:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.

Пользователь Nunсhaku 


Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
01 January, 2004 в 19:56
:!: Список песен Цоя которых у нас ещё нет, запись которых существует(или может существовать): :arrow:

1)Атаман
2)Румба
3)"Сказка" из "Иглы". Последнего куплета нет (Может быть даже есть у кого то из киноманов :roll:
4)Первый вариант альбома"Звезды по имени солнце" (Его кто то из музыкантов Цоя забыл в такси :evil: :cry: :evil: :cry: ) Он отличался от существующего оригинала тем, что там была песня "Вопрос" (Вроде она у нас есть прямо с этого черновика, не знаю как она "выплыла", но если есть от туда песня- значит и черновик должен быть smiling smiley :idea: , и ещё я не знаю из какого сборника она: с "Истории этого мира" или с "Последних записей" :?: )и небыло "Белый день (Место для шага вперёд".Кстати, а на какой студии он был записан? Говорят, звучание на первоночальном варианте "Звезды" было живее чем на её вышедшем в свет потомке... Если удастся разыскать утеряный вариант альбома"Звезда по имени солнце", то для киноманов это будет целый клад 8) .



PS. Если в чём то ошибся- пожалуйста поправте.
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
02 January, 2004 в 05:29
Сообщение выше от меня.
To Sikel
02 January, 2004 в 12:18
Почему сомневаешся насчёт черновика, в чём :?: ? Обоснуй :idea: :arrow:
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
02 January, 2004 в 21:38
Как тебе сказать... Смотри сколько времени прошло, не удивительно будет, если на пленку записали что-то другое или вообще испортили и выкинули...
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
03 January, 2004 в 22:01
Записали что-то другое? Испортили и выкинули? Вряд ли. Они понимают что на черновике они смогут заработать НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ. Хорошо понимают. И они будут правильно использовать эту возможность. И они используют её. Пример тому "История этого мира". Не думаю что они станут издавать сразу весь альбом. Скорее всего они будут в сборник из известных песен грузить по одной из второго варианта "Звезды по имени солнце" :evil: . А потом соединят все песни из черновика в один альбом,в таком порядке как и на самом черновике.А потом придумают что нибудь ещё :evil: :evil: . Так в "Историю этого мира" они впихнули среди всех известных песню "Вопрос" из "утерянной Звезды по имени солнце". Черновик не потерян- я даже могу сказать у кого он: он у компании REAL RECORDS т.к. именно этой компании принадлежит "История". По крайней мере так написано на обложке моей аудиокассеты. Цитирую:

"Цой
2000 компиляция REAL RECORDS
2000 REAL RECORDS
все права защищены REAL RECORDS:
Тел. 095 214 4594
www.realrec.ru "

На внутреней стороне обложки:

"Мастеринг- Кристальная Музыка"


Не думаю что вам понадобится всё это но на телефон, а в особености на сайт взгляните обязательно :!:
Теперь РеалРекордсы всякие будут строить свой бизнес так, как случилось с "Историей этого мира" :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
15 January, 2004 в 11:19
Как ни странно, но кассета с записью первоначального варианта "Звезды По Имени Солнце" - есть! Что касается у кого? Вот в чём вопрос! И точно не у "реала"! Песню вопрос, которая вошла в "Историю этого мира" реставрировали очень долго! Т. е. модно предположить какого качества - эта запись! Может что - то путаю, но нашёл эту песню звукорежиссёр "Линды". А насчёт издания этой утерянной версии кем-то - сильные сомнения! Это ё....ый шоу - бизнес, и комерческого успеха у этой записи не будет большого! Поскольку общаясь со многими поклонниками "КИНО", приходишь к выводу: у 99% - только официальные альбомы! К вопросу, а как же другие записи? Слышишь ответ: - "А зачем?" Так что надо устраивать перепись тех кому это точно не безразлично! (В основном это те, кто на этом сайте). И выяснять источники и качество!
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
14 February, 2004 в 19:12
Утерянный черновик скоро в продаже! Взгляните на "выплывающую" рекламу на первоё странице сайта www.realrek.ru c надписью анонс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
14 February, 2004 в 19:14
сорри, ошибся- это альбом "Неизвесные записи" yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops:
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
16 July, 2004 в 06:45
Народ! Действительно, надо всем нам переписываться, кто интересуеться такими раритетами. Хотя уже много чего выпустили в продажу редкого, но я думаю не все.
И еще такой вопрос, - Первый вариант альбома"Звезды по имени солнце" (Его кто то из музыкантов Цоя забыл в такси?
Это откуда?
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
16 July, 2004 в 13:24
Откуда инфа о том что черновик забыли в такси? Насколько я помню я услышал это на старой кам4атке...
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
16 July, 2004 в 20:50
Так а кто там писал? Или чисто леввый чел зашел, написал пару слов и все поверили
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
16 July, 2004 в 23:30
Были черновики песен с альбома "Звезда по имени Солнце".
У меня есть "Песня без слов" и "Сказка" (спасибо Орлу).
Забыл вот их в Москву завезти. Там есть люди, которые могут почтой переслать. Эти песни выложил у себя Хорус кстати. Но это н е похоже на "другую запись" - просто демо-песни. Типа тренировки перед записью в студии наверняка.
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
17 July, 2004 в 11:52
да запси песен Песня без Слов и Сказка более тяжелее и скорее всего это пред запись на портостудию а потом она была уже безысходно на студии Леонтьева мягче записана, чег оен кто и не отрицает.
Конеч оследует вопрос может потрясти Леонтьева, на что идет ответ, когда эту тему обсасывали то выяснилось что Леонтьева вообще тогда не было встране он толи на гастролях толи отдыхал. точка. теперь только на руках если укогото есть.
---
к стате кассет много нашли тогда в послдений раз, в стар треке Гаврилов, покойный, sad smiley , говорил что десяток касеет, но не как не 6-7 песен которые издали на дисках ,опят ьзажали всё.........мало ли что там могло быть тот же АТАМАН вместе с Малышом.
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
19 July, 2004 в 12:40
Песня без слов и Сказка по идее писались для Иглы, так-же как и Невеселая песня, Звезда по имени Солнце.
У меня есть на аудио отрывок Печали сек 6, где Цой поет припев, а музыка почти не слышна.
Ну и все.. вот пожалуй и все черновые записи альбома.
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
19 July, 2004 в 14:37
Ты не мог бы кинуть мне этот отрывок на почту? Хотелось бы и самому послушать...
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
19 July, 2004 в 16:49
Это отрывок из передачи с НАШЕГО радио про КИНОПРОБЫ?
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
19 July, 2004 в 22:24
Во первых он у меня на кассете а не в мп3, а во вторых я не знаю про какую ты передачу в котрой говорили про кинопробы. Это отрывок с записи альбома Звезда. Я его достал у старого Киномана.
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
19 July, 2004 в 22:26
Кстати он не с передачи. Когда эта передача была? Просто у него этот отрывок уже давно
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
03 August, 2004 в 11:21
песни котор у нас нет
14 August, 2004 в 08:57
в свежем досуге упомянаются еще песни БЕЗ ДЕСЯТИ и МОЕ НАСТРОЕНИЕ. Кто нить что нить о них знает?
Re: песни котор у нас нет
14 August, 2004 в 09:39
[quote:9ad6da90d1="numan"]в свежем досуге упомянаются еще песни БЕЗ ДЕСЯТИ и МОЕ НАСТРОЕНИЕ. Кто нить что нить о них знает?[/quote:9ad6da90d1]
да они на этом сайте есть smiling smiley
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
14 August, 2004 в 10:09
[b:686f134855]ВАСЯ ЛЮБИТ ДИСКО...[/b:686f134855][/color:686f134855]
А Эта песня есть где-нибудь :?::?::?:
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
14 August, 2004 в 14:14
[quote:d4aad04e4f="SHON"][b:d4aad04e4f]ВАСЯ ЛЮБИТ ДИСКО...[/b:d4aad04e4f][/color:d4aad04e4f]
А Эта песня есть где-нибудь :?::?::?:[/quote:d4aad04e4f]А это разве не просто стихи (как и "Моя королева, ты приходишь ко мне..."winking smiley?
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
14 August, 2004 в 15:03
Нет это песня - её играли на первых московских квартирниках
Список песен Цоя к-рых. у нас ещё нет, запись которых есть.
15 August, 2004 в 11:06
Нигде ее нет, хотя.. Сначало все думали что нет концерта в Дубне, которого даже в списках не было. А выпустили.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de