:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

как это понимать?

Пользователь Флогримм 


как это понимать?
03 February, 2005 в 14:56
[quote:3c4cbd9e79]Да никакой он роли фактически не сыграл! Их плотное общение длилось от силы 2 года и закончилось полным разрывом отношений.
[/quote:3c4cbd9e79]
По моему, 2 года совместной игры, мотания по подпольным концертам - это много....
[quote:3c4cbd9e79]При этом Цой смог стать тем, кем он стал, а Рыбин так и не нашел своего места в жизни...
[/quote:3c4cbd9e79] Да, но, на мой взгляд, Рыба тоже был достаточно талантливым музыкантом.Тех же "Зверей" я люблю не меньше чем, скажем, "Просто хочешь ты знать...".
[quote:3c4cbd9e79]Рыбин занял очень выгодную позицию - рассказывая о тех или иных поступках Вити, он свободно их интерпретирует и комментирует. И делает он это весьма пристрастно, необъективно, неверно и нечестно.
Я так думаю, ежели нет мужества быть объективным - лучше просто констатировать какие-то факты, а не рассуждать о них. Будет гораздо честнее.
[/quote:3c4cbd9e79]
Я согласна, что Рыба необьективен и ведет себя нечестно. Но оснований играть песни Цоя он имеет значительно больше, чем всевозможные "Кинопробщики".
как это понимать?
03 February, 2005 в 15:14
Бог ему судья!!!
как это понимать?
04 February, 2005 в 14:44
Katyarra, снимаешь с языка.
Как-то странно получается: с одной стороны, Цой вроде бы "человек сильной воли", с другой стороны, вы приписываете ему неспособность сказать "да пошёл ты" человеку, с которым он тесно общается несколько лет и при этом якобы испытывает от этого раздражение?
И по высказываниям о Рыбе получается так, что он только тем и живёт, что "поганит" светлую память Цоя. Но ведь он вроде бы без этого пластинки выпускает? В чём неустроенность?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de