:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?

Пользователь Mieg 


Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
03 February, 2005 в 22:12
Я и ОН

“Уже поздно все спят и тебе пора спать......” играла у меня в голове. Я вышел на болкон и закурил сигарету, на душе было очень грустно и очень хотелось спать! В голову стали лезть всякие непонятные мысли! Что я здесь делаю, зачем я на этой земле, как можно жить на этой земле вместе со всей этой злобой и ненавистью? Опять в голове появился ответ, как яркая звезда на ночном небе “Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!” В голове возник новый вопрос “Почему все самые талантливые уходят первыми? Что он хотел нам сказать через свои песни? Как один человек мог помочь всему поколению пережить все невзгоды, преодолеть все неприятности и наставить на правильный путь” Вопросы мучали меня с новой силой бошка болела и расскалывалась. Докурив сигарету и постояв немного на балконе, я решил пойти на кухню и выпиь чаю, как когда-то делал это он. Пока я ждал когда заварится чай мне вспомнилась песня “На Кухне” – это песня была так похоже на действительность каждого моего дня. Настальгия по-тихоньку начинала брать свое! Как я соскучился по городу герою, который преодолев столетия и невзгоды остался по ту сторону океана, по тем маленьким, тихим улочкам и большим проспектам всегда заполненными прохожими и машинами! Как я соскучился по русской рече и общественному траспорту, который так не регулярно ходит по маршруту! Как бы сказал он “Я люблю этот город ...но так сташно здесь одному”. Все это когда то испытивал и он: чужой среди своих, человек без общеста, он всегда любил ночь “за то что в ней меньше машин......”, как это звучит заманчиво, особенно сейчас когда я уже пол года как находился в США. Что бы я только не отдал чтобы как можно скорее вернуться в этот заманчивый и старый город Ленинград! Настальгия начинала грызть меня из внутри все сильней и сильней, я пытался вспомнить все эти годы моей жизни и как на зло чем сильней я старался вспомнить, тем тяжелее становилась на душе! Снова захотелось курить, найдя в кармане зажигалку и сигареты я быстро положил одну в рот и сильно затянулся. Никоти медленно, но верно потихоньку поступал в мой организм. Налив себе в кружку остывшый чай я пошел на болкон! Вот точно так же полгода назад я стоял у себя на балконе Гражданского 112 к.2 кв.75 и смотрел в даль. Как жаль что его уже с нет с нами! “Сколько бы еще песен смог бы написать это гениальный человек? Сколько еще поколений смог бы он вдохновить на великие дела или просто помочь “прожить следующий день”?!” Эти мысли не давали мен покоя, я вспомнил кладбище в день его смерти..... Армия народу одетое в черное, люди с его лицом на футболках, гора цветов на могиле и маленькие группы народу которые поют его великие и вечные песни. С одной стороны доносится “Пачка сигарет” и какой-то киноман спрашивает у меня сигарету, с другой слышна ”Звезда по имени солнце”. Стоя у могилы начинаешь осознавать, как сильно изменил этот человек жизни людей которые присутствуют на кладбище и всех тех кто просто слушает его музыку! Простояв в ступоре минут десять и выкурив сигарету как памятный салют в честь памяти, я присоединяюсь к одной из поющих групп и сразу чуствую себя среди своих. Попев и оддав должное я удаляюсь с этого вечного пристанища самого великого музыканта Виктора Цоя! На этом мои воспоминания пропадают и я нахожу себя сидящим на болконе залитым лунным светом. В дали виднелась звезда эта был весник ночи которую он так любил..... Мои веки начали слипаться, сигарета упала на пол и потухла, надо было идти спать! Уже поздно все спят и тебе пора спать завтра в восемь утра начнется игра.....” Он как всегда был прав, завтра предстоял тяжелый рабочий день...... Я лег на кровать и закрыл глаза! “Вот еще ушел год сколько останется нам?”

Егор Полоскин
(Egor) (Mieg)
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
03 February, 2005 в 23:39
Mieg, это ты сам написал (в смысле придумал)? Первый и второй рассказы?
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
03 February, 2005 в 23:42
[quote:4b0ccd8261="Sess"]Mieg, это ты сам написал (в смысле придумал)? Первый и второй рассказы?[/quote:4b0ccd8261]

Да сам написал! Один на прошлой недели а другой на этой!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
03 February, 2005 в 23:43
А вот вебмастер чего-то на вебсайт класть не хочет!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
04 February, 2005 в 05:17
[quote:9c893b4823="Frida"]privet egor

pishi knigu[/quote:9c893b4823]

Как-нибудь собирусь! А пока читай отдельные рассказы!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
07 February, 2005 в 00:22
НУ люди почему вы ничего не пишите? Или вам не нравятся мои рассказы?
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
08 February, 2005 в 17:02
Рассказ мне понравился : чистый, внутренний с хорошей примесью ностальгии. Да, Егор, я представляю, что если для меня, не так долго жившего в Питере, этот город навсегда останется ностальгическим праздником, кот всегда со мной, то для тебя это должно быть на предельном уровне.

Я был знаком здесь в Монреале с питерцами: мама и большая дочка. Так вот, хоть дела их и были неплохи, но года через 2 дочка не выдержала и резко уехала обратно в Питер ("здесь все не то"winking smiley, я ее хорошо понимал.

Иногда закрою глаза и брожу по Питеру, у меня там даже любимый пеший маршрут был: Исакий - Гоголя - Невский - канал Грибоедова - Михайловский сад - Фонтанка - Летний сад - Марсово поле... когда время позволяло - эх, время, время ! и куда ты бежишь неугомонное ?
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
09 February, 2005 в 03:33
Да я в Питер каждое лето езжу! Как я по всему этому скучаю, ты себе не представляешь! Скорее бы лето!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
09 February, 2005 в 05:20
[quote:fb02fd596d="Mieg"]Да я в Питер каждое лето езжу! Как я по всему этому скучаю, ты себе не представляешь! Скорее бы лето![/quote:fb02fd596d]

Очень даже представляю :wink: Когда конкретно едешь ?

Скажи, а ты в Питере про балетную группу (скорее рок-балет) Бориса Эйфмана не слышал ? Я часто ходил на них - здорово. Интересно как они сейчас ?
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
09 February, 2005 в 09:26
Мне понравилось, молодец! Продолжай в том же духе !
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
09 February, 2005 в 20:19
[quote:f745195da9="Коля Крышкин"]Мне понравилось, молодец! Продолжай в том же духе ![/quote:f745195da9]

Спасибо, постараюсь!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
10 February, 2005 в 15:53
Блин..просто нет слов..
Ето так проникло ко мне в душу, втвоем расказе я увидел что то знакомое,близкое.
Уменя аж муражки по коже пошли...Хороший расказ.
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
10 February, 2005 в 20:01
[quote:5db97da00c="павел"]Блин..просто нет слов..
Ето так проникло ко мне в душу, втвоем расказе я увидел что то знакомое,близкое.
Уменя аж муражки по коже пошли...Хороший расказ.[/quote:5db97da00c]

Моим друзьям тоже понравился этот рассказ! А вот ты второи рассказ читал?!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
11 February, 2005 в 09:49
Неа..до второго еще не дошел.
Если сегодня будет свободное время обезательно почитаю..
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
16 February, 2005 в 06:02
[quote:1a0d31db54="павел"]Неа..до второго еще не дошел.
Если сегодня будет свободное время обезательно почитаю..[/quote:1a0d31db54]

НУ как прочитал?
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
07 March, 2005 в 05:00
Я бы это назвал скорее зарисовкой, чем рассказом.
Нравится искренность, спонтанность.
Не нравится - невнимание к орфографии, но это уже придирка старого снобаwinking smiley
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
07 March, 2005 в 09:16
А где можно найти первый рассказ? Чтобы почитать оба сразу. Тогда и напишу мнение
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
07 March, 2005 в 23:38
[quote:a8bf2d3df4="Рассвет"]А где можно найти первый рассказ? Чтобы почитать оба сразу. Тогда и напишу мнение[/quote:a8bf2d3df4]

Первый рассказ тоже на форуме! Только его поискать надо! На него уже никто долго не отвечал!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
07 March, 2005 в 23:40
[quote:3940ce018f="Рассвет"]А где можно найти первый рассказ? Чтобы почитать оба сразу. Тогда и напишу мнение[/quote:3940ce018f]

Он называется "Рассказ о Цое и что вы думаете о нем?"
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
09 March, 2005 в 00:46
Егор, долго не доходили руки... Рассказ замечательный! Пусть это и не ново, пусть многие чувствтуют то же самое, но в этом - ещё одна ценность. Оставить на бумаге - да и в Сети ещё один след, ещё одну чёрточку к портрету Виктора - это хорошо, я думаю.... Плюс к тому, что зарисовка действительно сильно написана.
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
10 March, 2005 в 07:55
[quote:303693ef44="Джек"]Егор, долго не доходили руки... Рассказ замечательный! Пусть это и не ново, пусть многие чувствтуют то же самое, но в этом - ещё одна ценность. Оставить на бумаге - да и в Сети ещё один след, ещё одну чёрточку к портрету Виктора - это хорошо, я думаю.... Плюс к тому, что зарисовка действительно сильно написана.[/quote:303693ef44]

Спасибо! Значит не зря старался!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
11 March, 2005 в 01:31
Классные рассказы, оба. Хотя второй мне понравился немного больше. Это если по человечески и от души.

А если с критикой и цинично - много ошибок и есть пара ляпов. Если хочешь - могу кинуть на мыло.

А вообще - молодец!
Удачи!
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
11 March, 2005 в 03:58
[quote:e33d0722a3="Рассвет"]Классные рассказы, оба. Хотя второй мне понравился немного больше. Это если по человечески и от души.

А если с критикой и цинично - много ошибок и есть пара ляпов. Если хочешь - могу кинуть на мыло.

А вообще - молодец!
Удачи![/quote:e33d0722a3]

Да слушай если не в падлу исправь и кинь на мыло! Пжалста! mieg2@mail.com
Я и ОН! Рассказ о Цое(второй)! Понравился ли вам рассказ?
11 March, 2005 в 10:02
Не в падлу smiling smiley Уже кинул - проверь ящик. Удачи!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de