:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Группа "Рассвет"

Пользователь Рассвет 


Группа "Рассвет"
01 March, 2005 в 20:31
Всем привет! Недавно была организована рок-группа «Рассвет». Заходите на наш сайт: www.rassvet-rock.narod.ru Ждём отзывов-пожеланий-замечаний в гостевой!
Группа "Рассвет"
01 March, 2005 в 20:37
Это вам блин, не каталог сцылок а форум
Группа "Рассвет"
01 March, 2005 в 20:57
Хотел послушать, но у меня очень плохо качается - в час по чайной ложке, хотя вроде и кабельное подключение..
Группа "Рассвет"
01 March, 2005 в 21:12
[quote:9cad2729ba="Доберман"]Это вам блин, не каталог сцылок а форум[/quote:9cad2729ba]

Зря ты так... Лучше бы зашёл да посмотрел, вдруг бы понравилось. А форум, кстати, и называется "Место слева". Извини, если что не так
Группа "Рассвет"
04 March, 2005 в 09:08
Камрады, а вы давно так называетесь?winking smiley
Просто уже лет пять как существует рэп-группа с названием "Рассвет". И раз уж вы решили выйти в Инет - заодно бы и проверили, не застолбили ли ваше название.
Группа "Рассвет"
04 March, 2005 в 12:23
Quote
Herb
Камрады, а вы давно так называетесь?winking smiley
Просто уже лет пять как существует рэп-группа с названием "Рассвет".


Вот именно РЭП-группа. А мы к рэпу не имеем никакого отношения. Я думаю, что если кому-нибудь понравится наша музыка, то не спутают. Не трудно догадаться, что название сейчас менять просто не актуально, т.к. есть такие люди, которым мы известны именно как "Рассвет".
Группа "Рассвет"
04 March, 2005 в 23:58
[quote:2fb7e191f0="Рассвет"][quote:2fb7e191f0="Herb"]Камрады, а вы давно так называетесь?winking smiley
Просто уже лет пять как существует рэп-группа с названием "Рассвет".


Вот именно РЭП-группа. А мы к рэпу не имеем никакого отношения. Я думаю, что если кому-нибудь понравится наша музыка, то не спутают. Не трудно догадаться, что название сейчас менять просто не актуально, т.к. есть такие люди, которым мы известны именно как "Рассвет".[/quote:2fb7e191f0][/quote:2fb7e191f0]

Тогда можно я свою РЭП-группу назову "Пинк Флойд"? Или, скажем, "КИНО"? grinning smiley grinning smiley grinning smiley
Группа "Рассвет"
05 March, 2005 в 08:03
Ну, если ты назовёшь группу "Пинк Флойд" или "Кино", то это будет самая настоящая спекуляция на имени grinning smiley А про рэп-группу "Рассвет" никто из моих знакомых не слышал (а знакомых рэпперов у меня очень много). Значит, спекуляции на имени никакой быть не может. А наша группа была названа по одноимённой песне, которая, кстати, была написана, лет семь назад. Тогда же и появилась идея названия группы grinning smiley А может прекратим этот спор в форуме? Если что - пиши на мыло или в нашу гостевую, ладно?
Удачи grinning smiley
Группа "Рассвет"
15 March, 2005 в 12:58
Понравилось
Группа "Рассвет"
15 March, 2005 в 13:01
[quote:68b076670b="Коля Крышкин"]Понравилось[/quote:68b076670b]

Спасибо! Рады! Если что - пиши, заходи!
Группа "Рассвет"
15 March, 2005 в 15:27
[quote:348ea4c151="Рассвет"][quote:348ea4c151="Коля Крышкин"]Понравилось[/quote:348ea4c151]

Спасибо! Рады! Если что - пиши, заходи![/quote:348ea4c151]
Ок
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de