:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Странная фотография =/

Пользователь павел 


Странная фотография =/
30 April, 2005 в 06:10


Если кто знает, скажите ето кто ваще??



Редактировано 1 раз. Последний раз 09.11.2005 00:59 пользователем admin.
Странная фотография =/
30 April, 2005 в 10:20
Это скульптура :lol:
Странная фотография =/
30 April, 2005 в 10:22
Монтаж!
Странная фотография =/
30 April, 2005 в 10:31
Открываем фотоальбом, листаем, находим, читаем подпись: "Виктор со скульптурой в доме коллекционера современного искусства Фредерика Уайсмана". Это когда он в Америку ездил
Есть ещё одна фотография из той же серии - где Цой и Каспарян стоят рядом с ксероксом, на котором человек копирут голову
Странная фотография =/
30 April, 2005 в 16:50
[quote:17997153ae="Рассвет"]Открываем фотоальбом, листаем, находим, читаем подпись: "Виктор со скульптурой в доме коллекционера современного искусства Фредерика Уайсмана". Это когда он в Америку ездил
Есть ещё одна фотография из той же серии - где Цой и Каспарян стоят рядом с ксероксом, на котором человек копирут голову[/quote:17997153ae]

Ясно, спосиб..
Мои извращенные мысли просто недавали мне покоя :lol: ..теперь я все знаю..
Расвет спосиб за столь подробные обьяснения.. :wink:
Странная фотография =/
30 April, 2005 в 22:20
Хорошо, павел, что ты спросил тут об этом, а то так невзначай где кто увидел бы и сомнения бы взяли про достоверность. Спасибо, Рассвет!
Странная фотография =/
01 May, 2005 в 08:07
Я эту фотку увидел и сразу подумал, что это монтаж. Потом узнал, что это скульптура. И как бы то ни было, ничего плохого в этой фотке всё равно быть не могло. Я в этом уверен.
Странная фотография =/
01 May, 2005 в 10:59
Да...я как тока глянула на того рядом сидящего...тама сразу видна что не человек..но хотя...=)
Странная фотография =/
03 May, 2005 в 21:10
Меня до сих пор мучает вопрос пола этой скульптуры.... либо девочка, либо "мальчик - Цой" smiling smiley
Странная фотография =/
04 May, 2005 в 00:18
[quote:6ceb657ad6="CHERRY"]Меня до сих пор мучает вопрос пола этой скульптуры.... либо девочка, либо "мальчик - Цой" smiling smiley[/quote:6ceb657ad6]

А зачем тебе? smiling smiley Девочка на вид....Только не поня насчет мальчик-Цой, ты про что?
Странная фотография =/
04 May, 2005 в 00:38
Типо Цой в детстве smiling smiley
Странная фотография =/
07 May, 2005 в 16:10
ага. у меня тож такая есть. на диске, который купила.. странно. я тож не поняла.. и чё эт за голая дама там..? :?
Странная фотография =/
08 May, 2005 в 19:55
[quote:7b9c7a0c91="CHERRY"]Меня до сих пор мучает вопрос пола этой скульптуры.... либо девочка, либо "мальчик - Цой" smiling smiley[/quote:7b9c7a0c91]

А вопрос насчёт строения ксерокса, на котором человек копирует свою голову, тебя не мучает? smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de