:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

МАСТЕР!!!!!

Пользователь павел 


МАСТЕР!!!!!
13 April, 2005 в 18:29
Вот интересно вы слушаете ету групу? если нет то многое теряете!! побольше бы таких груп, все кругом попсеет на глазах.
Я в суботу ходил на концерт Мастера..до концерта я ету групу даже незнал, пошел ради интереса..я был на многих концертах но етот был особенный! клевая група! я до сих пор по впечятлением хожу..Классные ребята!! я просто влюбился в ету групу, они сказали что приедут еще, значит будем ждать..

И вконце они порадовали нас песнями Арии..ох что было в зале..
Кстате было просто убийственное пого! :twisted:
МАСТЕР!!!!!
13 April, 2005 в 18:57
:lol: еше один подсел хехехеsmiling smiley

ПЕСНИ НЕ АРИИ А МАСТЕРА!
надо знать историю музыки млин!
что играли Тореро,Воля и разум, дя?? это песни Большакова и Грановского!
МАСТЕР!!!!!
13 April, 2005 в 19:23
Еще они играли песню "Здесь Куют Металл" и "Встань Страх Преодолей"..ето тоже песни Мастера?
:roll:
МАСТЕР!!!!!
13 April, 2005 в 20:18
да! это все песни МАСТЕРАsmiling smiley весь первый альбом АРИИ... гым ща обьясню... раньше была Ария.... потом она распалась на Мастер и Арию.... случился этот распад во время работы над альбомом "С кем ты" а писали песни в основном Большаков и Грановский позже отделившиеся.. с "Героя Асфальта" песни писал Холст и Дубsmiling smiley

первые песни раньше исполнял только Мастер. но позже когда отношения между ними приутихли они помирились теперь исполняют и те и другиеsmiling smiley кстт в 80-е Мастер собирал стадионы! и был очоч популярной группой!
МАСТЕР!!!!!
13 April, 2005 в 21:11
МАСТЕР!!!!!
13 April, 2005 в 23:13
да ну Лекс в майке какойто грязнойsmiling smiley
МАСТЕР!!!!!
14 April, 2005 в 13:25
Первый раз услышала год назад тож на концерте grinning smiley Понравилось, купила mp3, слушала smiling smiley , а сейчас уже отошла...
Песни у них хорошие, а вот голос Лекса мне не нравиться sad smiley
МАСТЕР!!!!!
14 April, 2005 в 14:54
да,Мастер это руль!!)))я от Неба в глазах просто тащусь....))))на днях раз десять просмотрела их 15летний концерт )

хотя если честно, мне вокал не очень нравица)
МАСТЕР!!!!!
14 April, 2005 в 20:41
[quote:082c9dd866="Helliona"]хотя если честно, мне вокал не очень нравица)[/quote:082c9dd866]

угу Серышев конечно эталон... Лекс не сравнится sad smiley увы. но на концертах они зажигают!! надо уметь так публику заводитьsmiling smiley
МАСТЕР!!!!!
14 April, 2005 в 21:02
[quote:dc7a4607f2="ОльгА"][quote:dc7a4607f2="Helliona"]хотя если честно, мне вокал не очень нравица)[/quote:dc7a4607f2]

угу Серышев конечно эталон... Лекс не сравнится sad smiley увы. но на концертах они зажигают!! надо уметь так публику заводитьsmiling smiley[/quote:dc7a4607f2]

Ето точно!! я думал живым оттуда не выйду.. :lol: :wink:
МАСТЕР!!!!!
16 April, 2005 в 01:25
Павел,


ты бы ссылку скинул что ли их официального сайта и где их музыку нахаляву с инета скачать можно. Тогда бы множество людей имело возможность без нудных походов за дисками оперативно прослушать музыку этой группы.
МАСТЕР!!!!!
16 April, 2005 в 01:53
официальный сайт группы: [master-rockgroup.com]

а скачать множество музыки .. правда тяжелой направленностиsmiling smiley можно тут : [www.mastersland.com]
МАСТЕР!!!!!
16 April, 2005 в 06:58
[quote:6683d06a8d="Панкрад"]Павел,


ты бы ссылку скинул что ли их официального сайта и где их музыку нахаляву с инета скачать можно. Тогда бы множество людей имело возможность без нудных походов за дисками оперативно прослушать музыку этой группы.[/quote:6683d06a8d]

Спосибо за заботу, но унас с дисками не проблема....
МАСТЕР!!!!!
16 April, 2005 в 07:03
у-у-у, поклон им низкий за такую музыку, скоро пойду диск покупать grinning smiley
Страйк - это что-то, хотя это я уже говорила! :lol:
Стыров - это конечно эталон, и мне сначала Лекс тоже крайне не нравился, но после концерта... всё, короче, крыша у меня по ним съехала))))
МАСТЕР!!!!!
16 April, 2005 в 10:15
[quote:22dfd75fb3="простоФАНка"]у-у-у, поклон им низкий за такую музыку, скоро пойду диск покупать grinning smiley
Страйк - это что-то, хотя это я уже говорила! :lol:
Стыров - это конечно эталон, и мне сначала Лекс тоже крайне не нравился, но после концерта... всё, короче, крыша у меня по ним съехала))))[/quote:22dfd75fb3]

СТЫРОВ? :shock: :?:
МАСТЕР!!!!!
16 April, 2005 в 13:25
ну, это всего лишь мой мнение :roll: В смысле, эталон в русском металле...
МАСТЕР!!!!!
16 April, 2005 в 21:28
Зашел на сайт Мастера, покачал музыку с соответствующего сайта - спасибо за инфу, ОльгА, - но впечатлен не был - тяжеляк идет у меня только по настроению. Металлика в акустике - воот это достойно прослушивания.
МАСТЕР!!!!!
16 April, 2005 в 21:31
Павел, а ты, наверно, в группе Мастер сам играешь, раз не хочешь халявные ссылки скинуть? :twisted:
МАСТЕР!!!!!
17 April, 2005 в 12:02
[quote:8a6d41d52d="Панкрад"]Зашел на сайт Мастера, покачал музыку с соответствующего сайта - спасибо за инфу, ОльгА, - но впечатлен не был - тяжеляк идет у меня только по настроению. Металлика в акустике - воот это достойно прослушивания.[/quote:8a6d41d52d]

гым. ну могу сказать только одно видимо ты скачал не самые удачные песни!! smiling smiley советую альбом КЛАСИКА. песни: Кресты. Еще раз ночь. они медленные мягкие красивыеsmiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de