:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Такая вот статья...

Пользователь простоФАНка 


Такая вот статья...
18 March, 2005 в 13:02
Можно сказать, что статья уже старенькая, но всё же... Вроде, на сайте такой статьи нет...
[podvorotnia.narod.ru]


Ну, и позвольте высказать своё лично мнение на счёт это «статьи».
Безусловно, после его чтения у меня на душе сделалось как-то поганенько. Господи, ну почему нужно обязательно всё это проверять, почему даже после смерти человеку нет покоя? – подумала я. Однако уже после второго прочтения меня прорвало на смех, как странно это не звучит. А вызвано это было бездарностью этого самого Алекса ХОРВАТА, или как он там…
В самом начале уже идёт коверкание фактов. Написано, что Цой отдыхал вместе со своим сыном Сашей, однако, по-моему, каждому киноману, и не только, известно, что Саша тогда отказался ехать с Виктором. Ну, а если предположить, что он поехал с ним, то, по идее, в машине должно было находиться двое человек. Не оставил же Виктор сына под Ригой, правильно?
Назвать Стингрей – «певичкой»… Ну, вы уж простите, я не знаю, кем надо быть. «Много» денег у Цоя не было. Да, в последнее время он жил в достатке, но не до такой же степени, что бы его убить за это! Этот «звонок» меня окончательно добил. Изменяюсь, сколько же нужно было выпить редакторам этой газеты, чтобы придумать такую ахинею!
Ну, и, наконец, после того, как они назвали Разлогову «любовницей» Цоя, никаких сомнений в том, что эта статья – галиматья полнейшая. Было известно с самого начала, что Виктор три годя (если я не ошибаюсь) жил с ней, и секретом ни для кого это не было.
Короче, эта газета полностью оправдала своё название.

PS: Фу, что-то я тут расписалась… Но, всё-таки, интересно будет узнать ваше мнение.
Такая вот статья...
18 March, 2005 в 13:18
ДА! Я тоже не давно читала ЭТО и меня с начала ЭТО заинтересовало, но потом я поняло что ЭТО просто бред!!!! Даже я если бы попробовала ЭТО придумать у меня бы реалистичней получилось бы... Мне просто не понятно ЗАЧЕМ? всё ЭТО выдумывать????? ЭТО полнейший бред!!!!! Мне просто обидно что так неблагодарно издеваются над ВИЛИКИМ музыкантом!!!!!! Неужели нельзя оставить его в покое???????? :evil: :cry:
Такая вот статья...
18 March, 2005 в 16:03
Полный бред. Они пишут что якобы звонивший им Виктор сказал что там разбился другой мужик которого нельзя было опознать, да но машину то его по номерам то легко было бы узнать
Такая вот статья...
18 March, 2005 в 17:05
По-моему, название "Жёлтая газета" в начале всё объясняет.
Гаденький бред для любителей сенсаций вроде "Все звёзды Голливуда появились на вечеринке в новых платьях".
:evil:
Такая вот статья...
18 March, 2005 в 17:42
нашли что обсуждать. народ из кожи вон лезит чтоб привлечь к себе внимание такими статьями. Ну на всякий случай они всегда пишут под псевдонимом... и заметьте они еще обещали голоса сравнить, но (на всякий случай) не написали что они "идентичны"... народ хочет славы, а не проблем...ну мы им и рейтинг подымим, пусть порадуются.
ну..про совесть, честность я не спрашиваю.имеют право.
Такая вот статья...
18 March, 2005 в 18:22
Да читал я ето, наверно год назад.
Понимаете ли, журналисты ето такие люди которые готовы пойдти на все лиж бы зацепить публику..
Читать было противно..нет слов один мат..
Такая вот статья...
18 March, 2005 в 23:22
прошу обратить внимание на копию паспорта, "присланного" Виктором
в редакцию (глава "Он воскрес"winking smiley :twisted: :twisted: :twisted:
Такая вот статья...
19 March, 2005 в 06:33
Слушайте, пришла в голову мысль - а может, это просто неумелый стёб? Уж очень бредово читается это: "Он позвонил нам и признался: Вы всё раскрыли"... Прям цитата из рассказов о Холмсе.
Такая вот статья...
19 March, 2005 в 08:06
[quote:a76acc5f35="Reana"]и заметьте они еще обещали голоса сравнить, но (на всякий случай) не написали что они "идентичны"... [/quote:a76acc5f35]

А я читал версию статьи, где было написано, что голоса идентичныsmiling smiley Кстати, где-то здесь и читал, на "киномане". Кстати, тогда же, два или три года назад, на "камчатке" какая-то девушка эту статью разнесла в пух и прах, буквально по пунктику, причём с приведением фактов.

Статья, конечно, чушь полная, для зарабатывания денег. Хотя, может быть кто-то и поверит, мало ли доверчивых людей на белом свете...
Такая вот статья...
19 March, 2005 в 16:08
[quote:03880faec9="павел"]Читать было противно..нет слов один мат..[/quote:03880faec9]
абсолютно солидарна
Такая вот статья...
19 March, 2005 в 19:06
[quote:a386992409]А я читал версию статьи, где было написано, что голоса идентичны[/quote:a386992409]
еслиб это было действительно так, это уже давно все узнали бы. как-то очень это смешно "Цой уехал в Японию и бросил музыку"... :lol: бреед! Ну разве можно так про него думать, он всё-таки гораздо умнее людей, которые пишут такие статьи!
а мож эт просто фанфик, а мы не врубаемся?)
Такая вот статья...
20 March, 2005 в 14:43
Цоя на земле нет...
а статья откровенная выдумка, оскорбляющая память Виктора...
Такая вот статья...
20 March, 2005 в 18:27
[quote:86b7230c84="Флейтист"]Слушайте, пришла в голову мысль - а может, это просто неумелый стёб?[/quote:86b7230c84]

А ты только сейчас до этого додумался :twisted: ? Я например, то что это полная журналистская туфта для кратковременного привлечения внимания публики понял очень быстро. Они думают что все уже забыли их (журналистов) бред и пишут щас что-то не менее (а может быть и более) наитупейшее.
Такая вот статья...
20 March, 2005 в 18:57
Да! - конечно! Цой 61 года рождения... Уже после этого, читать дальше не хочеться...
Такая вот статья...
20 March, 2005 в 20:03
[quote:dc7684d0cd="Classic"]Да! - конечно! Цой 61 года рождения... Уже после этого, читать дальше не хочеться...[/quote:dc7684d0cd]

Он, наверное, это им во время звонка сообщил... :wink: :evil:
Такая вот статья...
21 March, 2005 в 11:04
[quote:7071157f8f="НЕМО"]Цоя на земле нет...
а статья откровенная выдумка, оскорбляющая память Виктора...[/quote:7071157f8f]

Оскорбляет не только память Виктора, но и не уважает чувств родственников и близких Виктора. Им-то каково?

[quote:7071157f8f="Classic"]Да! - конечно! Цой 61 года рождения... Уже после этого, читать дальше не хочеться...[/quote:7071157f8f]
М-да.. Просто нет слов. Маразм какой-то.
Такая вот статья...
21 March, 2005 в 16:26
Вот наконец-то отыскался отзыв на статью той самой девушки. Вот ссылочка [www.rusrock.ru] Думаю, что остальное - излишне.
Такая вот статья...
22 March, 2005 в 05:54
В первой ссылке ж ясно было написано : ЧТИ-ВО. Надо соответсвенно и относиться.
Такая вот статья...
22 March, 2005 в 11:02
конечно,очень хотелось бы чтобы Виктор был жив...но к сожалению он жив только в наших сердцах,и мы ничего не сможем с этим поделать :cry:
Такая вот статья...
24 March, 2005 в 14:10
Да я со смеха со стула упала и по полу каталась... Это ж надо! Такое придумать... Где логическое мышление? Они хотя бы биографию Цоя для начала хотябы прочитали... НеВеЖеСтВа!!!!!
Такая вот статья...
29 March, 2005 в 12:07
знаем знаем..да..лгут они все...главное чтобы написать и все..или бешеные фанаты сочинили.. yawning smileyops:
Такая вот статья...
29 March, 2005 в 18:23
Читала я уже когда-то эту статью...
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

В смерти Цоя действительно много странного, но... 1) Это его право - уйти в тень 2)Джоанна Стингрей - певичка, Наталья Разлогова - любовница...автобизнес...Япония... Про стиль написания статьи вообще молчу. Короче, нет слов, одни выражения.

P.S. Хочется малость съездить по морде автору - чтоб на то, что для других людей(и для меня в частности) свято, не посягал. :evil: :twisted:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de