:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Начальник Камчатки"

Пользователь Флейтист 


"Начальник Камчатки"
05 March, 2005 в 17:27
Впечатления после прослушивания (не первого, ессно smiling smiley ) подряд "46" и собственно "Начальника".
По-моему, последний не удался совершенно. Может быть, это прозвучит на этом форуме крамолой, но, по-моему, аквариумовцы на этой записи песни Цоя просто испортили. Что удивительно, черновые версии тех же самых песен с "46" звучат просто на порядок лучше. Просто крайне неудачный альбом. Разве что "Ария мистера Х" ничего и "Гость". "Растопите снег", на мой взгляд, не самая удачная песня, а "Прогулку романтика" предпочту с концерта на акустике. А остальные песни просто на порядок лучше звучат на "46", даже несмотря на неумелого ещё Каспаряна.
Какие у кого мнения?
"Начальник Камчатки"
05 March, 2005 в 22:03
Не могу сказать, что считаю, что песни в "46" на порядок лучше, но всё-таки лучше. Акустика - она всегда звучит как-то чище; а электричество, на мой взгляд, должно писаться одной группой, без участия других. Иначе в записи явно проявляется стиль группы-помошника, а стили не всегда гармонируют.
"Начальник Камчатки"
05 March, 2005 в 23:22
Последнее время оооочень часто слушаю "46". Очень нравится. Но на "Начачальнике" есть Последний Герой... Он всё затмевает smiling smiley
"Начальник Камчатки"
06 March, 2005 в 08:06
[quote:d612a0f588="~v1c!0u$"]Последнее время оооочень часто слушаю "46". Очень нравится. Но на "Начачальнике" есть Последний Герой... Он всё затмевает smiling smiley[/quote:d612a0f588]

Последний герой, имхо, хорош на "Неизвестных песнях".
"Начальник Камчатки"
06 March, 2005 в 17:50
У Цоя мне нравится обсалютно всё..и альбом "Начальник Камчатки" не исключение.
Конечно он немного хуже качеством чем другие альбомы..но чего ты ождал?? етот альбом записывали в 1986 году..то что мне ненравится в етом альбоме ето бас который все заглушает..помоему слишком громко..в етом альбоме очень нравются песни.. "Дождь для нас" "камчатка" "Каждую Ночь" "Тролейбус" "Прогулка Романтика"...и остальные конечно тоже люблю..

Кстате Уменя есть вопрос поповоду етого альбома, в конце альбома.там где игают Бонус трэк..слышно как они разгаваривают,смеются..но точно я раслышать немогу о чем они разговаривали....аа кто нибудь знает? просто очень интересно..

46 альбом тоже отличный..я тарчу от песни "Я иду по улице" "Музыка Волн" "Без десяти - ето песня про меня" " Стань Птицей"..
"Начальник Камчатки"
06 March, 2005 в 18:31
ту павел не 86 , а 84 года

Альбом отличный (как и все остальные )
в каждом альбоме КИНО есть изюминка, которая заставляет слушать их снова и снова
"Начальник Камчатки"
06 March, 2005 в 18:33
упс yawning smileyops: ..да точно..сори
"Начальник Камчатки"
06 March, 2005 в 18:45
[quote:085212a365="павел"]упс yawning smileyops: ..да точно..сори[/quote:085212a365]
не страшно со всеми бывает grinning smiley
"Начальник Камчатки"
06 March, 2005 в 19:54
2 Павел:
Так мне не нравится не качество записи, а уровень аранжировок... По-моему, просто абсолютно не стоило аквариумовцам ввязываться в это дело.
А что касается "всё у Цоя"... собственно, то что от Цоя (тексты то бишь), у меня на этом альбоме претензии не вызывает. Кроме песни "Растопите снег" - но это моё сугубое imho.
"Стань птицей" как раз только что на гитаре играл... Классная песня.
"Начальник Камчатки"
07 March, 2005 в 01:25
Quote
Флейтист
А что касается "всё у Цоя"... собственно, то что от Цоя (тексты то бишь), у меня на этом альбоме претензии не вызывает. Кроме песни "Растопите снег" - но это моё сугубое imho.
/quote]

Можно подробнее?
"Начальник Камчатки"
07 March, 2005 в 04:54
Интересная тема. И сам часто ловил себя на том, что этот альбом мне кажется каким-то неестественным.
Теперь всё встало на свои места.
Кстати, похожее ощущение чужеродности от слушания, скажем, Высоцкого с ансамблем или ремиксов 5'Nizz'ы...
"Начальник Камчатки"
07 March, 2005 в 12:42
[quote:733dd9598b="Флейтист"]"Стань птицей" как раз только что на гитаре играл... Классная песня.[/quote:733dd9598b]
Прекрасная песня. Вчера свет выключали, так я её слушал раз 10 подряд...
"Начальник Камчатки"
07 March, 2005 в 19:35
[quote:1f061ec34c="Джек"]
Можно подробнее?[/quote:1f061ec34c]

Да просто чем-то меня напрягает эта песня... Не нравится... Если так подумать, наверное, единственный случай у меня с песней Виктора.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de