:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Группа 5'Nizza - ваше отношение

Пользователь Флейтист 


Группа 5'Nizza - ваше отношение
20 March, 2005 в 20:06
По-моему, просто шикарная группа. Прикольный вокалист, необычная, но очень в тему аранжировка (Ну, если это называть аранжировкой smiling smiley ). Нравится всё, что слышал (в том числе сольник Бабкина). Вот недавний альбом "05" скоро получу - тоже заслушаю. Интересны ваши мнения!
Группа 5'Nizza - ваше отношение
21 March, 2005 в 07:55
[b:ee6bb97a12]О-бо-жа-ю![/b:ee6bb97a12]
Группа 5'Nizza - ваше отношение
21 March, 2005 в 12:19
А мне очень понравилась их песня с нового альбома "Ты такая". Вещь! smiling smiley
Группа 5'Nizza - ваше отношение
21 March, 2005 в 12:41
все что слышала (а немало слышала) не понравилось...имхо)
Группа 5'Nizza - ваше отношение
21 March, 2005 в 13:38
а как вам Lюк-Lемон с Саном?
меня радует! прикольно получилось.
Группа 5'Nizza - ваше отношение
21 March, 2005 в 18:25
[quote:9ce22cb14e="Reana"]а меня бесит регги[/size:9ce22cb14e]бе-ее-есит![/color:9ce22cb14e][/size:9ce22cb14e] :evil: :evil: :evil:[/quote:9ce22cb14e]

А тебя никто и не спрашивал что тебя бесит.
Тут обсуждают групу..если тебя бесит сама музыка реГГей зачем вобще заходить на ету тему..
И остовлять ети тупые коментарии..поверь мне, что они никому неинтересны..

Групе Респект! они кнам приезжали, был клевый концерт на пляже средиземного моря, до сих пор незабуду ту ночь.. дествительна група достойна уважения.. :wink:
Группа 5'Nizza - ваше отношение
21 March, 2005 в 19:37
Слышал одну песню, не интересуюсь особо...
Группа 5'Nizza - ваше отношение
21 March, 2005 в 20:19
Я не поняла, это на каком языке.... я слышала песни на русском и на украинском.....
Группа на любителя )) Нормально, слушать мона smiling smiley
Группа 5'Nizza - ваше отношение
21 March, 2005 в 23:20
Саму группу не слышал, но слышал их песню в исполнении друзей. Ничего, понравилось
Группа 5'Nizza - ваше отношение
22 March, 2005 в 18:57
[quote:a75a49fa62="Reana"]нет меня не бесит эта музыка,меня бесит девушка Регги.
терь это стало "модно" и все стали его слушать...просто плохое настроение было очень вот так и написала сгоряча.а группу если честно даже не слушала.[/quote:a75a49fa62]
так, это камень в мой огород? :evil: если что-то не нравится, претензии в ЛИЧКУ, а не на всеобщее обозрение!!!![/color:a75a49fa62]
кстати, что касается модно, не модно, это не правда! мой брат всю жизнь увлекается этой музыкой! и я вместе с ним, так скать росла на ней...Огггррромный респект группам: В.П.Р., Каникулы Бонефация, Глупому белому!
зы если музыка нравится, не важно модно это или нет!
Группа 5'Nizza - ваше отношение
26 March, 2005 в 17:12
[quote:89fc60dac3="CHERRY"]Я не поняла, это на каком языке.... я слышала песни на русском и на украинском.....
Группа на любителя )) Нормально, слушать мона smiling smiley[/quote:89fc60dac3]

Они из Харькова. Поют на украинском и русском. Живут в Украине, но часто бывают в Питере и Москве. Родной язык украинский. smiling smiley

5nizza - это классная группа. Был на последнем концерте в Москве - было клёво! Ещё клевое из похожего: В.П.Р. и W.K.?
Группа 5'Nizza - ваше отношение
26 March, 2005 в 22:28
[quote:6bd0ba2a0f="Tochno-tochno"]Они из Харькова. Поют на украинском и русском. Живут в Украине, но часто бывают в Питере и Москве. Родной язык украинский. smiling smiley

5nizza - это классная группа. Был на последнем концерте в Москве - было клёво! Ещё клевое из похожего: В.П.Р. и W.K.?[/quote:6bd0ba2a0f]

У них и английский, и французский попадается smiling smiley
Сегодня записал себе последний альбом. Завтра точно заценю!
Группа 5'Nizza - ваше отношение
27 March, 2005 в 20:58
[quote:e9bb21dc79="Флейтист"][quote:e9bb21dc79="Tochno-tochno"]Они из Харькова. Поют на украинском и русском. Живут в Украине, но часто бывают в Питере и Москве. Родной язык украинский. smiling smiley

5nizza - это классная группа. Был на последнем концерте в Москве - было клёво! Ещё клевое из похожего: В.П.Р. и W.K.?[/quote:e9bb21dc79]

У них и английский, и французский попадается smiling smiley
Сегодня записал себе последний альбом. Завтра точно заценю![/quote:e9bb21dc79]
Английский это чаще всего из песен Боба Марли и других заубежных исполнителей
Группа 5'Nizza - ваше отношение
28 March, 2005 в 12:49
группа в творческом плане умерла.
интереса больше не преставляет.

второй альбом - полный провал.

5ница не рэггей.прошу не путать.



2Павел.
Примерил мантию короля на форуме - будь добр, сними...

модер из тебя мягко говоря никакой.
winking smiley

хочешь посмотреть как работают модераторы?

mtv.ru
Группа 5'Nizza - ваше отношение
28 March, 2005 в 12:57
[quote:e40ab5b697="Deftone"]группа в творческом плане умерла.
интереса больше не преставляет.

второй альбом - полный провал.

5ница не рэггей.прошу не путать.
[/quote:e40ab5b697]

Насчёт второго альбома - в корне не согласен.
"Морячок" :lol:
"Новый день" :!:
Ну и другое всё здорово.
А по жанру - не чистый регги, конечно, не спорю... Ну а тогда что?
Группа 5'Nizza - ваше отношение
28 March, 2005 в 14:16
[quote:fb31de23e4="Deftone"]группа в творческом плане умерла.
интереса больше не преставляет.

второй альбом - полный провал.

5ница не рэггей.прошу не путать.



[/quote:fb31de23e4]

На официальном сайте написано, что это рэггей с ямайским уклоном....
www.5nizza.ru Второй альбом по-моему такой же классный как и первый, но просто стиль немного поменялся
Группа 5'Nizza - ваше отношение
28 March, 2005 в 14:21
[quote:d506d35ac3="Deftone"]
5ница не рэггей.прошу не путать.[/quote:d506d35ac3]
Творчество коллектива часто определяют как “реггей”. При желании несложно обнаружить ragga, latino, mock, hop и др. напраления.-это с их сайта.
[quote:d506d35ac3]группа в творческом плане умерла.
интереса больше не преставляет. [/quote:d506d35ac3]
не согласна. и все тут.
Группа 5'Nizza - ваше отношение
29 March, 2005 в 06:10
я высказал своё личное мнение.
мало того, дам даже прогноз того, что дальше будет с группой(если можно это так назвать)...

Сан - организовал кучу сайд-проектов(не очень талантливых,низкопрофильных) и ему времени просто не будет хватать на 5-ницу.
прошу отметить звук на втором альбоме - куда делась отличная гитара в исполенении Отца?? примочка чуть поубавила живости игры. сделала стёб чуток неживым,пластмассовым.кстати ИМХО Отец намного талантливее Сана, да и более приятен как человек.вобщем через некоторое время забудем мы про 5ницу, как ни прекорбно... Сан будет жить сайд-проектами(флаг в руки, только это и остаёца ему пожелать), а ОтецРодной уйдёт в театр и кино..

а про сам альбом скажу так - ПОРОЖНЯК.звук (не игра на инструменте, а запись и сведение) отвратительный.Подборка песен на альбоме - ужас, драйв от прослушивания - на троечку(старые песни аля МОРЯЧОК, ОНО, НАТЯНИ НА ГОЛОВУ ... вытягивают из ацтоя ВЕСЬ альбом).
новый день песней в стиле 5ница не считаю.порожняк.
вобщем альбом не то, что я ожидал, как и многие кого я знаю.альбом получился бездрайвовый,кисловатый..

единтвенного что могу похвалить только Отца - респект.как всегда гитара афигенная!остальные свободны (имею ввиду студийных работников и всех остальных имеющих отношение к записи звука и звукоинжинирингу)..

итог всего выше сказанного: жанр 5ница умирает.

фью.
вроде высказался.
5ницу больше в расчет не беру.
гораздо больше интереса вызывает проект W.K.?

да и то лишь потому, что в жанре рага в России - кризис, а ху ноуз? наиболее талантливы и творчески живучи.
8)
Группа 5'Nizza - ваше отношение
29 March, 2005 в 06:36
[quote:2c0cac0f1f="Deftone"]Сан - организовал кучу сайд-проектов(не очень талантливых,низкопрофильных) и ему времени просто не будет хватать на 5-ницу.
прошу отметить звук на втором альбоме - куда делась отличная гитара в исполенении Отца?? примочка чуть поубавила живости игры. сделала стёб чуток неживым,пластмассовым.кстати ИМХО Отец намного талантливее Сана, да и более приятен как человек.вобщем через некоторое время забудем мы про 5ницу, как ни прекорбно... Сан будет жить сайд-проектами(флаг в руки, только это и остаёца ему пожелать), а ОтецРодной уйдёт в театр и кино..

а про сам альбом скажу так - ПОРОЖНЯК.звук (не игра на инструменте, а запись и сведение) отвратительный.Подборка песен на альбоме - ужас, драйв от прослушивания - на троечку(старые песни аля МОРЯЧОК, ОНО, НАТЯНИ НА ГОЛОВУ ... вытягивают из ацтоя ВЕСЬ альбом).
новый день песней в стиле 5ница не считаю.порожняк.
вобщем альбом не то, что я ожидал, как и многие кого я знаю.альбом получился бездрайвовый,кисловатый..

единтвенного что могу похвалить только Отца - респект.как всегда гитара афигенная!остальные свободны (имею ввиду студийных работников и всех остальных имеющих отношение к записи звука и звукоинжинирингу)..

итог всего выше сказанного: жанр 5ница умирает.[/quote:2c0cac0f1f]

абосолютно не согласен насчёт умирания! просто абсолютно!
И если небольшое изменение стиля тебе не по душе - это не повод для скоропалительных выводов.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de