:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Драконовы Ключи

Пользователь Por0ck 


Драконовы Ключи
10 February, 2005 в 21:47
Здравствуйте,уважаемые!Желаю послушать альбом Ю.Каспаряна "Драконовы Ключи",но заняться его поисками сейчас нет времени.А альбом,как сами понимаете,не попсовым тиражом выходил.В общем,если есть у кого-выручите.Буду благодарен.Так как братьям по разуму грешно строить отношения на деньгах,то согласен обменяться с Вами чем есть-у меня медиазапасов много.Очень мне желательно найти CD-копию,если альбом выходил на диске.Благодарю за внимание!
Драконовы Ключи
13 February, 2005 в 20:16
У меня есть "Драконовы ключи" на кассете.
Драконовы Ключи
16 February, 2005 в 08:13
Так выложи в инет, или дай тому , кто может выложить.
Драконовы Ключи
18 February, 2005 в 19:54
Приветствую всех!Видимо,на CD этого добра нет,хотя подождём ещё немного-мали ли,вдруг кто объявится с заветным диском.Однако скорее всего придётся обратиться к Оксане,так что Вы не теряйтесь,мадемуазельsmiling smiley
Некий Коля Крышкин,небольшое обращение к тебе(заметь,не совет и не указ,а информация к переосмыслению твоих действий):
1) Во-первых,не стоит фамильярничать,ТЫкая людям,особенно представительницам прекрасной половины.Элементарное уважение проявляй.И потом,топик не для возгласов чужих создавался,будь внимателен.
2)С чего ты взял,что Оксана пожелает сделать всеобщим достоянием альбом Ю.Каспаряна?Если Вите уже всё равно(не говорю о семье и почитателях),каким образом распространяется созданное им бессмертное творчество,то перед Юрием будет по меньшей мере стыдно за бестактное разбрасывание его произведений по Инету.И Оксана вполне может разделять данное мнение.Она откликнулась на мою -персональную- просьбу,коли можно так сказать.За что уже big thanks!
3)Даже в случае непротивления Оксаны этическим нормам,сможет ли она разобраться со всей паутиной технических трудностей,что возникнут на пути grabbing'a/компрессии/сбрасывания на ftp|http? Парням-то иногда напряжно,а ты от девушки такого требуешь,нахал winking smiley Стоит сказать
и о необходимости не просто сделать mp3/OGG/,но качественно реставрировать информацию с кассетного носителя,который,возможно,является 1072 копией оригинала.

Разумеется,я сам понимаю,на полках шопов и горбушкинских развалов сейчас не отыщешь "Драконовы ключи",и для кого-то Инет-единственный вариант.В данном вопросе хорошим подспорьем будут мнения остальных форумчан.
Без проблем могу запись перенсти в цифровую форму и выложить для желающих,либо передать тому,кто разместит в хорошем хранилище вроде шустрого ftp.Впрочем,для начала надо услышать мнение других людей и договориться с Оксаной,что и сделаю лично.А пока всем молчать! smiling smiley Разве если только владелец CD-экземпляра заглянет в топик. Удачи!
Драконовы Ключи
19 February, 2005 в 19:32
У меня нет возможности что-либо выкладывать. Если кому-то что-нибудь нужно - пожалуйста, обращайтесь, я перепишу, а потом поступайте с записью на свое усмотрение.
Por0ck, я постоянно заглядываю на форум, так что можно общаться здесь или по e-mail.
Моя запись, насколько я помню, - первая копия с компакт-диска. А диск этот сейчас живет в Минске smiling smiley
Драконовы Ключи
26 February, 2005 в 20:38
[quote:f49d15cb09="Оксана"]я перепишу, а потом поступайте с записью на свое усмотрение.
[/quote:f49d15cb09]

В комерческое использование не надо пускать альбом...
Оксан, может кому-нибудь перешлёшь копию кто может отцифровать и выложить, или Орлу отцифровать дашь, если у него конечно время есть, больно у него отцифровки хороши за что ему низкий поклон...
А вообще мне что-то даже интерсно стало что это за зверь!!!
Всё... пока!!! smiling smiley
Драконовы Ключи
27 February, 2005 в 18:19
[quote:cbe2ee0985="Eugene"]
В комерческое использование не надо пускать альбом...
[/quote:cbe2ee0985]
Надеюсь, что никто из посетителей этого форума не занимается коммерческим распространением записей. Кстати, если кто-нибудь захочет выложить эту запись в Интернет, то можно спросить разрешения у Каспаряна.
[quote:cbe2ee0985="Eugene"]
Оксан, может кому-нибудь перешлёшь копию кто может отцифровать и выложить, или Орлу отцифровать дашь, если у него конечно время есть[/quote:cbe2ee0985]
Пусть Орел сначала "Кино" оцифрует grinning smiley
[quote:cbe2ee0985="Eugene"]
А вообще мне что-то даже интерсно стало что это за зверь!!!
[/quote:cbe2ee0985]
На меня "Драконовы ключи" не произвели впечатления. Не слушаю. Просто лежит кассета для коллекции.
Драконовы Ключи
07 March, 2005 в 11:43
[b:f77f4a14c6]Оксан![/b:f77f4a14c6] а что много ещё цифровать Орлу???
А в альбоме Юры там чтоинструментал только? соло гитара?[/quote]
Драконовы Ключи
10 March, 2005 в 19:05
[quote:7540f33db0="Eugene"][b:7540f33db0]Оксан![/b:7540f33db0] а что много ещё цифровать Орлу???
[/quote:7540f33db0]
Немного.
[quote:7540f33db0="Eugene"]А в альбоме Юры там чтоинструментал только? соло гитара?[/quote:7540f33db0]
Инструментал. Но не гитара. Там какие-то синтетические звуки. Слушать сложно smiling smiley
Драконовы Ключи
10 March, 2005 в 20:07
Для справки - альбом "Драконовы ключи" видел где - то полгода назад на СД и кассетах в магазинах "Сайгон", "Караван" и "Титаник". Это, что касается питерских магазинов! Запись действительно - не ахти (не для широкого потребления), поэтому думаю можно найти!
Драконовы Ключи
10 March, 2005 в 21:55
[quote:6f9cefdb1a]Кстати, если кто-нибудь захочет выложить эту запись в Интернет, то можно спросить разрешения у Каспаряна.[/quote:6f9cefdb1a]
Я бы мог выложить, а так же "Незаконнорождённый" Бутусов и Каспарян.
Драконовы Ключи
11 March, 2005 в 11:37
[quote:27a6d44aec="Оксана"]Инструментал. Но не гитара. Там какие-то синтетические звуки. Слушать сложно smiling smiley[/quote:27a6d44aec]
Мх... что-то на подобие Поп Механики??? grinning smiley

[quote:27a6d44aec="Имелик"]Я бы мог выложить, а так же "Незаконнорождённый" Бутусов и Каспарян.[/quote:27a6d44aec]
Выложить-то можно, но это уже из другой оперы...
Драконовы Ключи
11 March, 2005 в 12:15
[quote:76160596a3="Eugene"]Выложить-то можно, но это уже из другой оперы...[/quote:76160596a3]
Из какой другой оперы? Я же вставил цитату:
[quote:76160596a3="Оксана"]Кстати, если кто-нибудь захочет выложить эту запись в Интернет, то можно спросить разрешения у Каспаряна.[/quote:76160596a3]
Так что читай внимательней.
Драконовы Ключи
11 March, 2005 в 14:07
[quote:db61351ec8="Имелик"]а так же "Незаконнорождённый" Бутусов и Каспарян.[/quote:db61351ec8]
"Незаконнорождённый" - из другой оперы!!!
А вот за помощь спасибо, да будет жить мир, покуда есть такие как [b:db61351ec8]Имелик[/b:db61351ec8]... grinning smiley

простите за иронию...
Драконовы Ключи
11 March, 2005 в 19:53
Без иронии.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de