в 12:25
Cutter, спасибо. У каждого КИНОмана думаю, творится в душе что-то непонятное. Это вообще не поддаётся никаким объяснениям. Это мой внутреннний мир. :roll:
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
22 May, 2004 в 12:39
Илона, в том то и дело - Виктор писал в общем - для всех, и отдельно - для каждого, и каждый, слушающий КИНО знает, что эти песни написаны только для него, в них есть обращение именно к Тебе, а не к соседу Васе или другу Ромке. :wink:
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
22 May, 2004 в 13:52
Cutter, полностью с тобой согласна. smiling smiley
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
22 May, 2004 в 19:56
некоторые живут группой Фабрика, а некоторые - КиНО...
А болезни то СХОЖИЕ!!!
"пора лечится электричеством"
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
22 May, 2004 в 21:01
я непомню когда услышал в первый раз..и не помню особо случая..меня вообще никто не приучал..я просто слышал где-то из окон и случацно по радио обравки и....стал прислушиваться..а потом вот мне попалось...и все...кранты..если бы не Цоя то я бы скорее всего музыку вообще не слушал бы..ибо тока его звуки заставили заниматься систематическим прослушиванием
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
23 May, 2004 в 16:46
ComAt, мама, мы все тяжело больны, мама,я знаю мы все сошли с ума............... :?
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
24 May, 2004 в 00:08
ну так а разьве это хорошо?
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
24 May, 2004 в 11:50
По-моему, это было хорошо, лет пятнадцать тому назад. Время было такое, да и чувствовалось это совсем по-другому. Тогда действительно было проще сойти с ума, чем думать о насущных проблемах... sad smiley
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
24 May, 2004 в 13:07
ComAt, это хорошо и даже очень. Просто каждый понимает под этим что-то своё. Я понимаю под этим свою жизнь. :shock: grinning smiley
Ваши Чуства к песням Вити Цоя
25 May, 2004 в 07:27
Илона, наверное ты права.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de