:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

фашизм/нацизм/неофашизм

Пользователь Helliona 


фашизм/нацизм/неофашизм
21 March, 2005 в 13:13
so...хотелось бы знать Ваше мнение))
Как вы к этому относитесь?))
Что вы думаете насчет самой личности Гитлера?
Читал кто-нибудь "Майн Кампф"?
Существует ли сейчас фашизм как глобальный террор?(какой-то некорректный вопрос...)))
фашизм/нацизм/неофашизм
21 March, 2005 в 14:25
1 отрицательно
2 не думаю
3 ага, раз сто и на родном немецком. веришь нет?
4 сама поняла че сказала? :lol:
фашизм/нацизм/неофашизм
21 March, 2005 в 15:06
сама-то поняла, иначе бы не спрашивала)))
фашизм/нацизм/неофашизм
21 March, 2005 в 15:47
чудеса... нескромный вопрос: тебя действительно эта тема волнует? Неужели ты серьезно думаешь об этом? Не в обиду будет сказано..но в последнее время у меня появилось ощущение, что народ, создавая новые темы, просто хочет выпендрится...разубедите меня пожалуйста.
ЗЫ 4)сейчас- нет.
фашизм/нацизм/неофашизм
21 March, 2005 в 16:01
что значит "серьезно об этом думать"?))разумеется, это не предел моих переживаний, но неплохая тема обсужления, как мне кажеться)) по крайней мере, за последнее время я слышала много мнений об этом, о Гитлере, об исходе войны, о её последствиях...)в любом слуяае, это волнует меня гораздо больше,чем "наступившая" весна (не в обиду никому сказано)))поэтому и создала тут эту тему)и отнють не для того,чтоб выпендриться))а переубеждать не буду, мне кажеться у меня не получиться(кстатиэто моя первая тема на этом форуме)
фашизм/нацизм/неофашизм
21 March, 2005 в 18:07
1) Крайне Негативно. И это ОЧЕНЬ мягко сказано..[/color:d8ca4ce7de]
2) Также как к нацизму[/color:d8ca4ce7de]
3) Нет. И читать не хочу.
4) Нет
фашизм/нацизм/неофашизм
21 March, 2005 в 18:18
[quote:6221794a0a="Reana"]чудеса... нескромный вопрос: тебя действительно эта тема волнует? Неужели ты серьезно думаешь об этом? Не в обиду будет сказано..но в последнее время у меня появилось ощущение, что народ, создавая новые темы, просто хочет выпендрится...разубедите меня пожалуйста.
ЗЫ 4)сейчас- нет.[/quote:6221794a0a]

Слушай Реана ты что так на всех агресивно настроенна?? что ты приципилась? человек хотел узнать мнение других людей,поинтересоватся.
Знаешь если тебе непонравилась тема ты ведь не должна ее читать и остовлять какие либо коментарии..
фашизм/нацизм/неофашизм
21 March, 2005 в 20:14
Я тоже интересуюсь фашизмом :wink:
1) Я не нахожусь в какой-нибудь секте фашистов, но их порядки я не презираю...
2)Гитлер? Конечно он был сволочью. Так в принципе многие думают, но в тоже время он был и МОЛОДЕЦ! Не каждый сможет организовать всю страну против всего мира...
3) нет
4)нет

Отличная тема!!!!!! smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley

ИМХО[/size:1e9714175e][/color:1e9714175e]
Re: фашизм/нацизм/неофашизм
22 March, 2005 в 12:06
[quote:a113e607f0="Helliona"]so...хотелось бы знать Ваше мнение))
Как вы к этому относитесь?))
Что вы думаете насчет самой личности Гитлера?
Читал кто-нибудь "Майн Кампф"?
Существует ли сейчас фашизм как глобальный террор?(какой-то некорректный вопрос...)))[/quote:a113e607f0]
1. А вы в курсе, что фашизм сначала был просто философской теорией - теория геополитики. И не несла она ничего подобного - классовая борьба и т.п. Это потом уже Гитлер взял ее как прикрытие, оправдание. А сам перевернул все с ног на голову. Это мы по философии проходили.
Короче, как и Валчара, КРАЙНЕ негативно! :evil: Скинов вообще ненавижу! Трясет от ярости при виде хотя бы одного! Сволочи!
2. Говорят, гений и злодейство несовместимы. Так вот - еще как совместимы! Пример - Гитлер..
Сами немцы, кстати, очень стыдятся своего фашистского прошлого. Кто живет в Германии, знает это не по наслышке. В одном только Берлине, Бранденбурге не счесть памятников советским воинам - Тиргартен, Трептов, Панков, Зееловские высоты, Цецилиенхов (не помню, как пишется) и т.д. А рядом с Бранденбургскими воротами есть памятник репрессированным еврееям!
3. Нет.
4. Фашизм - вряд ли. А вот нацизм возможно, под видом патриотизма.
фашизм/нацизм/неофашизм
22 March, 2005 в 12:43
[quote:d54ce30b10="Вал4ара"]1) Крайне Негативно. И это ОЧЕНЬ мягко сказано..[/color:d54ce30b10]
2) Также как к нацизму[/color:d54ce30b10]
3) Нет. И читать не хочу.
4) Нет[/quote:d54ce30b10]

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
Уродство. Моральное уродство.
фашизм/нацизм/неофашизм
22 March, 2005 в 13:19
[quote:a22e4c141b="CHERRY"]Я тоже интересуюсь фашизмом :wink:
1) Я не нахожусь в какой-нибудь секте фашистов, но их порядки я не презираю...
2)Гитлер? Конечно он был сволочью. Так в принципе многие думают, но в тоже время он был и МОЛОДЕЦ! Не каждый сможет организовать всю страну против всего мира...
3) нет
4)нет

Отличная тема!!!!!! smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley

ИМХО[/size:a22e4c141b][/color:a22e4c141b][/quote:a22e4c141b]

Спасиб :wink:



Конктетно фашизмом и нацизмом в наши дни я не особо интересуюсь)) а вот с исторической точки зрения Гитлер очень волевой и сильный политик=))правда его политика террора у меня уважение не вызывает, хотя без этого культа насилия он бы вряд ли вылез в Европу)а вот Майн Кампфа, как мне показалось, просто крик души душевногольного, но в своем роде разумного человека)
фашизм/нацизм/неофашизм
22 March, 2005 в 14:10
[quote:86eacda436]а вот с исторической точки зрения Гитлер очень волевой и сильный политик=))[/quote:86eacda436]
на самом деле он был закомплексованый и вообще... он даже не мог выступать на публике. он этому долго учился... он не такой каким кажется, тут нечему восхищатся. и вообще по-моемуне особо умный был..и идеи у него нелепые.
[b:86eacda436]2павел[/b:86eacda436][/color:86eacda436] я вообще не знаю что случилось со мной! я сама себя не узнаю sad smiley наверно я защищаюсь.. не хотела никого обижать...
фашизм/нацизм/неофашизм
22 March, 2005 в 14:25
[quote:485e0466d0="Reana"][quote:485e0466d0]а вот с исторической точки зрения Гитлер очень волевой и сильный политик=))[/quote:485e0466d0]
на самом деле он был закомплексованый и вообще... он даже не мог выступать на публике. он этому долго учился... он не такой каким кажется, тут нечему восхищатся. и вообще по-моемуне особо умный был..и идеи у него нелепые.
[/quote:485e0466d0]

а я не говорила,что я им восхищаюсь)))
вообще да,идея захватить мир кажеться нелепой))
фашизм/нацизм/неофашизм
22 March, 2005 в 21:49
[quote:f5a8292484="Helliona"]
а я не говорила,что я им восхищаюсь)))
вообще да,идея захватить мир кажеться нелепой))[/quote:f5a8292484]

Из уст человека, который в подпитии рассказывает о захвате мира своим друзьям, она кажется нелепой. Из уст человека, поломавшего жизнь поколению, она кажется страшной.
фашизм/нацизм/неофашизм
24 March, 2005 в 16:22
[quote:c46cedf198="Reana"][quote:c46cedf198]а вот с исторической точки зрения Гитлер очень волевой и сильный политик=))[/quote:c46cedf198]
он даже не мог выступать на публике. он этому долго учился... [[/quote:c46cedf198]

Хоть я и не в восторге от Гитлера и от всякого рода фашистских течений, хочу заметить, что Гитлер был одним из лучих ораторов ХХ века... так что Вы зря так плохо о нем думаете. Он был совсем не дурак, просто помешаный...
фашизм/нацизм/неофашизм
24 March, 2005 в 16:53
я не называю его дураком, но всё-таки это было ненастоящим,эт была его роль,а в жизни он был оч неуверенный и т.д. слабый он- вот что.
фашизм/нацизм/неофашизм
24 March, 2005 в 21:57
[quote:064f07a933="Reana"]я не называю его дураком, но всё-таки это было ненастоящим,эт была его роль,а в жизни он был оч неуверенный и т.д. слабый он- вот что.[/quote:064f07a933]
Не важно каким ты родился, важно каким ты стал :wink:
фашизм/нацизм/неофашизм
25 March, 2005 в 08:33
да ведь он остался такой как был... душа-то она не изменится... у него наверно был комлекс неполноценности и ему нужно было сознание собственной значимости, вот он и придумал какую-то чушь... наверно норманской теорией вдохновился... по-моему ужасно глупо! вот все так ужасаются что где-то война, понимают что это так плохо, бессмысленно, а сами снова начинают войну из-за каких-то пустяков, а потом удивляются... "ой ё моё чей-то всё так плохо у нас... :? " и в учебнике война на каждой странице, и уже не могу, надоело, и все понимают, к чему это приводит и всё равно 2000 лет война! зачем же пишут все эти учебники?? зачем нас этому учат, если всё равно есть война? и ...(как там Цой писал..)весь практический опыт, накопленный тысячилетиями, оказывается в итоге никому не нужным хламом :!: :!: :!: [i:4fba7f4fd7]крик души[/color:4fba7f4fd7][/i:4fba7f4fd7]
фашизм/нацизм/неофашизм
25 March, 2005 в 20:30
[quote:99453db7ad="Reana"]да ведь он остался такой как был... душа-то она не изменится... у него наверно был комлекс неполноценности и ему нужно было сознание собственной значимости, вот он и придумал какую-то чушь... наверно норманской теорией вдохновился... по-моему ужасно глупо! вот все так ужасаются что где-то война, понимают что это так плохо, бессмысленно, а сами снова начинают войну из-за каких-то пустяков, а потом удивляются... "ой ё моё чей-то всё так плохо у нас... :? " и в учебнике война на каждой странице, и уже не могу, надоело, и все понимают, к чему это приводит и всё равно 2000 лет война! зачем же пишут все эти учебники?? зачем нас этому учат, если всё равно есть война? и ...(как там Цой писал..)весь практический опыт, накопленный тысячилетиями, оказывается в итоге никому не нужным хламом :!: :!: :!: [i:99453db7ad]крик души[/color:99453db7ad][/i:99453db7ad][/quote:99453db7ad]

На войне делают деньги. Пока это делают, войны будут идти. Ничего тут не поделаешь...
фашизм/нацизм/неофашизм
26 March, 2005 в 06:43
о войне: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ОРУЭЛЛА 1984!!!
там всё рассказано что такое война и для чего она.
и еще там рассказано ктотакой Большой Брат.
а по фащизму скажу так - каждая наия вобщем-то примерила бы немецкую шкуру на себе, лишь бы даже для того чтобы попытать счастья.
я не фашист. я не социалист.хз кто я. я просто за разумное сосуществоввание. то есть: негры должны жить в африке, европеоиды в европе гуки - в азии арабы - у ся там в пустынях.
большое ереселение народов считаю ошибкой, порождающей кровь и войну. ассимиляция евозможна имхо.

так что давайте жить раздельно, но в мире.

думаю ячно выразил своё имхо по жанному вопросу.

по сабжу.

1.не отношусь.
2. Гитлер - личность...злодей и вовсе не гений. имхо. просто он оказался востребован в тот момент. так же как и вовочка путягин в 2000 году. winking smiley параллель я думаю ясна.
3.книга у меня в электронном варианте висит.щас дочитаю 1984 и возьмусь за сий труд. надо знать что это.
4.если я правильно понял логику вопроса: то нет.
фашизм/нацизм/неофашизм
26 March, 2005 в 08:36
[quote:b30eab711b="Deftone"]я не фашист. я не социалист.хз кто я. я просто за разумное сосуществоввание. то есть: негры должны жить в африке, европеоиды в европе гуки - в азии арабы - у ся там в пустынях.
большое ереселение народов считаю ошибкой, порождающей кровь и войну. ассимиляция евозможна имхо.
[/quote:b30eab711b]

Национализм немногим лучше фашизма.
фашизм/нацизм/неофашизм
26 March, 2005 в 16:44
[quote:4ff3c52570="Айвенго"]На войне делают деньги. Пока это делают, войны будут идти. Ничего тут не поделаешь...[/quote:4ff3c52570]
выходит деньги важнее наших жизней и за нас решают жить нам или умереть? "А мне приснилось миром правит Любовь".... :cry:
фашизм/нацизм/неофашизм
26 March, 2005 в 16:54
[quote:c13fe06c60="Reana"][quote:c13fe06c60="Айвенго"]На войне делают деньги. Пока это делают, войны будут идти. Ничего тут не поделаешь...[/quote:c13fe06c60]
выходит деньги важнее наших жизней и за нас решают жить нам или умереть?[/quote:c13fe06c60]

Разве это такое большое открытие?
фашизм/нацизм/неофашизм
26 March, 2005 в 17:05
да! что за..?я никому не позволю собой управлять!
фашизм/нацизм/неофашизм
26 March, 2005 в 21:07
Гитлер, по-моему, был каким-то шизофреником с комплексом неполноценности. Его мать была еврейкой и сам он был евреем,и в то же время он пытался уничтожить всех евреев,славян и прочих "неполноценных национальностей". Ваще это называлось шовинизмом. Вчера ехала в маршрутке и попался пьяненький мужичок,который рассказывал всей маршрутке,что он ненавидит евреев и за Гитлера и Бенладена,которые,как он говорит,убивают только евреев.. глупо.. Я к фашизму,нацизму отрицательно,конечно, отношусь,но,всё-таки, считаю,что у нас в Росси русских почти не осталось. Недавно ездила в Москву, каждый третий был либо азер, либо китаец.. Ещё при монархии казаки были,пока их товарищ Ленин(который,кстати,как и все революционеры евреем был..) не уничтожил полностью(и ещё как минимум пол страны казнил..),они то и охраняли границы России от всяких турок,кавказцев и т.д... а щас дожили,что у нас куча нелегалов на рынках торгует и ваще даж свобода вероисповедания в стране.. Демократия блин.
фашизм/нацизм/неофашизм
26 March, 2005 в 22:20
[quote:2d5eef979f="Reana"]да! что за..?я никому не позволю собой управлять![/quote:2d5eef979f]

Попробуй.
ЗЫ Неужели действительно открытие?
фашизм/нацизм/неофашизм
27 March, 2005 в 13:01
да! попробую, будет им война! че там за беспредельщики? я им дам такой войны, пусть тока попробуют! умирать так умирать, им назло тож не жалко умиреть! блин неужели хотя бы детей не жалко? ну я бы отыгралась :twisted: если я не наворовала денег кучу, я че не имею права на выбор,да эт ваще... чтоб еще кто-то за тебя решал??!!и вы так спокойно к этому относитесь? чудеса...
фашизм/нацизм/неофашизм
27 March, 2005 в 13:32
[quote:4d9fd24da4="Reana"]да! попробую, будет им война! че там за беспредельщики? я им дам такой войны, пусть тока попробуют! умирать так умирать, им назло тож не жалко умиреть! блин неужели хотя бы детей не жалко? ну я бы отыгралась :twisted: если я не наворовала денег кучу, я че не имею права на выбор,да эт ваще... чтоб еще кто-то за тебя решал??!!и вы так спокойно к этому относитесь? чудеса...[/quote:4d9fd24da4]

Что за фигню ты несёшь?
фашизм/нацизм/неофашизм
27 March, 2005 в 18:37
сама не врубаюсь... там че-то про войну
фашизм/нацизм/неофашизм
27 March, 2005 в 19:24
2 Reana

Вам, позвольте узнать, сколько лет? если это, конечно, не тайна...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de