:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Киноманы в Израиле

Пользователь Igoriok 


Киноманы в Израиле
15 March, 2005 в 21:25
Поиск единомышленников в Израиле!
Я точно знаю что такие есть и нас не мало!

Кстати один из осколков группы КИНО через 1,5 месяца будет в Израиле, надо бы встретится всем когда приедет Каспарян!
Киноманы в Израиле
27 March, 2005 в 15:31
Неплохо. Когда приезжает? И ты откуда?
Киноманы в Израиле
28 March, 2005 в 16:06
Жду отзывов tongue sticking out smiley
Киноманы в Израиле
28 March, 2005 в 23:22
[quote:4f8621f610="Vaks"]Неплохо. Когда приезжает? И ты откуда?[/quote:4f8621f610]

Как я слышал Каспарян будет в Израиле вместе с Бутусовым (Ю-Питер) в конце мая.
Сам я с Бат-яма, но мои друзья-киноманы с Ашдода, мы думаем пойти на ашдодский концерт, там будет возможность пообщаться с Каспаряном.
А вообще-то надо было бы давно собрать киноманов Израиля и сделать аль-а-эш, хотя бы на Пейсах, я знаю по меньшей мере 3-х людей которым это будет интересно!
Так что кто за, пишите свои идеи!
Vesna
02 April, 2005 в 12:14
Хм... Они будут в Ашдоде?? Уверен?
Киноманы в Израиле
03 April, 2005 в 22:12
Уверен на все 100%, даже постер видел:

[rock-club.org]
Киноманы в Израиле
09 April, 2005 в 10:57
О, тогда я обязана пойти, тем более живу в Ашдоде.
Киноманы в Израиле
10 April, 2005 в 16:40
Киноманы в Израиле
10 April, 2005 в 16:42
А где тогда соберёмся именно народ с этого сайта? smiling smiley[/color:666f597a41]
Киноманы в Израиле
10 April, 2005 в 22:08
А я иду на иерусалимский концерт. Я так понимаю, все пойдут куда им ближе. Предлагаю назначить дату встречи отдельно, а место около Т-А, на нейтралке
Киноманы в Израиле
12 April, 2005 в 16:42
Да, это не очень хорошо можно себе представить.
Надо либо концерт слушать, либо общаться.. Если совмещать, то общение начнётся далеко за полночь :wink:
А встретиться можно, как сказал Vaks, на нейтралке, в Тель-Авиве.. Как насчёт Парк-Аяркон? Вонь вонью, но хоть какое-то подобие Невы :-)
Киноманы в Израиле
13 April, 2005 в 12:04
И хорошо бы достать портвешка! "777", "22".. Тогда всё было бы натуральней smiling smiley Я посмотрю в русских магазинах ;-) :wink:
Киноманы в Израиле
17 April, 2005 в 21:54
На счет встречи - то по моему парк Яркон был бы идеальным местом (всё таки центр, хоть и не рядом с метро smiling smiley )
Давайте выберем дату

А на счет концерта, то концерт отдельно, а общение отдельно, после концерта, всё-таки Каспарян частичка группы КИНО!
Лично я считаю для общения с Каспаряном идеальным местом был бы клуб Арена в Ашдоде, где будет концерт.
Хоть мне удобнее в Тель-Авив приехать, но организаторы обещают в Арене сделать afterparty. А поклонников КИНО всегда легко узнать на таких концертах по футболкам естественно
Киноманы в Израиле
09 May, 2005 в 09:51
Ну так как насчёт на Ярконе в первую субботу июня?
Киноманы в Израиле
14 May, 2005 в 07:08
Привет КИНОМАНАМ из израиля! =) принимайте еще одного..
Слушайте ребята давайте обменяемся номерами айсекью..

На Бутусовка я врятле пойду, они слишком загнули сценой..слишком дорого! ваще оборзели..но сегодня иду на Гражданскую Оборону...среди вас кто нибудь идет??
Киноманы в Израиле
17 May, 2005 в 23:47
[quote:ec2b189712="Vaks"]Ну так как насчёт на Ярконе в первую субботу июня?[/quote:ec2b189712]

Лично у меня с началом июня проблемка, никак не смогу, разве что в конце, заодно приурочим встречу к Витеной днюхе!
Киноманы в Израиле
17 May, 2005 в 23:49
[quote:f6f7e80ee0="павел"]Привет КИНОМАНАМ из израиля! =) принимайте еще одного..
Слушайте ребята давайте обменяемся номерами айсекью..

На Бутусовка я врятле пойду, они слишком загнули сценой..слишком дорого! ваще оборзели..но сегодня иду на Гражданскую Оборону...среди вас кто нибудь идет??[/quote:f6f7e80ee0]

вот моя ася: 30561451 кукуй если что
на Летова собирался, но слава богу не поехал, передумал в последний момент. мне такое рассказали про концерт, что волосы дыбом встали!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de