:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Памятная Доска на Стене В.Цоя

Пользователь Fox 


Fox
Памятная Доска на Стене В.Цоя
31 March, 2005 в 01:58
Привет всем Киноманам-Форумчанам.
Есть идея:
установит на Стене мемориальную доску с портретом и подписью Виктора.
Мне думается так:
Надо скинуться, заказать в гранитной мастерской, по искизу, доску с портретом и подписью Виктора. Привезти к стене и укрепит в нише куда обычно кладут цветы и сигареты.
лучше это сделать ко дню рождения или к годовщине ухода...
Кто за :?:
если бы это было возможно...
31 March, 2005 в 11:27
И кто за ентим всем безобразием следить будет?! Там же разнесут всё к такой-то бабушке если не на следующий день, так через месяц. Недавно москвичи на кладбище приезжали, говорят, у стены уже машины паркуют. В общем, беспредел. И ничего не сделаешь, нынче киноманы - никто, к огромному сожалению. А уж в таком городе как Москва и пытаться нечего. Может быть, у кого-нить есть более утешительные сведения о состоянии Стены на сегодняшний день? Вы уж поделитесь, пожалуйста, в таком случае... (Сама не знаю, не была там с лета)
Памятная Доска на Стене В.Цоя
31 March, 2005 в 13:00
Машины там парковали всегда..... и сейчас и будут дальше.....

Мемориальная доска.. неплохая идея....толкь оне в нишу..а наоборот... как можно выше..что б достать трудно было.... а вообще не знаю..там же в 10 метрах участок.... если менты сочтут сее дело нецелесообразным сами и снимут.... что говорить о доске если... все то море цветов после годовщин на следущий же день исчезает..
Памятная Доска на Стене В.Цоя
31 March, 2005 в 13:58
Я на стене была вчера... ОНа вроде пока жива, но там и иголке упасть некуда... МАШИНЫ... :? Пришлось на бетоне посидеть, в упор к стене... (зато нашла маленькие интересные надписи) но все равно.! вдоль стены не пройти :x
А на счет таблички... Я тоже думаю, что ее снимут на следующий день... :cry: :cry: :cry:
Памятная Доска на Стене В.Цоя
31 March, 2005 в 14:32
Кстт можно это сделать офицально!! можно! надо письмо в префектуру написать.подписи собирать...если заморочится то можно и никто не снимет прав таких иметь не будут.... (не вандалы ,а менты) толкьо я вот думаю... против памятника были жители р-на.... против таблички то не будут... но опять же если стену планируют сносить вбудущем никто не даст разрещения на табличку... ибо потом будут сложности со сносном.. т.к табличка дает месту статус памятника.. НО ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА.... ща пороюсь в инете на эту тему.. НАРОД А ПРАВДА ДАВАЙТЕ.. потом придумаем письмо...итд... если будут желающие я могу взятся за это дело smiling smiley
Памятная Доска на Стене В.Цоя
01 April, 2005 в 19:42
Классная идея...!!Можна попробовать сделать..но гарантии на долговечность не будет!!!! :cry: Но в общем это крута!!!!
Памятная Доска на Стене В.Цоя
02 April, 2005 в 08:05
Что ж, идея неплохаяsmiling smiley давайте попробуемsmiling smiley
Памятная Доска на Стене В.Цоя
05 April, 2005 в 18:38
Как опстоят дела? Только не говорите что очередная неплохая идея так и останется разговором на форуме. Если потребуется помощь, то чем смогу....
"Эй а кто будет петь если все будут спать..."
Памятная Доска на Стене В.Цоя
07 April, 2005 в 17:57
По названию не мог понять, о ПАМЯТНОЙ или о ПОМЯТОЙ доске идёт речь; прочитавши, понял, что речь о ПАМЯТНОЙ доске, которая рискует быстро стать ПОМЯТОЙ.
Задумку могу только одобрить.
Памятная Доска на Стене В.Цоя
07 April, 2005 в 17:57
По названию не мог понять, о ПАМЯТНОЙ или о ПОМЯТОЙ доске идёт речь; прочитавши, понял, что речь о ПАМЯТНОЙ доске, которая рискует быстро стать ПОМЯТОЙ.
Задумку могу только одобрить (хотя мне, конечно, кидаться одобрямсами - не мешки ворочатьwinking smiley).
Re: если бы это было возможно...
11 April, 2005 в 20:39
[quote:1f0752aabd="Blacksun"] москвичи на кладбище приезжали, говорят, у стены уже машины паркуют. В общем, беспредел. [/quote:1f0752aabd]


я был в Москве буквально пару недель назад.
был и на стене.
подтверждаю, там паркуют машины :?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de