:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Moroz Records что-то мудрят...

Пользователь Имелик 


Moroz Records что-то мудрят...
27 December, 2003 в 12:44
Moroz Records повыпускала различных компашек, что во всех них трудно разобраться. Например, "Начальник Камчатки" вышел в 1996 и 1998 гг., но различаются они тем, что один - сборник, а другой альбом, хотя разницы никакой нет. Своими bonus'ами они просто портят альбом, превращая его как "всё кино в кучу"...
Moroz Records что-то мудрят...
27 December, 2003 в 15:42
У меня есть несколько кассет "Noroz-Records" так там обычные альбомы + БОНУСЫ. По-моему ничего плохого в них нет. Это-ж неизданные трэки. Я например "Сельву" впервые на Бонусе в "46" встретил

[quote:b33b863098]различаются они тем, что один - сборник, а другой альбом, хотя разницы никакой нет[/quote:b33b863098]
Так различаются они или никакой разницы нет :?::?::?:
Moroz Records что-то мудрят...
27 December, 2003 в 19:53
Кроме года выпуска нет.
Re: Moroz Records что-то мудрят...
27 December, 2003 в 20:08
Я лично не вижу ничего плохого в наличии бонусов. Если через некоторое время выйдет третий вариант "Начальника Камчатки" с каким-либо дополнением, я его с удовольствием куплю.
А поповоду, "все Кино в кучу" - больше хорошей музыки на один диск!!!!!!!
Moroz Records что-то мудрят...
27 December, 2003 в 21:02
Если мне нравится всего одна песня какой-либо группы, то всегда покупаю альбом, а сборники никогда. Почему я против bonus tracks? Потому что, когда приобретаешь диск (к примеру, "Неизвестные песни"winking smiley, то в нём встречаются эти же самые bonus tracks. В том, что делают ремастеринг плохого ничего нет, но пусть сохранят оформление альбома и его набор песен. Это моё личное мнение.
Moroz Records что-то мудрят...
28 December, 2003 в 13:25
Есть такая гипотеза:
Может "Мороз Рекордс" просто набивают кассеты бонусами, чтобы соответствовать стандартам длительности записи?
Хотя против этой версии говорит то что у них, порой, одна сторона бывает длиннее, а другая короче. smiling smiley

К тому-же вероятно у них нет прав печатать обложку в первозданном виде. Ведь авторские права Цоя - до сих пор вызывают споры...

Но я только
[b:003f95c158]ЗА[/b:003f95c158] такие бонусы, ибо их [i:003f95c158]в основном[/i:003f95c158] печатают в альбомах соответствующих времени их написагия...
Moroz Records что-то мудрят...
30 December, 2003 в 20:59
а по-мойму, Мороз делает бонусы только из-за денег... чем больше разных кассет и дисков - тем больше прибыль... вот и все.
Moroz Records что-то мудрят...
31 December, 2003 в 09:28
[quote:e422597904]а по-мойму, Мороз делает бонусы только из-за денег... чем больше разных кассет и дисков - тем больше прибыль... вот и все.[/quote:e422597904]

Почему? Ведь Альбомы-то те-же самые, толлько туда ещё и бонусы добавлены.
Ктому-же если-бы выпустили отдельную кассету с бонусами - я бы естесственно её купил. Если мне это приятно, какая разница кто и какие деньги на этом делает?
Moroz Records что-то мудрят...
31 December, 2003 в 20:26
разница в том, что если бы это было никому не интересно, то Мороз бы ничего и не выпускал. Я ничего против этого не имею, просто высказал свое мнение по поводу причин выпуска кассет с бонусами.
Moroz Records что-то мудрят...
03 January, 2004 в 10:07
да пускай выпускают. Нам же лучше =)
Moroz Records что-то мудрят...
09 January, 2004 в 06:29
Я, например, не против бонус-треков. Мне на альбоме "Ночь" нравится бонус-треки особенно "Попробуй спеть вместе со мной". Так что бонус-треки иногда еще больше привлекают начинающих поклонников "Кино". Мне еще понравились бонус-треки, по-моему, на "Начальнике Камчатки", когда они (Цой со товарищи) собрались и спели "Танкиста", "Анашу" и "Постой, паровоз". О-О-О-О-ОЧЕНЬ классно получилось, но информации о том, где, когда и кто это записал, нету.
Moroz Records что-то мудрят...
09 January, 2004 в 15:41
Я тоже ЗА бонус треки!
Насчет денег, я согласна с SHON'ом!

А насчет сохранения набора песен: ведь по большому счету набор остается таким же, а бонусы (если они тебе не интересны) можно не слушать! К тому же записи не входящие в оригинал вставляются в конце, и всегда обозначаются! Вот если бы все шло в перемешку и не в последовательности, которую выбрал автор, то это было бы ПЛОХО и не этично! smiling smiley
Moroz Records что-то мудрят...
12 January, 2004 в 13:23
А вообще выпустили-бы отдельный сборник этих Бонус-трэков и вообще других не изданных песен

Кстати, на каком диске или кассете вышла песня "Малышь?"
Я, например услышал её уже после кавера на неё Мумий-Тролля

Когда и Где была записана эта песня?
Moroz Records что-то мудрят...
12 January, 2004 в 17:02
не знаю где она записана. но это запись 90-го года.. сейчас е можно найти на так называемом "Белом альбоме" . трек 11. и кстати МАЛЫШ пишется без мягкого знака на конце =)
Moroz Records что-то мудрят...
12 January, 2004 в 20:27
Как написано в этом самом "Белом альбоме" smiling smiley, песня "Малыш" записанна в Москве в 1987-1990гг.
Moroz Records что-то мудрят...
16 July, 2004 в 06:26
Moroz Records классная фирма. Бонусы это тоже хорошо.
Ты бы лучше погнал на Real Records... вот они действительно намудрили.
Moroz Records что-то мудрят...
16 July, 2004 в 11:23
Я купил давно издание КОЛЕКЦИЯ КИНО лицензионное за приличные деньги и теперь что заново скупать только с бонусами. я против того чтоб редкие вещи были бонусами. их лучше издавать на одельных дисках. а так они провоцирую мысль о том чтоб покупаемость была только из за бонусов.

или другой вариант : если бы ввыпускали редкое отдельно то хайи бонусы будут.

в диске КИНО к КИНО есть все теже бонусы с альбома "НОЧЬ" издание где есть бонусы.

а песня Спокой ная ночь непомню попала или нет, вариант другой......
--------
а песня Раньше в твоих глазах отражались костры тожескоро ждет успех попасть в бонус? так как она хоть и естьв фильме, то в диске Кино в Кино ее нетsmiling smiley)
Moroz Records что-то мудрят...
16 July, 2004 в 14:07
1.Я не против БОНУСОВ, всегда рад послушать дополнительные песни grinning smiley

2.Песня "МАЛЫШ" также есть на некоторых кассетах "ИСТОРИЯ ЭТОГО МИРА"...
Moroz Records что-то мудрят...
16 July, 2004 в 20:35
Песня Раньше в твоих глазах вообще то есть на диске Кино в Кино
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de