:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Все, кому нужен фильм "Только Виктор"

Пользователь Mihail 


Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
03 March, 2005 в 18:29
Все, кому нужен фильм "Только Виктор", пишите мне сюда, в личку или в Аську. Я еду 19 марта в Питер, куплю :!: Если кто не знает, этот фильм снимался одним из децеметровых Питерских каналов. Всё это организовал Сергей Елгазин. По сути это запись групп, которые по приглашению Сергея играли на сцене во дворе котельной "Камчатка" с 13 по 15 августа 2004 года. В том числе Апрель и Жестокий февраль.[/color:8bb1205616][/size:8bb1205616]
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
04 March, 2005 в 12:45
[quote:991cd7d545="Mihail"]Все, кому нужен фильм "Только Виктор", пишите мне сюда, в личку или в Аську. Я еду 19 марта в Питер, куплю :!: Если кто не знает, этот фильм снимался одним из децеметровых Питерских каналов. Всё это организовал Сергей Елгазин. По сути это запись групп, которые по приглашению Сергея играли на сцене во дворе котельной "Камчатка" с 13 по 15 августа 2004 года. В том числе Апрель и Жестокий февраль.[/color:991cd7d545][/size:991cd7d545][/quote:991cd7d545]

А поподробнее? Что пели - песни Цоя или свои?
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
04 March, 2005 в 12:58
Пели в основном свои песни...песен Цоя было мало[/color:353c12df30][/size:353c12df30]
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
04 March, 2005 в 13:19
[quote:07256abdc9="Mihail"]Пели в основном свои песни...песен Цоя было мало[/color:07256abdc9][/size:07256abdc9][/quote:07256abdc9]

Но были? И поконкретнее - какие группы выступали.
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
05 March, 2005 в 17:53
Я сам его толком не видел. Из тех точно еть это Апрель и Жестокий февраль. В последний день из песен Цоя пели (что я помню) Апрель - Пой свои песни, пей свои вина, герой (музыка группы Апрель). И заключительная песня - Сергей Елгазин - Легенда. Что творилось в первых дня фестиваля я сам не знаю sad smiley
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
17 March, 2005 в 14:18
Я там был - в тот день на том концерте. Осадок остался - дай божа! Митя Радуга и Оля Лехтонен - это единственное, что там стоило увидеть, однако большую часть там выступали уроды... И Елгазин, имхо, в их числе: отвратительно, не то слово! Он там нигерские напевы с "Йо-йо" отмачивал под магнитофонную музыку. Стыд и срам!

Не покупайте эту кассету! Не стоит строить ассоциации между Жестоким Февралем и Елгазиным и Ко...
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
21 March, 2005 в 22:20
[quote:7518235d03="CyberUnit"]Я там был - в тот день на том концерте. Осадок остался - дай божа! Митя Радуга и Оля Лехтонен - это единственное, что там стоило увидеть, однако большую часть там выступали уроды... И Елгазин, имхо, в их числе: отвратительно, не то слово! Он там нигерские напевы с "Йо-йо" отмачивал под магнитофонную музыку. Стыд и срам!

Не покупайте эту кассету! Не стоит строить ассоциации между Жестоким Февралем и Елгазиным и Ко...[/quote:7518235d03]

тебя не было "в тот день на том концерте".
речь идёт о питерском концерте во дворе Камчатки.
именно его фрагменты вошли в фильм. ты - говоришь про московский, в Парабаре.
а Серегу Елгазина не трогай! smiling smiley
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
22 March, 2005 в 08:47
Поверь, я там был. И радуйся, что тебя там не было. Хочешь подробного воспоминания о концерте - пожалуйста (хотя могу и что-нибудь забыть, ибо давненько это было): сначала очень долго не было вообще ничего. Магнитофон играл. Потом Елказин выпендривался. Потом Оле дали возможность сыграть. Не помню - две-три песни, короче, почти не дали. И Елгазин к ней прикапывался и везде пытался подпевать, как последний.... не будем говорить кто.
Потом опять Елгазин опять чудил. Как я и говорил, он там отмочил реп под фонограмму, за что его надо было бы, по большому счету, побить... Но все смолчали, и мы в том числе sad smiley. Затем пришли два пьяных парня и стали петь Цоя, не попадая в аккорды, путая слова и пр. и пр. Причем у одного из них постоянно звонил мобильник, и тот прямо во время выступления поднимал трубку и что-то там болтал, что нам было смешно, хотя в принципе это оскорбление слушателей.
Асхат не приехал (и правильно сделал).
И только вечером пришел Митя Радуга, раздал всем свои модные значки и задал жару: это было реально классно: под бубен и акустику, но песни пробирали до самой души. Митька, конечно же, умница. Что было дальше - не знаю: мне надо было спешить на поезд.

Вот такая история. Позорная история.
Сходите на концерт Мити, сходите на Олю, но не берите вы эти записи, ибо делал их этот самый Елгазин - стыд и позор сегодняшнего фанского движения...
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
22 March, 2005 в 12:57
я была на обоих питерских концертах в прошлом году : 21-го июня и 15 августа.
оба были в Камчатке, первый - в самом клубе, второй - во дворе.
в фильме - второй.
тебя не было там, я ж помню.
ты же пишешь про московский концерт? или про питерский, но другой?
в фильме - не он.
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
23 March, 2005 в 11:10
Ты меня сама туда проводила, потому что вход платный был. Мы там с Лешим были...
Концет был во дворе котельной, и уроды перекрыли вход и не давали пройти, хотели денег. Мы Митьку ждали-ждали, а потом ты и Оля появились на наше счастье smiling smiley
Я все преееекрасно помню, я даже фоток наделал, могу прислать smiling smiley
Вещественные доказательства, пнмшь ли :wink:
Что предпочитаешь - фотку Елгазина ( с йо-йо и пальцами веером я момент не ловил) или Олю? Или Митьку? Или фото желтого плаката рекламного? 8) А могу и твою фотку принести tongue sticking out smiley
Ведь найду и припру, на спор припру!!!

В Москве я ни на какие концерты не ходил... Неинтересно было и не с кем...
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
23 March, 2005 в 11:14
Когда я написал
[quote:142fcd22fe] И радуйся, что тебя там не было.[/quote:142fcd22fe], я не обратил внимания, кто писал. И решил, что человек не был там, поэтому и пишет такое :lol:
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
23 March, 2005 в 11:44
[quote:11a4c699ce="CyberUnit"]Ты меня сама туда проводила, потому что вход платный был. Мы там с Лешим были...
Концет был во дворе котельной, и уроды перекрыли вход и не давали пройти, хотели денег.
[/quote:11a4c699ce]

почему "уроды"?
это ж клуб теперь, Фузель за аренду платит.
если б не платил - помещение бы забрали и давно бы уже какой-нить склад сделали.
у него и так с концертов аренда не окупается, он за неё из своего кармана не раз платил, а ты еще хочешь, чтобы туда бесплатно пускали? smiling smiley


[quote:11a4c699ce="CyberUnit"]
Мы Митьку ждали-ждали, а потом ты и Оля появились на наше счастье smiling smiley
Я все преееекрасно помню, я даже фоток наделал, могу прислать smiling smiley
Вещественные доказательства, пнмшь ли :wink:
Что предпочитаешь - фотку Елгазина ( с йо-йо и пальцами веером я момент не ловил) или Олю? Или Митьку? Или фото желтого плаката рекламного? 8) А могу и твою фотку принести tongue sticking out smiley
Ведь найду и припру, на спор припру!!!
[/quote:11a4c699ce]

аа.. теперь вспомнила - да, на входе ты был...
но я почему-то тебя на самом концерте совершенно не помню, поэтому так ответила.
извиняюсь.

[quote:11a4c699ce="CyberUnit"]
В Москве я ни на какие концерты не ходил... Неинтересно было и не с кем...[/quote:11a4c699ce]

как? а в Парабаре был же? где Ром играл?
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
23 March, 2005 в 11:54
Ладно, не уроды smiling smiley Согласен

А с Романом я не встречался. Ты ж не сказала, что он приедет. да и ладно... Все это уже мертво, песен нет уже сто лет. Уже надоело
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
23 March, 2005 в 23:29
[quote:87fe975b12="Mihail"]Все, кому нужен фильм "Только Виктор", [/color:87fe975b12][/size:87fe975b12][/quote:87fe975b12]

А всё это дело никак нельзя в и-нет выложить? И сколько этот фильм длится?

А если всё нельзя, то можно хотя бы про Ольгу Лехтонен?
Все, кому нужен фильм "Только Виктор"
24 March, 2005 в 08:21
Олю и Митю выложить - это классная идея, Ленчик! Поддерживаю!!! 8)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de