Стену Цоя хотят закрасить?!
25 April, 2005 в 19:27
Сегодня по радио слышал, что стену Цоя на Арбате хотят закрасить
т.к. люди живущие рядом со стеной написали заявление в правительство
о том что там никогда не прекращается шум и вроде депутаты решили
переместить памятник Цоя на Вернадский проспект толико там будет уже не стена, а тот самый памятник где он на мотоцикле с босыми ногами!
Стену Цоя хотят закрасить?!
25 April, 2005 в 20:13
Закрасить стену? А что толку? На ней киноманы опять понаписывают! Это неизбежно и это круто! 8)
Стену Цоя хотят закрасить?!
25 April, 2005 в 20:18
Я тоже так подумал но сказали,что для начала ее закрасят, а потом может
быть и снесут?!
Стену Цоя хотят закрасить?!
25 April, 2005 в 21:11
А зачем тогда красить, если сносить собираются? Не, по-моему это глупо. Хоть сноси, хоть не сноси, стена как была там, так и останется. Они что, думают, что если сказать киноманам: "Вот тут теперь и будет ваша стена!", то все киноманы с Арбата ломануться? По-моему тупо
Стену Цоя хотят закрасить?!
25 April, 2005 в 22:14
Стену нельзя закрашивать! Во-первых это не поможет... Во-вторых стена стала неким символом, надеюсь они не осмелются!...
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 00:19
БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА! народ не наводите панику
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 10:11
:!: :idea: :!: :arrow: [quote:d056b1d083]Добавлено: Вт Мар 29, 2005 1:21 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Была такая тема...[kamchatka.kinoman.net].
Ломать Стену будут врядли - вместе с военным судом, стеной которого она и является, что ли? А слухи о ее закраске ходят по тусовке не первый год - собственно, с момента предидущей закраски/раскраски.
Если есть какая-то конкретная информация - с точным источником - плс пишите. "Кто-то сказал", "где-то слышал" - не принимается. Хотите лично со мной поговорить - ищите на Стене ).

[/quote:d056b1d083]

Какое радио? "Наше"? Кто говорил о закраске окромя журналистов? На кого из политиков/деятелей культуры ссылались?
На Стене в последнее время в связи с наступлением весны бардак, естесственно, усилился, но еще в субботу ни о чем таком в кои то веки даже разговоров не было :roll: :shock: :? .
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 12:34
это бессмысленно ,эту закрасят -новая появится...
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 15:19
ну то что возгласы "руки прочь от стены"
вряд ли помогут если уж с Ней соберутся что-нить сделать это уж почти наверняка,
то что даже если Ее куда-нить денут
Она все равно появится киноманам благодаря - это уж
точно наверняка
а вообще долго и много об этом уже говорят...
что ж ... будем ждать и надеется :roll:
обороняться
и в крайнем случае кусаться :evil:
больно кусаться
только вот зачем же доводить до такого :?: :?:
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 16:04
Да, такая тема поднимаеться из года в год уже лет 13...

Правда в Минске таки снесли стену :-(, но там она просто мешала.
и была ограждением строительства.

кстати всем привет, кто меня еще помнит...
Незнакомцу в частности.
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 16:05
если депутаты решили переместить стену, есть предложение переместить депутатов в антарктиду.
а если серьезно то это уже слишком! как шумно было так и будет- Арбат все таки! нее...[i:2298b7bd63]такими вещами не шутят[/i:2298b7bd63]
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 18:05
Снасить они ее будут на тот случай если закраска им не поможет, как я слышал, но мае мнение кишка у них тонка!
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 18:26
Я вот никак не пойму в чём ПРОБЛЕММА :?:

Ведь суть не в самой СТЕНЕ а в том что на ней написано...

Ну закрасят стену, пусть даже СНЕСУТ...
Через месяц посторют другую, которая мгновенно будет нами исписана.


Ведь с другой стороны: Если даже этот военный суд не сносить только из-за "СТЕНЫ", то рано или поздно он развалится вместе с той же стеной...
Здание сами знаете в каком состоянии...
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 18:54
Какая кищка...у кого тонка...??!! такой бред ребята.. захотят снести снесут и не спросят никого... думаете от ваших лозунгов на форуме чтото изменится?? если кто и испугается.. так это владельцы здания которой в будущем там воздвигнут..а это повлечет усиленный контроль со стороны ментов.... и увы... придется смирится...

но кстати!!!smiling smiley напротив стены стоит себе здание...многоэтажное, которое сносить уже точно в ближайшие лет 15 никто не собирается и на нем также все исписаноsmiling smiley так что если вдруг стену и снесут..ничего страшного ..стена останется в том же месте только не справа....а слеваsmiling smiley
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 20:10
Я и говорю, что бы они не делали, это не поможет. Я бы на их месте давно бы забил...
Стену Цоя хотят закрасить?!
26 April, 2005 в 20:26
McFly Минская стена Цоя существует и находится в двух шагах от своего первоначального места появления, правда в несколько уменьшенном размере.
Зато смотрится она гораздо приятней Московской.
Стену Цоя хотят закрасить?!
27 April, 2005 в 10:16
Угу, и я слышала... (
Вообще, совсем неясно что будет конкретно со стеной!! тусовки-то, я думаю, там будут всегда.-), тем более как сказано уже, там же не только сама Стена, там целый переулок..
А со зданием я так и не поняла.. в каком оно стоянии, в рабочем ли?

и что грёбаные депутаты собрались с ним делать...
..
Стену Цоя хотят закрасить?!
27 April, 2005 в 14:01
Это хорошо что в Минске что-то осталось....а я там не был уже 5 лет :-(.
Стену Цоя хотят закрасить?!
27 April, 2005 в 22:40
Пусть закрашивают. Пусть сносят. Если некому её защитить, то зачем она нужна?
Стену Цоя хотят закрасить?!
28 April, 2005 в 10:58
[quote:ee0a4f9fec]Пусть закрашивают. Пусть сносят. Если некому её защитить, то зачем она нужна?[/quote:ee0a4f9fec]
:shock:. а как вы представляете себе защиту стены?
...снести-то ведь точно когда ни будь снесут.. .(((( рано или поздно.
к сожалению, это вам не пирамиды...
.-(
Но я думаю, мы-то чего ни будь и сами придумаем.. исписать всегда есть что-)
главное, что Цой жив.
...
Стену Цоя хотят закрасить?!
28 April, 2005 в 18:25
мдааа...соглашусь что закрашивание стены не решит "проблему"...
если останутся еще в стране настоящие КИНОманы, то закрашивание - не беда!!!
Рукописи не горят, а пямять уничтожить нельзя...
Стену Цоя хотят закрасить?!
29 April, 2005 в 00:50
РАЗОМ НАС БАГАТО І НАС НЕ ПОДОЛАТИ!winking smiley
Стену Цоя хотят закрасить?!
30 April, 2005 в 06:25
Quote
Тahoma
[quote:34bd28d366]думаю, мы-то чего ни будь и сами придумаем.. исписать всегда есть что-)
главное, что Цой жив.
...[/quote:34bd28d366]

Я непонимаю в чем смысл того что вы исписываете стены??
Я просто вижу что ето уже превратилось увас как цель..надо исписать стены..но вопрос нафига?? что ето вам даст??? ето даст только одно..если паймает мент даст дубинкой =))
А мне кажицЦа я знаю почему хотят закрасить или снести ету стену...я хоть сам вмоскве не живу у стены никогда небыл, но я знаю что там творицЦа..по расказу чатлан..Вечные тусовки,пьянки,разборки все такое..поетому стену хотят убрать..
Стену Цоя хотят закрасить?!
30 April, 2005 в 13:36
2павел

=)Нет, целей исписывать стеныsmiling smiley я себе отнюдь не ставлю, впрочем, как и других целей тоже..
Нет, я имею в виду, что наверняка многие захотят чтобы Стена Цоя была! если эту снесут..
А по поводу тусовок уже говорилось.. это Арбат. это стена здесь уже много времени. тусовки были, есть и будут. и будет шумновато...
Я была у стены много раз - ОЧЕНЬ шумных тусовок я, признаться, не наблюдала...
Приходят себе люди.. никаких вертепов не устраивают)))
а если и устраивают - значит это было не при мне.
это же Арбат... это Москва, чёрт возьми.. (
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de