:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

редике записи

Пользователь Моро 


редике записи
18 January, 2005 в 15:01
вот мое общение по аське с орлом, он мне там поведал то, о чем я и не слышал - если это так - то скажите где можно про это почитать по-подробнее???
редике записи
18 January, 2005 в 15:02
сорри это пока секретная информация (((
редике записи
18 January, 2005 в 15:16
Нет отнюдь - информация не секретная!!! На вопрос о том есть ли песни с черного альбома в акустике - я ответил да, т.е. Белый альбом (Последние записи) + те кассеты найденные у Разлоговой которые не были ещё изданы.
редике записи
18 January, 2005 в 19:23
а кто и когда их издаст - хотя бы приблизительно - никто не знает???
редике записи
18 January, 2005 в 22:49
Вы что, кроме "Чёрного" и "Белого" альбома новые записи откопали? А какие появятся из неизвестных нам песен, если не секрет?
редике записи
20 January, 2005 в 16:45
Это уже интересно...
редике записи
21 January, 2005 в 12:02
Д ада, это очень интересно, если чо перепишыте пожалуйста
редике записи
22 January, 2005 в 13:37
блин.. скока время прошло а все новое и новое находиться.. прямо как на чердаке у бабушки.. аш мысли о фальсикации начинают возникать
редике записи
27 January, 2005 в 00:57
Кстати на тех касета х что у Разлоговой ...акустика .. Виктор просто на магнитофон писал...(со слов Натальи) там были и новые вещи...которые увы мы не услышали до сих и врятли услышим... не помню где...но где-то читала что Наталья Разлогова не хочет их опубликовывать т.к все песни там личные.. для нее личные
редике записи
28 January, 2005 в 19:56
[quote:3457954e75="ОльгА"]Кстати на тех касета х что у Разлоговой ...акустика .. Виктор просто на магнитофон писал...(со слов Натальи) там были и новые вещи...которые увы мы не услышали до сих и врятли услышим... не помню где...но где-то читала что Наталья Разлогова не хочет их опубликовывать т.к все песни там личные.. для нее личные[/quote:3457954e75]
Так эта запись есть у Разлоговой???
редике записи
30 January, 2005 в 00:51
[quote:2833d132a5="ОльгА"]Кстати на тех касета х что у Разлоговой ...акустика .. Виктор просто на магнитофон писал...(со слов Натальи) там были и новые вещи...которые увы мы не услышали до сих и врятли услышим... не помню где...но где-то читала что Наталья Разлогова не хочет их опубликовывать т.к все песни там личные.. для нее личные[/quote:2833d132a5]

чтож тогда не надо выманивать силой их у нее - значит они очень ей важны!
редике записи
30 January, 2005 в 16:24
это ее слова на тот период т.е 90 год. что с этими записями сейчас никто не знает..но она их увезла с собой в USA
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de