Срочно! О КИНОМАНАХ!!!
04 May, 2005 в 16:52
[quote:65dfb0df2c]В моем универе...ну в общем-то не мало хороших людей, которые слушают рок и могут понять, но в основном всякие [i:65dfb0df2c]мажорные москвички, которые смотрят на меня как на сумасшедшую. Для них Цой просто "старье"[/i:65dfb0df2c] [/quote:65dfb0df2c]подходит ко мне наша самая главная мажорка(та самая которая сказала"Цой?мне на него наплевать"winking smiley ну там привет и т.д., потом видит нашивки с Цоем:"Кто это?" -"Цой"-"Хм..а он ничего...он погиб,да? Как? скока ему лет было?" Ну я сказала,так она так она стала возмущатся, что он такой молодой погиб, жалеть его стала! а ведь ни одной песни не слышала! во люди... Так странно,эти люди настолько далеки от этого, но при этом они так относятся... Еще один бой из этой стайки увидел у меня диск "КИНО" и сказал "оо,круто!", а его друг еще послушать попросил :shock:
[i:65dfb0df2c]бывает и такое[/i:65dfb0df2c]
Срочно! О КИНОМАНАХ!!!
06 May, 2005 в 11:48
Я чесно говоря нензнаю кто я.... Просто слово КИНОман - значит для меня больше чем я есть... или так считаю... я незнаю, но я себя считаю не совсем КИНОманом... как будто чего то мне не хватает... Но когда я стала слушать Цоя, я стала не много, но оптимистичней... Хотя на оптимистку я вовсе не похожа, скорее наоборот... Давно бы спрыгнула с крыши, если б ни это желание узнать - чего мне не хватает, чтобы чувствовать себя КИНОманом... но когда узнаю врядли мне уже понадобится прыгать с крыши... Что ж выходит так, что благодаря Цою я все еще живу? Как все не просто... что я узнаю... надо бы еще порассуждать, может еще что-нибудь узнаю о своей странной "сущности" КИНОмана, или неизвестно кого ... незнаю
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de