:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Тоска..

Пользователь Vaks 


Тоска..
27 January, 2005 в 14:39
Вот, решил написать...
Цоя нет давным-давно. Чем мы с вами живём? Альбомов и песен новых больше не будет. Можно позавидовать алисоманам или арийцам - им есть чего ждать. Ещё больше можно позавидовать попсовому быдло, потому, что им НЕЗАЧЕМ вообще ждать - они свой мусор получают сполна итак. А мы.. мы будем слушать Кино, альбом за альбомом, сначала "45", потом "Начальника", потом "Это не любовь" или "Чорный альбом", пить водку с пивом и грузиться. Идёшь вот по улице, а в башку лезет в тему "...нет меня дома целыми днями..", едешь на работу - в башке "...я из тех, кто каждый день уходит прочь из дома около семи утра..", смотришь на свою девушку - "...ты выглядишь так несовременно рядом со мной..."... одна тоска с ностальгией... Народ! Мы - потерянное поколение. Нам бы лучше родиться в 60-ых - тогда Цоем и роком мы бы болели вовремя. Теперь же (и не говорите мне на эту тему ничего) нужно либо изгонять силой Цоя из души или мы погибнем. Пропадём. Ведь Цой призывал к бунту, причём не с системой (как Шевчук), а с обыденностью, с рутиной - а это обречено на провал. Увы, вся жизнь для подавляющего большинства людей состоит из рутины: учёба, работа, свадьба, потом дети, старость.. и сам Цой бы это всё прошёл, если бы не.. мы утонем в жизни. Для того, чтобы спастись, нам нужно всё время поддерживать пламя борьбы с самой жизнью, т.е. с необходимостью работать, ходить в магазины, слушать новости, с вездесущей рекламой, которая нам твердит что "Тефаль заботится о нас". С тем, что нельзя ехать на красный свет и, что самое страшное, с тем что подавляющее большинство окружающих нас не понимают, а всё выше описанное считают нормальным и способны быть счастливы с этим. Современный человек счастлив, когда ему удалось купить колбасу по скидке. Он идёт на дискотеку для того, чтобы подрыгать ногами под ритм, не слушая слов - потому, что смысл грузит. Современный человек - быдло - и ему этим быдлом быть хорошо. Поэтому, крики "Мы ждём перемен", увы, сейчас не актуальны.. а если кричать слишком громко, то это общество тебе заткнёт рот, способов много..
ПС.. извините, за грустные мысли такие... пробрало..[/color:fa84df506f]
Тоска..
27 January, 2005 в 19:22
Бред!!!!!!!! :shock: дружище да ты фанат!! аа ето нездоровое явления у людей..
Цой ето всеволишь музыка!! ненадо принимать все так близко к сердцу..живи своей жизнью..
Цоя не вернуть, нам остается только довольствоватся его песнями..помнить о нём но не более того..ето моё мнение.. 8)

Кстате ты мой земляк!! заходи сюда почяще..и вчат тоже :wink:
Тоска..
28 January, 2005 в 00:39
Vaks! Я АБСОЛЮТНО с тобой согласен!!!

Но не надо отчаиваться! Мы живём, и мы должны жить и продолжать дело Виктора. Каждый по своему, вместе или порознь (но помня друг о друге), мы должны идти вперёд, не дать сгнить в рутине себе и близким! И знаешь.... Мы не совсем потеряны. Я верю, что придёт человек, который для 2010-х будет тем же, кем был Виктор для 80-х.

Павел, а ты разве не фанат?))))) Мера фанатизма у каждого своя....))
Тоска..
28 January, 2005 в 07:06
мне тоже надоели все эти "бытовые сцены" учеба, дом, слова всех о том, чего и скока я им должен...

я пока не смог найти человека (в рельности конечно - в интеренете много таких), который понимал бы меня - был моим единомышленником.

Рядом со мной "Мои друзья" и в конце концов от их плоских шуток "а мне уже признаться все равно"

да действительно здесь за всеми "прелестями" цивилизованной жизни скрывается полная безысходность, бездолье...

-------------------

По этому когда-нибудь обязательно уеду на Восток - это моя мечта

здесь мне нечего ловить... sad smiley
Тоска..
28 January, 2005 в 08:23
вот спасибо, только что узнала что все эти мои мысли связаны с Цоем.
а я то думала характер такой.... вот "максимализмом" называют. Неужели мы все так похожи? Вокруг меня таких людей нет.... И родители удивляются: "я работать не хочу", "я замуж не хочу", "я до старости жить не буду"-бедные...... протест чтоли? даже не знаю.
Я вот только не пойму почему мы так на Цоя похожи? ну точно с самого детства говорить не люблю( мне рассказывали)- так неужели я тогда так сознательно под него закосила? от куда мне было об этом знать? Иногда даже страшно становится....откуда это в нас ?
Тоска..
28 January, 2005 в 10:40
[quote:6eb479a34e="Джек"].

Павел, а ты разве не фанат?))))) Мера фанатизма у каждого своя....))[/quote:6eb479a34e]

Я не фанат!! Я ПОклоник!! ето две разные вещи!!
Фанат ето когда человек живёт жизнью кумира!!
поклоник..ето просто когда человек слушает музыку любимого ему кумира, ето мое мнение..

Я собираю фотки Цоя,Раритетные записи,уменя все его альбомы,так же я собираю разные видиозаписи:интервью,фильмы,концерты, разные отрывки..мне просто нравится етот человек и его музыка!! но ето незначит что я фанат...я живу своей жизнью..я ето я..аа Цой ето Цой..
Re: Тоска..
28 January, 2005 в 12:57
[quote:4e7a197d9d="Vaks"]Мы - потерянное поколение. Нам бы лучше родиться в 60-х - тогда Цоем и роком мы бы болели вовремя. Теперь же нужно либо изгонять силой Цоя из души или мы погибнем. Пропадём.[/quote:4e7a197d9d]
[b:4e7a197d9d]А без музыки и на миру смерть не красна,
а без музыки не хочется пропадать... [/color:4e7a197d9d][/b:4e7a197d9d]

Друг мой, зачем же столько уныния и отчаянья? Разве возможно опустить руки и превратиться в быдло, когда в твоем сердце звучит "Последний герой", "Троллейбус", "Группа крови" и др.? Разве можно посмотреть Цою в глаза и сказать: "Извини, но ты уже никому не интересен в этом мире. А я не хочу быть изгоем. Я принимаю правила игры этого мира и отказываюсь от тебя..." :?:
Я уверена - ты не сможешь этого сделать. Витин голос будет сильнее, чем твое уныние и отчаянье.
Я тебе больше скажу: тогда, в 90-м, у нас (и тех, кто старше меня) были точно такие же сомнения и отчаянье. Мол, мы вырастем и Цоя забудут. И каково же удивление и радость! Я уже почти доросла до Витиных 28 лет, а его знают, любят, помнят и поют мальчишки и девчонки 1990-го года рождения и младше! И это не прекращается! А если мы не сдадимся, то история не закончится и через 50 лет.
[quote:4e7a197d9d="Vaks"]Ведь Цой призывал к бунту, причём не с системой (как Шевчук), а с обыденностью, с рутиной - а это обречено на провал. Увы, вся жизнь для подавляющего большинства людей состоит из рутины: учёба, работа, свадьба, потом дети, старость.. и сам Цой бы это всё прошёл, если бы не.. мы утонем в жизни.[/quote:4e7a197d9d]
Зло заключается даже не в рутине: все равно жизнь течет по земле, а не по небесам. Зло в том, что мы подчиняемся правилам игры этого мира. Выходим замуж и женимся не потому, что нашли вторую половину, а потому что "так надо" и все так делают. Покупаем колбасу (читай: "Комет", машину, дачу, сотовый телефон и пр.) не потому, что не можем жить без колбасы, а потому что так принято... Нам стыдно и страшно быть не такими как все, страшно выглядеть на общем фоне белыми воронами.. Именно с этим страхом, с этой трусостью и боролся Цой.
[quote:4e7a197d9d="Vaks"]Современный человек счастлив, когда ему удалось купить колбасу по скидке. Он идёт на дискотеку для того, чтобы подрыгать ногами под ритм, не слушая слов - потому, что смысл грузит. Современный человек - быдло - и ему этим быдлом быть хорошо.[/quote:4e7a197d9d]
Солнышко, где ж ты видел современных счастливых людей?? :?: Все эти дискотеки, обжорство, тусовки и пр. - это как раз явный признак душевного нездоровья, пустоты, безысходности. Самые благополучные европейцы бьют все рекорды по количеству самоубийств. Отчего? Как раз потому, что глубоко несчастные, заблудившиеся и слепые.
И ваша задача - показать им своим собственным примером, что можно жить иначе. Можно пользоваться благами цивилизации и быть свободным от них.
[quote:4e7a197d9d="Vaks"]Поэтому, крики "Мы ждём перемен", увы, сейчас не актуальны.. а если кричать слишком громко, то это общество тебе заткнёт рот, способов много.[/quote:4e7a197d9d]
Даже если заткнут рот. Все равно - только ради этого стоит жить. Все остальное суета...
ПС Прости за длинноту. Не падай духом.
Тоска..
28 January, 2005 в 15:26
Vasks, мне тоже иногда такие мысли в голову лезут... Вот и мне все вокруг меня говорят "Старье никому не нужное"... Но мне намного легче становится, что не я одна в этом мире среди тех примероно моего возраста, кто слушает Цоя... А почему? Лично мне, потому что его песни мне близки, и не мне одной. Все мы чем то на него похожи, иначе бы не интересовались его творчевством. Вывод однАзнАчный:
Цой жив![/size:ea0335d470]
Тоска..
28 January, 2005 в 16:41
[quote:87784296e4="Reana"]вот спасибо, только что узнала что все эти мои мысли связаны с Цоем.
а я то думала характер такой.... вот "максимализмом" называют. Неужели мы все так похожи? Вокруг меня таких людей нет.... И родители удивляются: "я работать не хочу", "я замуж не хочу", "я до старости жить не буду"-бедные...... протест чтоли? даже не знаю.
Я вот только не пойму почему мы так на Цоя похожи? ну точно с самого детства говорить не люблю( мне рассказывали)- так неужели я тогда так сознательно под него закосила? от куда мне было об этом знать? Иногда даже страшно становится....откуда это в нас ?[/quote:87784296e4]

мне предки точно так же говорят.

Да, Цой боролся с "бытовухой" - ну в принципе как и в буддизме - если не сможешь отказаться от желания, то будешь страдать...
Тоска..
28 January, 2005 в 16:44
свобода заключается в отсутствии зависимости от чего-либо или от кого-либо.
Тоска..
28 January, 2005 в 17:16
Много мыслей мелькало пока читала все... Да, действительно все мы похожи, как редко походят дети одних родителей: те же мысли, чувства, боль и радость...
... но вовсе это не значит, что нужно оглядываться на тот мир, в котором живем мы сейчас... Ну зачем?.. Зачем же делать то, чего делать не хочешь? ( всегда привожу этот пример - зачем носить то, что МОДНО, чтобы быть КАК ВСЕ? ведь в том-то и прелесть, что каждый человек может стать самостоятельной Личностью со с воим собственным стилем, вкусом и проч..) Но вот как раз об этом говорила Жанна-д-арк, я просто вспомнила. Как раз вот это-то меня и удивляло, ну почему люди так отчаянно бояться, что они не такие как все. Что таить, в памятном детстве много я слез потеряла из-за этого, что не такая как все дети.. А вот сейчас, недавно у одного психолога -Фромма - прочитала такое объяснение. Что человек (изначально) с обществом (остальными людьми) как бы разделен. От этого ему плохо и одиноко. Чтобы же слиться с этим обществом (чтобы ему стало хорошо) он начинает использование различных средств: наркотиков, бутылки, или секса( как самый на первый взгляд простой способ слиться с другим человеком и избежать одиночества). Но другой вариант - это просто делать, то что все делают. Копировать всех. Ведь если я делаю так, как ВСЕ, я на них похож, я с ними, значит я не один. Никогда б не подумала, что можно объяснить это вот так...
Тоска..
30 January, 2005 в 16:30
никогда не стремилась слиться с обществом. и одиночество как-то не тяготит.... скорее это непонимание.... и если что-то делаю, то только потому что мне это нравится.
Re: Тоска..
30 January, 2005 в 20:40
[quote:6e291d46f6="Vaks"]Современный человек - быдло - и ему этим быдлом быть хорошо. Поэтому, крики "Мы ждём перемен", увы, сейчас не актуальны...[/quote:6e291d46f6]

А я думаю, что это еще более актуально сегодня, чем было вчера. Я старше Цоя по возрасту, но для меня в его поснях больше жизни, чем во многих тех, чьи авторы до сих пор тлеют по жизни. Во мне прекрасно уживаются и Лермонтов, и Pink Floyd, и Шукшин, и St-Exupéry, и Цой... это такое богатство, а ведь из них лишь Floyd еще жив.

А вообще, если уж на то пошло, то вот тебе такой разрез философского камня :

Плачь - не плачь, а придется и нам умереть.
Небольшое несчастье однажды истлеть.
Горстка крови и грязи. Считай, что на свете
Нас и не было вовсе. О чем сожалеть ?[/color:6e291d46f6]

Омар Хайам
(11-12 вв н.э.)

После этого надо глубоко вздохнуть, сплести, выгибаясь, пальцы рук за затылком, и посмотреть как можно выше к звездам - помогает..
Тоска..
30 January, 2005 в 22:41
[quote:befd09180d]Ведь Цой призывал к бунту[/quote:befd09180d]
покажи мне те строки, где он призывает к этому. Виктор призывал к
Свободе, в т.ч. от самих себя.......

[quote:befd09180d]и сам Цой бы это всё прошёл[/quote:befd09180d]
Сочетается ли в твоем понимании образ человека, написавшего
"Звезду... " со слесарем ....... :?:

Да, кто-то счаслив от куска колбасы, а кто-то от сияния Солнца в яс-
ном небе "Что тебе нужно выбирай".

[quote:befd09180d]Поэтому, крики "Мы ждём перемен", увы, сейчас не актуальны..[/quote:befd09180d]

К слову. Песня перемен не о переменах, а о том, что нам становится
страшно что-то менять. Вот как сейчас. Но главная ее строка по преж-
нему остается ВСЕ НАХОДИТСЯ В НАС.

Борьба с жизнью состоит не из борьбы с системой, а из стремления
Жить во имя чего-то высшего, Света, Любви.

я не живу Цоем, я живу своей жизнью с ним в душе...
Тоска..
30 January, 2005 в 23:00
да конечно же песня "Хочу Перемен" призывает к переменам в себе, в своей душе, к изменению образа жизни!
Тоска..
31 January, 2005 в 11:55
ИМХО:ЦОЙ-это как раз то,для чего нужно продолжать жить.бороться и побеждать!
Тоска..
01 February, 2005 в 01:12
Я песни Цоя недавно слушаю ( года 2 ) .

Его уже нет столько лет . Но почему я стал слушать его песни спустя 12 лет после его гибели ??? Кто ответит ???


Потому что он писал песни на вечные темы . Он написал лет 15 назад , а эти песни и сегодня описывают как раз те ситуации , которые происходят в моей жизни . Поэтому они мне нравятся !!! Поэтому они и ещё через 15 лет не потеряют своей значимости .

Да ... Много песен мы смогли бы услышать , будь Цой сейчас жив .

Ну и что же с того что их нету ??? Разве "Звезда по имени Солнце" плохая песня ??? Или "Пачка сигарет" ??? И ещё уйма других .

Это же классика !!! И она вечна !!! На классику равняются .


А что насчёт самой тоски ... Так ведь итог нашей жизни всегда один и тот же . И он очень печален ...
Тоска..
05 February, 2005 в 02:16
[quote:b52f705a94="павел"]Я собираю фотки Цоя,Раритетные записи,уменя все его альбомы,так же я собираю разные видиозаписи:интервью,фильмы,концерты, разные отрывки..мне просто нравится етот человек и его музыка!! но ето незначит что я фанат...я живу своей жизнью..я ето я..аа Цой ето Цой..[/quote:b52f705a94]

А я не собираю! И, тем не менее, исходя из твоих слов, я фанат.

Меня волнует ещё вот что: кушать хочется всегда. Чтобы себя прокормить (ну и близких не забыть), нужно быть частью системы, не находите? Системы жизнеобеспечения человечества. И никуда от этого не деться.

Как убить рутину?[/size:b52f705a94]
Тоска..
05 February, 2005 в 11:44
[quote:372f3b959c="Джек"][quote:372f3b959c="павел"]Я собираю фотки Цоя,Раритетные записи,уменя все его альбомы,так же я собираю разные видиозаписи:интервью,фильмы,концерты, разные отрывки..мне просто нравится етот человек и его музыка!! но ето незначит что я фанат...я живу своей жизнью..я ето я..аа Цой ето Цой..[/quote:372f3b959c]

А я не собираю! И, тем не менее, исходя из твоих слов, я фанат.

Меня волнует ещё вот что: кушать хочется всегда. Чтобы себя прокормить (ну и близких не забыть), нужно быть частью системы, не находите? Системы жизнеобеспечения человечества. И никуда от этого не деться.

Как убить рутину?[/size:372f3b959c][/quote:372f3b959c]

Всегда есть место творчеству.Вопрос в том, как относиться к своей работе. Либо воспринимать свою работу как наказание и тяготится этим...или найти то хорошее, что в ней есть (в конце концов, ведь почему-то эта работа была выбрана человеком?)

А кроме того, всегда,в любой работе есть люди, общаться с которыми нравится человеку - это тоже многое дает для того, чтобы работа не была только рутиной..Все-таки все зависит от нас самих..Стоит захотеть - и все может измениться, ИМХОwinking smiley
Тоска..
05 February, 2005 в 14:41
[quote:f98f879b21="Джек"]Как убить рутину?[/size:f98f879b21][/quote:f98f879b21]
По-моему, очень просто - не создавать вокруг себя рутину smiling smiley Каждое простое, бытовое дело может стать интересным, если на него правильно смотреть. Как Витя боролся с рутиной? Просто кидая уголь в топку, он думал о том, что благодаря его труду, кому-то наверху становится тепло. И ему это нравилось. Почему бы не посмотреть на свои занятия таким же образом?
Тоска..
06 February, 2005 в 12:53
надо с самого начала делать толька то, что нравится.- за эту философию мне и попадает) .....а если это невозможно, тогда то, что не занимает много сил и времени (ток у меня обычно ничего путного не выходит... за что опять же попадает sad smiley )
Re: Тоска..
11 February, 2005 в 22:24
[quote:6ad0701986="Vaks"]Чем мы с вами живём? Альбомов и песен новых больше не будет. Можно позавидовать алисоманам или арийцам - им есть чего ждать.[/color:6ad0701986][/quote:6ad0701986]

Мы живём памятью :!: Да, официальных новых албомов, может и не будет, но зато есть люди, которые занимаются оцифровкой и реставрацией старых архивных записей, за что им огромный РЕСПЕКТ :!: Да, скорее всего новых песен будет очень мало, но ведь они будут, я в этом уверен :!: Не надо отчаиваться и унывать!!!
Ну и под конец...
[quote:6ad0701986="Герберт Уэллс"]Человек, хоть однажды сумевший прорваться сквозь бумажные стены обыденной жизни,
сквозь эти непрочные стены, которые тем не менее так надежно от рождения до могилы держат многих из нас в плену, неминуемо приходит к открытию:
если окружающий мир тебе не нравится, его можно изменить.
Надо только принять твердое решение любой ценой изменить его -
и ты добьешься своего. Ты можешь оказаться в более неприятном,
трудном и даже опасном положении, но может случиться, что жизнь
твоя станет ярче, приятнее или, на худой конец, просто интереснее.[/quote:6ad0701986][/color:6ad0701986][/size:6ad0701986]
Тоска..
20 February, 2005 в 18:10
Н-да.... почитал я вас, мальчики-девочки и ещё тоскливее стало... Перемен - как призыв к переменам в себе??? Ага, ну да! Когда вместо тепла залень стекла.. Смотреть на рутину с любовью? Цой кидал дрова в топку, чтобы людям стало теплее? Он кидал, потому, что ему надо было чего-то делать, а работа по системе 2-5 с гарантированной зарплатой и с отсутствием начальника над башкой даёт возможность больше отдаваться творчеству. Эх вы, киноманы блин!
Тоска..
20 February, 2005 в 18:11
единственно спасибо Джеку за поддержку - может, когда-нибудь встретимся
Тоска..
20 February, 2005 в 18:25
[quote:75a5b34f82="Vaks"]Перемен - как призыв к переменам в себе??? Ага, ну да! Когда вместо тепла залень стекла..[/quote:75a5b34f82]
ИМЕННО! Есть старое правило: если ты приходишь куда-то и не видишь там тепла - принеси туда тепло, и ты его там найдешь!
[quote:75a5b34f82="Vaks"]Смотреть на рутину с любовью?[/quote:75a5b34f82]
От нее все равно никуда не деться, друг мой. Все равно придется зарабатывать себе на хлеб, жить где-нибудь. И если ненавидеть рутину - она от твоей ненависти не исчезнет. Человек может лишь изменить свое собственное к ней отношение.
[quote:75a5b34f82="Vaks"]Цой кидал дрова в топку, чтобы людям стало теплее? Он кидал, потому, что ему надо было чего-то делать[/quote:75a5b34f82]
В опровержение твоих слов существует фильм "Рок", в котором Цой так прямым текстом и говорит: нравится работа, потому что вижу конкретные результаты своего труда, бросаю уголь в топку и кому-то наверху становится теплее.
[quote:75a5b34f82="Vaks"]Эх вы, киноманы блин![/quote:75a5b34f82]
Да, уже почти 15 лет. А что?
Тоска..
21 February, 2005 в 14:24
А соглашусь с Vaks.... Читаю, даже плакать хочется ("Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе жить"winking smiley Эти строчки повторяю я все чаще и чаще... Даже над кроватью повесила... Действительно, мы ещё дышим... Но нас очень мало. Конечно хорошо. Что дети (с 1990 года) слушают Цоя, но все-таки... Есть какие-то концерты, квартирники, группы, которые являются как бы продолжателями группы КИНО (z-exit например) Но этого очень мало.... Я сама почти 91 года :cry: т.е. не застала Цоя, и я могу сказать, что КИНОманов моего возраста очень мало :cry: :cry: :cry: Я не вижу среди нынешней молодежи кого-то "глубокого", кого-то такого же.... :cry: От этого становится ещё тоскливей. Меня не понимают друзья, родители... Я чувствую себя изгоем. Я пытаюсь подстроится под общество, а ещё больше пытаюсь подстроить общество под себя (не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас), но не всегда выходит...
Всех людей волнуют деньги, денежные вклады, выгода и курсы мировых валют. Все хотят на ком-то сэкономить :cry: От этого становится грустно... Еще грустней становится от того, что тебя все этому учат, как будто ты какое-то существо. Которое надо настроить на общую волну :cry: :cry: :cry:

Работа должна приносить удовольствие...Хм, не вижу не одной профессии, которая была бы мне в радость. Обыденные профессии вызывают отвращение (юристы, социологи, журналисты), а творческие требуют от тебя какой-то способности ( хорошо рисовать, петь, играть) Это тоже, к сожалению, отпадает... :cry: :cry: :cry:


Почему у нас такое невосприятие общества??? Почему мы такие особенные, или это просто убеждение, которому мы все следуем?[/size:0192580333]

ЗЫ. Извините, наболело....
Тоска..
21 February, 2005 в 17:16
А я не соглашусь с Vaks! Подпишусь под каждым словом Жанны’д Арк (из этой темы)!

Я тоже знаю на своём опыте. Когда меняешь своё отношение к жизни (общественному бытию), становится гораздо лучше на душе (в сознании). Читайте классиков марксизма и всё переделывайте наоборот – получится правда.
Тоска..
21 February, 2005 в 18:44
[quote:84cdeab28f="Vaks"]Н-да.... почитал я вас, мальчики-девочки и ещё тоскливее стало... Перемен - как призыв к переменам в себе??? Ага, ну да! Когда вместо тепла залень стекла..

Поэтому, крики "Мы ждём перемен", увы, сейчас не актуальны.. а если кричать слишком громко, то это общество тебе заткнёт рот, способов много.[/quote:84cdeab28f]

Да, батенька... Не до конца я с тобой согласен. И Виктора, ты похоже, не совсем понял.

Если тебе что-то не нравится - меняй! Не сиди сложа руки, разглагольствуя на тему "как всё плохо"! Вакс, ДЕЛАЙ![/size:84cdeab28f]
Тоска..
22 February, 2005 в 15:58
согласна с CHERRY но...... способности это не главное, нужно желание. сужу по себе
Тоска..
25 February, 2005 в 23:40
[b:96c3bad391]Черри[/b:96c3bad391]
Знаешь, я, например 91 года... И толЬко 1-2 знакомых кто слушает Цоя...
[i:96c3bad391]И может быть даже несколько десятков слушающих КиШ...[/i:96c3bad391]

А вообще тема пробрала. респект всем отписавшимся...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de