:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Богословка

Пользователь НЕМО 


Богословка
24 April, 2005 в 23:46
Приехал я в родной Питер, с сентября не был...Ну естественн вчера заглянул на Бк. Настроение подпортил себе. Надоело это бухание гопоты, приходят,чтобы нажраться и потусоваться,да насвинячить, полный беспредел.
По аллее деревья повырубали,пеньки одни торчат, ощущение, что теперь с другой стороны будут захоронения.Так что в недалеком будущем, даже места для скамейки может не остаться.
Богословка
24 April, 2005 в 23:49
Ну гопота там была всегда, а вот на счет аллеи - обидно...
Богословка
25 April, 2005 в 06:12
вместо тепла, зелень стекла...
Re: Богословка
25 April, 2005 в 13:54
[quote:58ec6ab18a="НЕМО"]По аллее деревья повырубали,пеньки одни торчат, ощущение, что теперь с другой стороны будут захоронения.Так что в недалеком будущем, даже места для скамейки может не остаться.[/quote:58ec6ab18a]

КАК??ну там же дорожка... думаешь теперь по другую сторону вплотную новые захоронения будут? sad smiley
Богословка
26 April, 2005 в 01:36
Не думаю,чтоб вырубили из-за угрозы падения деревьев или чьей-то аллергии, новые захоронения=новые деньги...
Богословка
26 April, 2005 в 10:21
На Бк, как и в самом Питере не была с августа..... Тогда все еще было на мой привыкший к арбатскому беспределу взгляд почти нормально.... Почти чисто... И аллея красивая была.... Мне местные говорили, что аллею возможно сроют, но не ждали, что так быстро...
Эх, #"№%;?*&...... <весь последующий текст вырезан цензурой> :evil: :evil: :evil: :? sad smiley :evil: :evil:

Невеселая песня....
Серьезно, очень жалко и обидно.
Богословка
26 April, 2005 в 12:36
вот именно из-за этих уродов я и боюсь ехать на бк,хотя очень тянет.
Богословка
26 April, 2005 в 15:22
неужели все действительно так печально :?: :?:
[i:223e9b04e0]"...я знал что будет плохо но не знал что так скоро..."[/i:223e9b04e0]
Богословка
27 April, 2005 в 22:33
Нас медленно, но верно сживают со света.
Богословка
27 April, 2005 в 23:06
Когда я приезжала, говорили, что под могилы займут всё пространство перед памятником. Для этого и срубили деревья. Теперь Птице некуда свой пакетик с бухлом вешать =)
Места на кладбище чтоли мало.. Ведь по всем этим могилам всё-равно ходить будут, просто вытопчут, никого их наличие не смутит. Нет, некоторых и смутит, конечно, но не тех упырей, кот. там последнее время постоянно тусуются. Блин, неужели прикольно на кладбище бухать? МОжно место и поуютней найти, тем более, что с гитарами на Бк всё реже и реже появляются.
Месяц назад приезжала, только настроение себе испортила, как и НЕМО. Больше вообще туда не тянет.
Богословка
27 April, 2005 в 23:59
Э-э, вы чего? Как бы там не было плохо - там Виктор похоронен! И тот, кому он дорог, и если у него есть возможность, обязательно будет туда приходить, а не жаловаться, как там грязно, противно и всё в этом роде... :!:
Богословка
28 April, 2005 в 00:28
к Вите как ходили так и будем ходить естественно, это не обсуждается...
По правде говоря кладбище конечно есть кладбище, просто ностальгия по тем временам, когда можно было спокойно посидеть на Бк с гитарами...а щас даже скамейку и ту раздолбали и кому она мешала :?:
А ***** себе лучше места не нашел как на кладбище траву курить и молодежь приобщать, куда только старики смотрели, гнать его давно надо было...Хочешь напиться и обкуриться делай это у себя дома или в подвале, а не на кладбище...Здесь поминают, а не тусуются и ******** устраивают...
Слов нет... sad smiley
28 April, 2005 в 10:23
Ну, да, на Богословское кладбище, значит, одни гопники приходят, а настоящие «правильные» киноманы зависают на форуме и в чате, и иногда наведываются на Камчатку, ткскать, приобщиться к культуре. (Ничего против форумчан, а тем более против чата не имею, просто так получилось, что в этой теме киноманов противопоставили киноманам…) sad smiley


[quote:1514055f16]вот именно из-за этих уродов я и боюсь ехать на бк,хотя очень тянет.[/quote:1514055f16]

Если уж на то пошло, в Камчатке всегда гораздо больше гопоты собиралось, но здесь это, почему-то, опускается.
По поводу того, что кто-то "боится" ехать на БК - личное дело каждого. Значит, так тянет.


[quote:1514055f16]По аллее деревья повырубали,пеньки одни торчат, ощущение, что теперь с другой стороны будут захоронения.[/quote:1514055f16]

Действительно, грустно смотреть на эту вырубленную аллею, но тут уж ничего не поделаешь - можно подумать, нас спросить забыли, где делать новые захоронения. А они естессно будут; как говорит один мой знакомый, бабло всегда побеждает добро... к сожалению. sad smiley
Мне только непонятно: в том, что вырубили аллею - тоже киноманы, по-вашему, виноваты? Пришли бы и поинтересовались у администрации кладбища, что, как и почему. Почему кому-то действительно есть дело до того, что творится у могилы Виктора - люди приходят, каждый день прибираются, приносят свежие цветы, а другие придут, постоят-посмотрят, а потом возмущаются.

Что же насчёт свинства и беспредела, его-то как раз устраивают не те, кто постоянно туда приходит, а те, кто заходит раз в год "почтить память Цоя", то есть (синонимично) нажраться до потери сознания. За ними же потом и убирать. Приходили бы и наводили на кладбище порядок, раз такие умные. Дискотеки там, кстати, тоже устраивают те, кто "заходит на огонёк". Включают магнитофон на всю и поливают могилу портвейном. sad smiley

Вам же, уважаемый Немо, хоть вы и живёте в Питере, судя по всему, до всего этого дела нет. sad smiley

И как легко с темы о порядке на кладбище Вы переходите на обсуждение личности отдельных киноманов, причём тех, кто приходит туда постоянно и поддерживает порядок с 90-го года! И какое вообще право вы имеете их осуждать, при том тех, кто в любое время года, в любую погоду придёт убраться на могиле; кто приходит поиграть на гитаре песни группы КИНО, а не Сектор газа и не Алису, как большинство остальных; кто поддерживает хотя бы относительный порядок и благодаря кому БК не стало и, надеюсь, не станет местом где собираются одни гопники. Неужели вы считаете ненормальным то, что люди приходят на могилу к Виктору, чтобы найти близких себе по духу, чтобы посидеть, пообщаться, поиграть на гитарах и выпить вина, вместо того чтобы нажираться водкой и портвейном, а затем шлифовать всё это пивом?! И попробуйте на минутку себе представить, во что превратилось бы Богословское кладбище, если бы таких людей не было. Блин. А ещё называют себя киноманами… sad smiley((((((((((
Хм.. Скамейку, значит, раздолбали. А ты задумывался над тем, кто нёс туда эту скамейку, которая, к тому же, хрен знает скока весит! Или, может быть, она там всю жизнь стояла?! Или с неба свалилась?!!! Почему-то у некоторых людей хватает наглости (хотя нет, это уже хамство) только всё критиковать, а сами они ничего полезного сделать не в состояни.

Прежде чем критиковать то, что сейчас на БК происходит, попробовали бы сами хоть малую лепту вложить в наведение порядка на кладбище - глядишь, что-нибудь и получилось бы. А так всё это пустые слова, причём сказанные не от избытка тёплых чувств к Виктору, а оттого, что вам не в кайф стало на Богословке "сидеть с гитарами". Деревья-то вырубили, стало скучно и неуютно - так чего вообще приходить. sad smiley

И, несмотря на всё это, вы всё же считаете себя образцовыми киноманами. sad smiley

Грустно. sad smiley((((((((([/color:1514055f16]
Богословка
29 April, 2005 в 02:16
BLACKSUN...
Никто и не говорил,что на Бк одна гопота...Но она есть, приходит и гадит и это факт, к счастью нормальных людей больше...
И в каком месте обвинили киноманов,что они виноваты в том что аллею вырубили? Кучей необоснованых ярлыков обвесили прямо в своем сообщении...
Скамейку раздолбали и уж не одну и те кто нес тут ни причем...но разговор у нас не о скамейках...И тема заводилась не для противостояния...
Причем тут деревья и гитары никак не пойму...А без музыки и на миру смерть не красна...
Кладбище это не место для курения травы!И это лично моё мнение...
Я в эти дни просто перестал ходить, это просто не по мне...
К счастью ещё есть пять дней и ночей в неделю.

Кто чего сделал и какую лепту внес это личное дело каждого и не судить об этом другому...

Я конечно был не прав, перейдя на личности, слишком накипело...
Моё отношение к данному человеку это моё отношение...
Богословка
09 May, 2005 в 23:41
Товарищ Немо!
Сейчас я вылью на тебя весь поток сарказма, который может накопиться после прочтения всего говна,которое вы соизволили накропать.
Тот факт,что вы имеете ввиду гопников- так они были и будут всегда.Это карма Бк с самого его существования и я не ставлю вам в вину то, что вы появляетесь там крайне редко. по поводу двух дней- то конечно там вас не ждали.а в другие дни гопников тоже хватит.
И прошу заметиь тот факт что к лету интесивность их появления намного увеличивается.
Скамейки ломают исключительно они .
Но я вас заверяю что к 21 мы обезательно исключительно для Вас её доставим.
К счасть таких как вы киноманов, приходит достаточно много.smiling smiley
И безусловно как только вы увидомите нас о своём появление мы обезуемся попросить гопников покинуть тереторию кладбища.smiling smiley
Они послушают.Решат что это не их день и конечно же убирутся во свояси.
Так что ждемс.
PS.Kamchatka-Волков бояться в лес не ходить
Если все будут стрематься этих гондонов то что стоим мы после этого и как же девис
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"
ЕНсли есть возможность и есть претидент на роль гопника его игнорируют он понимает что не в своей тарелки и уходит на всегда.
Да иногда не справиться без драки ,но это не минус - это плюс.
Мы стоим за наше дело ,а дело наше и оно правое.
Если бы все боялись то безусловно ни кого не было бы на бк.
так что думай и решай.
Богословка
10 May, 2005 в 02:42
тов.Бендер скамейку поставили и без вас, правда не прошло и двух дней как её умудрились опять сломать sad smiley
Как раз с Бк только пришел...было появился порыв притащать сегодня ещё одну, но силенок оказалось маловато...
Чисто не там ,где убирают, а там где не гадят...
То что я появился на Бк два раза, т.к я просто физически не могу там сейчас каждую ночь сидеть, потому как уже с осени в Питере временно не живу...
Дело вообще не в киноманах, весь мир к сожалению такой... 8)
Богословка
10 May, 2005 в 05:03
Что ни день,так у товарищей киноманов нытье очередное.
И я поною.
К нам на Километр,где Витя разбился,приехала гопота.Ну приехала и приехала,подумаешь,фигня какая,не впервой....

Вообщем,гопники дали всем п<вырезано цензурой>ы,тусовка наших киноманов не смогла за себя постоять,после чего половина Километра быстро съехала...Домой,наверное....
Вот...Я тоже поныл немного,только мне легче от этого не стало...
Видно,всегда про неформалов будут ходить слухи(большей частью оправданые),что они не любят,не умеют, и бояться драться....
Хотя к байкерам и ролевикам это не относится...
Богословка
11 May, 2005 в 00:28
Может меня не так поняли...
Во-первых я киноманов ни в чем не обвинял, просто высказал, то что есть сейчас...
Во-вторых всё это лично моё мнение, я неприемлю курение травы и бухание на Бк, но это не значит,что я это кому-то запрещаю, просто это мои личные убеждения...
В-третьих на Бк всеравно было,есть и будет здорово...последние две ночи с гитарой, меня в этом убедили...не знаю появилась у меня такая Любовь по ночам приходить и не только у меня...спокойно и толпы нету,можно спокойно с Витей посидеть, спеть ему с ребятами, можно
иногда нарваться на гопоту, но я пока не нарывался...


За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну, а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез
:wink:
ну а четвертых критика была услышана и реальные результаты появились... :wink:
Неправда!!!
17 May, 2005 в 13:29
[quote:589bb2236c]Видно,всегда про неформалов будут ходить слухи(большей частью оправданые),что они не любят,не умеют, и бояться драться....
[/quote:589bb2236c]

Что ж, я рада, что это относится не ко всем неформалам (и уж точно не ко всем киноманам с БК). На защиту могилы встанут всегда, и я не раз была этому свидетелем. Не зря же таваристч Бендер процитировал: "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть".. и так далее.. smiling smiley Уж он-то в етом толк знает. :wink: :wink: :wink:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de