:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кому нужны DVD с редким видео? Москва

Пользователь Slavik1979 


Кому нужны DVD с редким видео? Москва
01 February, 2005 в 11:40
Дорогие друзья-киноманы!
Имеется в наличии 3 DVD c редкими видеозаписями Цоя и КИНО.
Концерт в Донецке (1-ый и 2-ой день), съемки во "Взгляде", концерт в Алма-Ате, ДК Связи, фильм Йа-Хха и многое другое. Все это на этих трех дисках (болванки DVD-R). Кому надо? 300 рублей за все.
Москва.
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
01 February, 2005 в 16:35
Это случайно не те самые диски которые продаются на ОЗОНЕ:?:
[www.ozon.ru]
[www.ozon.ru]

На этой неделе возможно поеду в Москву - оставь свои координаты.
Если получится оказаться в Москве - куплю.
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
01 February, 2005 в 18:51
Нет, это не то же самое. Тут вообще все совсем другое. То что есть на моих трех дисках нету на этих двух (и наоборот). На Озоне обычное оффициальное издание некоторого видео Цоя от Дедушки Мороз Рекордз. У меня как бы любительски переписанное видео с видеокассет на DVD-R. Качество для архивных материалов вполне соответствующее. Другого все равно ведь нет. Тем более что к примеру Донецкий концерт вообще снимали на формат VHS...
Пиши на мыло: kirillov_va@mail.ru
или звони на +7-903-280-00-66.
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
01 February, 2005 в 23:13
То SHON - если будешь проезжать мимо Твери - поменяю три DVD с записями на три болванки соотвествующие. И никакой торговли. Все по честному.
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
03 March, 2005 в 06:15
Slavik, сможешь скопировать и выслать по почте? В ответ могу скопировать те ДВД с Озона (у меня они в виде одного диска), ДВД КИНОпробного концерта (в бонусах - концерт Памяти Башлачёва) или ещё что-то.
Re: Кому нужны DVD с редким видео? Москва
09 March, 2005 в 22:36
[quote:8ccd417fc7="Slavik1979"]Дорогие друзья-киноманы!
Имеется в наличии 3 DVD c редкими видеозаписями Цоя и КИНО.
Концерт в Донецке (1-ый и 2-ой день), съемки во "Взгляде", концерт в Алма-Ате, ДК Связи, фильм Йа-Хха и многое другое. Все это на этих трех дисках (болванки DVD-R). Кому надо? 300 рублей за все.
Москва.[/quote:8ccd417fc7]

Для записи с ВХС чтото жирно...у меня все Архивные записи поместились на 2 ДВД. Если брать исходные не сильно кодированные будет 3 ДВД но не боолее. в Состоянии СД без сохранения аудио в мп3 в видео ряде = исходники = 20- СД
это так для инфо.
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
15 March, 2005 в 10:30
Нет, по почте это не высылается ибо это для почты громадный объем. Вы хоть представляете себе емкость одного ДВД? Около 4 гигабайт в данном случае... Дальше думайте сами.
Насчет количества архивного материала и умещения оного на 3 ДВД. Я не знаю, я его лично с ВХС не переписывал и поэтому ничего сказать не могу. На одном из дисков добавлены различные репортажи по ТВ посвященные Цою.
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
15 March, 2005 в 10:33
2Флейтист: извиняюсь, не сразу понял какую почту ты имеешь ввиду))) Для меня уже года 4 почта - только электронная)). Сорри.
Но боюсь что не смогу выслать это все. Хлопотно этим заниматься за такие смешные деньги честное слово. Было бы дисков 20 хотя бы...
Сорри еще раз.
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
15 March, 2005 в 10:35
2Флейтист: спасибо, те два ДВД с Озона у меня есть. А этот сблев в виде КИНОпроб меня не интересует...
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
15 March, 2005 в 14:55
[quote:f5a47d2bbd="Slavik1979"]2Флейтист: спасибо, те два ДВД с Озона у меня есть. А этот сблев в виде КИНОпроб меня не интересует...[/quote:f5a47d2bbd]

Может, интересуют какие-то ДВД с какой-то другой музыкой?
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
15 March, 2005 в 15:50
Интересуют конечно. Например редкости Bon Jovi, Queen, The Beatles, The Rolling Stones... Наш говнорок не интересует совсем...
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
16 March, 2005 в 06:31
[quote:4681659e33="Slavik1979"]Интересуют конечно. Например редкости Bon Jovi, Queen, The Beatles, The Rolling Stones... Наш говнорок не интересует совсем...[/quote:4681659e33]

Из относительно редких есть Dire Straits. Из Queen есть Greatest flix I,II, правда, качество невыдающееся...
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
16 March, 2005 в 07:04
из квинов есть все альбомы, синглы с различными версиями песен, несколько бутлегов и все сольники.. плюс почти все клипы (если не все) в сумме на 3-4 двд
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
16 March, 2005 в 13:02
[quote:cb1af0e3f6="Флейтист"][quote:cb1af0e3f6="Slavik1979"]Интересуют конечно. Например редкости Bon Jovi, Queen, The Beatles, The Rolling Stones... Наш говнорок не интересует совсем...[/quote:cb1af0e3f6]

Из относительно редких есть Dire Straits. Из Queen есть Greatest flix I,II, правда, качество невыдающееся...[/quote:cb1af0e3f6]

Я имел в виду, конечно, именно формат ДВД. Если подойдут и mp3 - тогда другой разговор.
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
16 March, 2005 в 16:08
2all: извините все, но в другие города посылка не отсылается... Только Москва...
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
23 March, 2005 в 23:44
А фильм "Йя-хха!" целиком мне кто-нибудь сможет продать? Хоть на DVD, хоть MPEG4! Очень надо!!!
Кому нужны DVD с редким видео? Москва
28 March, 2005 в 14:07
А как с тобой можно встретиться...хотелось бы прикупить себе...
Re: Кому нужны DVD с редким видео? Москва
03 January, 2011 в 11:03
все это есть давно на торрентах, в хорошем качестве, в ДК Связи в цвете тоже есть, так что так)))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de