:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

наши планы, стремления, мечты...

Пользователь Тень 


наши планы, стремления, мечты...
12 March, 2005 в 08:38
Для чего день за днем мы идем учиться в школе, или институт, работать, к чему стремимся, и стремимся ли? чего хотим, для чего все это делаем? О чем мечтаем и ради чего ( или кого?) живем? Стало интересно узнать об этом, расскажите :wink:
наши планы, стремления, мечты...
12 March, 2005 в 15:02
трудно дать ответ... вообще-то я об этом никому не говорю. для чего работать- для денег наверно, хотя никакие деньги не стоят того, что бы угробить свою жизнь на это. хотя недавно подумала,что здорово когда есть много денег, потому что меня достали эти мажоры из универа,кот. постоянно спрашивают что сколько стоит и какая фирма, как буд-то это смысл их жизни.вообще хорошо, если можешь купить всё что хочешь, но че такую рекламу давать, что весь универ знает,что на ком одето и скока стоит. видеть их не могу.
о чем мечтаю...много о чем...о ком..-понятно о ком
а в школу, в универ хожу потму что...не знаю...так надо
наши планы, стремления, мечты...
12 March, 2005 в 19:46
[quote:9d7ad986f4="Reana"] постоянно спрашивают что сколько стоит и какая фирма, как буд-то это смысл их жизни.[/quote:9d7ad986f4]

Это они друг перед другом выпендриваются - у кого родители богаче smiling smiley сами-то наверняка палец о палец не ударили, а гордятся тем, что денег много smiling smiley
По мне так, деньги нужны для независимости smiling smiley что бы можно было заниматься тем, что тебе нравится, что бы не думать как прокормиться и оплачивать счета... а деньги ради денег - не имее смысла.
Вообще пост получился немного не по теме smiling smiley
наши планы, стремления, мечты...
13 March, 2005 в 09:32
у меня стремленья на безбедное существование работать)))и чтоб не только для себя))
наши планы, стремления, мечты...
13 March, 2005 в 13:44
А я хочу путешествовать... по России и по странам СНГ... Хочу найти людей, которые бы разделяли мои взгляды, интересы. Как блюзмены с 4 долларами пересекали пол-америки? Неужели сейчас такое не возможно?! Я хочу это проверить. Ведь вокруг меня живет столько удивительных людей, которых я не знаю!!! Я их должна узнать! Мое уважение вызывает ещё Астап Бендер... :wink: , даже не знаю почему. Он был свободным...Любил деньги добывать легкими путями...
Зачем я хожу в школу?! Чтобы уехать в Москву. Я не хочу загнуться здесь в 40 лет... И ещё, чтоб маму с папой не огорчать... У них все в семье были отличниками, умницами.... а я такой получилась.... :cry: :cry: :cry:
наши планы, стремления, мечты...
14 March, 2005 в 13:16
[quote:a1dc911e71="CHERRY"]А я хочу путешествовать... по России и по странам СНГ... [/quote:a1dc911e71]
А я хочу съездить в Азию.. Побывать где-нибудь в Китае, Японии, Корее.. В Тибете тоже... :roll: Эх! Мечты...
наши планы, стремления, мечты...
14 March, 2005 в 15:24
[quote:4883c20124="Sess"][quote:4883c20124="CHERRY"]А я хочу путешествовать... по России и по странам СНГ... [/quote:4883c20124]
А я хочу съездить в Азию.. Побывать где-нибудь в Китае, Японии, Корее.. В Тибете тоже... :roll: Эх! Мечты...[/quote:4883c20124]
Тебя прям как Цоя туда тянет smiling smileysmiling smileysmiling smiley
наши планы, стремления, мечты...
14 March, 2005 в 19:30
[quote:0560db50eb="Коля Крышкин"][quote:0560db50eb="Sess"][quote:0560db50eb="CHERRY"]А я хочу путешествовать... по России и по странам СНГ... [/quote:0560db50eb]
А я хочу съездить в Азию.. Побывать где-нибудь в Китае, Японии, Корее.. В Тибете тоже... :roll: Эх! Мечты...[/quote:0560db50eb]
Тебя прям как Цоя туда тянет smiling smileysmiling smileysmiling smiley[/quote:0560db50eb]

[b:0560db50eb]И меня как Цоя[/b:0560db50eb]=)
я вообще оч лублю ездить.
[i:0560db50eb]"И опять на вокзал, и опять к поездам,
И опять проводник выдаст белье и чай,
И опять не усну, и опять сквозь грохот колес
Мне послышится слово: "Прощай!"

Но странный стук зовет: "В дорогу!"
Может сердца, а может стук в дверь.
И, когда я обернусь на пороге,
Я скажу одно лишь слово: "Верь!" "
[/i:0560db50eb]
наши планы, стремления, мечты...
15 March, 2005 в 06:31
да-да...точно, путешествия по железной дороге - это здорово... Я очень люблю поезда дальнего следования, корабли ( хотя меня на них и укачивает :wink: ), и даже самолеты... как-то не хватает мне сейчас этого тоже..чуть-чутьsmiling smiley
наши планы, стремления, мечты...
15 March, 2005 в 14:20
[quote:81df03a75f="Коля Крышкин"][quote:81df03a75f="Sess"][quote:81df03a75f="CHERRY"]А я хочу путешествовать... по России и по странам СНГ... [/quote:81df03a75f]
А я хочу съездить в Азию.. Побывать где-нибудь в Китае, Японии, Корее.. В Тибете тоже... :roll: Эх! Мечты...[/quote:81df03a75f]
Тебя прям как Цоя туда тянет smiling smileysmiling smileysmiling smiley[/quote:81df03a75f]
Я один раз прошла тест "Кем вы были в прошлой жизни?". Оказалось, я жила в Японии. Может поэтому тянет в Азию? :wink:
наши планы, стремления, мечты...
15 March, 2005 в 17:33
А я вообще стараюсь никаких планов не строить, потому что иногда всё обламывается и становится плохоsmiling smiley Да и вообще не понимаю людей, которые строят планы - для них уже всё известно, всё просчитано. А когда же жить, удивлятся и радоваться неожиданной, а не незапланированной удаче?
наши планы, стремления, мечты...
15 March, 2005 в 21:39
[quote:a6759c1e76="Рассвет"]А я вообще стараюсь никаких планов не строить, потому что иногда всё обламывается и становится плохоsmiling smiley Да и вообще не понимаю людей, которые строят планы - для них уже всё известно, всё просчитано. А когда же жить, удивлятся и радоваться неожиданной, а не незапланированной удаче?[/quote:a6759c1e76]

[i:a6759c1e76]"Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину."
[/i:a6759c1e76]
Действительно планов строить не надо
но оченно иногда хочется:
[b:a6759c1e76]"Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой..."
[/b:a6759c1e76]
наши планы, стремления, мечты...
15 March, 2005 в 22:11
[i:87d527a4a2]"Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину."
[/i:87d527a4a2]
Действительно планов строить не надо
но оченно иногда хочется:
[b:87d527a4a2]"Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой..."
[/b:87d527a4a2][/quote]

Что-то ты такую обнадёживающую песенку написала мне в ответsmiling smiley А вообще Кинчев как-то сказал: "А какие могут быть планы? Вот сегодня ты идёшь и строишь планы, а завтра тебе кирпич на голову упадёт. Надо жить и радоваться жизни...".
Я, например, с ним полностью согласен
Удачи!
наши планы, стремления, мечты...
16 March, 2005 в 05:40
[quote:880ae8536e="Sess"]
А я хочу съездить в Азию.. Побывать где-нибудь в Китае, Японии, Корее.. В Тибете тоже... :roll: Эх! Мечты...[/quote:880ae8536e]
[quote:880ae8536e="Sess"]
Я один раз прошла тест "Кем вы были в прошлой жизни?". Оказалось, я жила в Японии. Может поэтому тянет в Азию? :wink:[/quote:880ae8536e]

а я просто хочу в Россию съездить... я уверена, что я в прошлой жизни была русской=)))
наши планы, стремления, мечты...
17 March, 2005 в 15:24
[quote:e0b4236923="Рассвет"][/quote:e0b4236923]

[quote:e0b4236923]Что-то ты такую обнадёживающую песенку написала мне в ответsmiling smiley А вообще Кинчев как-то сказал: "А какие могут быть планы? Вот сегодня ты идёшь и строишь планы, а завтра тебе кирпич на голову упадёт. Надо жить и радоваться жизни...".
Я, например, с ним полностью согласен
Удачи![/quote:e0b4236923]

песенка как раз и серии про кирпич. только вот понятие "радоваться жизни" весьма растяжимое... даже скорее не растяжимое, а.. ну какое-то избитое выражение, котрое в силу своего частого употребления настолько поистерлось, что не понятно уже чем же оно первоначально было...
а вообще, ко мне только сейчас пришло ощущение того, что зима наконец кончилась 8)
я вообщем-то ничего против зим не имею и даже наоборот частенько ЗА, но вот в этом году она выдалась какая-то ужжжжасно тяшшкая sad smiley
так что в планы можно включть намерения всячески избегать такого рода зим..=)
по-моему такого рода планы строить никогда не лишнее вне зависимости от кирпича,который, кстати говоря, на всех нас рано или поздно свалится.. :roll:
ЗЫ: за удачу пасиб=)
наши планы, стремления, мечты...
17 March, 2005 в 16:31
Мои мечты, они не исполнимы...
Мои стремления приведут во тьму
Мой смысл, всего лишь мнимый
Моя жизнь идет ко дну.....
наши планы, стремления, мечты...
17 March, 2005 в 17:19
[quote:c6f7913734="Selene"]Мои мечты, они не исполнимы...
Мои стремления приведут во тьму
Мой смысл, всего лишь мнимый
Моя жизнь идет ко дну.....[/quote:c6f7913734]

Леееенка-аааа, ёлки, ну не писсемисти, все Ж будет хорошо, Солнц :wink:
вот увидишь, все Точно будет Хорошо :idea:
наши планы, стремления, мечты...
17 March, 2005 в 18:14
[quote:7696af5d59="Тень"][quote:7696af5d59="Selene"]Мои мечты, они не исполнимы...
Мои стремления приведут во тьму
Мой смысл, всего лишь мнимый
Моя жизнь идет ко дну.....[/quote:7696af5d59]

Леееенка-аааа, ёлки, ну не писсемисти, все Ж будет хорошо, Солнц :wink:
вот увидишь, все Точно будет Хорошо :idea:[/quote:7696af5d59]

Хорошо уже не будет!!!Мне уже не помочь......так получилось, а получилось не хорошо..... :cry:
наши планы, стремления, мечты...
17 March, 2005 в 20:01
[quote:9484c94f92]Хорошо уже не будет!!!Мне уже не помочь......так получилось, а получилось не хорошо.....
[/quote:9484c94f92]

так..сестру пора спасать: Ленка! быстренько в аську, на личку, будем разбираться, что делать, ничего не бойся, все будет пучком :!:
наши планы, стремления, мечты...
18 March, 2005 в 16:53
Хочу наконец встретить свою настоящию любовь. :cry:
наши планы, стремления, мечты...
18 March, 2005 в 19:11
"Мы живем для того, чтобы завтра сдохуть" .

Жить, чтобы работать, или работать, чтобы жить??? Мне жаль на это тратить время. Я хочу повидать мир.
наши планы, стремления, мечты...
18 March, 2005 в 19:16
и я хочу повидать мир, и я хочу, чтобы со мной был Тот единственный человек, любимый и верный, с которым мне снова захочется жить, я устала ждать и искать в пустоте, но что делать - я не знаю :cry:
наши планы, стремления, мечты...
18 March, 2005 в 20:06
А вобще чесно говоря я ничего не планирую на будущие нету никакого стремления..и самое страшное уменя нету мечты.. живу сегоднешним днем,плыву по течению.. я просто НОЛЬ!!
наши планы, стремления, мечты...
18 March, 2005 в 21:56
[quote:0e1b13a0f6="павел"]А вобще чесно говоря я ничего не планирую на будущие нету никакого стремления..и самое страшное уменя нету мечты.. живу сегоднешним днем,плыву по течению.. я просто НОЛЬ!![/quote:0e1b13a0f6]

ты не ноль.. И есть те, кто тебя таким не счиитают, например я :wink:
а вообще, всегда не хватает поддержки именно в трудные минуты, когда ты просто запутываешься в себе, когда не находишь то, что уже давным-давно ищешь..Пашка, я тебя понимаю..
наши планы, стремления, мечты...
19 March, 2005 в 13:59
[quote:c9ae4537d7="never free"]"Мы живем для того, чтобы завтра сдохуть" .

Жить, чтобы работать, или работать, чтобы жить??? Мне жаль на это тратить время. Я хочу повидать мир.[/quote:c9ae4537d7]
ну если ты сын миллионера,..то это возможно...

а я мечтаю побывать в космосе... grinning smiley , поэтому это всего лишь мечта!
наши планы, стремления, мечты...
19 March, 2005 в 17:58
[quote:77c16e62a3="павел"]А вобще чесно говоря я ничего не планирую на будущие нету никакого стремления..и самое страшное уменя нету мечты.. живу сегоднешним днем,плыву по течению.. я просто НОЛЬ!![/quote:77c16e62a3]
Я ТОЖ.ток мечта есть
наши планы, стремления, мечты...
20 March, 2005 в 14:29
[quote:03f575a43f="Reana"][quote:03f575a43f="павел"]А вобще чесно говоря я ничего не планирую на будущие нету никакого стремления..и самое страшное уменя нету мечты.. живу сегоднешним днем,плыву по течению.. я просто НОЛЬ!![/quote:03f575a43f]
Я ТОЖ.ток мечта есть[/quote:03f575a43f]

эхх у меня тоже есть очень сокровенная мечта...кстате я загадал её на Новый Год....УВЕРЕН ЧТО СБУДИТСЯ :roll:
наши планы, стремления, мечты...
20 March, 2005 в 14:30
[quote:905107543c="Reana"][quote:905107543c="павел"]А вобще чесно говоря я ничего не планирую на будущие нету никакого стремления..и самое страшное уменя нету мечты.. живу сегоднешним днем,плыву по течению.. я просто НОЛЬ!![/quote:905107543c]
Я ТОЖ.ток мечта есть[/quote:905107543c]

эхх у меня тоже есть очень сокровенная мечта...кстате я загадал её на Новый Год....УВЕРЕН ЧТО СБУДИТСЯ :roll:
наши планы, стремления, мечты...
27 April, 2005 в 19:01
[quote:c80f71297f="Reggy"][quote:c80f71297f="never free"]"Мы живем для того, чтобы завтра сдохуть" .

Жить, чтобы работать, или работать, чтобы жить??? Мне жаль на это тратить время. Я хочу повидать мир.[/quote:c80f71297f]
[i:c80f71297f]ну если ты сын миллионера,..то это возможно...[/i:c80f71297f]

[i:c80f71297f]а я мечтаю побывать в космосе[/i:c80f71297f]... grinning smiley , поэтому это всего лишь мечта![/quote:c80f71297f]
если ты дочь миллионера,...то это возможно
наши планы, стремления, мечты...
05 May, 2005 в 21:54
у меня одна большая мечта-жить в горах, на высоте около 2000 метров! В таком небольшом доме с Сашей.Хотя это наверное мечта идиота... :?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de