:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?

Пользователь SHON 


Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
28 December, 2003 в 17:30
Скажите, какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще других.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
28 December, 2003 в 19:13
Чаще я просто ставлю mp3...
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
28 December, 2003 в 21:26
Вопрос конечно интересный. Вот последенее время я, в основном, слушаю "46". Но ведь это во многом зависит от настроения.
И потом опять же mp3. Весь день в разъездах - так все альбомы и прослушиваешь smiling smiley
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
28 December, 2003 в 23:15
Я не отличусь оригинальностью, но я тоже предпочитаю МР3, потому что мне очень сложно выбрать самый любимый альбом! Они мне все по-своему нравятся!!!
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
29 December, 2003 в 06:37
Да вы что, они же такие разные yawning smiley
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
29 December, 2003 в 14:11
не в этом дело.
конечно все разные..

я вообще всегда считал и сейчас считаю, что задавать вопросы типа: [i:4e44cd5969]"КАКОЙ ЛЮБИМЫЙ АЛЬБОМ"[/i:4e44cd5969] или тем более [i:4e44cd5969]"КАКАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?"[/i:4e44cd5969] - просто НЕправильно. Особенно тут. Где большинство людей которые давно и хорошо знаю и любят творчество В.Цоя.
А такие люди как правило не могут выделить не только песни любимой но и даже альбома.

говорю не просто так. Много раз это на "камчатке" поднималось...

нет смысла.


каждая песня дорога по-своему...
qwe
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
29 December, 2003 в 18:55
люди.. делайте какя : взял все песни со всех альбомов мр3 засунул в одну папку перетосовал все тщательно, агромная такая вышла... а потом беру какой то кусок наавось выбираю, и слушаю, все подряд... в каждой песни своя жизнь... ранний Цой, поздний... до чего сильно
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
30 December, 2003 в 00:19
[quote:04d77fee58="qwe"]люди.. делайте какя : взял все песни со всех альбомов мр3 засунул в одну папку перетосовал все тщательно, агромная такая вышла... а потом беру какой то кусок наавось выбираю, и слушаю, все подряд... в каждой песни своя жизнь... ранний Цой, поздний... до чего сильно[/quote:04d77fee58]

Я тоже так сделала! Потому что песни действительно все очень сильные, и ранние и позные, несмотря на то, что разные! Везде чувстуется особая энергетика Виктора! И вибирать, что лучше, что хуже я не могу, меня все сильно трогает!!!
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
30 December, 2003 в 14:29
[quote:2d92dbebc1="nigga"]
... задавать вопросы типа: [i:2d92dbebc1]"КАКОЙ ЛЮБИМЫЙ АЛЬБОМ"[/i:2d92dbebc1] или тем более [i:2d92dbebc1]"КАКАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?"[/i:2d92dbebc1] - просто НЕправильно. Особенно тут. Где большинство людей которые давно и хорошо знаю и любят творчество В.Цоя.
А такие люди как правило не могут выделить не только песни любимой но и даже альбома...[/quote:2d92dbebc1]
А я и не спрашиваю, какой альбом [b:2d92dbebc1]любимый[/b:2d92dbebc1]
Я спрашиваю: Какой альбом вы [b:2d92dbebc1]слушаете Чаще[/b:2d92dbebc1]
ПО ФАКТУ :!:
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
30 December, 2003 в 20:26
я понмаю..
но одно подразумевает другое в принципе.. не станете же вы слушать чаще всего альбом который нравится вам МЕНЬШЕ всего.. :?:
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
30 December, 2003 в 20:32
Я так по настроению слушаю. Если настроение плохое, то слушаю "Черый" и "Звезду" когда настроение хорошее, то слушаю первые альбомы, ну а когда настроение нормальное слушаю "Группу крови" и "последний герой". А так как настроение у меня меняется быстро я слушаю все эти альбомы примерно одинаково smiling smiley)
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
02 January, 2004 в 05:41
"Звезда по имени Солнце"

К другим обитателям, лучше отвечать прямо на поставленный вопрос, а не увиливать от ответа. Надо отметить все альбомы конечно ,но ближе ко мне лично по своей тематике этот альбом.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
03 January, 2004 в 08:57
С утра я слушаю 45, в обед НаКа,... , На ночь - Чёрный. Разве можно выделить какой-нить один? Лично для меня они все равны.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
03 January, 2004 в 23:45
vse po ocheredi na 8 raz =D
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
07 January, 2004 в 04:44
кто-то совершенно верно заметил, всё по-настроению...сегодня "46", а завтра подсяду на Чёрный
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
09 January, 2004 в 06:12
ВСЕ. Я уже в n-ный раз переслушиваю все альбомы Цоя подряд. Так что выбор здесь сделать невозможно.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
12 January, 2004 в 13:15
Чаще всего слушаю ЧЁРНЫЙ.
К экзаменам готовлюсь под "Группу Крови" и "Начальника..." или вообще включаю все кассеты по очереди - от 45 до Чёрного.
Просто всё уже настолько знаком и близко, что не отвлекает а помогает сосредоточится. И запоминается почему-то лучше.

А из Сборников Самый лучший - "Последний герой" потомучто записан качественно и песни как-то по особенному исполнены - особенно "электричка"
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
12 January, 2004 в 17:34
Последний герой является номерным альбомом а не сборником.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
05 May, 2004 в 15:15
Мне трудно выделить какой то один альбом,но если ставить вопрос -какой чаще слушаю ,то это Черный,Группа крови и Звезда по имени Солнце.Но это не значит ,что это любимые альбомы.Наверное ,это зависит от настроения.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
05 May, 2004 в 16:18
больше всего мне нравится "черный альбом" ну и ещё всякие сборники типо "последние записи" "неизвестные записи 4 диска"......
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
16 May, 2004 в 02:10
последнии месяцы слушаю в основном последнии записичёрный альбом - в депрессиях я.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
23 May, 2004 в 01:04
Я сейчас больше слушаю отдельные песни, такие как: Город, Проснись, Игра, Ситар Играл и многие другие.
Так-же мне нравятся песни Майка Науменко: Гопники и Когда-то был битником.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
03 July, 2004 в 13:03
Однако grinning smiley grinning smiley
Почти все голосуют за Чёрный Альбом grinning smiley
Я тож за него проголосовал но наравне с ним слушаю группу крови и звезду по мнени солнце smiling smiley А ещё на равне Алису GRAND COLLECTION и "Легенды русского рока-ДДТ"....
Но это уже другое smiling smiley
Кстати задам вопрос...
Простите за безграмотность и глупость yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops: но почему Чёрный Альбом назван Чёрным Альбомом? : yawning smileyops:
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
03 July, 2004 в 15:05
[quote:e947240bd0="Вал4ара"]Простите за безграмотность и глупость yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops: но почему Чёрный Альбом назван Чёрным Альбомом? : yawning smileyops:[/quote:e947240bd0]

По цвету обложки =) Но это название не официальное..
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
04 July, 2004 в 13:32
А мне последнее время нравиться слушать "Ночь" и акустические концерты.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
04 July, 2004 в 20:53
А я просто офигеваю от "Ранних записей", а также "46", может, кто-то тоже?... :wink: grinning smiley
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
08 July, 2004 в 17:40
[i:207caebd60][b:207caebd60]SHON:[/b:207caebd60][/i:207caebd60] Здоров!!! я тебе тут одну ссылку дам, ьтакой же опрос проводился на моём сакйте так, что глянь... [tsoy-kino.narod.ru] ...
Ну если честно сказать, что по времени звучанию группы "КИНО" стало равно звучанию других групп на моей машине... Слушается и в правду по настроению... А вот сейчас звучит далеко не "КИНО" sad smiley ...
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
09 July, 2004 в 08:01
А вот сейчас звучит далеко не "КИНО" ...
Quote


А что? smiling smiley
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
09 July, 2004 в 21:44
я чаще слушаю все вместе...или, последнее время, черный..
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
11 July, 2004 в 11:07
Quote
anthurium
А вот сейчас звучит далеко не "КИНО" ...
Quote


А что? smiling smiley
Звучал Доорс. сегодня я слушал 45...

[b:2c2c6bf3a5]Можно провести эксперемент для любителей WinAmp:[/b:2c2c6bf3a5]
К примеру: есть плагин-счётчик. Он ответит на любой вопрос. 8) (что играет чаще всего) допустим вы его установите. а к 1 декабря посотрим, что у вас звучит чаще: Группа Крови или какой-нибудь HELP... grinning smiley А на ссылку которую я дал заходите, она тоже творит чудеса... smiling smiley

Вот просто, и не надо думать....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de