:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?

Пользователь SHON 


Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
14 July, 2004 в 17:53
Альбомы конечно хорошая вещь, но в последнее время я слушаю редкие концерты
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
14 July, 2004 в 17:55
Тоже хорошая вещь grinning smiley
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
14 July, 2004 в 17:59
А у тебя их что, так достаточно чтобы слушать все время?
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
14 July, 2004 в 18:53
Я не только КИНО слушаю....так что про "всё время" речи нет....А так в основном именно альбомы
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
19 July, 2004 в 23:53
в общем у большенства все хорошие и всё по настроению..... странно но у меня то ж самое !
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
22 July, 2004 в 22:49
чаще всего я слушаю песни из "черного альбома". а вообще, еще очень нравится альбом "звезда".
smiling smiley
24 July, 2004 в 08:22
Никогда бы не смогла назвать мой любимый альбом - слишком уж они все разные, и в каждом заложено что-то свое, какая-то особая энергетика, которую начинаешь ощущать всем существом лишь по прослушивании альбома целиком. У меня тоже на компьютере все записи Цоя, которые вообще есть в формате mp3, хранятся в одной папке. Но включать их в общий плэйлист никогда не получалось. Подумать даже стремно, что после "Легенды" заиграет, например, "Бездельник" или "Прохожий". И дело тут не в том, что слушаю песни "по настроению"... Просто в каждой из них заложено какое-то свое настроение, частичка человека, который их написал, его чувства и переживания, которые каждый потом пытается подстроить под себя. Конечно, так и должно быть, хорошее творчество (стихи, проза, музыка, живопись), оно тем и дорого, что у каждого рождает множество совершенно разных эмоций. Я тоже в минуты отчаяния, тоски и одиночества слушаю песни из "Черного альбома" и, как ни странно, они действительно помогают жить, понять то, чего не понимала раньше. Каждый раз, когда переслушиваю альбомы "Кино", открываю для себя что-то новое. Вот только чтобы уловить нить, окунуться в эту атмосферу, прослушиваю альбомы целиком, от начала и до конца, пытаюсь вслушаться в каждую интонацию, и тогда, как мне кажется, лучше понимаю саму суть... Хотя... возможно, у меня уже просто началась белая горячка, и я отчаянно занимаюсь самовнушением smiling smiley))))
Что касается альбомов... Очень люблю "Это не любовь", хотя многие критики считают его бездарным, да и сам Цой не лучшим образом о нем отзывался. Но, как мне кажется, даже если Виктор не умел ""петь о любви и о цветах...", все же у него это получалось гораздо искреннее, чем у кого бы там ни было еще. В альбоме отражены реальные чувства, пусть, присутствует изрядная доля иронии, но именно житейской, в них нет фальши, нет надуманных переживаний.
Самым близким мне по духу альбомом могу назвать "Группу крови". В нем мне видится какой-то "рывок", "переход на следующий уровень".
Странно, но в последнее время, например, я стала намного реже слушать "45". Блин, иногда вот так подумаю - может, старею? smiling smiley)) Замечательный ведь альбом, полный юношеского задора и энергии smiling smiley)

А вообще, часто слушаю все альбомы, возможно, "Группу крови" немного чаще, чем другие smiling smiley
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
06 August, 2004 в 10:44
Я загружаю в мп3 формате огроооомный плэйлист на автоповтор...
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
11 August, 2004 в 11:50
Обожаю делать домашку под "Черный"! Такое настроение сразу становится!!!!!
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
31 August, 2004 в 13:06
НЕ УЖЕ СМЕШНО И ТУТ МОИ СООБЩЕНИЯ УДАЛИЛИ НЕ ЗАБУДТЕ И ЭТО УДАЛИТЬ
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
31 August, 2004 в 21:06
странный вопрос..а что ты намереваешься услышать в ответ?
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
12 September, 2004 в 11:15
а я слушаю Черный. не потому, что он мне нравится, просто другие альбомы пораздарила или посламались...
Но у меня есть 2 cd из " звездной серии"
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
12 September, 2004 в 16:15
в последнее время слушаю 45 и Звезду по имени солнце smiling smiley
ОФФТОП: Ура товарищи ! У темы больше 1000 просмотров ! smiling smiley
Fox
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
13 September, 2004 в 00:50
Чаще просто ставлю mp3...
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
18 October, 2004 в 12:01
слушаю МР3, но чаще "черный альбом",

Мне очень нравится музыкальное сопровождение многих песен из "черного альбома": "кукушка", "красно-желтые дни", "звезда".
К слову о "черном альбоме". Его очень больно слушать, потому что он последний. Но должна сказать, что в нем много "светлых" моментов. :cry:
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
18 October, 2004 в 17:59
А я всё чаще стал слушать КИНО...возвращаюсь к кино...кинома..ки-но-ма-ни-зму :lol: :lol: :lol:
А альбом ставлю ТОлько один...
46...
Где твой мундир, генерал ?...
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
19 October, 2004 в 05:14
Все нравятся
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
03 November, 2004 в 18:14
Ночь слушаю постоянно.
Но Чёрный наверное ещё чаще grinning smiley
[/b]
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
06 November, 2004 в 10:26
Не очень нравится Чёрный альбом, хотя за него большинство голосов, там много так называемых "заезжанных" песен....
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
06 November, 2004 в 19:24
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ, разумеется.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
22 November, 2004 в 13:02
Все альбомы Кино по-своему хороши.Их можно слушать по настроению.
Но вообще мои любимые альбомы-это: Ночь,Черный альбом.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
17 December, 2004 в 00:34
Да уж, оригинальностью отличиться здесь сложно. Я не могу выбрать какой-то один альбом, благо есть mp3. Когда был обычный плеер долго приходилось выбирать кокой альбом брать, заканчивалось все тем, что брал с собой по очереди все альбомы: в один день 45 во второй 46 и т.д.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
22 December, 2004 в 13:46
Когда еду на учебу или работу, слушаю "Звезда по имени Солнце", "Последний герой", вообщем разные песни; но больше всего наверное всё таки "Звезда по имени Солнце".
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
04 January, 2005 в 20:48
В последнее время смотрю и слушаю всякие редкости и интересные каверы. А из альбомов чаще всего включаю 45. Гениальный альбом. Хотя он, в общем, незамысловат - на уровне бытоописания или игры слов - но гениален своей атмосферой, светлой грустью и поэтичностью. А уж "Я посадил дерево"... БГ глаголет сложными словами о простом, а Майк и Цой говорили простыми словами о сложном.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
04 January, 2005 в 22:26
Сложный выбор... Каждый альбом несёт в себе что-то своё...
Слушаю под настроение...
Последних пару раз в плеере играл "Это не Любовь", но всё чаще то самый мп3 формат...
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
07 January, 2005 в 00:55
Чаще слушаю всё - в mp3. Но когда ставлю старые-добрые кассеты, чаще в деке оказывается "Чёрный альбом". Не знаю, почему. Не он любимый.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
08 January, 2005 в 00:59
Время перемен и подъёма сознания влияет на то, что слушаешь; выходя из дома на митинги, читая сайты оппозиции, споря с зомбированными оппонентами - слушал в основном "Группу крови".

Ночью, во время творческих раздумий, помогают "Ночь" и "Это не любовь". А последние альбомы, самые зрелые и по идеям, и по технике - могу слушать в любое время; но нечасто - чтобы не затирались.
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
08 January, 2005 в 08:40
вобщем мне нравится все что прошло через руки Цоя, без исключения..
затрудняюсь назвать самый любимый альбом..все люблю) даже самые первые песни, у которых качество ну некуда..
Впоследние время незнаю почему крепко засел на альбом "Ночь"
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
02 February, 2005 в 23:50
Кино круто!
Это Не Любовь!
Какие Альбомы КИНО вы слушаете Чаще?
03 February, 2005 в 00:35
МР3 плеер у меня только на компе, а музыку за компом я слушаю редко. Хожу по городу с обычным кассетником. Вообще, кассеты я выбираю по настроению. Предыдущие годы лидером playлиста был "Черный", но последние несколько месяцев кручу "Гарин и гиперболоиды".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de