:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ

Пользователь тос 


Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
18 April, 2005 в 04:05
Не так давно [b:62300ce3ba]павел[/b:62300ce3ba] утверждал, что Цой был НАГЛЫМ. Меня это задело и я до сих пор этого не забыл. Напомнил [b:62300ce3ba]павлу[/b:62300ce3ba], что за свои слова принято отвечать. Он ответил, что у него много видеозаписей, на кот это видно. Мои просьбы привести какие то примеры в подтверждении сказаного были игнорированы. Несолидно как то ТАК отозваться о Викторе, а потом схилять в пыльный угол....

Так что [b:62300ce3ba]павел[/b:62300ce3ba] ? жду недождусь с тех пор твоих примеров. Думаю всем будет интересно каким "наглым" был Цой. Тема принципиальна, До сих пор почитаю Виктора как за брата, и честь его расцениваю соответственно.
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
18 April, 2005 в 04:56
Извини, но Павел наверняка имел в виду в позитивном смысле "наглым", не всмысле что "хам" а то что он был очень независимым. У него даже проблемы на этой почве были: говорят ( в воспоминаниях ) что он например с началниками вообще не мог общатся, за него другие дела улаживали.
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
18 April, 2005 в 13:54
[quote:aa94b6beb8="Алексей007"]Извини, но Павел наверняка имел в виду в позитивном смысле "наглым", не всмысле что "хам" а то что он был очень независимым. У него даже проблемы на этой почве были: говорят ( в воспоминаниях ) что он например с началниками вообще не мог общатся, за него другие дела улаживали[/color:aa94b6beb8].[/quote:aa94b6beb8]
и страшно и приятно grinning smiley точно брат :wink:
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
18 April, 2005 в 23:19
Да уж.. что то трудно мне вообразить позитив в наглости, это новое течение в лингвистике что ли ? grinning smiley Допускаю, что там могла быть доля юмора, но в таком случае не ссылаются на видео и пр. и не игнорируют вопрос, а отвечают по человечески. А так вякнуть и капюшоном прикрыться - несолидно. Тебе самому не весело от того, что ты за него отвечаешь ? :?
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 00:10
[quote:3d923f2505="тос"]Да уж.. что то трудно мне вообразить позитив в наглости, это новое течение в лингвистике что ли ? grinning smiley Допускаю, что там могла быть доля юмора, но в таком случае не ссылаются на видео и пр. и не игнорируют вопрос, а отвечают по человечески. А так вякнуть и капюшоном прикрыться - несолидно. Тебе самому не весело от того, что ты за него отвечаешь ? :?[/quote:3d923f2505]

Мне тоже немножко резануло ухо, но я понял что Павел имел в виду.
Я думаю это у него просто проблемы с выражением мысли, для эмигрантов, тем более для молодого поколения это обычное явление, по себе знаю smiling smiley
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 04:47
[quote:aaea2d2f21="Алексей007"]
Мне тоже немножко резануло ухо, но я понял что Павел имел в виду.
Я думаю это у него просто проблемы с выражением мысли, для эмигрантов, тем более для молодого поколения это обычное явление, по себе знаю smiling smiley[/quote:aaea2d2f21]

Да............. Восток дело тонкое - иногда рвется. [b:aaea2d2f21]павел[/b:aaea2d2f21] так утонченно резанул по уху, что понадобились переводчики... Могу понять, что у кого то проблемы с тонкостями языка, но в этом случае, плохо им владея, что вообще можно понять в песнях Цоя ???? И что тогда вообще можно модерировать на форуме ?? Анекдот ! Не.... я думаю, он хорошо знал, ЧТО ляпанул, а мужества попросить прощения у Виктора нет, так в припорошеном углу и кукует....

Интересно еще и то, что мне, как оказалось, одному до этого дело есть. Интересно почему ?
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 15:02
[quote:aa45fdb87f="тос"]Интересно еще и то, что мне, как оказалось, одному до этого дело есть. Интересно почему ?[/quote:aa45fdb87f]
..Мне вообще-то тоже "есть дело".. Стало любопытно,мягко говоря... :roll:
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 16:29
[quote:e8195ce110="тос"]Интересно еще и то, что мне, как оказалось, одному до этого дело есть. Интересно почему ?[/quote:e8195ce110]
вовсе нет, ведь мы и так знаем, что он был далеко не наглый, разве нет?) зачем друг другу доказывать очевидное?
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 16:33
Глупостями занимаетесь IMHO

:?
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 16:50
о боже ..какая вам разница то,если реагировать так на все неосторожно сказанные слова тем не хватит...
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 17:09
[quote:c89fd5993a="SHON"]Глупостями занимаетесь IMHO

:?[/quote:c89fd5993a]

Вот-вот! smiling smiley
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 18:58
[quote:2fbb34ae99="Reana"][quote:2fbb34ae99="тос"]Интересно еще и то, что мне, как оказалось, одному до этого дело есть. Интересно почему ?[/quote:2fbb34ae99]
вовсе нет, ведь мы и так знаем, что он был далеко не наглый, разве нет?) зачем друг другу доказывать очевидное?[/quote:2fbb34ae99]

Зачем так обобщать. Все намного конкретнее : "павел" утверждал что Цой был НАГЛЫМ. Понимаешь, если кто то шутит, выделывается, утрирует и пр пр, то как то принято других в это посвящать, чего не было. Я называю это КРУТО ВЫДЕЛАТЬСЯ перед галеркой, а потом исчезнуть. Мой вопрос игнорировал, а значит продолжает утверждать. Так что хочет ДОКАЗАТЬ он, а я и прошу лишь ДОКАЗАТЬ. Логично ?
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 19:05
[quote:9b12e2b407="Kamchatka"]о боже ..какая вам разница то,если реагировать так на все неосторожно сказанные слова тем не хватит...[/quote:9b12e2b407]

Ну извини....... За свои слова или отвечать надо или извиниться за свой бред сивой кобылы. Тебе может безразлична честь Виктора, а мне нет. Как ты думаешь он бы реагировал, если бы ему сказали такое ? Да, похоже виртуальность многих довела до ручки. Вы что тут стали компьютерными инфузориями что ли ?

За какой хренью вообще здесь общаться если такие вещи будут проходить незамеченными ? Уважение к себе то есть немного ? или оно тоже виртуальное, блин ! ???????????
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
19 April, 2005 в 20:32
Дорогой друг Тос, помните наш разговор о «70 раз по 7»? Я тоже хочу присоединиться к замечанию Павлу, но давайте о большем забудем. Песни Цоя разные люди понимают чуть ли не диаметрально противоположно, то же самое и в отношении самого Цоя.
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
20 April, 2005 в 13:15
к сожалению,тос, уродов слишком много на свете...не надо опускаться до их уровня они только этого и ждут..
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
20 April, 2005 в 19:07
детский сад :roll: ..я несобираюсь здесь не перед кем отчитыватся..
А говорю, знаю что говорю.....я многое знаю о Цое..я читаю все его интервью, вспоминание о нем его друзей и все такое..просто так бы я не языком не трепал..
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
20 April, 2005 в 19:08
[quote:779683d47b]Извини, но Павел наверняка имел в виду в позитивном смысле "наглым[/quote:779683d47b]

именно так..
Если кто то непонял меня ето его проблема..и я вижу ему больше делать нечиго как поднимать старые темы...мне бы его проблемы..
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
21 April, 2005 в 01:47
[quote:4adb6b8f08="павел"]детский сад :roll: ..я несобираюсь здесь не перед кем отчитыватся..[/quote:4adb6b8f08]

Ни перед кем то, а перед Виктором придется.

[quote:4adb6b8f08]А говорю, знаю что говорю.....я многое знаю о Цое..я читаю все его интервью, вспоминание о нем его друзей и все такое..просто так бы я не языком не трепал..[/quote:4adb6b8f08]

Многие знают многое, а то что Цой НАГЛЫЙ впервые от тебя слышу. Если "не языком не трепал", то будь добр ОБЪЯСНИСЬ, раз ты такой всезнающий.
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
21 April, 2005 в 01:58
[quote:400597403c="павел"][quote:400597403c]Извини, но Павел наверняка имел в виду в позитивном смысле "наглым[/quote:400597403c]

именно так..[/quote:400597403c]

Соломинку добрые люди тебе протянули, да не выдержит.. Тебе переводчики нужны для сглаживания твоих НАГЛЫХ утверждений ? Сам не в состоянии объясниться ? Ты русский на востоке учил ? если не знаешь, что НАГЛЫЙ в позитивном смысле не бывает. Это можешь сказать пацанишке, гладя по квадратной головке, а не про Виктора.

[quote:400597403c]Если кто то непонял меня ето его проблема..и я вижу ему больше делать нечиго как поднимать старые темы...мне бы его проблемы..[/quote:400597403c]

А сам себя понимаешь ? Такая тема старой стать не может, а новых объяснений я так и не получил. Судя о поднимаемых тут тобой темах, проблемы у тебя одна круче другой, маешься, а в перерывах можно и грязи подлить от нехрень делать.

Так что, будешь объясняться или как ? Речь о чести Цоя, и ты под своим облаком курева не спрячешься.
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
21 April, 2005 в 14:00
[quote:675eca5bed="Kamchatka"]к сожалению,тос, уродов слишком много на свете...[/quote:675eca5bed]

С определением совершенно согласен, Kamchatka.

[quote:675eca5bed]не надо опускаться до их уровня они только этого и ждут..[/quote:675eca5bed]

Скажи - интересно твое мнение - не считаешь ли ты, что до их уровня опускаются те, кто ДЕЛАЮТ ВИД, что ничего не замечают ?? Мы на сайте ВИКТОРА ЦОЯ, где сплошь и рядом слышишь: [b:675eca5bed]ЦОЙ ЖИВ ! ЦОЙ ЖИВ ![/b:675eca5bed] Д уша радуется !.... И вот один из этих обкуреных у.... безо всяких объяснений вдруг заявляет: [b:675eca5bed]ЦОЙ НАГЛЫЙ БЫЛ[/b:675eca5bed] и все делают вид, что ничего не случилось, а кто то даже, чтоб не портить обстановку всеобщего обкиношеного благоденствия, находит оправдание, мол плохо языком владеет бедняга и пр. И никаких извинений, мол я знаю, что говорю. Он вывихнутый, ладно, а КАК ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ ???

ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ В МЕСТЕ[/size:675eca5bed]
ВСЕ ГОВОРЯТ, НО НЕ МНОГИЕ ЗНАЮТ В КАКОМ. [/color:675eca5bed]

Я, похоже, один из немногих тут, кто начитает догадываться В КАКОМ..........
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
21 April, 2005 в 18:38
давно слежу за этой темой.. думал что теперь то эта истерика кончиться.. читаю такое чувство что захлебываешся от злости. чувство гордости за что ты такой крутой и просто последний киноман. идеализировать человека не стоит.. и вообще каждый смотрит по свойму на Цоя.. как один сказал по мне пусть он хочет собачек.. мне важно его творчество.. Майк писал о Цое(блин ради тебя даже книжку достал, должен будеш) :"Мне не понравилось то, как он изменился в последние годы. Вероятно болезнь которой переболели многие рок-музыканты. Деньги, девочки, стадионы - и ты начинаеш забывать старых приятелей, держиш нос вверх и мниш себя суперкрутым" и вот еще то с чем я согласен "Как и все мы он был просто человеком со своими плюсами и минусами".. можеш теперь Майка доставать)) с требованиями извиниться.. я вот творцество Майка не знаю к сожалению (по причине природной тормознутости) но хуже думать о нем не стал.. у каждого свое мненеи.. и за свое мнение человек не будет извинятся, ибо он ТАК ДУМАЕТ.. принимай чужое мнение а если хочеш оспорить делай это относительно мнения и без агресивных закидонов с передом на описание личности.. то есть кароче по человечески.. я сам как-то подумал взглянув на фотку Цоя шо наглое выражение лица, помню со мной тогда товарищ не согласился.. вот.. так что.. КАНЧАЙ БУЗИТЬ И НЕНАДО БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
21 April, 2005 в 19:39
[quote:29950a1bb5="svoloch с ушами"]давно слежу за этой темой.. думал что теперь то эта истерика кончиться.. читаю такое чувство что захлебываешся от злости. чувство гордости за что ты такой крутой и просто последний киноман. идеализировать человека не стоит.. и вообще каждый смотрит по свойму на Цоя.. как один сказал по мне пусть он хочет собачек.. мне важно его творчество.. Майк писал о Цое(блин ради тебя даже книжку достал, должен будеш) :"Мне не понравилось то, как он изменился в последние годы. Вероятно болезнь которой переболели многие рок-музыканты. Деньги, девочки, стадионы - и ты начинаеш забывать старых приятелей, держиш нос вверх и мниш себя суперкрутым" и вот еще то с чем я согласен "Как и все мы он был просто человеком со своими плюсами и минусами".. можеш теперь Майка доставать)) с требованиями извиниться.. я вот творцество Майка не знаю к сожалению (по причине природной тормознутости) но хуже думать о нем не стал.. у каждого свое мненеи.. и за свое мнение человек не будет извинятся, ибо он ТАК ДУМАЕТ.. принимай чужое мнение а если хочеш оспорить делай это относительно мнения и без агресивных закидонов с передом на описание личности.. то есть кароче по человечески.. я сам как-то подумал взглянув на фотку Цоя шо наглое выражение лица, помню со мной тогда товарищ не согласился.. вот.. так что.. КАНЧАЙ БУЗИТЬ И НЕНАДО БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ[/quote:29950a1bb5]

Читаю тебя "svoloch с ушами" и впечатление, что ты с Марса. А мне казалось я на хорошем русском пишу: доходчиво и просто. То, что ты выдаешь - это для несовершеннолетних, кот хотят как то утвердиться в жизни, обратить на себя внимание и пр. Мое совершеннолетие я умножил более чем вдвое, выводы сделаешь на досуге...

По существу. Ты думал меня удивить своей инфо ? То, что был Цой обычный человек - понятно без цитат. И что жена его говорила даже, что он не был примерным отцом, я тоже знаю. Разве дело в этом ? Каждый может думать все, что хочет, но если ты выдаешь НЕГАТИВ (а "наглый" это негатив) о Цое, да еще и на ему же посвященном сайте, то будь добр объяснись, а не игнорируй тобой же спровоцированных вопросов. Я задал вопрос и не раз, а ответом было то, что мол я знаю что говорю. Как ты думаешь, после этого я тоже могу говорить в его адрес то, что считаю нужным ? или только можно ему в адрес Цоя ?

Ну а насчет фотки и выражения лица - аргумент весомый, конечно. Ну разве что если это САМ "svoloch с ушами" говорит, тогда слов нет.

Теперь О КРУТИЗНЕ и что ты под ней разумеешь. Скажи, а ты нешуточно-крутой такой только по отношению к фоткам или вообще ? Сказал бы ты конкретно Цою, что выражение лица у него наглое или только после его смерти и на виртуальном форуме ?? Жду объяснений без того, что ты называешь "БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ" если ты совршеннолетний.
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
21 April, 2005 в 20:00
дааааа ты достал уже..блин тебе сколько лет??? мне бы твои проблемы..
Втвоем возрасте надо о другом думать а не на форуме с пацанами спорить дорогой нашь тос..
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
22 April, 2005 в 02:49
тос,
знаеш.. ты прав.. я никто, я чмо и гавно
дебил с мышлением 5 летнего, умственно отсталого человека .. такие как я ничего не стоят в жизни.. я очень люблю выеживаться ввиду своих мелких комплексов. ввиду своей низости. в подлости радуясь унижению выского, слабости могущего, при открытии всякой мерзости я в восхищении.
а ты крут, на таких как ты все держить и возраст твой это великая вещь.. к твоему мнению всегда стоит прислушаться а мое гавно только для таких же тупых уродов как я, которым ничего не надо в жизни кроме удовлетворения своих животных потребностей... то биш полный аморал.. и это все объясняет. еще вопросы будут?
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
22 April, 2005 в 07:44
?????.......... и тут кто то об истерике говорил...... Одного не пойму - для чего так усложнять простые вещи ? Павел говорит, что Цой наглый, элеметарно интересуюсь почему так думает ? Можно поверить, что мне это интересно ? Что за проблема ? Может он и мне сможет это доказать ? Тебе тоже Цой на фотке показался наглым. Можешь ответить как ты по фотке такое определил ? Мне кажется, что это не по фотке, а по делам или словам определяют. Растолкуй, пож-та, что у тебя за система. ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА ? К чему эти разрывания рубашек на груди ?
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
22 April, 2005 в 07:55
[quote:533213bea6="павел"]
Втвоем возрасте надо о другом думать а не на форуме с пацанами спорить дорогой нашь тос..[/quote:533213bea6]

Только пацан и способен на такое. Спора пока не было - ты от него уходишь как можешь. жертву из себя делаешь. Говоришь что то, так отвечай за свои слова. Убеди меня, может получится, мне же интересно. Неужели можно вот так сказать, что Цой НАГЛЫЙ и скрыться в пургу ? Поле чудес какое то ей-ей.......
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
22 April, 2005 в 09:19
Тос, [b:139fb58a5b]ты хочешь поспорить на эту тему[/b:139fb58a5b]? :wink:

В принципе я готов спроить на любую... :lol::lol::lol: (оно нам надо?)

Хотя и не считаю что Цой был наглецом.

Однако согласись, быть наглецом и обладать элементарной наглостью - разные вещи

P.S. Не неадо бросаться словом ПАЦАН, не зная его значения... а зная - тем более!
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
22 April, 2005 в 15:18
Люди, а вам не кажется, что этот разговор начинает сводится к интеллигентному обсиранию друг друга ?
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
22 April, 2005 в 20:55
[quote:cd06b13b38="SHON"]Тос, [b:cd06b13b38]ты хочешь поспорить на эту тему[/b:cd06b13b38]? :wink: [/quote:cd06b13b38]

У меня в теме была лишь просьба объяснить каким таким НАГЛЫМ был Цой ? Это спор ? "svoloch с ушами" пытался подхваить "наглую" эстафетную палочку павла, но от ответов тоже сгинул куда то. Теперь ты..

[quote:cd06b13b38]В принципе я готов спроить на любую... :lol::lol::lol: [/quote:cd06b13b38]

Я в этом убедился, Шон. А не лучше ли тебе спорить о том, где ты себя нехлипко чувствуешь ? Ты вот по теме Евангелий долго спорил, а не стоило, ибо... подыскиваю мягкие слова.... В теме про нац отношения ты тоже долго спорил об историческом ущемление татар русскими, но и тут лучше было промолчать, надеюсь понял почему. А сейчас про что ?

[quote:cd06b13b38](оно нам надо?)[/quote:cd06b13b38]

А это уж: "Снова бой, каждый сам за себя." Я никогда не смирюсь с тем, что кто то может оскорбить Цоя, да еще погибшего, да еще и на таком сайте. Обосновал бы еще, тогда куда ни шло, иначе это НИЗКО. Всем все равно, но я сам за себя.

[quote:cd06b13b38]Хотя и не считаю что Цой был наглецом.

Однако согласись, быть наглецом и обладать элементарной наглостью - разные вещи[/quote:cd06b13b38]

Не знаю куда ты словоблудно (как ты выражаешься) закручивешь, но меня это не интересует. Было конкретное слово и оно повисло в воздухе.

[quote:cd06b13b38]P.S. Не неадо бросаться словом ПАЦАН, не зная его значения... а зная - тем более![/quote:cd06b13b38]

Уводя тему в сторону, ты хочешь показать, что знаешь его корни ? Мне оно на фиг не нужно в этом контексте, Спроси у павла как это слово в Израиле котируется - пополнишь эрудицию.
Кто-то здесь утверждал что Цой был НАГЛЫМ
22 April, 2005 в 21:01
[quote:b02760c256="Nunchaku"]Люди, а вам не кажется, что этот разговор начинает сводится к интеллигентному обсиранию друг друга ?[/quote:b02760c256]

Нет Nunchaku, весь разговор сводится к тому был Цой НАГЛЫМ или нет. павел утверждает, что был, "svoloch с ушами" решила ему поддакнуть, а я прошу их объясниться. Корректно ? Все. Остальное - от лукавого.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de