:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

песня "Румба"

Пользователь Kinaman 


песня "Румба"
25 March, 2005 в 00:03
Товарищи, может кто-нибудь знает об этой песне что-нибудь, кроме текста, например, в каком году Витя её написал, исполнял ли её кому-нибудь, собирался ли куда-нибудь включить, в какой-нибудь альбом? Всё, что у меня о ней есть - это текст, черновик, и другой черновик-список, написанный рукой В. Цоя - там был список из 7-8-ми песен, вроде первая - Видели ночь... 3-я - Твой номер, а под номером 6 или 7 - Румба.

Может это прозвучит глупо, но я, как будто, её слышал... такие смутные воспоминания... вроде лет 10 назад по телеку показывали то ли фильм, то ли передачу... в общем показывают - стоит Цой, кидает уголь в топку, а справа от него крутят титры (как с "Ассе"winking smiley и играет песня, а ииз слов песни, вроде помню: "Его встречали люди из племени ацтеков...", "Они сыграли свадьбу и стали жить в пампасах..." Ещё помню, в том отрывке показывали стену Цоя! В общем, как бы то ни было, текст этой песни я впервые прочитал в книжке в 1999-м году, а этот теле-отрывок видел задолго до этого. Может кто-нибудь мне объяснит, что же такое я видел и слышал?
песня "Румба"
25 March, 2005 в 09:58
про песню Румба не известно совершенно ничего, кроме того, что ты написал..
а эти слова - из другой песни, Французский Боцман. она есть в записи.
песня "Румба"
25 March, 2005 в 11:57
На вопрос Каспаряну про "Румбу" - он сказал, что писали её к альбому "Ночь"! Егор Тимофеев "Мультфильмы" - мне неоднократно утверждал, что она у него была - даже напевал. Человек этот не врёт да и нет ему смысла! Значит кто - то сидит на архивах!
песня "Румба"
25 March, 2005 в 14:31
[b:6f11ade082]Елена Гилёва[/b:6f11ade082], не, это точно был не "Французский боцман"! Там только один голос был и гитара вроде...
песня "Румба"
25 March, 2005 в 14:42
[quote:81c8444183="Kinaman"][b:81c8444183]Елена Гилёва[/b:81c8444183], не, это точно был не "Французский боцман"! Там только один голос был и гитара вроде...[/quote:81c8444183]

приведенные тобой цитаты - это слова из Французского боцмана smiling smiley
абсолютно точно.
песня "Румба"
25 March, 2005 в 15:32
А где во Французском боцмане есть строчка "Они сыграли свадьбу и стали жить в пампасах..."? Она встречается только в Румбе, разве нет?
песня "Румба"
25 March, 2005 в 17:32
ой! точно... блин, я все перепутала, сорри smiling smiley
заработалась smiling smiley
песня "Румба"
28 March, 2005 в 23:52
[quote:049350e5ff="orel"]На вопрос Каспаряну про "Румбу" - он сказал, что писали её к альбому "Ночь"! Егор Тимофеев "Мультфильмы" - мне неоднократно утверждал, что она у него была - даже напевал. Человек этот не врёт да и нет ему смысла! Значит кто - то сидит на архивах![/quote:049350e5ff] В [b:049350e5ff]НОЧЬ[/b:049350e5ff]? Мх... Странно я думал, что это ранньяя песня, периода Халадильников... А Коль ты же можешь договориться и достать Эту запись... Обидно что кто- то просто сидит на Архивах, а ещё обиднее когда кто-то на этом делает деньги sad smiley ...


[quote:049350e5ff="Kinaman"]]вроде лет 10 назад по телеку показывали то ли фильм, то ли передачу... в общем показывают - стоит Цой, кидает уголь в топку, а справа от него крутят титры (как с "Ассе"winking smiley и играет песня, а ииз слов песни, вроде помню: "Его встречали люди из племени ацтеков...", "Они сыграли свадьбу и стали жить в пампасах..." [/quote:049350e5ff]

Очень странно, особенно если по Телевидению такое было, ещё страннее вспомнить это дело, вот! И если это не сон... то очень Интересно, возможно что кто-то тоже видел...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de