:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Гадания.А Вы верете?

Пользователь Selene 


Гадания.А Вы верете?
16 April, 2005 в 20:28
Есть много гороскопов и гаданий....Взять туже самую хиромантию...или карты, руны, кофейная гуща....Верить ли всему этому???Мне нагадали не очень хорошую жизнь, даже как то старшно стало...и что мне делать?Но вопрос не в этом....Верить или нет?Или каждый сам сторит свою судьбу и ни какая там хиромантия не может ничего сказать???Или все что нам предначертано написано у нас на ладони???[/size:3a0fffec4f][/size:3a0fffec4f]
Гадания.А Вы верете?
16 April, 2005 в 20:34
ОДному моему другу лет 8 назад предсказали что он умрёт в 20 лет.

Естественно предсказаие не сбылось но в конце 19-го года он реалоьно поседел и чуть не попал в психушку...
Гадания.А Вы верете?
16 April, 2005 в 21:32
[quote:ced5769689="SHON"]ОДному моему другу лет 8 назад предсказали что он умрёт в 20 лет.

Естественно предсказаие не сбылось но в конце 19-го года он реалоьно поседел и чуть не попал в психушку...[/quote:ced5769689]

Так что всегда нужно надеятся на лучшее grinning smiley
Гадания.А Вы верете?
16 April, 2005 в 21:39
[quote:61868ff906="SHON"]ОДному моему другу лет 8 назад предсказали что он умрёт в 20 лет.

Естественно предсказаие не сбылось но в конце 19-го года он реалоьно поседел и чуть не попал в психушку...[/quote:61868ff906]
Ну понятно.. Если такое нагадают, любой поседеет. Ожидать своей смерти! Вообще, это жестоко..
Не очень-то верю. Только Книге Перемен и то в качестве совета. Но не прямое руководство к действию. Во всяком случае, мне помогает. Надо еще уметь гадать по этой Книге, не каждому она скажет правду. Гадаю редко, когда реально не знаю, что делать. :roll:
Гадания.А Вы верете?
16 April, 2005 в 21:50
НЕ ВЕРЮ! (Станиславский).
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 08:14
Не верю особо в гадания, но тут как гвоорится, в зависимости от ситуации. Есть у меня одно гадание, реально работает, но...в то же время сейчас предпочитаю им не пользоваться.. А вообще, по-моему, это просто установка: если веришь на самом деле - то оно и будет сбываться, а нет - так нет
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 12:09
нам с подругой лет 6 назад цыганка сказала..точнее даж прокляла,чтоб у нас никогда мужа не было.. :lol: та я особо и не переживаю,даж если это сбудется :wink:
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 12:37
А это смотря в какие гадания верить. Просто есть люди, которые действительно могут чего-то там нагадать, которые действительно как-то видят и чувствуют то, что сбудется. Только вот в последнее время гадание - это просто шелуха для зарабатывания денег и всё. Есть простой способ узнать, действительно это или нет. Те кто на самом деле гадают или там, например, лечат бабульки какие-нибудь с помощью так называемой "нетрадиционной медицины" - эти люди никогда не берут денег, у них нет таксы за гадание. А если денег просят - то всё это херня.
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 12:59
[quote:69f3355601="Рассвет"]Те кто на самом деле гадают или там, например, лечат бабульки какие-нибудь с помощью так называемой "нетрадиционной медицины" - эти люди никогда не берут денег, у них нет таксы за гадание. А если денег просят - то всё это херня.[/quote:69f3355601][b:69f3355601]Полностью согласна.. А вообще церковь запрещает ходить к таким бабулькам и верить в эти гадания..это всё не по христиански.. всякие там порчи и т.д... Кстаи я на досуге книги прочитала из любопытства "Большая книга Магии" и "Заговоры сибирской целительности" и была в ужасе. Все они обращаются в молитвах к "чертушкам-братушкам". И различие между белой и чёрной магией лишь в том, что в чёрной колдуют ночью,а в белой - днём.. Кстати с помощью церкви тож колдуют, просят помолиться за упокой живого человека и это бывает очень часто, в течение года человек умирает.. [/color:69f3355601][/b:69f3355601]
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 13:57
На счёт цыганок. Мне в своё время цыганка нагадала мужа-лётчика. Вроде уже и муж есть, но вот лётчика поблизости нет. Очень удивилась, когда абсолютно того не планируя, поступила на подготовительное отделение в авиационный университет. Но там у меня даже парня не было. Сейчас вот муж у меня вообще музыкант и плотник. И чему верить-то?
Или вот тоже ко мне цыганка подошла и говорит: "Ой вижу, судьба у тебя сложная, любовь несчастная. Никогда замуж не выйдешь..." и всё в таком духе. Долго она распиналась о моей несчастной любви и замужестве, пока я "случайно" не вытащила правую руку с обручальным кольцом, этот было где-то месяца через 3 после моей свадьбы. Так что... Думайте.
Но в то же время, моя бабушка ещё в 15 лет сказала мне, что я выйду замуж намного раньше, чем моя сестра (у нас с ней разница в 3,5 года). Так оно и случилось.
А на счёт того, что предначертано... Не знаю, на ладоне ли. Но то, что у каждого своя судьба, в это я верю, сама много раз убеждалась, что если должно что-то случиться, то оно будет так, как должно быть, и ты ничего не сможешь сделать. У меня есть тому масса примеров. Здесь писать слишком долго. Но если кому интересно, то могу и написать.
И ещё, после свадьбы я сразу 5 раз убедилась, что нельзя зарекаться.
Согласна с Рассветом.
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 14:34
[quote:288db48664="Рассвет"]Те кто на самом деле гадают или там, например, лечат бабульки какие-нибудь с помощью так называемой "нетрадиционной медицины" - эти люди никогда не берут денег, у них нет таксы за гадание. А если денег просят - то всё это херня.[/quote:288db48664]
Совершенно верно! У меня моя бабушка лечит руками. Все лечит.. Люди к ней толпами ходили, пока мы не переехали в другой район. И денег не брала ни разу! Даже подарки не принимала. Посетители бывало оставляли их на столе без ее ведома.

[quote:288db48664="Komahha"]А на счёт того, что предначертано... Не знаю, на ладоне ли.[/quote:288db48664]
Насчет этого могу сказать точно.. Линии на левой руке - это то, что тебе дано от рождения. А на правой руке - то, чего ты сам добился в жизни. Если правая богаче левой по линиям - ты успешно совершенствуешься.
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 14:38
Может оно и так, я не понимаю ничего в линиях рук. Я говорю о том, что если должно что-то случится, то оно обязательно случится, хотим мы того или нет.
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 19:08
Сейчас очень много аферистов, которые называют себя.гадалками,колдунами..люди кним приходят платят деньги, они заморачивают им голову до такой степени что люди начинают верить им..
Но есть конечно люди которые владеют етой силой, их очень мало..и как правильно они не берут с людей деньги..если берут то гроши..и я в ето верю, я верю что есть что то такое, но никогда бы нехотел услышать свое будущие, пусть идет все своим чередом..
Меня в детстве один раз повели к одной бабке..я часто болел, она сказала что меня зглазили, ето было давно мне было лет 8 может если не меньше..она дала мне черную курицу в руки, что то читала..и ето курица уменя на руках умерла забрав сменя всю нечисть...и я потом дествительно перестал болеть..
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 19:15
Я кстате смотрел сериал, "Хиромант" очень интересный фильм..
Вот там упарня от отца перешла сила, и он учился 4 года..он был самый лучший в москве, далеко пошел..сначяло предсказывал будущие..простым людям..потом он встретился с одним крутым..и они начели на етом делать большие бабки..
Он смотрел на руку..и мог уже все сказать..то что было и то что будет..когда он воевал в чечне ему все солдаты..просили погодать..аа он уже видел..что кто то взорвется от мины,кого то убьют...он им говорил все будет хорошо..

кто видел етот фильм? smiling smiley
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 19:30
[quote:75048a542e="Julique"][quote:75048a542e="Рассвет"]Те кто на самом деле гадают или там, например, лечат бабульки какие-нибудь с помощью так называемой "нетрадиционной медицины" - эти люди никогда не берут денег, у них нет таксы за гадание. А если денег просят - то всё это херня.[/quote:75048a542e][b:75048a542e]Полностью согласна.. А вообще церковь запрещает ходить к таким бабулькам и верить в эти гадания..это всё не по христиански.. всякие там порчи и т.д... [/color:75048a542e][/b:75048a542e][/quote:75048a542e]
Честно говоря, в первый раз про это слышу. Мне бабушка в детстве какие-то рецепты рассказывала - так там ничего про чёртиков не было. Наоборот молитва Богу. А меня тоже в детстве лечили - позади меня неожиданно пылесос включили и я от испуга заикаться начал. Вылечили. Так что я во всё это верю.
А у нас тут прикол был: я сам живу в Германии, и иногда мы в магазине русские газеты берём. И вот как-то читаю одну газету, а там написано: мол не верьте всяким аферистам, они только деньги с вас тянут и т.д. Куча гневных читательских писем по этому поводу. А буквально через пару страниц в два газетных разворота напечатаны рекламы этих всяких "колдунов", письма "исцелённых", и такса: от 70 до 120 евро за один сеанс. Вот так вот и дурят народ. Интересно, кто к ним ходит?
Гадания.А Вы верете?
17 April, 2005 в 19:33
Когда мне было 14 лет моя подруга пошла к гадалке..и ей нагадали,что она попадет в больницу с травмами..так и случилось..ее сбила машина..А вот гороскопам не верю! :!: :!: :!:
Гадания.А Вы верете?
18 April, 2005 в 09:33
Вдетстве я верил в гороскопы, пока не вылез в Интернет.
Там я подвписался сразу на 7 гороскопов в день...

Согласитесь - когда к тебе приходит 7 гороскопов и в каждом прогнозируют совершенно разные вещи, а как минимум 3 ещё и противоречат друг-другу... - делает скептиком.
Гадания.А Вы верете?
18 April, 2005 в 13:09
[quote:1b5430050c="павел"]Я кстате смотрел сериал, "Хиромант" очень интересный фильм..
кто видел етот фильм? smiling smiley[/quote:1b5430050c]
Я видела.. Интересно достаточно. Жаль, что таких людей практически не бывает. Их днем с огнем не найдешь. sad smiley
А мне как-то нагадали, что у меня будет мальчик.. Есть такое гадание на нитке с иголкой - я его запомнила. Проверила на своих родителях, все совпало. У обоих - три девочки! grinning smiley Так что посмотрим, сбудется или нет.
Гадания.А Вы верете?
18 April, 2005 в 16:29
Мне гадали два раза, два разных человека....Девушка и молодой человек.Девушка сказала что у меня очень хорошая рука, что все будет хорошо, и тому подобная шняга...а парень сказал что все будет не очень хорошо, но такие люди как я изобрели компьютер...Гы)))С моим знанием физики, я фонарик не изобрету, не говоря уж о компьютере......Так кому верить девушке или парню?С учетом что они этим делом дааавно занимаются, но лично не знакомы...
Гадания.А Вы верете?
18 April, 2005 в 18:42
Верь лучше девушке, прогноз положительнееsmiling smiley
Вообще учёные утверждают, что удачливость, везение, и т.д. зависят не только от случая, а ещё и от настроя человека. Вот скажет злой человек: всё везти по жизни не будет, и потом начинает бедная жертва гадания искать подвох на каждом шагу. Отсюда депрессии, болезни разные на нервной почве, и, как результат, полное отсутствие везения.
Кстати, если чрезмерно впечатлительной натуре предсказать дату смерти (скажем, через два года), то эта личность сама себя и убьёт через два года, а всё от внушения.
Гадания.А Вы верете?
19 April, 2005 в 02:44
[quote:ea43cca8cc="SHON"]Вдетстве я верил в гороскопы, пока не вылез в Интернет.
Там я подвписался сразу на 7 гороскопов в день...

Согласитесь - когда к тебе приходит 7 гороскопов и в каждом прогнозируют совершенно разные вещи, а как минимум 3 ещё и противоречат друг-другу... - делает скептиком.[/quote:ea43cca8cc]
Какое-то влияние планет наверняка есть, например общеизвестный факт, что в полнолуние очень большой процент чрезвычайных происшествий , преступлений итд,
полицейские не любят эти дни. Моя мать ухаживает за престарелыми она тоже говорит что в полнолуние очень много стресса. Существуют лунные календари , что когда делат какие растения когда сажать. Просто существует много разных теорий и интерпетаций которые конечно не 100% верны если не совсем неправильны,
раньше ведь тоже считали что Земля находится в центре ССистемы а кажущееся петлеобразное движение планет обясняли тем, что мол планеты "наклеены" на прозрачные сферы которые двигаются вокруг земли и вокруг своей оси. Это вроде обясняло кое-что, но точно расчитать орбиту планет всеравно не могли, пока не открыли. что планеты и земля двигаются вокруг солнца. То-же самое и с астрологией ; сушествует много разных школ и у каждой немного своя теория что-то вроде сходится а что-то нет. А официальная наука не хочет это изучать , тк считает это в корне ересью, вот и выходит что астрология как бы находится на средневековом уровне рвзвития. Могли бы мы запускать зонды на марс если бы использовали знания напр. 15 века?
Гадания.А Вы верете?
19 April, 2005 в 11:57
я тоже видела фильм "Хиромант". до сих пор под впечатлением.
я верю ведунам, настоящим... только их на земле раз два и обчелся.
верю, что на руках все написано, нужно только уметь прочесть.......
вообще все можно изменить, можно избежать удара Судьбы. но потом все равно все вернется, что преначертано......... кто видел
"хиромант", поймет
Гадания.А Вы верете?
19 April, 2005 в 15:19
[quote:0f9af56eff="Надежда"]я тоже видела фильм "Хиромант". до сих пор под впечатлением.
я верю ведунам, настоящим... только их на земле раз два и обчелся.
верю, что на руках все написано, нужно только уметь прочесть.......
вообще все можно изменить, можно избежать удара Судьбы. но потом все равно все вернется, что преначертано......... кто видел
"хиромант", поймет[/quote:0f9af56eff]

Там между прочим говорят, что линии на руке могут менятся в зависимости от ситуаций...значит все в наших руках.
Гадания.А Вы верете?
19 April, 2005 в 16:31
что-то не очень верится... ещё бы отпечатки менялись - тогда вообще замечательно было бы...
Гадания.А Вы верете?
19 April, 2005 в 16:32
Не верю))иногда погадать можно, устроить сеанс спиритизма, но только ради забавы, не относясь к этому серьезно))хотя иногда туже магию
путают с материализацией мысли)
Гадания.А Вы верете?
19 April, 2005 в 17:55
[quote:9d7912fe6a="SHON"]что-то не очень верится... ещё бы отпечатки менялись - тогда вообще замечательно было бы...[/quote:9d7912fe6a]
ну возможно кстати речь идет именно о линиях судьбы на ладони, а не отпечатков ПАЛЬЦЕВwinking smiley
но с другой стороны в это я уже не верю...
Гадания.А Вы верете?
19 April, 2005 в 21:52
[quote:7154ed5d8a]Там между прочим говорят, что линии на руке могут менятся в зависимости от ситуаций...значит все в наших руках.[/quote:7154ed5d8a]

это верно. линии на руках не вечны. они изменяются. есть такие люди, при общении с которыми, линия жизни удлиняется.

все в наших руках и все можно изменить
Гадания.А Вы верете?
20 April, 2005 в 05:32
"Скажи, кукушка, пропой."
Гадания.А Вы верете?
20 April, 2005 в 14:05
[quote:391057fdbb="SHON"]что-то не очень верится... ещё бы отпечатки менялись - тогда вообще замечательно было бы...[/quote:391057fdbb]
Надежда права. Это действительно так. Изменившийся рисунок может как и предостеречь, так и успокоить. Все зависит от человека.
Гадания.А Вы верете?
23 April, 2005 в 20:30
Всё это, как говорится, от лукавого.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de