:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ВСТРЕЧА на Арбате 28мая

Пользователь ОльгА 


ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
05 May, 2005 в 20:15
ну вот грядет очередная встреча,приуроченная к др товарища Тень!

у кого какие мысли?
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
06 May, 2005 в 09:59
Ничего не могу обещать, но я очень постараюсь быть....опять же ближе к вечеру.

P.S ОльгА, и надо вытаскивать самогу товарища ТЕНЬ....а то она не придет, и что нам без нее делать???
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
06 May, 2005 в 10:09
Я смогу только вечером, после работы, но если Тень меня дождётся, то...она не пожалеет об этом! :wink:
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
06 May, 2005 в 10:32
[quote:208161d881="Дина"]Я смогу только вечером, после работы, но если Тень меня дождётся, то...она не пожалеет об этом! :wink:[/quote:208161d881]

Еще бы!!!!!!!!!!!!С работы, ты????Тень, дождись ее, ВЕРЬ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: ВСТРЕЧА на Арбате 21мая
06 May, 2005 в 10:35
[quote:3b80fd56aa="ОльгА"]ну вот грядет очередная встреча,приуроченная к др товарища Тень!

у кого какие мысли?[/quote:3b80fd56aa]

Да, Оль, есть мысль, слишком банальная, но все таки...22 клуб, можно туда....покажем АЛИСАманам как надо отрываться!!!!
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
07 May, 2005 в 21:59
Арбат-это здорово. В субботу было решено? т.е. Это будет 21. Так? Можно на Ч.П.(Чистые Пруды)

тов. Тень, она же Лена =) появитесь, внесите ясность...=)
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
08 May, 2005 в 16:19
Товарищ Тень, т. е. я пока изучаю все варианты, чтобы придумать что-то и на чем бы остановится...smiling smiley
может введем опрос с голосованием?smiling smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
10 May, 2005 в 22:47
ВСТРЕЧА ПО ТЕХ,ПРИЧИНАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 28МАЯ![/size:c08012211a]
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
11 May, 2005 в 08:51
давайте определимся с выбором места ( скорее всего это будет все-таки Арбат, так как туда проще добраться всем), и главное со временем, жду предложенийgrinning smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
11 May, 2005 в 11:54
а у меня предложение всем скинутся и купить много сосисокsmiling smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
11 May, 2005 в 16:18
[b:ff95639069]ОльгА[/b:ff95639069], я заsmiling smileysmiling smileysmiling smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
11 May, 2005 в 16:35
[quote:896ab95af3="ОльгА"]а у меня предложение всем скинутся и купить много сосисокsmiling smiley[/quote:896ab95af3]

Сосиски-это ГУД, но вот, понимаешь, куда на Арбат с сосисками.???smiling smileysmiling smileysmiling smileyПросто в лес не все поедут, и если ехать то куда???Я принцепе ЗА, но надо по раньше собраться, что успеть все.

Но решает все равно ТОВ. ТЕНЬ.
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
11 May, 2005 в 17:07
еще просто хотелось бы понять кто точно будетsmiling smiley
скорее всего, первоначальный список тех, "кто захочет" не совпадет с тем, "кто будет", но хотя бы примерно, тогда уже и надо будет организовывать все, скидываться, закупаться сосисками и т.пwinking smiley
Так как встреча отложена, у нас есть еще неделька для размышлений, но затягивать не стоитsmiling smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 19:18
Дискуссия в самом разгаре, а я только присоединяюсь...надо чаще заходить на Камчатку smiling smiley
Народ, во-первых, предлагаю собраться не на Арбате (что ИМХО скучно и обязательно кто-то присоединится незнакомый, а я всё же хотел чтобы были только "наши"smiling smiley), а поехать в Купавну на берег Бисерово озера (от платформы 2 минуты пешком smiling smiley)...Замечательное место, ехать не так уж и долго (минут 30) с Курского вокзала, Горьковское направление...Рядом лес, на берегу можно развести костерок, приготовить шашлык или просто пожарить сосиски...Рядом живёт знакомый человек, у него можно попросить топорик и шампуры, с условием, что всё потом помоем и вернём smiling smiley, а если он будет в хорошем настроении, то может даже пригласить нас переместить торжества на дачу smiling smiley Я выберусь в любом случае smiling smiley Надеюсь вы будите рады меня видеть smiling smiley
ВОПРОСЫ
1. Как вам моё предложение?
2. По скольку скидываемся?
3. Что покупаем, в каких количествах, кто этим займётся?
4. И вопрос вытекающий из третьего...Кто собирается ехать?
P.S. Это всего лишь предложение, решающее слово, естественно, остаётся за тов. ТЕНЬsmiling smiley[/color:39c47b5c15][/size:39c47b5c15]
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 20:34
На Арбате вероятнее всего действительно кто-то объявится, но это не повод бежать))

В лесу, шашлыки, это отлично, но этим должен заняться непосредствеено мол. чел.)) Ну, кто смелый?)) Девушки берут на себя прочий фуршет.)

Главное слово с Ленуськи все равно)) Так что Тень, решай!))
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 21:53
C удовольствием могу заняться приготовлением шашлыка, главное скинуться и решить сколько нам чего надо...Если покупать шашлык, то кто покупает (готовый или сами сделаем). Впринципе, если нас пустят на дачу, то там будет и мангал и дровишки...Не пустят - обойдёмся и без мангала, а дрова в лесу всегда найдутся smiling smiley..У станции есть магазины и рынок какой-то...Если что, то там что-то можно будет докупить, не ну мясо понятно дело с собой везти...smiling smiley А вообще Лена ещё не сказала своё решительное "Да" или "Нет" smiling smiley[/color:c1ef98c077][/size:c1ef98c077]
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 22:03
Ленка тупит малек, так как ей хочется всего и сразу grinning smiley
вообщем, вот какое дело, шашлык - дело отличное, я всеми лапами заsmiling smiley Есть только одна оговорка насчет времени, Миш, увы и ах, с ночевкой я не смогу никак... ( Родители и все такое), ну да ладно..вообщем, соль в том, что еще нужно захватить с собой Иришку - Дыхание_Ветра, а у нее в субботу экзамен..с утра, но тем не менее...
Что касается мяса к шашлыкам ( хи-хи, ребят, кто что любит, но конечно лучше решить заранее, кто им может заняться, я их просто делать не умею yawning smileyops: ) Воть... ну сосиски - grinning smiley
Вообщем, вот такие пироги.. ( интересно, внесла ли я ясности?smiling smiley ).

а насчет именно этого варианта - почему бы нет?smiling smiley Мы с Ольгой рассматривали вариант примерно такой же, а здесь есть конкретное место... Мне все нравитсяsmiling smiley
ну осталось только теперь выяснить технические вопросы - типа чего, по сколько скидываемся и т.д. smiling smileysmiling smileysmiling smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 22:39
Есть даже как вариант, как говорится неотходя от кассы...т.е. далеко не ехеть. в сер.боре. А тожнее Серебряный Бор. Это ст. м. Полежаевская. Лес. Вода...(для желающих открыть купательный сезон smiling smiley ) И это не очень далеко. Все под боком...Там очень красиво. Есть уже насиженые места. Вощем для встречь самое оно, но я лишь предлагаю. smiling smiley Деньги...Ну это проще. Просто пишем список всего, что нужно. По пунктам, а потом, кто какой пункт на себя берет. Шашлык лучше покупать, т.к. это проще. Мангал. Угли. Вобщем-то список я могу составить....
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 22:53
[quote:103ddaeb83="Тень"]Есть только одна оговорка насчет времени, Миш, увы и ах, с ночевкой я не смогу никак... ( Родители и все такое), ну да ладно..[/quote:103ddaeb83]
Лен, о ночёвке речь не шла smiling smiley

Давайте опеределимся сначала кто едет, тогда можно уже судить о том сколько чего надо...[/color:103ddaeb83][/size:103ddaeb83]
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 22:58
Да в принципе тот, кто едет. Отпоститься сам тут... Не ждать же до этого моментя месяц...) Пока все из зимней спячки вылезут))
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 22:59
Давайтеsmiling smileysmiling smileysmiling smiley
Оля, Генка, Дашка,Мишка, Дина, Ленка(Селене), Иришка ( я оч надеюсьsmiling smiley, продолжаем списокsmiling smiley
кто с нами?...smiling smileysmiling smileysmiling smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 23:00
[b:4c691e6de0]Rasta [/b:4c691e6de0], точноsmiling smiley :wink:
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
16 May, 2005 в 23:26
smiling smileyсмотрю темка развивается!!!от себя могу добавить! Оч нрав предложение Михаила! но я против шашлыка! народ шашлык это оч хорошо но!! это морока вспомните о том чт омы собиремся днем..и уедем вечером т.е у нас всего несколько часов..часов 5-6 максимум....
с шашлыком можно как нить позже а это будет ведь пробный выезд! давай сделаем в первый раз как попроше! да и вообще сосиски это демократичноsmiling smiley)))) главное быстро[/color:221635939a][/size:221635939a]!!!!!!!! захотел полочку почистил 10мин и ЕШЬ..а шалык?? не лучший вариант для данного случая! и потом ведь не голые сосиски будут... надо купить помидорчиков,огурчиков лаваш там или хлеб!... запивку выпивку!!! все супер будет ИМХО шашлык лишний в данном случае поверьте это огромная морока... хоть и вкусная но лучше не в этот раз!


и еще smiling smiley мы едем... т.е Я,Генка точно возможно еще Лехич,и Мишаня и ЖК smiling smiley ну думаю Тенька помнишь ихsmiling smiley ну и многие др по встречам на Арбате вот + также планируется приезд Тов. Хантера!

и еще давайте Арбатского позовем дружно!!
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
17 May, 2005 в 05:26
Точно! Вообщем относительно сосисок - думаю, решено...Пробный выезд отметим сосискамиsmiling smileysmiling smiley:
Что касается присутствующих - то smiling smileysmiling smileysmiling smiley продолжаем список, думаю, еще кто-нибудь к нам примкнетsmiling smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
17 May, 2005 в 11:02
Ленк, конечно примкнет!)) Куда денутся.) Вот. Надо только решать с местом...Я вот предложила за городом, но в нескольких мин. от Москвы(Ленк, ты на фотах место видела winking smiley ) потому что времени по ходу получается действительно не оч. много... Значится так.
1. Шампуры длинные штук 10 (есть у кого? ), топор (нужно же костер развидить, или сосиски на зажигалках готовить будем? :lol: ) , нож столовый, соль, спички, кетчуп, соленья, хлеб.
2. Гигиена - рулона два бум. полотенец, мыло, бум. тарелки, вилки пластиковые, клеёнка какая-нить.
3. Вода питьевая/мыцца
4.СОСИСКИ
5. Спички))
6. Овощь - огуртцы/помидоры... + зелень, лимон ну все такое.
7. Гитара.(желательно несколько, одна с меня =)).)
8 ну и пить. Попить. выпить.))
Вощем-то вот. Если что забыли, дописывайте... Ну вот и надо подумать, по сколько надо скидываться...Что бы небыло беспорядка нужно брать по пунктам.))
Вот, вобщем-то это все и есть мое скромное предложение на ваш справедливый суд))
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
17 May, 2005 в 14:26
Народ, все хорошо, все просто зашибись....но понимаете, загород, меня никто не отпустит :cry: :cry: :cry: , тем более мне в 22.00 быть дома, и уехать мога не раньше 15.00...

Может где нибудь поближе??? :roll:
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
17 May, 2005 в 16:29
ЛЕН!! нормально все успеешь к 22 ведь Мишка говорит там полчаса откурского... а тебе потом пару остановок на метро... в9 выыедешь в 22 будешь дома!! а то что за городом... ну зачем говорить родителям smiling smiley скажи в парк...
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
17 May, 2005 в 16:34
[quote:8682cf097e="ОльгА"]ЛЕН!! нормально все успеешь к 22 ведь Мишка говорит там полчаса откурского... а тебе потом пару остановок на метро... в9 выыедешь в 22 будешь дома!! а то что за городом... ну зачем говорить родителям smiling smiley скажи в парк...[/quote:8682cf097e]

Я поробую!
Но, ИЗВИНЕТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, много денег не общещаю, я ж бедный студент... yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops: yawning smileyops:

ТЕНЬКА, оч, оч, оч постараюсь быть.
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
17 May, 2005 в 16:41
мы все студенты бедныеsmiling smiley) рублей 100- 150 с человека будет выше крышиsmiling smiley
ВСТРЕЧА на Арбате 28мая
17 May, 2005 в 17:50
[quote:6e6d1184fd="Selene"]Народ, все хорошо, все просто зашибись....но понимаете, загород, меня никто не отпустит :cry: :cry: :cry: , тем более мне в 22.00 быть дома, и уехать мога не раньше 15.00...
Может где нибудь поближе??? :roll:[/quote:6e6d1184fd]
Ленк, там ну максимум 45 минут ехать на электричке, приедем, спишем расписание, чтобы не ждать и успеть на обратную :wink: Родителей нервировать не стоит...скажешь, что мы собираемся в Нескучном саду :wink:
Просто чем хорошо это место - тем что там живёт ПОСТОЯННО знакомый мне человек, который точно поделится шампурами и может даже на дачу пустит отмечать, ну а не пустит - на худой конец топорик и шампуры даст... :wink: [/color:6e6d1184fd][/size:6e6d1184fd]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de