:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Памятные места в вашем городе!

Пользователь Reset 


Памятные места в вашем городе!
28 February, 2005 в 19:59
Мне вот стало интересно какие памятные места (связанные с Виктором Цоем) в разных городах. Рассазывайте мне интересно! smiling smiley
Памятные места в вашем городе!
01 March, 2005 в 10:16
3)У нас дача на Дону есть. И когда мы ехали оттуда, на автобусной остановке я увидела надпись "Будь проклят 90-ый год" Я тогда не поняла, что это значит... :?
2) Около музыкалки, в которой я учусь, я всю заднюю стенку изписала, и ещё кто-то писал. Наверное это мое любимое место)))
3) По дороге в школу все заборы исписаны )))

в общем, я порчу вид и чужое имущество smiling smiley
Памятные места в вашем городе!
01 March, 2005 в 10:37
CHERRY , а ты не скажешь именно где все эти места находятся?
Про дачу я поняла , а остальное? :?:
Памятные места в вашем городе!
01 March, 2005 в 17:01
эээ ваще то такая тема была..и помоему их таких несколько уже.
так как ета тема связана с Цоем я ее с вашего позволения перемищяю на камчятку,
А там уж админы решат что сней делать..
Памятные места в вашем городе!
01 March, 2005 в 21:03
[quote:abf7afb887="Reset"]CHERRY , а ты не скажешь именно где все эти места находятся?
Про дачу я поняла , а остальное? :?:[/quote:abf7afb887]
Город Шахты ))) Приежай, покажу smiling smiley
Re: Памятные места в вашем городе!
02 March, 2005 в 15:00
[quote:8fe1b827c4="Reset"]Мне вот стало интересно какие памятные места (связанные с Виктором Цоем) в разных городах. Рассазывайте мне интересно! smiling smiley[/quote:8fe1b827c4]

В Киеве есть так называемое "дерево Цоя" - дерево, под которым сидел Цой во время съёмок фильма "Конец каникул". Там каждый год, 21.06 и 15.08 собирается народ.
Кроме того есть "труба" - подземный переход на Майдане - там в свое время пели Цой, Кинчев, Шевчук. Сейчас - традиционное место сбора неформального народа в холодное время года (в тёплое время все предпочитают сидеть наверху)
Памятные места в вашем городе!
02 March, 2005 в 19:32
А в Москве тоже есть трубаsmiling smiley на Арбате
Памятные места в вашем городе!
05 March, 2005 в 08:00
А вот унас к сожелению нет стены Цоя...
Иногда мне кажется что я единственный в израиле КИНОман..
Пробывал познакомится с нашими КИНОшниками через рок-клуб так так их по пальцам пересчитать можно..обидно даже как то..Хотя один раз унас устраивали вечер в памяти Цоя..на его денюху...но людей мало было..да киноманов ваще небыло..просто так пришли там..

Но зато я был однажды приятно удивлен..я как раз в ето время ехал на машине, слушал Цоя и че то задумался именно о Цое, и вдруг вижу нса мимо проежаемой стены написанно Виктор.Цой Жив!!..уменя аж мурахки по коже пробежали, сам по себе начял улыбатся..ето было в Городе Рамат-Ган..

Я вот думаю может мне самому создать Стену Цоя..или хотябы найдти единомышлеников .
жаль что на етом форуме почти никого нет с израиля..
Памятные места в вашем городе!
05 March, 2005 в 19:30
не понимаю почему в опросе: Новгород?
ладно там Москва,Питер как то связаны с Цоем но Новгород ни к чему нужно было третим городом писать Алма Ату !
Памятные места в вашем городе!
05 March, 2005 в 19:51
Был на Богословском, был на камчатке, хочу побывать на стене. Жаль что стена в Москве, да и памятник почему-то та собирались ставить там, все таки Питер это его родной город!!!! (не хочу обидеть москвичей). Люблю-целую!
Памятные места в вашем городе!
11 March, 2005 в 18:04
да нету у нас никаких мест! это никому не надо..нашим киноманам лишь бы нажраться портвейна и все...
Памятные места в вашем городе!
11 March, 2005 в 18:11
[quote:558fae1e4d="Kamchatka"]да нету у нас никаких мест! это никому не надо..нашим киноманам лишь бы нажраться портвейна и все...[/quote:558fae1e4d]

Не без этого, но не все же одинаковы. Некоторые собираются, чтоб нажраться, некоторые, чтоб вспомнить.
Я могу назвать людей, которые при встречах вообще не пьют.
Памятные места в вашем городе!
11 March, 2005 в 19:09
я только таких знаю...
Памятные места в вашем городе!
13 March, 2005 в 23:27
Нижний Новгород: АрКа Цоя, образована наверно ещё в начале 90-х, несколько слоёв надписей, надписи правдо выгарают, пару портертов Виктора, правда в последний раз был (на прошлой недели) одного не досчитался, если поседеть там 30 минут, то всегда кто-нибуть подойдёт, в прошлый раз 2 гопника подошло! smiling smiley а 15-ого и 21-ого свободного места там не найти, приезжают из всей области люд, и КИНОМАНЫ и просто люди РОКА, не без выповки общаесмся. играем на гитарах, поём... Мог бы и фотки кинуть... да пока всё не то...
Памятные места в вашем городе!
14 March, 2005 в 01:02
переулок есть у нас... Цоя...
Так и написано. Переулок В.Цоя. Подобный я видел в Сергиев Посаде
Памятные места в вашем городе!
14 March, 2005 в 18:07
[quote:40337336e5="juratu"]переулок есть у нас... Цоя...
Так и написано. Переулок В.Цоя. Подобный я видел в Сергиев Посаде[/quote:40337336e5]

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!! СКАЖИ ГДЕ!!!! :!: Я просто слышала однажды про переулок Виктора Цоя и забыла где.....помоему где то в подмосковье. Не помню. Мне в больнице говорили, это ещё в сентябре было, я тогда с одним КИНОманом лежала.......ещё не так уж и КИНОманкой была вот и не предала особого значения..... sad smiley
Памятные места в вашем городе!
14 March, 2005 в 19:18
[quote:df99deff42="Reset"][quote:df99deff42="juratu"]переулок есть у нас... Цоя...
Так и написано. Переулок В.Цоя. Подобный я видел в Сергиев Посаде[/quote:df99deff42]

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!! СКАЖИ ГДЕ!!!! :!: Я просто слышала однажды про переулок Виктора Цоя и забыла где.....помоему где то в подмосковье. Не помню. Мне в больнице говорили, это ещё в сентябре было, я тогда с одним КИНОманом лежала.......ещё не так уж и КИНОманкой была вот и не предала особого значения..... sad smiley[/quote:df99deff42]

:roll: [i:df99deff42]Я тут неместный но мо-моему это где-то посередине старого Арбата![/i:df99deff42][/i]
Памятные места в вашем городе!
14 March, 2005 в 20:46
[quote:c129efad53="Eugene"][quote:c129efad53="Reset"][quote:c129efad53="juratu"]переулок есть у нас... Цоя...
Так и написано. Переулок В.Цоя. Подобный я видел в Сергиев Посаде[/quote:c129efad53]

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!! СКАЖИ ГДЕ!!!! :!: Я просто слышала однажды про переулок Виктора Цоя и забыла где.....помоему где то в подмосковье. Не помню. Мне в больнице говорили, это ещё в сентябре было, я тогда с одним КИНОманом лежала.......ещё не так уж и КИНОманкой была вот и не предала особого значения..... sad smiley[/quote:c129efad53]

:roll: [i:c129efad53]Я тут неместный но мо-моему это где-то посередине старого Арбата![/i:c129efad53][/i][/quote:c129efad53]

Нееее..... это не в Мск. Ты чо то на путал....
Памятные места в вашем городе!
14 March, 2005 в 20:51
Наш Кривоарбатский называют переулком Цоя,но не официально...и нигде это не написано... (нет конечно была надпись на самое стене самопальная ,но сейчас ее увы уже не видно)
Памятные места в вашем городе!
15 March, 2005 в 15:35
[quote:0b8593a621="ОльгА"]Наш Кривоарбатский называют переулком Цоя,но не официально...и нигде это не написано... (нет конечно была надпись на самое стене самопальная ,но сейчас ее увы уже не видно)[/quote:0b8593a621]

Нее.... это я знаю...я не про это....я именно под мск где то про переулов В.Цоя слышала :wink:
Памятные места в вашем городе!
16 March, 2005 в 10:04
[quote:fcc324b057="Mopo"]не понимаю почему в опросе: Новгород?
ладно там Москва,Питер как то связаны с Цоем но Новгород ни к чему нужно было третим городом писать Алма Ату ![/quote:fcc324b057]


Я не хочу ссориться , но это моя тема и мне решать что и где писать!!!!
Если Цой не жил в Новгороде это не значит что там нет КИНОманов и мест связанных с Виктором..... :?
Памятные места в вашем городе!
19 March, 2005 в 18:08
[quote:fe6cca97bd="Reset"][quote:fe6cca97bd="Mopo"]не понимаю почему в опросе: Новгород?
ладно там Москва,Питер как то связаны с Цоем но Новгород ни к чему нужно было третим городом писать Алма Ату ![/quote:fe6cca97bd]


Я не хочу ссориться , но это моя тема и мне решать что и где писать!!!!
Если Цой не жил в Новгороде это не значит что там нет КИНОманов и мест связанных с Виктором..... :?[/quote:fe6cca97bd]
И не надо ссорится хотя и в Правду при чём тут Новгород!? :wink:
Если быть, то так: Ленинград, Москва, Алма-Ата, Киев... smiling smiley
Памятные места в вашем городе!
23 March, 2005 в 23:56
Самая большая достопримечательность в нашем городе, что я видел - 9-этажный дом, где на 9-этаже длинной в 5-6 окон на белой наружной стене написано огромными буквами "Виктор Цой", уж не знаю как и кто это смог написать, но видно на весь район! От меня им - молодцы! :wink:
Памятные места в вашем городе!
24 March, 2005 в 12:16
[quote:73d781cedc="Kinaman"]Самая большая достопримечательность в нашем городе, что я видел - 9-этажный дом, где на 9-этаже длинной в 5-6 окон на белой наружной стене написано огромными буквами "Виктор Цой", уж не знаю как и кто это смог написать, но видно на весь район! От меня им - молодцы! :wink:[/quote:73d781cedc]


ВАУ!!! это в ростове на дону? круто!!!! я как нибудь к вам загляну... :wink:
Памятные места в вашем городе!
24 March, 2005 в 14:22
[quote:f9db72e5e1="Reset"]ВАУ!!! это в ростове на дону? круто!!!! я как нибудь к вам загляну... :wink:[/quote:f9db72e5e1]
Да, только я эту надпись видел последний раз года 3-4 назад... надеюсь, она ещё сохранилась...
Памятные места в вашем городе!
08 April, 2005 в 19:21
[quote:b259acc8e4="Kinaman"][quote:b259acc8e4="Reset"]ВАУ!!! это в ростове на дону? круто!!!! я как нибудь к вам загляну... :wink:[/quote:b259acc8e4]
Да, только я эту надпись видел последний раз года 3-4 назад... надеюсь, она ещё сохранилась...[/quote:b259acc8e4]

Жалко.....но я всё равно постараюсь найти..... :wink:
Памятные места в вашем городе!
08 April, 2005 в 23:01
[quote:434fa26293="Reset"]Жалко.....но я всё равно постараюсь найти..... :wink:[/quote:434fa26293]
А ты что же, собираешься в Ростов? smiling smiley
Памятные места в вашем городе!
11 April, 2005 в 19:31
У нас особо памятное место это улица Тулебаева где снимали множество сцен с Иглы....и главное та самая аллеечка где пырнули Моро
Памятные места в вашем городе!
12 April, 2005 в 16:02
[quote:6b334c4a7f]Если быть, то так: Ленинград, Москва, Алма-Ата, Киев[/color:6b334c4a7f]... [/quote:6b334c4a7f]
:shock: я чето пропустила? Игла-2 ?
Памятные места в вашем городе!
21 April, 2005 в 18:36
В Питере это Богословское кладбище - могила Цоя - если кто не знает - мне както все не удавалось туда съездить, но говорят там почти все время есть несколько киноманов из числа самых ярых поклонников и, разумеется, Камчатка - я там был два раза на концерте Василия К., (рекомендую, кстати послушать [vassilyk.com] ).
Помещение очень маленькое для котельной - где-то 15х15, стоит даже один котел, но музей Цоя, который там, говорят, находится, я не заметил - спрятан наверно вглубине. На улице - памятник-барельеф Цоя (кого же еще) на стене, его портрет и большое граффити. Кстати, там же есть стена Цоя - не как в Москве, конечно, но тоже впечатляет. Напротив подвальчик Чукотка - что там такое я без понятия...


Почему-то никто нигде не пишет об этом - между станциями ж/д Кушелевка и Пискарёвка идет длинный забор - гаражи, он регулярно исписывается памятными надписями ипортретами Цоя и так же регулярно железнодорожники все это замазывают кроме одного большого и действительно красивого портрета. На него уже лет 12 точно ни у кого рука не поднимается. Тоже памятное место.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de